Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi malam, Jumat Tgl 13 - 14 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi malam 

Hasil Pertandingan Kualifikasi Piala Dunia Conmebol 2020, Kualifikasi Piala Negara Afrika 2020, Kejuaraan EFL Divisi II, International Friendly, Liga Spanyol, Liga Belanda, Kualifikasi Piala Eropa U-21, Piala Argentina, Liga Belgia Women, Liga Bolivia, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Ekuador, Liga El Salvdor, Liga Prancis, Liga Jerman Bundesliga Women, Liga Hongaria, Liga Meksiko, Liga New Zealand, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Swedia, Playoff Piala Arabian Gulf Uni Emirat Arab, Liga Venezuela, Liga Wales, International Friendly U-21.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Jumat Tgl 13 - 14 November 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam,  Jumat Tgl 13 - 14 November 2020 ;

WORLD CUP - CONMEBOL QUALIFICATION
FT Colombia 0 - 3 Uruguay
FT Chile 2 - 0 Peru
FT Brazil 1 - 0 Venezuela

AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION: GROUP A
FT Mali 1 - 0 Namibia

AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION: GROUP C
FT South Africa 2 - 0 Sao Tome and Principe

AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION: GROUP E
FT Morocco 4 - 1 Central African Republic

AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION: GROUP J
FT Tunisia 1 - 0 Tanzania

AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION: GROUP K
FT Niger 1 - 0 Ethiopia

AFRICA CUP OF NATIONS - QUALIFICATION: GROUP L
FT Nigeria 4 - 4 Sierra Leone

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2
FT Bolton Wanderers 2 - 0 Salford City

INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT Costa Rica 1 - 1 Qatar

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Real Zaragoza 1 - 2 Real Oviedo

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Helmond Sport 2 - 1 Excelsior
FT TOP Oss 0 - 1 FC Eindhoven

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 3
FT Turkey U21 3 - 2 Austria U21
FT Kosovo U21 0 - 1 Albania U21
FT England U21 3 - 1 Andorra U21

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 4
FT Lithuania U21 3 - 0 San Marino U21
FT Greece U21 0 - 2 Czech Republic U21

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 8
FT Malta U21 1 - 4 Ukraine U21

EURO U-21 - QUALIFICATION: GROUP 9
FT Wales U21 3 - 0 Moldova U21

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 1
FT Atletico Tucuman 3 - 1 Union

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 3
FT Rosario Central 2 - 4 Banfield

BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT Anderlecht 5 - 0 KAA Gent
FT Genk 0 - 2 FC Femina White Star Woluwe

BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP A
FT Libertad 2 - 0 Kivon

BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP C
FT Cochabamba 2 - 1 CD Enrique Happ

BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP F

BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP H
FT Ferroviario 1 - 0 Satelite Norte

BOLIVIA - NACIONAL B: GROUP I
FT Atletico Bermejo 2 - 1 Quebracho

BRAZIL - SERIE B
FT Ponte Preta 1 - 1 Brasil de Pelotas
FT Operario Ferroviario 3 - 1 Nautico
FT Avai FC 2 - 1 Parana Clube
FT Oeste FC 1 - 2 CRB

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Remo 0 - 2 Santa Cruz

BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A1
FT Ji-Parana FC 1 - 0 Independente PA
FT Atletico Acreano 1 - 2 Rio Branco

BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A2
FT Moto Club MA 2 - 1 Altos
FT Sao Raimundo RR 6 - 0 Bare

BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A3
FT Globo FC 2 - 1 Afogados da Ingazeira
FT Atletico Cajazeirense 2 - 2 Floresta
FT Campinense 1 - 1 Guarany de Sobral

BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A4
FT Central SC 2 - 2 ACD Potiguar
FT Coruripe 2 - 0 AO Itabaiana
FT Jacyoba AC 2 - 5 Freipaulistano

BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A5
FT Vitoria ES 3 - 0 Uniao Rondonopolis
FT Goiania 2 - 1 Aparecidense

BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A6
FT Gama 3 - 0 Villa Nova AC
FT Palmas 1 - 2 Atletico Alagoinhas
FT Caldense 1 - 2 Tupynambas

BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A7
FT AD Cabofriense 7 - 0 Nacional PR
FT FC Cascavel 1 - 2 Ferroviaria

BRAZIL - BRAZIL SERIE D GROUP A8
FT Atletico Tubarao 0 - 2 Novorizontino

BRAZIL - PAULISTA A3: PLAY-OFF
FT AE Velo Clube SP 2 - 1 EC Sao Bernardo SP

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP A
FT Esmac PA 3 - 5 Tiradentes PI
FT SC Santos Dumont BA 1 - 11 Ceara SC CE

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP B
FT Sao Francisco Do Conde BA 7 - 1 Sao Valerio Da Natividade TO
FT Atletico Acreano AC 0 - 10 Fortaleza EC CE
FT Rd Ariquemes FC RO 1 - 4 3B Sport AM

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP C
FT Cruzeiro FC RN 0 - 4 EC Bahia BA
FT SC Recife PE 3 - 1 Auto Esporte Clube PB
FT UDA AL 2 - 2 Club Nautico Capibaribe PE

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP D
FT AC Goianiense GO 0 - 1 America MG
FT Foz Cataratas FC PR 5 - 0 Ser Chapadao MS

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP E
FT Atletico Mineiro MG 4 - 0 Goias EC GO
FT Real Brasilia FC DF 3 - 0 CR Vasco da Gama RJ
FT Vila Nova ES 3 - 4 Botafogo Fr RJ

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP F
FT CA Paranaense PR 5 - 2 Chapecoense SC
FT Fluminense FC RJ 3 - 0 Brasil de Farroupilha RS
FT Toledo EC PR 2 - 5 AA Napoli SC

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Everton CD 0 - 1 O'Higgins

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Deportivo Cuenca 2 - 1 Delfin

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP ORIENTAL
FT CD Aguila 1 - 2 Firpo

FRANCE - NATIONAL
FT Quevilly 1 - 2 Cholet
FT Red Star 1 - 0 Lyon la Duchere
FT Sete 2 - 0 Concarneau
FT Villefranche Beaujolais 0 - 0 Laval

FRANCE - DIVISION 1 WOMEN
FT Olympique Lyonnais 5 - 1 ASJ Soyaux

GERMANY - 3RD LIGA
FT Viktoria Koeln 1904 0 - 2 Saarbruecken

GERMANY - BUNDESLIGA WOMEN
FT Frankfurt 0 - 1 Turbine Potsdam

HUNGARY - NB II
FT Gyori ETO 1 - 0 Budaors

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Irapuato 5 - 0 Azores de Hidalgo

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Queretaro 1 - 1 Puebla

MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Club Santos Laguna 2 - 2 Chivas Guadalajara

NETHERLANDS - EREDIVISIE WOMEN
FT ADO Den Haag 0 - 3 AFC Ajax
FT Excelsior/Barendrecht 2 - 1 PEC Zwolle
FT SC Heerenveen 3 - 2 VV Alkmaar

NEW ZEALAND - PREMIERSHIP
FT Canterbury United 0 - 4 Waitakere United
FT Wellington Phoenix B 0 - 1 Team Wellington

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT CD UT Cajamarca 1 - 2 Alianza Universidad

POLAND - I LIGA
FT Chrobry Glogow 3 - 0 Stomil Olsztyn

SWEDEN - 1ST DIVISION: SOUTH
FT Qviding FIF 2 - 1 Utsiktens BK
FT Skoevde AIK 5 - 1 Motala AIF FK

UNITED ARAB EMIRATES - ARABIAN GULF CUP: PLAY-OFF
FT Al-Wasl 2 - 0 Al-Wahda

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Portuguesa FC 0 - 1 Deportivo Tachira
FT GV Maracay 2 - 1 Monagas SC

VENEZUELA - SEGUNDA DIVISION: GRUPO CENTRAL ORIENTAL
FT Yaracuy FC 2 - 3 Llaneros de Guanare

WALES - CYMRU PREMIER
FT Caernarfon 1 - 2 Connah's Quay
FT Cardiff Met University 1 - 1 Aberystwyth

INTERNATIONAL - FRIENDLY U21
FT Hungary U21 2 - 0 Russia U21

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268