Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tgl 29 - 30 November 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Piala FA Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Playoff Liga MLS Amerika Serikat, Liga Rusia, Liga Italia Serie B, Liga Ceko, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Ukraina, Liga Albania, Liga Andorra, Liga Argentina, Liga Austria, Playoff Liga Bolivia, Playoff Piala Brasil, Liga Bulgaria, Playoff Liga Kolombia, Playoff Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Siprus, Liga Ekuador, Liga EL Salvador, Liga Ghana, Liga Gibraltar, Liga Yunani, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga Hongaria, Piala FAI Irlandia, Liga Israel, Liga Italia Serie C, Liga Kuwait, Liga Malta, Playoff Liga Meksiko, Liga Nikaragua, Liga Panama, Liga Paraguay, Liga Polandia, Piala Rumania, Liga Arab Saudi, Playoff Liga Skotlandia, Liga Serbia, Liga Slovenia, Liga Uruguay, Liga Venezuela.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Minggu Tanggal 29 - 30 November 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Minggu Tgl 29 - 30 November 2020 ;

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Chelsea 0 - 0 Tottenham Hotspur
FT Arsenal 1 - 2 Wolverhampton Wanderers

ENGLAND - FA CUP
AET Marine 1 - 0 Havant and Waterlooville

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Getafe 1 - 1 Athletic Bilbao
FT Celta Vigo 3 - 1 Granada
FT Real Sociedad 1 - 1 Villarreal

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Mainz 05 1 - 1 Hoffenheim

ITALY - SERIE A
FT Cagliari 2 - 2 Spezia
FT SSC Napoli 4 - 0 Roma

FRANCE - LIGUE 1
FT Nice 1 - 3 Dijon
FT Saint-Etienne 1 - 1 Lille

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT Heracles 1 - 2 AZ Alkmaar
FT PSV Eindhoven 1 - 0 Sparta Rotterdam

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Portimonense 1 - 0 Nacional
FT Boavista 0 - 0 Belenenses SAD
FT SC Braga 1 - 0 Farense

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Anderlecht 0 - 0 Standard Liege
FT Kortrijk 3 - 1 Oostende

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RFC Seraing 1 - 0 Union St.Gilloise

TURKEY - SUPER LIG
FT Fenerbahce 3 - 4 Besiktas

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER: PLAY-OFF
FT Orlando City 1 - 3 New England Revolution
FT Columbus Crew 0 - 0 Nashville SC

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Spartak Moscow 2 - 0 FC Rotor Volgograd

ITALY - SERIE B
FT Cosenza 0 - 1 Salernitana

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Mallorca 4 - 0 Logrones
FT Ponferradina 3 - 2 Leganes
FT Las Palmas 3 - 2 Sporting Gijon

TURKEY - 1ST LIG
FT Samsunspor 2 - 0 Tuzlaspor

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Slavia Prague 1 - 1 FC Zbrojovka Brno

DENMARK - SUPERLIGA
FT SoenderjyskE 1 - 3 FC Koebenhavn
FT FC Nordsjaelland 3 - 1 AGF

NORWAY - ELITESERIEN
FT Bodoe/Glimt 5 - 1 Rosenborg
FT Kristiansund BK 2 - 1 Stroemsgodset
FT Mjoendalen 0 - 1 Stabaek
FT Molde 3 - 1 FK Haugesund
FT Vaalerenga 1 - 1 Sarpsborg 08

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Haecken 3 - 0 Orebro
FT Mjaellby 2 - 1 Djurgaarden
FT Sirius 1 - 1 Elfsborg

SWEDEN - SUPERETTAN
FT IK Brage 1 - 3 AFC Eskilstuna

UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT Inhulets Petrove 2 - 1 Olimpik Donetsk

ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Partizani 4 - 0 Skenderbeu
FT Vllaznia 2 - 4 Kukesi

ANDORRA - 1ST DIVISION
FT CE Carroi 1 - 0 Penya Encarnada d'Andorra

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE A
FT Club Atletico Estudiantes 3 - 1 Agropecuario

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 1ST PROMOTION ZONE B
FT CA Defensores de Belgrano 0 - 0 Gimnasia Mendoza

ARGENTINA - PRIMERA B NACIONAL: 2ND PROMOTION ZONE A
FT San Martin San Juan 1 - 0 Nueva Chicago

ARGENTINA - PRIMERA B METROPOLITANA: CLAUSURA
FT Acassuso 1 - 0 Argentino de Quilmes

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: ZONA 2
FT Defensa y Justicia 2 - 3 Central Cordoba de Santiago

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: ZONA 4
FT Boca Juniors 2 - 0 Newell's Old Boys
FT Lanus 4 - 1 Talleres

ARGENTINA - COPA DIEGO MARADONA: ZONA 6
FT Huracan 1 - 0 Patronato de Parana

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Rapid Wien 1 - 1 Austria Wien

BOLIVIA - NACIONAL B: PLAY-OFF
AP Independiente Petrolero 3 - 1 Quebracho
FT Libertad 4 - 1 Satelite Norte
AP Vaca Diez 3 - 0 Mariscal Sucre

BRAZIL - SUL-MATOGROSSENSE: PLAY-OFF
AAW Corumbaense 0 - 3 Aquidauanense
FT Costa Rica EC 2 - 1 Chapadao

BRAZIL - CAMPEONATO CAPIXABA: PLAY-OFF
FT Rio Branco 3 - 0 AA Sao Mateus ES

BRAZIL - COPA PAULISTA: PLAY-OFF
FT Atibaia 1 - 1 XV de Piracicaba
FT Ferroviaria 1 - 0 Botafogo SP

BULGARIA - PARVA LIGA
FT PFC CSKA-Sofia 2 - 0 CSKA 1948

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA: PLAY-OFF
FT Santa Fe 2 - 0 Deportivo Pasto
FT Tolima 0 - 1 Atletico Junior

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP A
FT Valledupar 1 - 0 Bogota FC

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA PLAY-OFF: GROUP B
FT Llaneros FC 0 - 0 Deportes Quindio

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA PLAY-OFF
FT Puerto Golfito 2 - 0 Cariari

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Rijeka 1 - 1 Osijek

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Apollon Limassol 1 - 2 AEL Limassol

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Aucas 4 - 1 Orense
FT LDU Portoviejo 2 - 1 Universidad Catolica
FT Barcelona SC 3 - 0 CSD Macara

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP A
FT Jocoro FC 0 - 0 CD Sonsonate
FT Atletico Marte 1 - 1 Isidro Metapan

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 2ND STAGE - GROUP B
FT Firpo 0 - 0 CD Chalatenango
FT Once Deportivo 4 - 2 CD FAS

GHANA - PREMIER LEAGUE
FT Aduana Stars 0 - 0 Bechem United
FT Ebusua Dwarfs 1 - 0 Berekum Chelsea
FT Karela United 2 - 1 Dreams FC
FT Inter Allies FC 1 - 0 Hearts of Oak

GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Glacis United 0 - 5 St Joseph's

GREECE - SUPER LEAGUE
FT Lamia 0 - 2 PAOK FC
FT Asteras Tripolis 1 - 2 AEK Athens

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CSD Municipal 6 - 0 Iztapa
FT Deportivo Achuapa 0 - 1 Comunicaciones FC
FT Guastatoya 2 - 2 Antigua Guatemala

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Olimpia 5 - 0 Honduras Progreso
FT Real Espana 0 - 1 CD Motagua
FT Platense FC 1 - 1 Lobos UPNFM

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Budapest Honved 0 - 1 Puskas FC Academy

HUNGARY - NB II
FT Haladas 0 - 0 Debrecen
FT Aqvital FC Csakvar 2 - 2 Szolnok
FT Kazincbarcikai BSC 0 - 1 Szeged 2011
FT Nyiregyhaza Spartacus FC 1 - 2 FC Ajka

IRELAND - FAI CUP
FT Athlone Town 0 - 11 Dundalk

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Maccabi Netanya 0 - 0 Hapoel Ironi Kiryat Shmona
FT Maccabi Tel Aviv 3 - 0 Hapoel Kfar Saba

ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Livorno 0 - 0 Pontedera
FT Pistoiese 2 - 0 Lucchese

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Calcio Padova 5 - 3 Vis Pesaro
FT Carpi 2 - 2 Triestina
FT Fermana 1 - 1 Matelica
FT Mantova 2 - 1 Ravenna
FT R.C. Cesena 0 - 0 Modena

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Avellino 1 - 2 Catania
FT Bisceglie 1 - 1 Potenza
FT Cavese 0 - 1 Casertana
FT Juve Stabia 1 - 1 Paganese

KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Kuwait SC 1 - 2 Al-Qadsia

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Floriana 0 - 2 Mosta
FT Tarxien Rainbows 3 - 1 Valletta

MALTA - 1ST DIVISION
FT Vittoriosa Stars 1 - 1 Qrendi

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES: PLAY-OFF
FT Pumas 0 - 0 Pachuca
FT Cruz Azul 0 - 1 Tigres

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT Reboceros de la Piedad 7 - 0 Atletico Saltillo Soccer

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT CD Cuautla 1 - 2 Cafetaleros de Chiapas II
FT Deportivo Dongu FC 0 - 1 Cafessa Jalisco

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA PLAY-OFF
FT Chinandega FC 2 - 2 Real Esteli FC

PANAMA - LPF CLAUSURA
FT Alianza FC 0 - 0 CD Universitario
FT Costa Del Este FC 1 - 1 Plaza Amador

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Cerro Porteno 3 - 1 General Diaz
FT Guarani 2 - 1 Luqueno

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Legia Warszawa 2 - 2 Piast Gliwice

ROMANIA - CUP
FT FC Voluntari 0 - 6 Gaz Metan Medias
FT CSM Politehnica Iasi 1 - 0 CFR Cluj

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al-Wehda 3 - 2 Al Batin
FT Al Ahli 2 - 1 Al-Faisaly

SCOTLAND - LEAGUE CUP: PLAY-OFF
FT Falkirk 0 - 4 Rangers

SERBIA - SUPER LIGA
FT TSC Backa Topola 0 - 4 Partizan Beograd
FT FK Crvena Zvezda 3 - 0 Rad Beograd

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Domzale 3 - 1 Olimpija Ljubljana

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Salamanca CF UDS 0 - 3 Celta Vigo B
FT Zamora 0 - 2 Unionistas de Salamanca
FT Deportivo La Coruna 1 - 0 Racing de Ferrol

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP B
FT Marino Luanco 1 - 0 UP Langreo
FT Leonesa 1 - 1 Burgos CF

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Arenas Getxo 1 - 1 Real Sociedad B

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP B
FT CD Calahorra 1 - 1 SD Tarazona
FT Club Haro Deportivo 1 - 2 Ebro

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT Barcelona B 2 - 1 Lleida Esportiu
FT UD Cornella 0 - 0 Llagostera

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP B
FT La Nucia 0 - 0 Alcoyano

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP A
FT Marbella FC 2 - 0 Recreativo Huelva

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT Linares Deportivo 2 - 0 Cordoba
FT Yeclano 1 - 2 Real Murcia
FT Sevilla Atletico 1 - 1 CD El Ejido 2012

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP B
FT Merida 0 - 0 Don Benito
FT Villanovense 2 - 1 Extremadura

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT River Plate 1 - 1 Defensor Sporting
FT Boston River 0 - 1 Nacional

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Carabobo FC 0 - 3 Academia Puerto Cabello
FT Mineros De Guayana 1 - 2 Deportivo Lara

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Caracas 0 - 0 Deportivo Tachira
FT Zamora FC 4 - 1 Portuguesa FC

VENEZUELA - SEGUNDA DIVISION: GRUPO OCCIDENTAL
FT Deportivo Zulia 2 - 1 Real Frontera

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268