Hasil pertandingan sepak bola Pada tanggal 31-01 november 2020

 Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan  Liga Argentina, Liga Australia, Liga Austria, Liga Belarus, Liga Belgia, Liga Bosnia, Liga Brasil, Liga Bulgaria, Liga Chili, Liga China, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Denmark, Liga Siprus, Liga Ekuador, Liga Mesir, Liga El Salvador, Liga Nasional Inggris, Liga Premier Inggris, Kejuaraan Liga Sky Bet, Liga Finlandia, Liga I Prancis, Liga II Prancis, Liga Jerman Bundesliga, Liga Gibraltar, Liga Yunani, Liga Guatemala, Liga Hondura, Liga Hongaria, Liga Israel, Liga Italia Serie A, Liga Jepang, Liga Kazakhstan, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Belanda, Liga Nikaragua, Liga Norwegia, Liga Panama, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Portugal, Liga Korea Selatan, Liga Romania, Liga Rusia, Liga Skotlandia, Liga Slovakia, Liga Spanyol Laliga, Liga Swiss, Liga Turki, Liga Ukraina, Liga Uruguay, Liga Amerika Serikat, Liga Venezuela, Liga Wales.

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 31 - 01 NOVEMBER 2020

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Liverpool 2 - 1 West Ham United
FT Wolverhampton Wanderers 2 - 0 Crystal Palace
FT Sheffield United 0 - 1 Manchester City
FT Burnley 0 - 3 Chelsea

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Hartlepool United 0 - 5 Torquay United
FT Bromley 1 - 2 Eastleigh
FT Dover 0 - 1 Altrincham
FT King's Lynn Town 3 - 2 Woking
FT Maidenhead United 3 - 1 Solihull Moors
FT Stockport County 1 - 2 Weymouth
FT Yeovil Town 0 - 1 Chesterfield

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Coventry City 3 - 2 Reading
FT Bristol City 1 - 3 Norwich City
FT AFC Bournemouth 1 - 1 Derby County
FT Barnsley 1 - 0 Watford
FT Luton Town 0 - 3 Brentford
FT Middlesbrough 1 - 0 Nottingham Forest
FT Millwall 0 - 3 Huddersfield Town
FT Preston North End 1 - 2 Birmingham City
FT Queens Park Rangers 3 - 2 Cardiff City
FT Stoke City 1 - 0 Rotherham United
FT Swansea City 2 - 0 Blackburn Rovers
FT Wycombe Wanderers 1 - 0 Sheffield Wednesday

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 1
FT Gillingham 0 - 2 Sunderland
FT Burton Albion 1 - 2 Blackpool
FT Doncaster Rovers 1 - 0 Lincoln City
FT Fleetwood Town 2 - 0 Oxford United
FT Ipswich Town 1 - 0 Crewe Alexandra
FT Milton Keynes Dons 1 - 1 AFC Wimbledon
FT Peterborough United 5 - 1 Shrewsbury Town
FT Portsmouth 0 - 2 Charlton Athletic
FT Rochdale 1 - 1 Bristol Rovers
FT Swindon Town 2 - 1 Hull City
FT Wigan Athletic 2 - 3 Northampton Town

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2
FT Exeter City 1 - 0 Carlisle United
FT Barrow 1 - 0 Bradford City
FT Cheltenham Town 2 - 1 Forest Green Rovers
FT Crawley Town 2 - 1 Cambridge United
FT Leyton Orient 4 - 0 Bolton Wanderers
FT Mansfield Town 1 - 1 Walsall
FT Newport County 2 - 1 Harrogate
FT Salford City 2 - 0 Oldham Athletic
FT Southend United 0 - 2 Port Vale
FT Stevenage 0 - 0 Grimsby Town
FT Tranmere Rovers 0 - 1 Morecambe

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Osasuna 1 - 3 Atletico Madrid
FT Deportivo Alaves 1 - 1 Barcelona
FT Eibar 0 - 2 Cadiz
FT Real Madrid 4 - 1 SD Huesca
FT Athletic Bilbao 2 - 1 Sevilla

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP B
FT Sporting Gijon B 1 - 0 Numancia
FT Real Oviedo B 2 - 1 Marino Luanco

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT SD Amorebieta 2 - 0 Barakaldo

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP B
FT U. Mutilvera 0 - 1 CD Calahorra

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP B
FT Atzeneta UE 0 - 1 Orihuela

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Las Palmas 1 - 2 Real Oviedo
FT Cartagena 3 - 1 Albacete

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP B
FT Extremadura 0 - 1 CD Badajoz
FT Villarrubia CF 2 - 1 Merida

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Borussia Moenchengladbach 1 - 0 RasenBallsport Leipzig
FT Schalke 04 1 - 1 VfB Stuttgart
FT 1. FC Koeln 1 - 2 Bayern Munich
FT Arminia Bielefeld 0 - 2 Borussia Dortmund
FT Augsburg 3 - 1 Mainz 05
FT Eintracht Frankfurt 1 - 1 Werder Bremen

GERMANY - 3RD LIGA
FT Viktoria Koeln 1904 0 - 2 Luebeck
FT 1860 Muenchen 0 - 2 Duisburg
FT Dynamo Dresden 3 - 0 Meppen
FT KFC Uerdingen 1 - 0 Saarbruecken
FT Waldhof Mannheim 5 - 2 Magdeburg

GERMANY - REGIONALLIGA BAYERN
FT Augsburg II 2 - 3 Burghausen
FT TSV Buchbach 0 - 1 TSV Rain/Lech
FT FV Illertissen 2 - 1 Greuther Fuerth II
FT Nuernberg II 6 - 3 TSV Aubstadt
FT SpVgg Bayreuth 2 - 1 VfB Eichstaett
FT Viktoria Aschaffenburg 2 - 1 SV Schalding-Heining

GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST
FT SV Lichtenberg 47 1 - 1 Hertha Berlin II

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Hoffenheim II 0 - 3 VfB Stuttgart II
FT TSG Balingen 1 - 1 FC Giessen
FT Kickers Offenbach 4 - 0 TSV Schott Mainz
FT Aalen 2 - 2 Elversberg
FT Bahlinger SC 5 - 4 Hessen Kassel
FT FCA Walldorf 2 - 0 TuS RW Koblenz
FT FSV Frankfurt 3 - 0 Pirmasens
FT Mainz 05 II 1 - 1 Homburg
FT TSV Steinbach 1 - 1 Ulm

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT Bergisch Gladbach 2 - 2 FC Koeln II
FT Fortuna Duesseldorf II 4 - 1 RW Ahlen
FT Fortuna Koeln 1 - 2 Borussia Dortmund II
FT Lippstadt 1 - 2 FC Wegberg-Beeck
FT Oberhausen 3 - 3 SC Wiedenbrueck
FT SV Roedinghausen 4 - 2 Sportfreunde Lotte
FT VfB Homberg 2 - 1 Wuppertal
FT Schalke 04 II 1 - 1 RW Essen

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Fortuna Duesseldorf 1 - 0 FC Heidenheim
FT Hamburger SV 2 - 2 St. Pauli
FT Eintracht Braunschweig 3 - 2 Nuernberg
FT Erzgebirge Aue 1 - 1 Holstein Kiel
FT Paderborn 3 - 1 Jahn Regensburg
FT VfL Osnabrück 2 - 1 Sandhausen

FRANCE - LIGUE 1
FT Nantes 0 - 3 Paris Saint-Germain
FT Rennes 2 - 1 Brest

FRANCE - LIGUE 2
FT Paris FC 3 - 1 Caen
FT AC Ajaccio 0 - 4 Troyes
FT Chambly 0 - 1 Dunkerque
FT Guingamp 0 - 0 Sochaux
FT Le Havre 1 - 0 Pau
FT Nancy 2 - 1 Chateauroux
FT Rodez 2 - 2 Auxerre
FT Valenciennes 1 - 3 Clermont Foot

FRANCE - DIVISION 1 WOMEN
FT Montpellier 0 - 5 Olympique Lyonnais

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT FC Twente 5 - 1 PEC Zwolle
FT Ajax 5 - 2 Fortuna Sittard
FT FC Groningen 2 - 1 VVV-Venlo
FT Willem II 1 - 3 Vitesse

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Helmond Sport 1 - 1 MVV Maastricht
FT Jong Ajax 1 - 4 Almere City FC
FT NAC Breda 0 - 1 NEC Nijmegen
FT TOP Oss 0 - 2 De Graafschap
FT Go Ahead Eagles 0 - 0 Excelsior
FT Roda JC Kerkrade 0 - 0 FC Den Bosch

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Rio Ave 2 - 0 Moreirense
FT Maritimo 0 - 0 Nacional

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Sporting Covilha 4 - 0 FC Porto B
FT Academica 3 - 0 Oliveirense
FT Chaves 0 - 0 Vilafranquense

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Sporting Charleroi 3 - 0 Cercle Brugge
FT Club Brugge 2 - 2 KV Mechelen

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Westerlo 1 - 4 Union St.Gilloise

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT FC Dallas 3 - 0 Houston Dynamo
FT Nashville SC 1 - 1 Chicago Fire

BRAZIL - SERIE A
FT Botafogo RJ 2 - 2 Ceara
FT Corinthians 1 - 0 Internacional
FT Coritiba 1 - 0 Atletico GO
FT Fortaleza 0 - 1 Fluminense

BRAZIL - SERIE B
FT Confianca 0 - 2 Chapecoense AF
FT Oeste FC 0 - 3 Sampaio Correa
FT Avai FC 1 - 0 America MG
FT Operario Ferroviario 0 - 0 Botafogo SP
FT CS Alagoano 3 - 1 Nautico
FT Cuiaba 3 - 0 CRB

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Imperatriz 1 - 6 Santa Cruz
FT Paysandu 1 - 1 Manaus FC

BRAZIL - PAULISTA A3: PLAY-OFF
FT AE Velo Clube SP 0 - 0 EC Noroeste SP

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT America MG U20 0 - 1 Atletico MG U20

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP A
FT Ceara SC CE 2 - 0 SE Juventude MA

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP B
FT Sao Francisco Do Conde BA 3 - 1 Atletico Acreano AC
FT 3B Sport AM 2 - 0 Fortaleza EC CE
FT Rd Ariquemes FC RO 4 - 2 Sao Valerio Da Natividade TO

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP F
FT Toledo EC PR 4 - 0 Brasil de Farroupilha RS

SCOTLAND - SCOTTISH CUP
AET Hearts 2 - 1 Hibernian

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Dundee United 2 - 1 Ross County
FT Livingston 0 - 2 Motherwell

SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Dundee FC 1 - 1 Raith Rovers
FT Dunfermline Athletic 3 - 2 Queen of South
FT Greenock Morton 3 - 2 Ayr United
FT Inverness CT 3 - 1 Arbroath

SCOTLAND - LEAGUE 1
FT Airdrieonians 0 - 2 Dumbarton
FT Clyde 0 - 2 Peterhead
FT Cove Rangers 1 - 0 Partick Thistle
FT Falkirk 2 - 0 East Fife
FT Forfar Athletic 2 - 3 Montrose

SCOTLAND - LEAGUE 2
FT Albion Rovers 0 - 2 Brechin City
FT Cowdenbeath 1 - 1 Stenhousemuir
FT Edinburgh City 1 - 0 Elgin City
FT Stirling Albion 1 - 0 Annan Athletic
FT Stranraer 0 - 1 Queen's Park

NORWAY - ELITESERIEN
FT Odds Ballklubb 1 - 1 Sarpsborg 08
FT FK Haugesund 0 - 1 Aalesund

NORWAY - 2. DIVISION: GROUP 2: PROMOTION
FT Arendal Fotball 3 - 0 Flekkeroey

UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT SC Dnipro-1 1 - 2 Dynamo Kyiv

UKRAINE - U19 LEAGUE
FT Kolos Kovalivka 3 - 3 FC Olimpik Donetsk
FT FC Oleksandria 3 - 1 SFC Desna Chernihiv U19
FT SC Dnipro-1 0 - 0 Dynamo Kyiv U19

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 4
FT Lanus 1 - 2 Boca Juniors

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 5
FT Aldosivi 0 - 0 Estudiantes
FT Argentinos Juniors 0 - 0 San Lorenzo

ARGENTINA - COPA LIGA PROFESIONAL: ZONA 6
FT Velez Sarsfield 1 - 1 Huracan

BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT Zeljeznicar 3 - 1 Radnik Bijeljina

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Curico Unido 1 - 0 Palestino
FT Audax Italiano 1 - 2 Everton CD

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT CD Jaguares 0 - 0 Envigado
FT Millonarios 3 - 0 Atletico Nacional
FT Deportivo Cali 1 - 2 Tolima

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Club Sport Herediano 4 - 2 Sporting San Jose
FT Deportivo Saprissa 2 - 3 LD Alajuelense

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT AD Municipal Liberia 3 - 0 Marineros de Puntarenas

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Turrialba 1 - 1 AD Aserri

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Mushuc Runa 0 - 1 Tecnico Universitario
FT Delfin 4 - 2 LDU Portoviejo
FT Universidad Catolica 3 - 1 Independiente del Valle

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Geish 0 - 3 Al Ahly

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP CENTRAL
FT Santa Tecla FC 1 - 3 Alianza FC

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP OCCIDENTAL
FT CD Sonsonate 0 - 1 Once Deportivo

GERMANY - DFB CUP WOMEN
FT Fortuna Koeln 0 - 2 Werder Bremen

GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT Bruno's Magpies 1 - 0 FC Boca Juniors

GREECE - SUPER LEAGUE
FT Lamia 0 - 2 Panathinaikos
FT Olympiacos 2 - 0 Apollon Smirnis
FT Atromitos 0 - 2 PAS Giannina
FT NFC Volos 1 - 1 AE Larissa

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Comunicaciones FC 0 - 0 Deportivo Malacateco
FT Iztapa 1 - 1 Santa Lucia Cotzumalguapa
FT Coban Imperial 3 - 1 Guastatoya

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Real de Minas 1 - 1 Lobos UPNFM
FT Honduras Progreso 1 - 1 Platense FC
FT Real Espana 0 - 1 CD Marathon

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Fehervar FC 1 - 1 Ferencvaros
FT Puskas FC Academy 1 - 2 Zalaegerszeg
FT Budapest Honved 1 - 1 Mezokovesd SE

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Hapoel Tel Aviv 1 - 1 Beitar Jerusalem
FT Maccabi Petach Tikva 2 - 0 Hapoel Haifa
FT Maccabi Netanya 3 - 0 Hapoel Kfar Saba
FT Hapoel Ironi Kiryat Shmona 1 - 1 Hapoel Hadera

MALTA - 1ST DIVISION
FT Vittoriosa Stars 1 - 1 Mqabba

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Atlas 0 - 1 Puebla
FT Pumas 2 - 2 CD Guadalajara
FT Monterrey 1 - 0 Cruz Azul

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Venados FC 2 - 1 Leones Negros

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Toluca 1 - 3 Atlas

MONTENEGRO - TELEKOM 1. CFL
FT Decic Tuzi 2 - 0 FK Iskra

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Managua FC 3 - 1 Art Municipal Jalapa
FT Diriangen FC 3 - 2 CD Junior de Managua
FT Real Esteli FC 1 - 1 CD Walter Ferretti

PANAMA - LPF CLAUSURA
FT Atletico Chiriqui 0 - 0 CD Universitario

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT General Diaz 0 - 1 Luqueno
FT Cerro Porteno 1 - 0 Libertad

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP A
FT Universidad San Martin 0 - 2 Binacional
FT Alianza Universidad 0 - 1 Universitario de Deportes

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: CLAUSURA: GROUP B
FT Ayacucho FC 2 - 0 FBC Melgar

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Jeju United 3 - 1 Seoul E-Land FC

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Suwon City 2 - 1 Gyeongnam FC
FT Bucheon FC 1995 0 - 0 Chungnam Asan FC

ROMANIA - LIGA 1
FT Botosani 2 - 3 UTA Arad
FT Hermannstadt 0 - 1 CS Universitatea Craiova
FT FC Academica Clinceni 2 - 0 Sepsi OSK

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Schaffhausen 3 - 1 Kriens

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Thun 1 - 0 Aarau
FT Chiasso 1 - 1 Wil

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Deportivo Maldonado 1 - 2 Nacional

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Rocha FC 1 - 0 Rampla Juniors

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Mineros De Guayana 2 - 3 Estudiantes Merida
FT Carabobo FC 0 - 2 Yaracuyanos FC

WALES - CYMRU PREMIER
FT Haverfordwest 1 - 1 Bala Town

ITALY - SERIE A
FT Inter 2 - 2 Parma Calcio 1913
FT Bologna 3 - 2 Cagliari
FT Crotone 1 - 2 Atalanta

ITALY - SERIE B
FT Cittadella 1 - 2 Monza
FT Ascoli Calcio 1898 FC 0 - 1 Pordenone Calcio
FT Brescia 2 - 2 Virtus Entella
FT Chievo Verona 2 - 0 Cosenza
FT L.R. Vicenza Virtus 4 - 4 Pisa

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT S.S. Arezzo 2 - 2 Triestina

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Paganese 1 - 2 Teramo

TURKEY - SUPER LIG
FT Fatih Karagumruk 5 - 1 Erzurum BB
FT Trabzonspor 3 - 4 Kasimpasa
FT Genclerbirligi 1 - 1 Gaziantep FK
FT Galatasaray 1 - 0 Ankaragucu

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Rubin Kazan 3 - 1 Arsenal Tula
FT FK Akhmat 2 - 0 FC Krasnodar
FT Spartak Moscow 0 - 1 FC Rostov
FT PFC Sochi 2 - 1 Lokomotiv Moscow

FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT TPS 1 - 0 SJK

FINLAND - YKKONEN
FT EIF 1 - 2 AC Oulu
FT FC KTP 1 - 4 AC Kajaani
FT IF Gnistan 5 - 0 KPV
FT Mikkelin Palloilijat 2 - 2 VPS
FT Musan Salama 3 - 1 FF Jaro
FT SJK Akatemia 2 - 0 MYPA

FINLAND - KAKKONEN: GROUP A
FT EPS 1 - 2 PK-35 Helsinki
FT FC Reipas 1 - 2 FC Viikingit
FT JaePS 3 - 0 Mikkelin Kissat
FT Kultsu 1 - 2 Honka (A)
FT PK Keski-Uusimaa 2 - 5 PEPO Lappeenranta

FINLAND - KAKKONEN: GROUP B
FT FC Jazz 6 - 0 TPV Tampere
FT GrIFK Grankulla 3 - 4 Atlantis
FT Hjs Akatemia 2 - 1 SalPa
FT KaaPo 7 - 0 Pallo-Iirot
FT Pargas IF 2 - 0 Espoo

AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Brisbane City 5 - 1 Capalaba
FT Brisbane Strikers 2 - 4 Peninsula Power
FT Eastern Suburbs 2 - 1 Moreton Bay United

AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Souths United 1 - 5 Wolves FC

AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Adelaide Blue Eagles 2 - 1 North Eastern Metro Stars
FT Adelaide Comets 1 - 1 Adelaide City
FT Adelaide Raiders 2 - 0 Croydon Kings
FT Adelaide United Youth 0 - 0 Adelaide Olympic
FT Campbelltown City 2 - 1 Modbury Jets
FT Para Hills Knights 0 - 1 Cumberland United

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP
FT Grange Thistle 0 - 2 Taringa Rovers

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE: RELEGATION
FT North Star FC 2 - 2 Bayside United
FT The Gap 1 - 4 Brisbane Knights

AUSTRALIA - BRISBANE CAPITAL LEAGUE DIVISION ONE: CHAMPIONSHIP
FT The Lakes 5 - 1 Western Spirit

AUSTRALIA - BRISBANE CAPITAL LEAGUE DIVISION ONE: RELEGATION
New Farm United 0 - 5 North Pine

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT Hartberg 2 - 1 Austria Wien
FT SKN St. Poelten 4 - 0 Ried
FT Salzburg 5 - 0 WSG Swarovski Tirol

AUSTRIA - REGIONALLIGA EAST
FT SC Team Wiener Linien 4 - 0 SC Wiener Viktoria

BELARUS - PREMIER LEAGUE
FT Slavia Mozyr 1 - 1 Dinamo Brest
FT Belshina Bobruisk 1 - 5 Shakhtyor Soligorsk

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Lokomotiv Plovdiv 2 - 2 Montana
FT Beroe 0 - 1 Arda Kardzhali

CHINA - LEAGUE 1: PROMOTION
FT Taizhou Yuanda 0 - 2 Kunshan FC

CHINA - LEAGUE 1: RELEGATION: GROUP 1
FT Guizhou Hengfeng 2 - 1 Beijing BG

CHINA - LEAGUE 1: RELEGATION: GROUP 2
FT Suzhou Dongwu 2 - 1 Jiangxi Liansheng

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Slaven 0 - 1 Osijek
FT NK Istra 1961 1 - 0 Hajduk Split

CROATIA - 2ND LEAGUE
FT Medimurje 3 - 0 Opatija
FT Osijek B 1 - 1 Hajduk Split B
FT Junak 2 - 2 Bijelo Brdo

CYPRUS - 1. DIVISION
FT AEL Limassol 2 - 1 Ermis Aradippou
FT APOEL Nicosia 1 - 1 Apollon Limassol

DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 1
FT Aarhus Fremad 1 - 1 Jammerbugt FC
FT Brabrand 4 - 1 Oure FA
FT Frem 0 - 0 VSK Aarhus
FT Holbaek 3 - 0 Holstebro
FT Naesby 1 - 2 Dalum
FT B 93 3 - 1 FC Sydvest 05

DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 2
FT Vanloese 0 - 2 AB
FT FA 2000 2 - 1 FC Roskilde
FT AB Taarnby 0 - 0 Avarta
FT Skovshoved 1 - 2 KFUM Roskilde
FT Broenshoej 1 - 1 Hilleroed

DENMARK - SUPERLIGA
FT Vejle Boldklub 0 - 3 Randers FC
FT FC Nordsjaelland 4 - 1 FC Midtjylland

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Viborg 3 - 0 FC Helsingoer
FT Kolding IF 1 - 1 Hvidovre
FT Esbjerg fB 3 - 1 Fredericia
FT Hobro 0 - 4 Fremad Amager

IRELAND - FAI CUP
FT Athlone Town 4 - 1 Shelbourne.

JAPAN - J. LEAGUE
FT Vegalta Sendai 0 - 0 Sanfrecce Hiroshima
FT Oita Trinita 0 - 0 Urawa Red Diamonds
FT Shonan Bellmare 1 - 0 Yokohama FC
FT Kashiwa Reysol 0 - 0 Shimizu S-Pulse
FT Kashima Antlers 0 - 2 Nagoya Grampus Eight
FT Kawasaki Frontale 2 - 1 FC Tokyo
FT Gamba Osaka 2 - 1 Consadole Sapporo

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Matsumoto Yamaga 2 - 1 Renofa Yamaguchi

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Blaublitz Akita 2 - 1 Vanraure Hachinohe
FT Gainare Tottori 0 - 1 Cerezo Osaka U23
FT YSCC 2 - 2 Grulla Morioka
FT FC Gifu 1 - 1 SC Sagamihara
FT Kagoshima United 0 - 1 Imabari FC
FT Nagano Parceiro 0 - 1 Kataller Toyama
FT Roasso Kumamoto 1 - 0 Azul Claro Numazu

KAZAKHSTAN - PREMIER LEAGUE
FT Okzhetpes Kokshetau 0 - 0 Taraz
FT FC Kyzylzhar Petropavlovsk 2 - 1 Zhetysu Taldykorgan

SLOVAKIA - FORTUNA LIGA
FT FK Pohronie 2 - 2 Zlate Moravce
FT Spartak Trnava 1 - 2 Zemplin Michalovce
FT Zilina 3 - 1 FK Senica

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268