Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 01 - 02 November 2020

 Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Premier Inggris, Liga Spanyol La Liga, Liga Jerman Bundesliga, Playoff Liga I Australia, Playoff Liga Women Australia, Liga Italia Seri A, Liga I Prancis, Liga Norwegia, Liga Belanda, Liga Swedia, Liga Denmark, Liga Swiss, Liga Portugal, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Irlandia, Liga Yunani, Liga Romania, Liga Kroasia, Liga Israel, Liga Slovakia, Playoff Liga China, Liga Hongaria, Liga Bulgaria, Liga Siprus, Liga Ukraina, Liga Latvia, Liga Belarus, Liga Estonia, Liga Thailand, Liga Brasil, Liga Amerika Serikat, Liga Meksiko, Liga Chili, Liga Uruguay, Liga Argentina, Liga Hong Kong, Liga Kolombia, Liga Ekuador, Liga Kosta Rika, Liga Paraguay.

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam IniSabtu Tgl 01- 02 November 2020 ;

JAPAN J2 LEAGUE
14:00 WIB. Machida Zelvia Vs Ehime FC 0 : 1/2
16:00 WIB. Thespakusatsu Gunma Vs Tokushima Vortis 3/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
14:00 WIB. Jeonnam Dragons Vs Ansan Greeners FC 0 : 1/2

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Aston Villa Vs Southampton 0 : 0
21:00 WIB. Newcastle United Vs Everton 1/4 : 0
23:30 WIB. Manchester United Vs Arsenal 0 : 1/2
02:15 WIB. Tottenham Hotspur Vs Brighton & Hove Albion 0 : 1

SPAIN LA LIGA
20:00 WIB. Real Betis Vs Elche CF 0 : 1
22:00 WIB. Celta Vigo Vs Real Sociedad 1/4 : 0
00:30 WIB. Granada Vs Levante 0 : 1/4
03:00 WIB. Valencia Vs Getafe 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA
21:30 WIB. SC Freiburg Vs Bayer Leverkusen 1/2 : 0
00:00 WIB. Hertha Berlin Vs VfL Wolfsburg 0 : 0

AUSTRALIA BRISBANE CAPITAL LEAGUE 1 PLAYOFF
14:00 WIB. Samford Rangers Vs Mount Gravatt Hawks 0 : 3/4
14:00 WIB. University of Queensland Vs Brisbane Athletic FC 0 : 1/2

ITALY SERIE A
18:30 WIB. Udinese Vs AC Milan 3/4 : 0
21:00 WIB. Spezia Vs Juventus 1 1/2 : 0
21:00 WIB. Torino Vs Lazio 0 : 0
00:00 WIB. AS Roma Vs Fiorentina 0 : 1/2
00:00 WIB. Napoli Vs Sassuolo 0 : 1 1/4
02:45 WIB. Sampdoria Vs Genoa 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1
19:00 WIB. Saint Etienne Vs Montpellier 0 : 1/4
21:00 WIB. Angers Vs Nice 0 : 1/4
21:00 WIB. Dijon Vs Lorient 1/4 : 0
21:00 WIB. Nimes Vs Metz 0 : 0
21:00 WIB. Reims Vs Strasbourg 0 : 1/4
22:59 WIB. AS Monaco Vs Bordeaux 0 : 3/4
03:00 WIB. Lille Vs Lyon 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
19:30 WIB. Greuther Furth Vs Hannover 96 1/4 : 0
19:30 WIB. Karlsruher SC Vs SV Darmstadt 98 0 : 0
19:30 WIB. Wurzburger Kickers Vs VfL Bochum 1/2 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
14:00 WIB. Albany Creek Vs Toowong FC 0 : 1/2

NORWAY ELITESERIEN
21:00 WIB. Mjondalen IF Vs Molde 1 : 0
00:00 WIB. Kristiansund Vs Bodo Glimt 1/4 : 0
00:00 WIB. Rosenborg Vs Start IK 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Sandefjord Vs Brann 0 : 0
00:00 WIB. Stabaek Vs Viking 0 : 1/4
02:30 WIB. Stromsgodset Vs Valerenga 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE
18:15 WIB. Heracles Almelo Vs FC Utrecht 1/2 : 0
20:30 WIB. Emmen Vs Feyenoord 1 : 0
20:30 WIB. Sparta Rotterdam Vs SC Heerenveen 0 : 0
22:45 WIB. PSV Eindhoven Vs ADO Den Haag 0 : 2
02:00 WIB. AZ Alkmaar Vs RKC Waalwijk 0 : 1 3/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:30 WIB. Elfsborg Vs IFK Norrkoping 0 : 0
20:30 WIB. IK Sirius FK Vs Kalmar 0 : 3/4
20:30 WIB. Mjallby Vs Ostersunds FK 0 : 1/2
23:30 WIB. Falkenbergs Vs Djurgardens 3/4 : 0
23:30 WIB. Hammarby Vs BK Hacken 0 : 1/4
23:30 WIB. IFK Goteborg Vs Orebro 0 : 3/4

DENMARK SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Odense BK Vs AC Horsens 0 : 1
22:00 WIB. FC Copenhagen Vs Lyngby 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Aalborg Vs Brondby IF 0 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
22:00 WIB. Portimonense Vs Santa Clara 0 : 1/4
00:30 WIB. Gil Vicente Vs Vitoria Guimaraes 1/4 : 0
03:00 WIB. Sporting Lisbon Vs CD Tondela 0 : 1 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
22:00 WIB. St. Gallen Vs Basel 0 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
19:00 WIB. Kilmarnock Vs Glasgow Rangers 1 3/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
19:30 WIB. Anderlecht Vs Royal Antwerp 0 : 1/4
00:15 WIB. Standard Liege Vs KV Oostende 0 : 3/4
02:45 WIB. Waasland Beveren Vs KAA Gent 1 1/4 : 0

SPAIN LA LIGA 2
20:00 WIB. Leganes Vs CD Mirandes 0 : 1/2
22:00 WIB. Real Zaragoza Vs Mallorca 0 : 0
00:15 WIB. CF Fuenlabrada Vs CD Tenerife 0 : 1/4
00:15 WIB. SD Ponferradina Vs CE Sabadell 0 : 1/2
02:30 WIB. CD Lugo Vs Rayo Vallecano 1/4 : 0
03:00 WIB. UD Almeria Vs Girona FC 0 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 WIB. IFK Mariehamn Vs HJK Helsinki 1 3/4 : 0

ITALY SERIE B
21:00 WIB. Reggina Vs Spal 0 : 1/4
03:00 WIB. Frosinone Vs Cremonese 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN
20:30 WIB. Ljungskile Vs Umea FC 0 : 1/4
23:30 WIB. Vasteras SK Vs Trelleborgs FF 0 : 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA
20:30 WIB. FC Flyeralarm Admira Vs RZ Pellets WAC 1/2 : 0
20:30 WIB. SK Rapid Wien Vs SCR Altach 0 : 1 1/4
22:59 WIB. SK Sturm Graz Vs LASK Linz 1/2 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Caykur Rizespor Vs Kayserispor 0 : 3/4
20:00 WIB. Konyaspor Vs Istanbul Basaksehir 1/4 : 0
22:59 WIB. Besiktas Vs Yeni Malatyaspor 0 : 3/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. FC Ufa Vs Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/4
18:00 WIB. FC Khimki Vs Zenit St. Petersburg 1 1/4 : 0
20:30 WIB. FC Rotor Vs CSKA Moscow 1 1/4 : 0
22:59 WIB. FC Tambov Vs Dynamo Moscow 3/4 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
00:45 WIB. St. Patricks Athletic Vs Dundalk 0 : 1/2 : 0
02:45 WIB. Finn Harps Vs Shamrock Rovers 0 : 1 1/4 : 0

SCOTLAND FA CUP
21:30 WIB. Celtic FC Vs Aberdeen 0 : 1

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
18:15 WIB. Volendam Vs FC Eindhoven 0 : 1 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA
16:30 WIB. SC Austria Lustenau Vs FC Dornbirn 1913 0 : 3/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
18:15 WIB. Leixoes Vs Benfica B 0 : 1/2
21:00 WIB. Casa Pia Vs Penafiel 1/4 : 0
22:00 WIB. Academico Viseu Vs Feirense 1/2 : 0
22:00 WIB. FC Arouca Vs Vizela 0 : 1/4
00:30 WIB. CD Mafra Vs Varzim 0 : 1/2

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Aris Thessaloniki Vs Asteras Tripolis 0 : 1/2
00:30 WIB. AEK Athens Vs OFI Crete 0 : 1 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. SV Wehen Wiesbaden Vs Bayern Munchen II 0 : 1/2
20:00 WIB. Turkgucu Munchen Vs Ingolstadt 04 0 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
20:00 WIB. Strommen IF Vs Sogndal 0 : 3/4
21:00 WIB. FK Jerv Vs KFUM Osl 1/4 : 0
21:00 WIB. Ham-Kam Vs Asane Fotball 0 : 1/4
21:00 WIB. Kongsvinger Vs Raufoss IL 0 : 0
21:00 WIB. Lillestrom Vs Tromso 0 : 1/2
21:00 WIB. Oygarden FK Vs Ranheim 1 1/4 : 0
21:00 WIB. Stjordals Blink Vs Grorud IL 0 : 1/2
21:00 WIB. Ullensaker Kisa Vs Sandnes Ulf 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION B
22:00 WIB. Club Brugge NXT Vs RWD Molenbeek 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1
22:59 WIB. FC Politehnica Iasi Vs Viitorul Constanta 0 : 0
02:00 WIB. CFR Cluj Vs Gaz Metan Medias 0 : 1 1/4

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB. Ankara Keciorengucu Vs Istanbulspor 0 : 1/4
20:00 WIB. Eskisehirspor Vs Akhisar Belediyespor 3/4 : 0
22:59 WIB. Adana Demirspor Vs Samsunspor 0 : 1/2

CROATIA PRVA LIGA
21:00 WIB. Sibenik Vs Rijeka 3/4 : 0
23:05 WIB. NK Lokomotiva Vs Dinamo Zagreb 1 1/4 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
01:30 WIB. Bnei Yehuda Tel Aviv Vs FC Ashdod 0 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
22:59 WIB. AS Trencin Vs MFK Ruzomberok 0 : 1/4
22:59 WIB. Slovan Bratislava Vs Nitra 0 : 2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF
14:30 WIB. Henan Jianye Vs Guangzhou Fuli 0 : 0
18:35 WIB. Chongqing SWM Vs Shanghai Greenland Shenhua 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV
19:30 WIB. Herfolge Koge Vs Skive IK 0 : 1/2
21:00 WIB. Silkeborg Vs Vendsyssel 0 : 3/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
20:05 WIB. Budafoki MTE Vs Paksi FC 0 : 0
00:30 WIB. Kisvarda FC Vs Diosgyori VTK 0 : 1/2

AUSTRALIA BRISBANE WOMEN PREMIER LEAGUE PLAYOFF
14:00 WIB. Ipswich City FC (w) Vs Annerley FC (W) 0 : 1

FINLAND KAKKONEN
19:00 WIB. JBK Pietarsaari Vs VIFK Vaasa 0 : 1/2
21:00 WIB. Kiisto Vaasa Vs JIPPO Joensuu 2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
20:00 WIB. Holstein Kiel II Vs HAMBURGER SV II 0 : 0
20:00 WIB. FC Teutonia 1905 Vs SC Weiche Flensburg 08 1/2 : 0
20:00 WIB. HSC Hannover Vs FC Oberneuland 0 : 1/4

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
21:45 WIB. CSKA Sofia Vs Tsarsko Selo Sofia 0 : 1 1/2
00:15 WIB. Ludogorets Razgrad Vs Levski Sofia 0 : 1

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
19:30 WIB. BSG Chemie Leipzig Vs Chemnitzer 0 : 0
19:30 WIB. Energie Cottbus Vs FSV Luckenwalde 0 : 1 1/2
19:30 WIB. Germania Halberstadt Vs SV Babelsberg 03 1/4 : 0
19:30 WIB. ZFC Meuselwitz Vs Berliner FC Dynamo 1/2 : 0
19:30 WIB. VSG Altglienicke Vs Carl Zeiss Jena 0 : 1/2
19:30 WIB. Optik Rathenow Vs Bischofswerdaer FV 08 0 : 1/2

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
17:00 WIB. UD Tamaraceite Vs Marbella FC 1/4 : 0
17:30 WIB. Getafe B Vs CDA Navalcarnero 0 : 0
17:30 WIB. Club Portugalete Vs Athletic Bilbao B 0 : 0
18:00 WIB. Algeciras CF Vs CD Marino 0 : 3/4
18:00 WIB. Cadiz CF B Vs Real Balompedica Linense 0 : 1/4
18:00 WIB. CD Atletico Baleares Vs Atletico Madrid B 0 : 1/2
18:00 WIB. CD Lealtad Vs Cultural Leonesa 3/4 : 0
18:00 WIB. CD Ebro Vs SD Ejea 0 : 1/4
18:00 WIB. Coruxo FC Vs SD Compostela 0 : 1/2
18:00 WIB. CD Don Benito Vs CP Villarrobledo 0 : 3/4
18:00 WIB. Gimnastic Tarragona Vs UE Olot 0 : 1/2
18:00 WIB. Las Rozas CF Vs UD Poblense 0 : 0
18:00 WIB. CF Rayo Majadahonda Vs Real Madrid Castilla 0 : 1/2
18:00 WIB. Recreativo Huelva Vs UD Las Palmas Atletico 0 : 3/4
18:00 WIB. SCR Pena Deportiva Vs Atletico Levante UD 0 : 1/4
18:00 WIB. UD San Sebastian de los Reyes Vs Internacional de Madrid 0 : 0
18:00 WIB. UD Melilla Vs Villanovense 0 : 0
18:00 WIB. Yugo UD Socuellamos Vs CF Talavera de la Reina 0 : 0
18:00 WIB. UE Cornella Vs FC Andorra 0 : 1/4
18:00 WIB. Valencia Mestalla Vs Hercules CF 1/4 : 0
22:00 WIB. Unionistas de Salamanca CF Vs RC Deportivo La Coruna 1/4 : 0
22:59 WIB. Arenas Club Vs SD Leioa 0 : 1/4
22:59 WIB. CF Badalona Vs Lleida Esportiu 0 : 1/4
22:59 WIB. CD El Ejido Vs Yeclano Deportivo 0 : 1/4
22:59 WIB. CD Guijuelo Vs Salamanca CF UDS 0 : 1/2
22:59 WIB. CD Izarra Vs SD Logrones 0 : 0
22:59 WIB. Cordoba CF Vs UCAM Murcia CF 0 : 1/4
22:59 WIB. Haro Deportivo Vs Osasuna B 0 : 1/2
22:59 WIB. Pontevedra CF Vs Celta Vigo B 0 : 3/4
22:59 WIB. Racing de Ferrol Vs Zamora CF 0 : 1/2
22:59 WIB. Real Murcia Vs Sevilla Atletico 0 : 1/4
22:59 WIB. SD Tarazona Vs CD Tudelano 0 : 0
23:30 WIB. Atletico Sanluqueno CF Vs San Fernando CD 0 : 0
23:30 WIB. CF La Nucia Vs Villarreal B 0 : 0
00:00 WIB. Barcelona B Vs AE Prat 0 : 3/4
00:00 WIB. Betis Deportivo Balompie Vs CF Lorca Deportiva 0 : 1/2
00:00 WIB. Racing Santander Vs Alaves B 0 : 1/2
00:30 WIB. Real Sociedad B Vs CD Laredo 0 : 3/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
17:00 WIB. FC Krasnodar 2 Vs Alania Vladikavkaz 3/4 : 0
17:00 WIB. Yenisey Krasnoyarsk Vs Nizhny Novgorod FC 1/4 : 0
18:00 WIB. FC Orenburg Vs Chertanovo Moscow 0 : 1 3/4
18:00 WIB. Veles Moscow Vs Dynamo Bryansk 0 : 1
18:00 WIB. Akron Tolyatti Vs Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1/4
18:00 WIB. Shinnik Yaroslavl Vs Volgar Astrakhan 1/4 : 0
21:00 WIB. Fakel Voronezh Vs Spartak Moscow 2 0 : 1/2
21:00 WIB. Chayka Peschanokopskoye Vs Tom Tomsk 0 : 1/2
21:00 WIB. Torpedo Moscow Vs Kryliya Sovetov 1/4 : 0
22:00 WIB. Baltika Kaliningrad Vs Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 1/2

CYPRUS 1ST DIV
21:00 WIB. Olympiakos Nicosia Vs Omonia Nicosia 1/2 : 0
23:30 WIB. Karmiotissa Vs Anorthosis Famagusta 1 1/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. FC Minaj Vs FC Rukh Vynnyky 0 : 1/4
22:00 WIB. FC Lviv Vs Vorskla Poltava 1 : 0
00:30 WIB. FC Inhulets Petrove Vs Zorya Luhansk 1 : 0

LATVIA VIRSLIGA
18:00 WIB. BFC Daugavpils Vs Rigas Futbola skola 1 1/2 : 0
18:00 WIB. FK Jelgava Vs Ventspils 1/2 : 0
18:00 WIB. Spartaks Jurmala Vs FK Tukums 2000 0 : 1 1/2

BELARUS PREMIER LEAGUE
17:00 WIB. Energetik BGU Vs FC Slutsk 0 : 3/4

ESTONIA ESILIIGA PLAYOFF
18:00 WIB. FC Elva Vs Maardu Linnameeskond 1/2 : 0

ROMANIA LIGA 2
16:30 WIB. Farul Constanta Vs CS Mioveni 0 : 1/4

ESTONIA PREMIUM LIGA
18:00 WIB. Paide Linnameeskond Vs FC Kuressaare 0 : 2 1/2
20:00 WIB. Flora Tallinn Vs Nomme Kalju FC 0 : 3/4

THAILAND LEAGUE 1
17:00 WIB. Nakhon Ratchasima Vs PT Prachuap FC 0 : 1/4
18:00 WIB. Samut Prakan City FC Vs Sukhothai FC 0 : 1/4
18:30 WIB. Chonburi FC Vs Ratchaburi Mitr Phol FC 0 : 1/4

DENMARK 2ND DIV
19:00 WIB. Slagelse B&I Vs Hellerup IK 1/4 : 0
19:00 WIB. Thisted FC Vs Middelfart Boldklub 0 : 0

CHINA 1ST DIVISION PLAYOFF
14:00 WIB. Changchun Yatai Vs Zhejiang Energy Greentown FC 0 : 3/4
14:00 WIB. Xinjiang Tianshan Leopard Vs Beijing Renh 1 : 0
17:00 WIB. Heilongjiang Lava Spring Vs Shaanxi Chang'an Athletic 0 : 1/4
18:35 WIB. Chengdu Xingcheng Vs Meizhou Hakka 0 : 1/4
18:35 WIB. Liaoning Shenyang Urban Vs Sichuan Jiuniu 0 : 0

BRAZIL SERIE A
02:00 WIB. Flamengo Vs Sao Paulo 0 : 1/2
02:00 WIB. Sport Club do Recife Vs Atletico Paranaense 0 : 0
04:15 WIB. Santos Vs Bahia 0 : 1/2
06:30 WIB. Goias Vs Vasco da Gama 0 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
03:30 WIB. Columbus Crew Vs Philadelphia Union 0 : 1/4
07:00 WIB. Atlanta United Vs FC Cincinnati 0 : 1/2
07:00 WIB. New York City FC Vs New York Red Bulls 0 : 3/4
07:30 WIB. Montreal Impact Vs Orlando City 1/4 : 0
07:30 WIB. New England Revolution Vs D.C. United 0 : 1
07:30 WIB. Sporting Kansas City Vs Minnesota United 0 : 3/4
07:30 WIB. Toronto FC Vs Inter Miami CF 0 : 0
09:00 WIB. Colorado Rapids Vs Seattle Sounders 0 : 0
10:00 WIB. Portland Timbers Vs Vancouver Whitecaps 0 : 1
10:30 WIB. LA Galaxy Vs Real Salt Lake 0 : 1/4
10:30 WIB. San Jose Earthquakes Vs Los Angeles FC 1/2 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
06:30 WIB. Club America Vs Tigres UANL 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
02:00 WIB. Coquimbo Unido Vs Union Espanola 3/4 : 0
04:30 WIB. Universidad Catolica Vs Deportes La Serena 0 : 1 3/4

URUGUAY TORNEO INTERMEDIO
04:00 WIB. Defensor Sporting Montevideo Vs Penarol Montevideo 1/4 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
21:00 WIB. Defensa y Justicia Vs Colon de Santa Fe 0 : 1/2
00:00 WIB. Union De Santa Fe Vs Arsenal de Sarandi 0 : 0
02:15 WIB. Racing Club Vs Atletico Tucuman 0 : 1
04:45 WIB. Central Cordoba De Santiago Del Estero Vs CA Independiente 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
20:00 WIB. SC Freiburg AM Vs Bayern Alzenau 0 : 1 1/4
20:00 WIB. SG Sonnenhof Grossaspach Vs TSV Eintracht Stadtallendorf 0 : 1 1/4

HONG KONG SAPLING CUP
16:30 WIB. Happy Valley Vs Resources Capital FC 0 : 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
15:30 WIB. Brisbane Strikers U20 Vs Peninsula Power U20 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
02:00 WIB. La Equidad Bogota Vs Aguilas Doradas Rionegro 0 : 1/2
04:00 WIB. Cucuta Deportivo Vs Junior Barranquilla 3/4 : 0
06:05 WIB. Deportivo Pasto Vs Santa Fe Bogota 0 : 0
08:10 WIB. Independiente Medellin Vs Once Caldas 0 : 0

BRAZIL SERIE B
04:15 WIB. Juventude Vs Guarani SP 0 : 1/2

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
01:00 WIB. Orense SC Vs CD Olmedo 0 : 1/4

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
00:00 WIB. CS Cartagines Vs Municipal Grecia 0 : 1
03:00 WIB. ADR Jicaral Sercoba Vs Guadalupe FC 0 : 1/4
04:00 WIB. Perez Zeledon Vs Limon FC 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
04:15 WIB. River Plate Asuncion Vs Guarani Asuncion 1/4 : 0
06:30 WIB. Olimpia Asuncion Vs Sportivo San Lorenzo 0 : 1 1/4

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268