Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tgl 29 - 30 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan UEFA Liga Eropa, Liga Swedia, Liga Spanyol, Playoff Liga Super China, Liga Uni Emirat Arab, Liga Arab Saudi, Liga Swiss, Liga Prancis, Liga Rusia, Liga Armenia, Liga Kuwait, Liga Slovenia, Liga Rumania, Liga Vietnam, Liga Meksiko, Liga Chili, Piala Brasil, Copa Sudamericana, Piala Kolombia, Liga Peru.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tgl 29 - 30 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 29 - 30 Oktober 2020

MAXBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam IniKamis Tgl 29 - 30 Oktober 2020 ;

*UEFA EUROPA LEAGUE
00:55 WIB. AC Milan Vs Sparta Praha 0 : 1 1/2
00:55 WIB. KAA Gent Vs TSG Hoffenheim 3/4 : 0
00:55 WIB. CSKA Moscow Vs Dinamo Zagreb 0 : 1/2
00:55 WIB. Royal Antwerp Vs Tottenham Hotspur 1 1/4 : 0
00:55 WIB. AEK Athens Vs Leicester City 3/4 : 0
00:55 WIB. Feyenoord Vs RZ Pellets WAC 0 : 1
00:55 WIB. LASK Linz Vs Ludogorets Razgrad 0 : 1
00:55 WIB. Sivasspor Vs Maccabi Tel Aviv 0 : 0
00:55 WIB. Crvena Zvezda Vs Slovan Liberec 0 : 3/4
00:55 WIB. Lille Vs Celtic FC 0 : 3/4
00:55 WIB. Zorya Luhansk Vs Sporting Braga 3/4 : 0
00:55 WIB. Qarabag FK Vs Villarreal 1 : 0
03:00 WIB. Arsenal Vs Dundalk 0 : 3
03:00 WIB. Molde Vs SK Rapid Wien 0 : 1/4
03:00 WIB. Benfica Vs Standard Liege 0 : 2
03:00 WIB. Glasgow Rangers Vs Lech Poznan 0 : 1 1/2
03:00 WIB. AS Roma Vs CSKA Sofia 0 : 1 3/4
03:00 WIB. CFR Cluj Vs Young Boys 1/4 : 0
03:00 WIB. Nice Vs Hapoel Beer Sheva 0 : 1 1/4
03:00 WIB. Real Sociedad Vs Napoli 0 : 0
03:00 WIB. AZ Alkmaar Vs Rijeka 0 : 1 1/4
03:00 WIB. Granada Vs PAOK 0 : 3/4
03:00 WIB. Omonia Nicosia Vs PSV Eindhoven 1/2 : 0
03:00 WIB. Slavia Praha Vs Bayer Leverkusen 1/2 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
01:00 WIB. IK Sirius FK Vs AIK Solna 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2
22:30 WIB. AD Alcorcon Vs Sporting Gijon 0 : 0
01:00 WIB. CD Mirandes Vs Real Zaragoza 0 : 0
01:00 WIB. Mallorca Vs Malaga CF 0 : 1/2
01:00 WIB. CD Tenerife Vs CD Lugo 0 : 1/2
03:30 WIB. Rayo Vallecano Vs CF Fuenlabrada 0 : 1/2
03:30 WIB. CE Sabadell Vs Leganes 1/2 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF
14:30 WIB. Wuhan Zall Vs Qingdao Huanghai 0 : 1/2
18:35 WIB. Jiangsu Suning Vs Shanghai SIPG 1/4 : 0

UAE ARABIAN GULF LEAGUE
21:15 WIB. Al Dhafra Vs Al Fujairah 0 : 1/2
21:15 WIB. Al Jazira Abu Dhabi Vs Al Ittihad Kalba 0 : 3/4
00:00 WIB. Al Wasl Dubai Vs Al Nasr Dubai 1/2 : 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
21:50 WIB. Al Batin Vs Al Raed 1/4 : 0
23:50 WIB. Al Qadisiya Al Khubar Vs Al Taawoun Buraidah 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
02:00 WIB. Stade Lausanne Ouchy Vs Grasshopper 0 : 0

FRANCE NATIONAL
00:15 WIB. SC Bastia Vs Stade Lavallois 0 : 1/2

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
15:00 WIB. Sakhalin Yuzhno Sakhalinsk Vs FC Ryazan 1/2 : 0
18:00 WIB. FC Kaluga Vs Salyut Belgorod 0 : 1/4
18:00 WIB. Kvant Obninsk Vs Saturn Ramenskoye 3/4 : 0
18:00 WIB. FC Khimki 2 Vs Khimik Arsenal 1/4 : 0
19:00 WIB. Avangard Kursk Vs Strogino Moscow 0 : 1/4
21:00 WIB. Fakel Voronezh M Vs FC Znamya Noginsk 1 : 0
22:00 WIB. Metallurg Vidnoye Vs FC Krasny Smolensk 0 : 0
22:00 WIB. Sokol Saratov Vs Metallurg Lipetsk 0 : 1/2

ARMENIA PREMIER LEAGUE
18:30 WIB. Lori FC Vs Urartu FC 0 : 0

KUWAIT PREMIER LEAGUE
21:30 WIB. Al Kuwait Kaifan Vs Al Naser Al Farwaniyah 0 : 1 1/4
21:30 WIB. Khaitan SC Vs Al Fahaheel 1/4 : 0

SLOVENIA PRVA LIGA
21:45 WIB. Olimpija Ljubljana Vs NK Bravo 0 : 1/2
23:30 WIB. NS Mura Vs Maribor 0 : 0
00:00 WIB. NK Aluminij Vs Domzale 0 : 0

CHINA 1ST DIVISION PLAYOFF
14:00 WIB. Meizhou Hakka Vs Zhejiang Energy Greentown FC 3/4 : 0

ROMANIA LIGA 2
23:30 WIB. Rapid Bucuresti Vs CS Mioveni 0 : 1/2

VIETNAM SECOND DIVISION
15:00 WIB. TP Ho Chi Minh 2 Vs Cong An Nhan Dan 1 3/4 : 0
15:30 WIB. Phu Dong Vs Kon Tum FC 0 : 1 3/4
15:30 WIB. Trieu Minh FC Vs Gia Dinh FC 2 : 0
16:00 WIB. Phu Tho FC Vs SHB Da Nang 2 0 : 1/2
16:00 WIB. PVF FC Vs Lam Dong FC 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
10:00 WIB. Atletico San Luis Vs Mazatlan FC 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
23:30 WIB. Cobresal Vs Santiago Wanderers 0 : 1/4
02:00 WIB. Universidad de Concepcion Vs Universidad de Chile 1/4 : 0

BRAZIL CUP U20
01:00 WIB. Sport Club do Recife U20 Vs Avai SC U20 0 : 1/2
01:30 WIB. Goias U20 Vs Flamengo U20 1/2 : 0

BRAZIL CUP
05:00 WIB. Red Bull Bragantino Vs Palmeiras 1/4 : 0
07:30 WIB. Gremio Porto Alegre Vs Juventude 0 : 1 1/4

COPA SUDAMERICANA
05:15 WIB. Coquimbo Unido Vs Estudiantes de Merida 0 : 1/4
05:15 WIB. Sol de America Vs Universidad Catolica 0 : 1/2
05:15 WIB. Union De Santa Fe Vs Emelec Guayaquil 0 : 1/2
07:30 WIB. FBC Melgar Arequipa Vs Bahia 0 : 1/2

COLOMBIA CUP
02:00 WIB. Tigres FC Vs Deportivo Pereira 1/4 : 0
03:00 WIB. Leones FC Vs Aguilas Doradas Rionegro 0 : 0
03:00 WIB. Real San Andres Vs Boyaca Chico 0 : 0
03:30 WIB. Santa Fe Bogota Vs Patriotas Boyaca 0 : 3/4
05:45 WIB. Cucuta Deportivo Vs La Equidad Bogota 1/4 : 0
08:15 WIB. Alianza Petrolera Vs Atletico Bucaramanga 0 : 1/4

BRAZIL SERIE C
06:00 WIB. Ituano FC SP Vs Brusque FC 1/4 : 0

PERU LIGA 1
03:30 WIB. CA Mannucci Vs Cusco FC 0 : 0

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁
Share on Google Plus

About maxbet268