Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 28 - 29 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan UEFA Liga Champions, Kejuaraan EFL Inggris, Liga Portugal, Piala Italia, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Spanyol, Piala KNVB Belanda, Liga Norwegia, Liga Swedia, Copa Sudamericana, Liga Austria, Piala Brasil, Liga Chili, Piala Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Nasional Inggris, Piala Estonia, Liga Kepulauan Faroe, Liga Finlandia, Liga Prancis, Liga Regional Jerman, Liga Honduras, Liga Irlandia, Liga Italia Serie C, Liga Meksiko, Liga Nikaragua, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Rusia, Liga Skotlandia, Liga Slovenia, Liga Afrika Selatan, Piala Federasi Spanyol, Liga Venezuela, Playoff Piala Liga Super China, Liga Kroasia, Piala Jepang, Liga Kazakhstan, Liga Turki. 

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 28 - 29 Oktober 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 28 - 29 OKTOBER 2020

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP E
FT FC Krasnodar 0 - 4 Chelsea
FT Sevilla 1 - 0 Rennes

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP F
FT Borussia Dortmund 2 - 0 Zenit St. Petersburg
FT Club Brugge 1 - 1 Lazio

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP G
FT Ferencvaros 2 - 2 Dynamo Kyiv
FT Juventus 0 - 2 Barcelona

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP H
FT Istanbul Basaksehir 0 - 2 Paris Saint-Germain
FT Manchester United 5 - 0 RasenBallsport Leipzig

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Preston North End 0 - 2 Millwall
FT AFC Bournemouth 1 - 0 Bristol City
FT Birmingham City 2 - 1 Huddersfield Town
FT Derby County 1 - 1 Cardiff City
FT Luton Town 1 - 1 Nottingham Forest
FT Rotherham United 3 - 0 Sheffield Wednesday

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Sporting CP 3 - 1 Gil Vicente

PORTUGAL - CUP
FT Vitoria de Setubal 0 - 1 Academico Viseu

ITALY - COPPA ITALIA
FT Parma Calcio 1913 3 - 1 Pescara
FT Udinese 3 - 1 L.R. Vicenza Virtus
AP Pordenone Calcio 0 - 0 Monza
AET Torino 3 - 1 Lecce
FT Cagliari 1 - 0 Cremonese
FT Cittadella 0 - 2 Spezia
FT Cosenza 2 - 1 Monopoli
FT Benevento 2 - 4 Empoli
FT Brescia 3 - 0 Perugia
AP Crotone 1 - 1 SPAL
FT Genoa 2 - 1 Catanzaro
AP Hellas Verona 3 - 3 Venezia
FT Fiorentina 2 - 1 Calcio Padova

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT New York Red Bulls 1 - 0 New England Revolution
FT FC Cincinnati 0 - 1 Sporting Kansas City
FT Orlando City 4 - 1 Atlanta United
FT Philadelphia Union 2 - 1 Chicago Fire
FT Toronto FC 0 - 1 New York City FC
FT DC United 1 - 0 Columbus Crew
FT Minnesota United 2 - 1 Colorado Rapids
FT FC Dallas 2 - 1 Inter Miami CF
FT Portland Timbers 5 - 2 LA Galaxy
FT Los Angeles FC 2 - 1 Houston Dynamo
FT San Jose Earthquakes 2 - 0 Real Salt Lake

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Albacete 1 - 1 Las Palmas
FT Castellon 1 - 2 Almeria
FT Espanyol 2 - 0 Ponferradina
FT Real Oviedo 2 - 3 Logrones

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT VfL Osnabrück 1 - 1 Darmstadt

NETHERLANDS - KNVB BEKER
AP ADO Den Haag 1 - 1 Sparta Rotterdam
FT FC Emmen 2 - 0 FC Eindhoven
FT Heracles 3 - 0 Telstar
AP RKC Waalwijk 2 - 2 Cambuur
FT Roda JC Kerkrade 0 - 2 Fortuna Sittard

NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Oeygarden FK 1 - 1 Kongsvinger
FT Raufoss 2 - 0 Lillestroem
FT Sandnes 2 - 2 Stroemmen
FT Sogndal 1 - 0 Jerv
FT Tromsoe 3 - 1 Hamarkameratene
FT Ranheim 2 - 2 Stjoerdals Blink
FT Grorud 1 - 4 Aasane
FT KFUM 3 - 0 Ull/Kisa

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Haecken 0 - 2 Djurgaarden

SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA
FT Atletico Nacional 1 - 1 River Plate
FT Fenix 3 - 1 Huachipato
FT Lanus 3 - 2 Sao Paulo
FT Luqueno 1 - 2 Defensa y Justicia
FT Millonarios 1 - 2 Deportivo Cali
FT Vasco da Gama 1 - 0 Caracas
FT Velez Sarsfield 0 - 0 Club Atletico Penarol

AUSTRIA - REGIONALLIGA EAST
FT SC Team Wiener Linien 2 - 1 FC Mauerwerk

BRAZIL - CUP
FT Santos FC 0 - 0 Ceara
FT Atletico GO 1 - 2 Internacional
FT Athletico Paranaense 0 - 1 Flamengo
FT Corinthians 0 - 1 America MG

BRAZIL - U20 COPA DO BRASIL
AP Bahia U20 1 - 2 Ceara U20
AP Sao Paulo U20 1 - 1 Coritiba U20
FT Vasco da Gama U20 4 - 1 Moto Club MA U20
FT Atletico MG U20 3 - 1 Bragantino PA U20
FT Galvez EC U20 0 - 1 Internacional U20

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO: PLAY-OFF WOMEN
FT SE Kindermann SC 3 - 2 SC Internacional RS
FT SE Palmeiras SP 2 - 1 Ferroviaria SP
FT Sao Paulo FC SP 0 - 0 Santos FC SP

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP C
FT UDA AL 2 - 2 Cruzeiro FC RN

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP D
FT Ser Chapadao MS 0 - 5 CA Juventus SP

BRAZIL - PAULISTA: GROUP 2 WOMEN
FT SC Corinthians SP 11 - 0 Nacional AC SP

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Everton CD 1 - 1 Colo Colo

CHILE - PRIMERA B
FT San Marcos 1 - 0 Deportes Temuco
FT Cobreloa 2 - 3 Santiago Morning
FT Deportes Valdivia 0 - 1 Rangers
FT Melipilla 1 - 2 Deportes Copiapo
FT Puerto Montt 4 - 1 Deportes Santa Cruz
FT Magallanes 0 - 0 Atletico Nublense

COLOMBIA - COPA COLOMBIA
AP Deportes Quindio 0 - 1 CD Jaguares
FT Once Caldas 2 - 0 Envigado

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Sporting San Jose 2 - 0 Municipal Perez Zeledon
FT LD Alajuelense 2 - 2 ADR Jicaral

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT Guanacasteca 0 - 0 Puntarenas FC

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Futbol Consultants 1 - 1 Puerto Golfito
FT Barrio Mexico 2 - 1 AD Aserri

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH
FT AFC Fylde 3 - 2 Kettering Town FC

ENGLAND - ISTHMIAN LEAGUE
FT Cray Wanderers 6 - 0 Merstham

ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Flora Tallinn 1 - 0 Paide Linnameeskond

ESTONIA - CUP
FT Nomme JK Kalju 3 - 0 TJK Legion
FT FC Eston Villa 0 - 2 Maardu Linnameeskond

FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT HB Torshavn 2 - 2 NSI Runavik
FT Vikingur 1 - 3 Klaksvik
FT Fuglafjoerdur 1 - 2 B36 Torshavn

FINLAND - KAKKONEN: GROUP C
FT GBK 0 - 2 VIFK

FRANCE - NATIONAL
FT FC Bastia-Borgo 2 - 1 Boulogne
FT Stade Briochin 0 - 0 Orleans

GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST
FT BFC Dynamo 3 - 0 SV Lichtenberg 47
FT Babelsberg 3 - 0 VfB Auerbach
FT Bischofswerdaer FV 0 - 3 Chemnitzer FC
FT Carl Zeiss Jena 1 - 2 Energie Cottbus
FT Germania Halberstadt 2 - 1 BSG Chemie Leipzig
FT Lokomotive Leipzig 1 - 0 ZFC Meuselwitz
FT FSV Luckenwalde 1 - 1 Optik Rathenow

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT TuS RW Koblenz 2 - 0 Eintracht Stadtallendorf

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT SV Roedinghausen 4 - 0 VfB Homberg

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Marathon 0 - 2 CD Vida
FT CD Real Sociedad 1 - 5 CD Motagua
FT Lobos UPNFM 1 - 1 CD Olimpia
FT Honduras Progreso 0 - 3 Real Espana
FT Platense FC 3 - 2 Real de Minas

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Finn Harps 3 - 2 St. Patrick's Athletic

ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Juventus U23 1 - 2 Como

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Bisceglie 0 - 1 Cavese

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Celaya 2 - 1 Venados FC
FT Correcaminos de la UAT 0 - 3 Tapatio
FT Leones Negros 0 - 0 Monarcas Morelia

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT CD Junior de Managua 0 - 1 Chinandega FC
FT Art Municipal Jalapa 1 - 0 Real Esteli FC
FT Juventus FC 2 - 3 Managua FC

PERU - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Alianza Atletico 2 - 0 Deportivo Coopsol

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Wisla Krakow 1 - 3 Lechia Gdansk

POLAND - I LIGA
FT Radomiak Radom 2 - 2 GKS Tychy 71

RUSSIA - YOUTH LEAGUE: GROUP A
FT FC Spartak Moscow Reserve 3 - 1 PFC Sochi Youth

RUSSIA - YOUTH LEAGUE: GROUP B
FT Zenit Youth 4 - 0 Ural Youth
FT Football Academy Of Konoplev 0 - 2 Lokomotiv Youth
FT Strogino Moscow Youth 1 - 5 CSKA Youth

RUSSIA - 1ST DIVISION
FT Tom Tomsk 1 - 2 SKA-Khabarovsk
FT Spartak Moscow II 1 - 1 FC Yenisey Krasnoyarsk
FT Nizhny Novgorod 0 - 0 FC Orenburg
FT Tekstilshchik 1 - 3 Torpedo Moscow
FT FC Alania Vladikavkaz 5 - 1 Akron Tolyatti
FT FC Volgar 2 - 1 Fakel
FT Irtysh 1 - 2 Veles Moscow
FT Chertanovo Moscow 1 - 2 Chayka
FT Dinamo Briansk 1 - 3 Baltika
FT Krylya Sovetov Samara 4 - 1 Shinnik Yaroslavl
FT Neftekhimik 5 - 0 FC Krasnodar II

RUSSIA - PFL: GROUP 4
FT Krylya Sovetov Samara II 2 - 6 Novosibirsk FK

SCOTLAND - LOWLAND LEAGUE
FT BSC Glasgow 4 - 0 Cumbernauld Colts
FT Bo'ness United 1 - 1 Civil Service Strollers
FT East Stirlingshire 0 - 0 East Kilbride
FT Stirling University FC 1 - 1 Bonnyrigg Rose Athletic

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Koper 3 - 0 NK Celje

SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT Lamontville Golden Arrows 3 - 1 SuperSport United
FT Mamelodi Sundowns FC 0 - 0 Tshakhuma FC
FT Maritzburg United 0 - 1 Cape Town City FC
FT Moroka Swallows 1 - 0 Bloemfontein Celtic
FT Orlando Pirates 1 - 1 Stellenbosch FC
FT TS Galaxy 1 - 0 AmaZulu FC

SPAIN - COPA FEDERACION
FT Llagostera 3 - 0 CF Platges de Calvia
AET Melilla 1 - 2 Las Rozas CF
AET Calvo Sotelo Puertollano 1 - 2 UCAM Murcia

SWEDEN - 1ST DIVISION: NORTH
FT Gefle 2 - 0 IK Frej Taeby

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Academia Puerto Cabello 2 - 1 Carabobo FC
FT Yaracuyanos FC 4 - 2 Atletico Venezuela

CHINA - SUPER LEAGUE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
FT Beijing Guoan 0 - 0 Guangzhou Evergrande

CHINA - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT Shenzhen FC 1 - 0 Shijiazhuang Ever Bright

CHINA - LEAGUE 1: RELEGATION: GROUP 2
FT Jiangxi Liansheng 1 - 1 Heilongjiang Lava Spring FC
FT Nantong Zhiyun FC 1 - 1 Suzhou Dongwu

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Slaven 0 - 0 NK Lokomotiva

CROATIA - 2ND LEAGUE
FT Cibalia 2 - 1 Hajduk Split B

JAPAN - J. LEAGUE
FT FC Tokyo 1 - 3 Kashiwa Reysol
FT Sanfrecce Hiroshima 3 - 1 Yokohama F.Marinos
FT Vegalta Sendai 2 - 3 Vissel Kobe

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Gamba Osaka U23 0 - 0 Fukushima United

JAPAN - EMPEROR'S CUP
FT Fukuyama City FC 2 - 0 Mitsubishi Mizushima FC
FT Honda FC 1 - 0 FC Maruyasu Okazaki
FT Niigata University 0 - 2 Fukui United FC
AET Arterivo Wakayama 3 - 2 FC TIAMO Hirakata
FT Fuji University SC 1 - 2 Rein Meer Aomori
FT Kanoya University 1 - 2 Verspah Oita
AET Tsukuba University 3 - 2 Tokyo Musashino City FC

KAZAKHSTAN - 1ST DIVISION: GROUP 2
FT Atyrau 1 - 1 Sdyusshor 8 Astana
FT Akzhaiyk Uralsk 1 - 0 FK Shakhtar-Bulat Temirtau
FT Zhetysu B 2 - 1 Akademia Ontustyk

TURKEY - 2ND LIG: WHITE GROUP
FT 24 Erzincanspor 2 - 0 Hacettepe Spor Kulubu
FT Ankara Demirspor 0 - 1 Manisa Futbol Kulubu
FT Ergene Velimese Spor 1 - 0 Yeni Corumspor
FT Hekimoglu Trabzon 1 - 2 Usakspor
FT Inegolspor 2 - 2 Afjet Afyonspor
FT Nigde Anadolu FK 0 - 0 Kocaelispor
FT Amed Sportif 2 - 1 Gumushanespor

TURKEY - 2ND LIG: RED GROUP
FT 1922 Konyaspor 3 - 0 Elazigspor
FT Etimesgut Belediyespor 2 - 0 Serik Belediyespor
FT Eyupspor 1 - 0 Pendikspor
FT Kastamonuspor 1966 1 - 0 Bayburt Ozel Idarespor
FT Kirklarelispor 0 - 1 Kirsehir Belediyespor
FT Pazarspor 1 - 1 Karacabey Belediye Spor
FT Sakaryaspor 2 - 2 Sivas Belediye Spor
FT Tarsus Idman Yurdu 4 - 0 Bak Spor Kulubu
FT Turgutluspor 2 - 1 Karabukspor
FT Van Spor Kulubu 1 - 1 Belediyesi Bodrumspor

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268