Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Senin Tgl 26 - 27 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Inggris Premier League, Liga Jerman Bundesliga, Liga Italia Serie A, Liga Spanyol La Liga, Liga Swedia, Liga Denmark, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Rusia, Liga Polandia, Liga Austria, Liga Yunani, Liga Mesir, Liga Rumania, Kualifikasi Piala FA Inggris, Playoff Liga Super China, Liga Bulgaria, Liga Armenia, Liga Siprus, Liga Qatar, Liga Belarus, Liga Kazakhstan, Liga Serbia, Liga Yordania, Liga Ukraina, Liga Meksiko, Playoff Liga Bahrain, Liga Kolombia, Liga Brasil, Liga Ekuador, Liga Peru.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Senin Tgl 26 - 27 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Senin Tgl 26 - 27 Oktober 2020

IBCBET ~ Selamat Siang Sahabat Bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Senin Tgl 26 - 27 Oktober 2020

*ENGLISH PREMIER LEAGUE
00:30 WIB. Brighton & Hove Albion Vs W.B.A 0 : 3/4
03:00 WIB. Burnley Vs Tottenham Hotspur 1 : 0

*GERMANY BUNDESLIGA
02:30 WIB. Bayer Leverkusen Vs Augsburg 0 : 1

*ITALY SERIE A
02:45 WIB. AC Milan Vs AS Roma 0 : 3/4

*SPAIN LA LIGA
03:00 WIB. Levante Vs Celta Vigo 0 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
01:00 WIB. IFK Norrkoping Vs AIK Solna 0 : 3/4
01:00 WIB. Varbergs BoIS Vs Elfsborg 3/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
01:00 WIB. Aalborg Vs Vejle 0 : 3/4

PORTUGAL LIGA NOS
03:15 WIB. Benfica Vs Belenenses 0 : 2 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
02:45 WIB. KAA Gent Vs KRC Genk 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2
00:00 WIB. AD Alcorcon Vs Mallorca 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
01:00 WIB. IK Brage Vs Jonkopings Sodra 3/4 : 0
01:00 WIB. Ljungskile Vs GIF Sundsvall 1/4 : 0
01:00 WIB. Umea FC Vs GAIS Goteborg 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
00:00 WIB. Denizlispor Vs Besiktas 3/4 : 0
00:00 WIB. Sivasspor Vs Caykur Rizespor 0 : 3/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
22:59 WIB. CSKA Moscow Vs Arsenal Tula 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 WIB. Warta Poznan Vs Gornik Zabrze 0 : 1/4

AUSTRIA 2ND LIGA
16:30 WIB. FAC Wien Vs Young Violets Austria Wien 0 : 0
16:30 WIB. SK Rapid Wien Amr Vs SC Austria Lustenau 1/4 : 0
16:30 WIB. KSV 1919r Vs SK Austria Klagenfurt 3/4 : 0
20:30 WIB. FC Dornbirn 1913r Vs FC Wacker Innsbruck 3/4 : 0
20:30 WIB. FC Lieferingr Vs SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 1 1/4
22:59 WIB. GAK 1902r Vs FC Blau Weiss Linz 0 : 0
00:30 WIB. SKU Ertl Glas Amstettenr Vs FC Juniors OO 0 : 3/4
00:30 WIB. SV Hornr Vs SK Vorwarts Steyr 0 : 1/4

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
01:30 WIB. Feirenser Vs CD Mafra 0 : 3/4

GREECE SUPER LEAGUE
00:30 WIB. Atromitosr Vs Panetolikos 0 : 3/4

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
02:45 WIB. Sochauxr Vs Amiens 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. Unterhachingr Vs TSV 1860 Munchen 1/4 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE
01:00 WIB. Zamalekr Vs Ismaily 0 : 3/4

ROMANIA LIGA 1
02:00 WIB. Steaua Bucurestir Vs AFC Hermannstadt 0 : 1

TURKEY 1ST LIG
22:59 WIB. Akhisar Belediyesporr Vs Bursaspor 0 : 1/4
22:59 WIB. Bolusporr Vs Menemenspor 0 : 0

ENGLISH FA CUP QUALIFIERS
02:45 WIB. Bishops Stortfordr Vs St Albans City 3/4 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF
18:35 WIB. Hebei China Fortuner Vs Shandong Luneng Taishan FC 1/4 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:15 WIB. Botev Plovdivr Vs Botev Vratsa 0 : 0
00:30 WIB. Etar Veliko Tarnovor Vs Beroe Stara Zagora 1 1/4 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE
18:30 WIB. Gandzasar Kapanr Vs Urartu FC 0 : 0
18:30 WIB. Lori FCr Vs Ararat Yerevan 0 : 0

CYPRUS 1ST DIV
22:59 WIB. Doxa Katokopiasr Vs AEL Limassol 3/4 : 0

QATAR QNB STARS LEAGUE
21:30 WIB. Al Sailiyar Vs Al Gharafa SC 3/4 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. Torpedo Zhodinor Vs FC Slutsk 0 : 1 3/4

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Caspiy Aktaur Vs Ordabasy Shymkent 0 : 1 1/4
21:30 WIB. Okzhetpes Kokshetaur Vs FC Astana 0 : 1

SERBIA SUPERLIGA
22:59 WIB. Metalac Gornji Milanovacr Vs Radnik Surdulica 0 : 0
22:59 WIB. Radnicki Nisr Vs Partizan Belgrade 3/4 : 0
22:59 WIB. Spartak Suboticar Vs Mladost Lucani 0 : 3/4
22:59 WIB. TSC Backa Topolar Vs FK Cukaricki 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 2
22:59 WIB. CS Miovenir Vs Universitatea Cluj 1/4 : 0

JORDAN AL-MANASEER PROFESSIONAL LEAGUE
22:59 WIB. Al Faisaly Ammanr Vs Al Sareeh 0 : 3/4

UKRAINE FIRST LEAGUE
19:00 WIB. FC Prykarpattiar Vs MFK Mykolaiv 3/4 : 0
19:00 WIB. Veres Rivner Vs FC Ahrobiznes Volochysk 0 : 1/4
20:00 WIB. MFC Kremin Kremenchukr Vs VPK-Ahro Shevchenkivka 0 : 1/4
21:00 WIB. Volyn Lutskr Vs Polissya Zhytomyr 0 : 3/4

AUSTRIA REGIONALLIGA MITTE
21:00 WIB. SK Sturm Graz Amr Vs WSC Hertha Wels 0 : 1/4
22:00 WIB. FC Welsr Vs Union Vocklamarkt 1/4 : 0
22:30 WIB. SV Spittal/Draur Vs Union Gurten 1 : 0
22:59 WIB. SC Weizr Vs TUS Bad Gleichenberg 0 : 0
22:59 WIB. USV St Anna am Aigenr Vs Deutschlandsberger SC 0 : 3/4

AUSTRIA REGIONALLIGA TIROL
16:30 WIB. WSG Swarovski Tirol Amr Vs SVG Reichenau 3/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
10:00 WIB. Pachucar Vs Pumas U.N.A.M. 0 : 3/4

BAHRAIN 2ND DIV PLAYOFF
22:00 WIB. Bahrain SCr Vs Busaiteen 3/4 : 0

AUSTRIA REGIONALLIGA VORARLBERG
17:30 WIB. Dornbirner SVr Vs Austria Lustenau AM 0 : 3/4

COLOMBIA PRIMERA A
06:00 WIB. Aguilas Doradas Rionegror Vs Deportivo Pereira 0 : 1/4
08:00 WIB. Atletico Bucaramangar Vs Cucuta Deportivo 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B
06:00 WIB. Paranar Vs Oeste Itapolis 0 : 3/4

BRAZIL SERIE C
06:00 WIB. Vila Novar Vs Ferroviario 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
05:30 WIB. Guayaquil City FCr Vs Orense SC 0 : 3/4

PERU LIGA 1
22:30 WIB. FC Carlos Steinr Vs AD Cantolao 0 : 0
01:00 WIB. Alianza Universidad Huanucor Vs Universidad San Martin 0 : 0
03:30 WIB. Alianza Limar Vs Ayacucho FC 0 : 1/4
06:00 WIB. UTC Cajamarcar Vs Deportivo Binacional 0 : 3/4

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268