Hasil Pertandingan Sepakbola,Hari Minggu Tanggal 25 - 26 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris Premier League, Kualifikasi Piala FA Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Yunani, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Ukraina, Playoff Piala Konfederasi Afrika, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Brasil, Liga Bulgaria, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Siprus, Liga Ekuador, Liga EL Salvador, Liga Gibraltar, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga Hongaria, Liga Israel, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Montenegro, Liga Nikaragua, Liga Panama, Liga Paraguay, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Liga Turki, Liga Skotlandia, Liga Rusia, Liga Swedia, Liga Armenia, Liga Australia, Liga Azerbaijan, Liga Belarus, Liga China, Liga Kroasia, Liga Estonia, Liga Finlandia, Liga Jepang, Liga Kazakhstan, Liga Polandia, Liga Qatar, Liga Rumania, Liga Serbia, Liga Slovenia, Liga Afrika Selatan, Liga Swiss, Liga Taiwan, Liga Thailand, Liga Vietnam.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 25 - 26 Oktober 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 25 - 26 OKTOBER 2020

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Arsenal 0 - 1 Leicester City
FT Liverpool 2 - 1 Sheffield United
FT Southampton 2 - 0 Everton
FT Wolverhampton Wanderers 1 - 1 Newcastle United

ENGLAND - FA CUP: QUALIFICATION
FT AFC Fylde 2 - 1 Altrincham

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Getafe 0 - 1 Granada
FT Real Sociedad 4 - 1 SD Huesca
FT Atletico Madrid 2 - 0 Real Betis
FT Real Valladolid 0 - 2 Deportivo Alaves
FT Cadiz 0 - 0 Villarreal

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Leganes 2 - 1 Real Oviedo
FT Tenerife 0 - 0 Espanyol
FT Albacete 2 - 1 Rayo Vallecano
FT Malaga 1 - 1 Mirandes
FT Real Zaragoza 0 - 0 Sabadell
FT Almeria 3 - 0 Fuenlabrada
FT Castellon 0 - 1 Girona
FT Sporting Gijon 2 - 1 Ponferradina

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP A
FT Celta Vigo B 0 - 1 Racing de Ferrol
FT Compostela 0 - 0 Deportivo La Coruna
FT Pontevedra 1 - 1 Unionistas de Salamanca
FT Salamanca CF UDS 2 - 0 Coruxo F.C.
FT Zamora 3 - 2 Guijuelo

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP I - GROUP B
FT CD Covadonga 1 - 3 Real Oviedo B
FT Marino Luanco 2 - 2 CD Lealtad
FT UP Langreo 2 - 1 Real Valladolid B
FT Leonesa 0 - 0 Numancia

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP A
FT Portugalete 0 - 0 SD Amorebieta
FT Athletic Bilbao B 0 - 1 Racing Santander
FT SD Leioa 0 - 1 Real Union

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP II - GROUP B
FT Osasuna B 0 - 2 Tudelano
FT Ejea 1 - 1 Club Haro Deportivo
FT CD Calahorra 0 - 1 Ebro
FT Izarra 0 - 1 SD Tarazona
FT SD Logrones 2 - 0 U. Mutilvera

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP A
FT CE L'Hospitalet 3 - 2 Lleida Esportiu
FT AE Prat 1 - 0 UD Cornella
FT Gimnastic 0 - 0 Badalona

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP III - GROUP B
FT UD Ibiza 3 - 0 La Nucia
FT Valencia B 0 - 0 Pena Dep. Santa Eulalia
FT Hercules 2 - 1 Atzeneta UE
FT Orihuela 0 - 0 Alcoyano

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP A
FT Linense 0 - 0 UD Tamaraceite
FT Marbella FC 5 - 1 CD Marino
FT Las Palmas B 0 - 1 Atletico Sanluqueno CF
FT Recreativo Huelva 0 - 1 Algeciras
FT San Fernando CD 0 - 1 Cadiz B

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP IV - GROUP B
FT Lorca Deportiva 2 - 2 CD El Ejido 2012
FT UCAM Murcia 1 - 0 Linares Deportivo
FT Yeclano 1 - 3 Cordoba

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP A
FT Internacional de Madrid CF 3 - 1 Atletico Madrid B
FT Poblense 1 - 1 San Sebastian de los Reyes
FT Rayo Majadahonda 2 - 0 Atletico Baleares
FT Real Madrid Castilla 1 - 2 Getafe B
FT Navalcarnero 3 - 0 Las Rozas CF

SPAIN - SEGUNDA B: GROUP V - GROUP B
FT Extremadura 1 - 1 Villarrubia CF
FT CF Talavera de la Reina 1 - 2 Melilla
FT Villarrobledo 0 - 0 Socuellamos
FT Villanovense 0 - 0 Merida
FT CD Badajoz 2 - 0 Don Benito

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Werder Bremen 1 - 1 Hoffenheim
FT Wolfsburg 2 - 1 Arminia Bielefeld

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Bochum 2 - 0 Erzgebirge Aue
FT FC Heidenheim 1 - 1 VfL Osnabrück
FT Sandhausen 1 - 1 Paderborn

GERMANY - 3RD LIGA
FT Saarbruecken 1 - 2 SC Verl
FT Bayern Munich II 2 - 0 Waldhof Mannheim

GERMANY - REGIONALLIGA NORTH: GROUP NORTH
FT St.Pauli II 3 - 0 Eintracht Norderstedt

GERMANY - REGIONALLIGA NORTH: GROUP SOUTH
FT Oldenburg 3 - 1 BSV Rehden
FT TSV Havelse 3 - 0 HSC Hannover
FT Oberneuland 0 - 1 VfV Hildesheim

GERMANY - REGIONALLIGA NORTHEAST
FT Chemnitzer FC 3 - 0 FSV Luckenwalde
FT Optik Rathenow 1 - 3 Carl Zeiss Jena
FT SV Lichtenberg 47 3 - 2 Lokomotive Leipzig
FT ZFC Meuselwitz 0 - 0 FSV Union Fuerstenwalde

GERMANY - REGIONALLIGA SOUTHWEST
FT Pirmasens 0 - 4 Freiburg II
FT TuS RW Koblenz 1 - 0 FSV Frankfurt

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT FC Wegberg-Beeck 1 - 0 VfB Homberg

GREECE - SUPER LEAGUE
FT PAS Giannina 0 - 1 AEK Athens
FT Panathinaikos 1 - 1 NFC Volos
FT Asteras Tripolis 1 - 0 OFI Crete

ITALY - SERIE A
FT Fiorentina 3 - 2 Udinese
FT Juventus 1 - 1 Hellas Verona
FT Lazio 2 - 1 Bologna
FT Cagliari 4 - 2 Crotone
FT Benevento 1 - 2 SSC Napoli
FT Parma Calcio 1913 2 - 2 Spezia

ITALY - SERIE B
FT Cosenza 1 - 1 Lecce

ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Lucchese 0 - 1 Juventus U23
FT Alessandria 2 - 0 Pontedera
FT Novara 1 - 1 Carrarese

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Gubbio 0 - 0 Legnago Salus

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Teramo 1 - 0 Juve Stabia
FT AP Turris 0 - 3 Paganese
FT Vibonese 2 - 2 Viterbese

FRANCE - LIGUE 1
FT Lyon 4 - 1 Monaco
FT Paris Saint-Germain 4 - 0 Dijon
FT Bordeaux 2 - 0 Nimes
FT Brest 0 - 3 Strasbourg
FT Metz 2 - 0 Saint-Etienne
FT Montpellier 0 - 4 Reims
FT Nice 1 - 1 Lille

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT ADO Den Haag 2 - 2 AZ Alkmaar
FT PEC Zwolle 0 - 0 Willem II
FT SC Heerenveen 4 - 0 FC Emmen
FT Fortuna Sittard 1 - 3 FC Groningen
FT Sparta Rotterdam 1 - 1 Heracles
FT Vitesse 2 - 1 PSV Eindhoven
FT RKC Waalwijk 2 - 2 Feyenoord

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Famalicao 2 - 2 Boavista
FT Vitoria de Guimaraes 0 - 1 SC Braga
FT Santa Clara 1 - 2 Sporting CP
FT FC Porto 1 - 0 Gil Vicente
FT Farense 0 - 1 Rio Ave
FT Moreirense 2 - 1 Maritimo

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Varzim 0 - 2 Estoril
FT Oliveirense 1 - 2 Sporting Covilha

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT St.Truiden 2 - 0 Standard Liege
FT Oud-Heverlee 2 - 1 Club Brugge
FT Royal Antwerp 3 - 2 Beerschot
FT Oostende 3 - 0 Zulte Waregem

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RFC Seraing 1 - 0 Lommel
FT Union St.Gilloise 6 - 0 Club Brugge U23

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Los Angeles FC 2 - 0 LA Galaxy

DENMARK - SUPERLIGA
FT AGF 0 - 1 FC Koebenhavn
FT AC Horsens 1 - 1 FC Nordsjaelland
FT Randers FC 1 - 2 SoenderjyskE

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Fremad Amager 0 - 3 Silkeborg
FT Hvidovre 1 - 2 Viborg

DENMARK - 2ND DIVISION: GROUP 2
FT AB 2 - 1 FA 2000
FT Avarta 2 - 1 Slagelse
FT Naestved 4 - 0 AB Taarnby

NORWAY - ELITESERIEN
FT Aalesund 0 - 3 Odds Ballklubb
FT Molde 2 - 1 Stroemsgodset
FT Sarpsborg 08 1 - 2 Rosenborg
FT Vaalerenga 1 - 1 Kristiansund BK
FT Bodoe/Glimt 2 - 0 Mjoendalen

NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Lillestroem 4 - 2 Sandnes

UKRAINE - PREMIER LEAGUE
FT Zorya 4 - 0 Rukh Vynnyky
FT Inhulets Petrove 1 - 1 Mariupol
FT FC Kolos Kovalivka 2 - 2 FC Minaj

AFRICA - CONFEDERATIONS CUP: PLAY-OFF
FT Pyramids FC 0 - 1 RSB Berkane

BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT Radnik Bijeljina 1 - 1 Sloboda Tuzla

BRAZIL - SERIE A
FT Atletico GO 0 - 3 Palmeiras
FT Fluminense 3 - 1 Santos FC
FT Athletico Paranaense 1 - 2 Gremio
FT Internacional 2 - 2 Flamengo

BRAZIL - SERIE B
FT Nautico 1 - 1 Cruzeiro
FT Figueirense 1 - 1 Juventude
FT Guarani 2 - 1 Avai FC
FT Botafogo SP 2 - 1 Vitoria

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Santa Cruz 1 - 0 Botafogo PB

BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Ypiranga RS 2 - 1 Boa Esporte Clube
FT Brusque 0 - 0 EC Sao Jose
FT Londrina EC 1 - 0 Ituano FC
FT Tombense FC 1 - 0 Volta Redonda

BRAZIL - PAULISTA A3: PLAY-OFF
FT Capivariano FC SP 0 - 0 AE Velo Clube SP
FT Comercial FC SP 3 - 1 Linense

BRAZIL - CUP
AP Sao Paulo 2 - 2 Fortaleza

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Flamengo U20 2 - 0 Cruzeiro U20
FT Santos FC U20 1 - 2 Gremio FB Porto Alegrense RS
FT Vasco da Gama U20 1 - 1 Ceara U20
FT Corinthians U20 3 - 1 Goias U20
FT Palmeiras U20 2 - 1 Sao Paulo U20
FT Atletico MG U20 2 - 0 Chapecoense U20

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO: PLAY-OFF WOMEN
FT Gremio RS 0 - 3 SC Corinthians SP

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP B
FT Sao Valerio Da Natividade TO 0 - 10 3B Sport AM
FT Atletico Acreano AC 2 - 5 Rd Ariquemes FC RO

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP D
FT America MG 5 - 0 Foz Cataratas FC PR

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP E
FT Goias EC GO 1 - 4 Botafogo Fr RJ
FT Real Brasilia FC DF 0 - 0 Vila Nova ES

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO SERIE A2 WOMEN: GROUP F
FT Brasil de Farroupilha RS 0 - 5 AA Napoli SC
FT Chapecoense SC 1 - 2 Fluminense FC RJ

BRAZIL - PAULISTA: GROUP 1 WOMEN
FT Sao Paulo FC SP 12 - 0 AE Realidade Jovem SP
FT Ferroviaria SP 14 - 0 CA Taboao Da Serra SP

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Montana 1 - 3 Ludogorets Razgrad
FT Levski Sofia 1 - 2 Cherno More Varna
FT CSKA 1948 5 - 1 Slavia Sofia
FT Arda Kardzhali 1 - 1 PFC CSKA-Sofia

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Patriotas 2 - 1 Atletico Nacional
FT Santa Fe 3 - 1 Chico FC
FT America de Cali 3 - 2 Deportivo Pasto
FT Independiente Medellin 2 - 3 Deportivo Cali
FT Once Caldas 2 - 1 CD Jaguares
FT Tolima 1 - 2 La Equidad
FT Atletico Junior 1 - 1 Millonarios
FT Envigado 3 - 3 Alianza Petrolera

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Bogota FC 1 - 3 Tigres FC
FT Leones 1 - 0 Real Cartagena
FT Cortulua 2 - 1 Orsomarso

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT LD Alajuelense 0 - 2 Municipal Perez Zeledon

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT AD Santa Rosa 0 - 1 Municipal Garabito

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP B
FT Juventud Escazucena 0 - 3 Cariari

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT Futbol Consultants 1 - 1 Barrio Mexico
FT Puerto Golfito 2 - 2 Turrialba

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Ethnikos Achnas 1 - 3 Olympiakos Nicosia
FT Anorthosis 2 - 0 APOEL Nicosia
FT Omonia Nicosia 0 - 0 Enosis Paralimni

CYPRUS - 2. DIVISION
FT Alki Oroklinis 2 - 3 Ypsonas

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Olmedo 2 - 1 Independiente del Valle
FT LDU Portoviejo 0 - 2 Barcelona SC

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP ORIENTAL
FT Jocoro FC 5 - 1 Municipal Limeno

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP CENTRAL
FT Alianza FC 1 - 0 Atletico Marte

EL SALVADOR - PRIMERA DIVISION: APERTURA: 1ST STAGE - GROUP OCCIDENTAL
FT Once Deportivo 0 - 0 CD FAS

GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE
FT FC Boca Juniors 6 - 1 College 1975

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Antigua Guatemala 3 - 1 Iztapa
FT Guastatoya 3 - 3 Sacachispas Chiquimula

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Motagua 1 - 1 CD Marathon
FT Real Espana 3 - 2 Platense FC

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Diosgyori VTK 3 - 0 Puskas FC Academy
FT Ferencvaros 2 - 0 Ujpest
FT Zalaegerszeg 1 - 3 Budafok
FT Mezokovesd SE 1 - 2 Fehervar FC

HUNGARY - NB II
FT Nyiregyhaza Spartacus FC 1 - 1 Debrecen

ISRAEL - LIGAT HAAL
FT Maccabi Tel Aviv 0 - 0 Hapoel Beer Sheva

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Gudja United 1 - 2 Floriana

MALTA - 1ST DIVISION
FT Pembroke Athleta F.C. 2 - 1 Swieqi United F.C.

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Toluca 2 - 0 Tijuana
FT CD Guadalajara 0 - 2 Cruz Azul
FT Santos 2 - 1 Atletico de San Luis

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 1
FT U.A. Zacatecas 0 - 0 Atletico Saltillo Soccer
FT Reboceros de la Piedad 2 - 1 Tecos

MEXICO - LIGA PREMIER: SERIE A APERTURA: GROUP 2
FT Zitacuaro 1 - 1 Azores de Hidalgo
FT CD Cuautla 2 - 0 Inter Playa del Carmen

MEXICO - LIGA MX U20: APERTURA
FT Club Santos Laguna 2 - 1 Atletico San Luis U20

MONTENEGRO - TELEKOM 1. CFL
FT Buducnost Podgorica 2 - 2 Decic Tuzi

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT CD Ocotal 1 - 2 Chinandega FC
FT Managua FC 0 - 1 Real Madriz

PANAMA - LPF CLAUSURA
FT CD Universitario 0 - 0 Plaza Amador
FT Independiente de La Chorrera 1 - 1 Alianza FC

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT Sportivo San Lorenzo 1 - 1 Nacional
FT Libertad 0 - 2 Sol de America

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: INTERMEDIO
FT Montevideo Wanderers 2 - 2 Rentistas

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Carabobo FC 2 - 2 Estudiantes Merida
FT Trujillanos FC 1 - 2 Yaracuyanos FC

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP B
FT Metropolitanos FC 2 - 2 Aragua FC
FT Caracas 1 - 0 Zamora FC

TURKEY - SUPER LIG
FT Yeni Malatyaspor 2 - 1 Genclerbirligi
FT Alanyaspor 2 - 0 Fatih Karagumruk
FT Fenerbahce 3 - 1 Trabzonspor

TURKEY - 1ST LIG
FT Ankaraspor 1 - 2 Balikesirspor
FT Bandirmaspor 0 - 3 Adana Demirspor
FT Adanaspor 1 - 3 Tuzlaspor
FT Istanbulspor 3 - 0 Eskisehirspor

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Aberdeen 3 - 3 Celtic
FT Rangers 2 - 0 Livingston

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Ural 0 - 0 FC Tambov
FT FC Rostov 0 - 2 Khimki
FT FK Akhmat 3 - 1 FC Ufa

SWEDEN - SUPERETTAN
FT AFC Eskilstuna 0 - 1 Dalkurd FF
FT Akropolis IF 1 - 3 Norrby
FT Trelleborgs FF 1 - 1 Degerfors

ARMENIA - PREMIER LEAGUE
FT Van 0 - 1 Ararat Armenia

AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Brisbane Roar FC Youth 2 - 3 Peninsula Power

AUSTRIA - BUNDESLIGA
FT LASK 4 - 0 SKN St. Poelten
FT WSG Swarovski Tirol 1 - 1 Hartberg
FT Wolfsberger AC 3 - 4 Rapid Wien

AZERBAIJAN - PREMIER LEAGUE
FT Sabah FK 1 - 2 Sumqayit
FT Zira 0 - 0 Qarabag FK

BELARUS - PREMIER LEAGUE
FT Neman Grodno 1 - 2 Slavia Mozyr
FT Energetik-BGU 1 - 2 Shakhtyor Soligorsk
FT Rukh Brest 1 - 1 Isloch

CHINA - LEAGUE 1: PROMOTION
FT Chengdu Qianbao FC 2 - 1 Taizhou Yuanda

CHINA - LEAGUE 1: RELEGATION: GROUP 1
FT Beijing BG 3 - 0 Beijing Renhe

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Sibenik 0 - 2 Dinamo Zagreb

ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT FC Kuressaare 0 - 4 Flora Tallinn
FT Narva Trans 1 - 2 FCI Levadia
FT Nomme JK Kalju 1 - 3 Paide Linnameeskond

FINLAND - YKKONEN
FT VPS 3 - 5 IF Gnistan

FINLAND - KAKKONEN: GROUP A
FT Mikkelin Kissat 4 - 4 Kultsu

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Bohemian FC 0 - 2 Finn Harps
FT Waterford FC 1 - 0 Dundalk

JAPAN - J. LEAGUE
FT Sagan Tosu 2 - 2 Shonan Bellmare

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Avispa Fukuoka 1 - 0 JEF United Chiba
FT Omiya Ardija 0 - 0 V-Varen Nagasaki
FT Tokushima Vortis 0 - 0 Albirex Niigata
FT Ventforet Kofu 2 - 1 Machida Zelvia
FT Giravanz Kitakyushu 0 - 1 Matsumoto Yamaga
FT Jubilo Iwata 3 - 1 Thespakusatsu Gunma
FT Renofa Yamaguchi 1 - 4 Mito Hollyhock
FT Ehime FC 0 - 1 Tochigi SC
FT FC Ryukyu 2 - 1 Kyoto Sanga FC

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Azul Claro Numazu 0 - 0 Blaublitz Akita
FT Fujieda MYFC 1 - 2 Gainare Tottori
FT Fukushima United 1 - 0 Nagano Parceiro
FT Grulla Morioka 0 - 4 FC Gifu
FT Imabari FC 0 - 2 Kamatamare Sanuki
FT Vanraure Hachinohe 1 - 0 Kagoshima United
FT Cerezo Osaka U23 1 - 1 Gamba Osaka U23
FT SC Sagamihara 1 - 0 Roasso Kumamoto

KAZAKHSTAN - 1ST DIVISION: GROUP 1
FT FK Baikonur 1 - 4 Maktaaral
FT FK Ekibastuz 0 - 1 Aktobe
FT Kyran Shymkent 3 - 1 FC Altay

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Pogon Szczecin 0 - 0 Legia Warszawa
FT Rakow Czestochowa 2 - 1 Stal Mielec
FT Lech Poznan 1 - 1 Cracovia

POLAND - I LIGA
FT Gornik Leczna 1 - 0 Miedz Legnica

POLAND - II LIGA
FT Wigry Suwalki 0 - 0 Chojniczanka Chojnice
FT Slask Wroclaw ll 0 - 2 Sokol Ostroda

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Al-Ahli 1 - 7 Al-Sadd
FT Al-Rayyan 1 - 2 Al-Duhail SC

ROMANIA - LIGA 1
FT FC Voluntari 0 - 1 CFR Cluj
FT Sepsi OSK 2 - 0 Dinamo Bucuresti
FT FC Viitorul Constanta 2 - 2 FC Arges Pitesti

ROMANIA - LIGA II
FT Petrolul Ploiesti 0 - 1 U Craiova 1948

SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Crvena Zvezda 0 - 0 Javor
FT Backa Backa Palanka 1 - 2 Indjija
FT Novi Pazar 2 - 1 Rad Beograd
FT Zlatibor 0 - 2 Vojvodina
FT Macva Sabac 1 - 2 Napredak

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT NK Bravo 1 - 1 Aluminij
FT Tabor 2 - 1 Olimpija Ljubljana
FT Domzale 1 - 1 Mura

SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT AmaZulu FC 1 - 1 Orlando Pirates
FT SuperSport United 2 - 0 Black Leopards
FT Stellenbosch FC 1 - 1 Moroka Swallows
FT Tshakhuma FC 1 - 1 TS Galaxy

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT FC Vaduz 1 - 4 FC Zuerich
FT Lugano 1 - 0 St. Gallen
FT Young Boys 2 - 1 Luzern

TAIWAN - NATIONAL LEAGUE
FT Kaohsiung County Taipower 1 - 0 Taichung Futuro

THAILAND - THAI LEAGUE
FT Sukhothai FC 2 - 3 BG Pathum United
FT Trat FC 2 - 2 Buriram United
FT Chonburi 0 - 3 Chiangrai United
FT Police Tero FC 1 - 3 Muang Thong United

VIETNAM - V-LEAGUE: CHAMPIONSHIP GROUP
FT Hoang Anh Gia Lai 2 - 4 Saigon FC
FT Hong Linh Ha Tinh 0 - 1 Viettel

VIETNAM - V-LEAGUE: RELEGATION
FT FLC Thanh Hoa 1 - 1 Song Lam Nghe An
FT Nam Dinh 2 - 3 Hai Phong
FT QNK Quang Nam 3 - 1 Da Nang

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268