Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tgl 22 - 23 Oktober 2020

 Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan UEFA Liga Eropa, Liga Belarus, Liga Spanyol, Liga Finlandia, Liga Swedia, Piala Slovenia, Liga Turki, Playoff Liga Super China, Liga Uni Emirat Arab, Liga Italia Serie C, Liga Arab Saudi, Liga Denmark, Piala Konfederasi Spanyol, Piala Mesir, Liga Kazakhstan, Liga Yordania, Liga Estonia, Liga MLS Amerika Serikat, Piala Brasil U-20, Piala Rusia U-19, Copa Libertadores, Liga Brasil, Piala Kolombia.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tgl 22 - 23 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 22 - 23 Oktober 2020


IBCBET ~ Selamat Siang Sahabat Bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Kamis Tanggal 22 - 23 Oktober 2020 :

*UEFA EUROPA LEAGUE
23:55 WIB. Bayer Leverkusen Vs Nice 0 : 1
23:55 WIB. CSKA Sofia Vs CFR Cluj 0 : 0
23:55 WIB. Hapoel Beer Sheva Vs Slavia Praha 3/4 : 0
23:55 WIB. Rijeka Vs Real Sociedad 1 : 0
23:55 WIB. Lech Poznan Vs Benfica 1 1/4 : 0
23:55 WIB. PAOK Vs Omonia Nicosia 0 : 3/4
23:55 WIB. Dundalk Vs Molde 1 : 0
23:55 WIB. SK Rapid Wien Vs Arsenal 1 : 0
23:55 WIB. Standard Liege Vs Glasgow Rangers 1/4 : 0
23:55 WIB. Young Boys Vs AS Roma 1/2 : 0
23:55 WIB. PSV Eindhoven Vs Granada 0 : 1/2
02:00 WIB. Celtic FC Vs AC Milan 3/4 : 0
02:00 WIB. Leicester City Vs Zorya Luhansk 0 : 1 1/2
02:00 WIB. Ludogorets Razgrad Vs Royal Antwerp 0 : 1/4
02:00 WIB. Maccabi Tel Aviv Vs Qarabag FK 0 : 1/2
02:00 WIB. Dinamo Zagreb Vs Feyenoord 0 : 1/4
02:00 WIB. Slovan Liberec Vs KAA Gent 1/4 : 0
02:00 WIB. Sparta Praha Vs Lille 1/2 : 0
02:00 WIB. Sporting Braga Vs AEK Athens 0 : 3/4
02:00 WIB. TSG Hoffenheim Vs Crvena Zvezda 0 : 1
02:00 WIB. Villarreal Vs Sivasspor 0 : 1 1/2
02:00 WIB. Tottenham Hotspur Vs LASK Linz 0 : 1 3/4
02:00 WIB. RZ Pellets WAC Vs CSKA Moscow 1/4 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. Dinamo Brest Vs FC Slutsk 0 : 2

SPAIN LA LIGA 2
21:30 WIB. Leganes Vs Real Zaragoza 0 : 1/4
00:00 WIB. Mallorca Vs Albacete Balompie 0 : 1/2
00:00 WIB. Real Oviedo Vs Rayo Vallecano 0 : 0
02:30 WIB. Malaga CF Vs Sporting Gijon 0 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:00 WIB. HIFK Helsinki Vs RoPS Rovaniemi 0 : 1
22:30 WIB. Honka Espoo Vs Lahti 0 : 3/4
22:30 WIB. KuPS Vs Haka 0 : 1 1/2
22:30 WIB. Seinajoen JK Vs Ilves Tampere 0 : 0
22:30 WIB. Inter Turku Vs TPS Turku 0 : 1 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
00:00 WIB. IK Brage Vs Ljungskile 0 : 3/4
00:00 WIB. Jonkopings Sodra Vs GAIS Goteborg 0 : 1

SLOVENIA CUP
19:00 WIB. NK Drava Ptuj Vs NS Mura 2 1/2 : 0

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB. Tuzlaspor Vs Ankaraspor 0 : 1
20:00 WIB. Istanbulspor Vs Akhisar Belediyespor 0 : 1/4
22:59 WIB. Menemenspor Vs Bursaspor 0 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF
14:30 WIB. Shijiazhuang Ever Bright Vs Dalian Pro FC 1/2 : 0
18:35 WIB. Beijing Sinobo Guoan Vs Shandong Luneng Taishan FC 0 : 1/2

UAE ARABIAN GULF LEAGUE
00:00 WIB. Al Sharjah Vs Al Wahda Abu Dhabi 0 : 1/4
21:15 WIB. Hatta Club Vs Al Wasl Dubai 3/4 : 0
21:15 WIB. Al Fujairah Vs Bani Yas Club 3/4 : 0

ITALY SERIE C
20:00 WIB. Pro Patria Vs Lucchese Libertas 0 : 1/2
22:30 WIB. Como Vs Pergolettese 0 : 1/2

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
19:40 WIB. Abha Vs Al Hilal Riyadh 1 1/2 : 0
23:55 WIB. Al Ahli Jeddah Vs Al Wehda Mecca 0 : 1/2

DENMARK 1ST DIV
22:59 WIB. Silkeborg Vs Viborg 0 : 1/4

SPAIN FEDERATION CUP
17:00 WIB. Las Rozas CF Vs SD Tenisca 0 : 1
00:00 WIB. SD Leioa Vs UP Langreo 0 : 1/4
01:00 WIB. UE Llagostera Vs Gimnastic Tarragona 0 : 0

EGYPT CUP
01:00 WIB. Al Ittihad Alexandria Vs Arab Contractors 0 : 0

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Kaisar Kyzylorda Vs Shakhter Karagandy 0 : 0
15:00 WIB. Ordabasy Shymkent Vs Zhetysu Taldykorgan 0 : 3/4
18:00 WIB. FC Astana Vs Tobol Kostanay 0 : 1/2
20:00 WIB. Kairat Almaty Vs Caspiy Aktau 0 : 1 3/4

JORDAN AL-MANASEER PROFESIONAL LEAGUE
22:00 WIB. Shabab Al Ordon Vs Sahab SC 0 : 0

ESTONIA ESILIIGA
22:59 WIB. Parnu JK Vs Parnu JK Vaprus 3/4 : 0

DENMARK SERIES
00:00 WIB. Kolding Boldklub Vs Viby IF 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
09:30 WIB. Seattle Sounders Vs Portland Timbers 0 : 3/4

BRAZIL CUP U20
05:00 WIB. Flamengo U20 Vs Goias U20 0 : 3/4

RUSSIA CHAMPIONSHIP U19
17:00 WIB. FC Chertanovo Moscow U19 Vs PFC Sochi U19 1/4 : 0

GERMANY OBERLIGA
00:00 WIB. FC Kray Vs FC Bocholt 1 1/2 : 0
00:30 WIB. SC Union Nettetal Vs SPVG Schonnebeck 1/2 : 0

KAZAKHSTAN FIRST LEAGUE
15:00 WIB. FC Altai Semey Vs FC Baikonur 0 : 1/2
16:00 WIB. Akzhayik Oral Vs Kairat Academy 0 : 1/2
16:00 WIB. FK Atyrau Vs FK Akademiya Ontustik 0 : 1 1/4

COPA LIBERTADORES
07:30 WIB. Boca Juniors Vs Caracas FC 0 : 1 3/4
07:30 WIB. Universidad Catolica Vs Internacional RS 0 : 0
07:30 WIB. Gremio Porto Alegre Vs America de Cali 0 : 1 1/4
07:30 WIB. Libertad Asuncion Vs Independiente Medellin 0 : 1 1/4

BRAZIL SERIE B
07:30 WIB. Vitoria BA Vs Guarani SP 0 : 1/2

COLOMBIA CUP
06:00 WIB. Atletico Bucaramanga Vs Alianza Petrolera 0 : 1/4
06:00 WIB. Aguilas Doradas Rionegro Vs Leones FC 0 : 3/4
06:00 WIB. Patriotas Boyaca Vs Santa Fe Bogota 1/4 : 0

BRAZIL SERIE D
01:00 WIB. Gremio Novorizontino Vs Caxias RS 0 : 1/2
01:30 WIB. Nacional Rolandia Vs Mirassol 1 3/4 : 0
03:00 WIB. Marcilio Dias Vs EC Sao Luiz 0 : 1/4
04:00 WIB. Goianesia EC Vs Real Noroeste Capixaba FC 0 : 1/2
05:00 WIB. Villa Nova MG Vs Brasiliense 1/2 : 0

BRAZIL CAMPEONATO ASPIRANTES U23
01:00 WIB. Corinthians U23 Vs Avai SC U23 0 : 1


jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268