Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 21 - 22 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan UEFA Liga Champions, Kejuaraan EFL Inggris, Liga Brasil, Copa Libertadores, Liga Italia Serie B, Liga Italia Serie C, Liga Swedia, Liga Austria, Liga Chili, Piala Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kepulauan Faroe, Piala Latvia, Liga Luksemburg, Liga Malta, Liga Meksiko, Piala Titano San Marino, Piala Konfederasi Spanyol, Liga Spanyol, Liga Swiss, Liga USL Amerika Serikat, Liga Venezuela, Liga Concacaf, Liga Belanda, Liga Super China, Liga Regional Jerman, Liga Denmark, Liga Australia, Liga Finlandia, Liga Yunani, Liga Jepang, Liga Kazakhstan, Liga Polandia.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 21 - 22 Oktober 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 21 - 22  OKTOBER 2020

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP A
FT Bayern Munich 4 - 0 Atletico Madrid
FT Salzburg 2 - 2 Lokomotiv Moscow

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP B
FT Inter 2 - 2 Borussia Moenchengladbach
FT Real Madrid 2 - 3 Shakhtar Donetsk

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP C
FT Manchester City 3 - 1 FC Porto
FT Olympiacos 1 - 0 Marseille

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP D
FT Ajax 0 - 1 Liverpool
FT FC Midtjylland 0 - 4 Atalanta

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP E
FT Chelsea 0 - 0 Sevilla
FT Rennes 1 - 1 FC Krasnodar

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP F
FT Lazio 3 - 1 Borussia Dortmund

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP G
FT Barcelona 5 - 1 Ferencvaros

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP H
FT Paris Saint-Germain 1 - 2 Manchester United
FT RasenBallsport Leipzig 2 - 0 Istanbul Basaksehir

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Cardiff City 1 - 1 AFC Bournemouth
FT Queens Park Rangers 0 - 2 Preston North End
FT Sheffield Wednesday 1 - 2 Brentford
FT Stoke City 2 - 2 Barnsley
FT Watford 3 - 1 Blackburn Rovers

ENGLAND - ISTHMIAN LEAGUE
FT Kingstonian 1 - 0 Potters Bar Town

BRAZIL - SERIE A
FT Vasco da Gama 1 - 2 Corinthians

BRAZIL - SERIE B
FT Figueirense 2 - 0 CRB
FT Cuiaba 3 - 3 Parana Clube
FT Sampaio Correa 1 - 3 Confianca

BRAZIL - CEARENSE: PLAY-OFF
FT Fortaleza 1 - 0 Ceara

BRAZIL - U20 COPA DO BRASIL
FT Avai FC U20 1 - 1 Sport Recife U20
FT Bragantino PA U20 2 - 4 Atletico MG U20
FT Ceara U20 1 - 2 Bahia U20
FT Coritiba U20 1 - 1 Sao Paulo U20
FT Internacional U20 3 - 0 Galvez EC U20
FT Londrina EC U20 2 - 2 Palmeiras U20

BRAZIL - PAULISTA: GROUP 1 WOMEN
FT CA Taboao Da Serra SP 0 - 29
Sao Paulo FC SP

BRAZIL - PAULISTA: GROUP 2 WOMEN
FT Nacional AC SP 0 - 2 EC Taubate SP
FT SC Corinthians SP 3 - 1 Santos FC SP

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 1
FT Flamengo 3 - 1 Atletico Junior
FT Independiente del Valle 2 - 0 Barcelona SC

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 2
FT Bolivar 2 - 3 Guarani
FT Palmeiras 5 - 0 Tigre

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 6
FT Nacional 2 - 0 Alianza Lima
FT Racing Club 2 - 1 Estudiantes Merida

ITALY - SERIE B
FT Lecce 2 - 2 Cremonese

ITALY - SERIE C: GROUP A
FT Pontedera 1 - 0 Lecco
FT Carrarese 2 - 0 Pistoiese
FT Pro Sesto 1 - 0 Giana Erminio
FT Pro Vercelli 1 - 0 Juventus U23

ITALY - SERIE C: GROUP B
FT Modena 0 - 0 FeralpiSalo
FT Fermana 2 - 1 Gubbio
FT Imolese Calcio 1 - 1 Sambenedettese
FT R.C. Cesena 3 - 0 Alma Juventus Fano
FT Ravenna 2 - 0 Virtus Verona

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Viterbese 1 - 1 Bisceglie
FT Catania 1 - 3 Ternana
FT Monopoli 0 - 0 Bari

SWEDEN - SUPERETTAN
FT AFC Eskilstuna 3 - 2 Trelleborgs FF
FT Dalkurd FF 1 - 3 GIF Sundsvall
FT Degerfors 2 - 0 Orgryte
FT Norrby 0 - 2 Halmstads BK
FT Oesters IF 2 - 0 Umeaa
FT Vaesteraas SK 2 - 1 Akropolis IF

SWEDEN - CUP: QUALIFICATION
FT IFK Haninge BRB 1 - 2 Orebro

SWEDEN - 1ST DIVISION: NORTH
FT IFK Luleaa 2 - 1 Team TG FF

SWEDEN - 1ST DIVISION: SOUTH
FT Landskrona BoIS 1 - 2 Lindome GIF

AUSTRIA - REGIONALLIGA EAST
FT Admira Moedling (A) 2 - 0 FC Mauerwerk

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Universidad de Chile 2 - 2 Audax Italiano
FT Union Espanola 1 - 0 Cobresal
FT O'Higgins 2 - 2 Curico Unido
FT Santiago Wanderers 2 - 1 Antofagasta
FT Coquimbo Unido 0 - 2 Universidad de Concepcion

COLOMBIA - COPA COLOMBIA
FT CD Jaguares 0 - 1 Deportes Quindio
FT Deportivo Pereira 1 - 0 Tigres FC
FT La Equidad 1 - 2 Cucuta
FT Chico FC 1 - 1 Real San Andres
FT Envigado 3 - 0 Once Caldas
FT Guanacasteca 1 - 1 Marineros de Puntarenas

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT AD Aserri 1 - 1 Futbol Consultants
FT Puerto Golfito 1 - 1 Barrio Mexico

FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT Klaksvik 1 - 1 B36 Torshavn

LATVIA - CUP
FT Flaminko 3 - 2 Riga FC

LUXEMBOURG - NATIONAL DIVISION
FT AS Jeunesse Esch 1 - 4 FC Differdange 03
FT F91 Dudelange 3 - 0 FC Etzella Ettelbruck
FT FC Wiltz 71 1 - 2 CS Fola Esch
FT RM Hamm Benfica 0 - 2 US Mondorf les Bains
FT Racing FC Union Luxembourg 0 - 0 FC Rodange 91
FT Una Strassen 3 - 2 US Hostert
FT Union Titus Petange 2 - 0 FC Victoria Rosport

LUXEMBOURG - DIVISION D'HONNEUR
FT Jeunesse Junglinster 2 - 2 Berdenia Berbourg

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Sliema Wanderers 1 - 2 Gudja United

MALTA - 1ST DIVISION
FT Naxxar Lions FC 1 - 2 San Gwann FC
FT Saint Andrews 3 - 1 St. George's FC

MEXICO - COPA MX: PLAY-OFF
FT Tijuana 0 - 1 Monterrey

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Tlaxcala F.C. 2 - 1 Cimarrones de Sonora
FT Leones Negros 0 - 1 Cancun FC
FT Dorados 1 - 1 Tapatio

SAN MARINO - COPPA TITANO
FT Cailungo 2 - 1 Cosmos
AP Domagnano 5 - 6 Juvenes/Dogana
FT FC Fiorentino 3 - 1 Faetano
FT La Fiorita Montegiardino 1 - 1 SP Libertas
FT Tre Fiori 2 - 0 SS Pennarossa

SPAIN - COPA FEDERACION
FT Calvo Sotelo Puertollano 5 - 2 Udc Torredonjimeno
AP Melilla 2 - 2 Unionistas de Salamanca
FT SD Balmaseda FC 0 - 2 Tropezon

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Las Palmas 2 - 1 Castellon
FT Lugo 3 - 0 Girona
FT Ponferradina 1 - 0 Tenerife
FT Almeria 1 - 1 Cartagena
FT Fuenlabrada 0 - 0 Logrones

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Espanyol 2 - 0 Mirandes

SWITZERLAND - PROMOTION LEAGUE
FT FC Koeniz 0 - 1 Bavois

USA - USL: LEAGUE ONE
FT South Georgia Tormenta FC 4 - 0 New England Revolution II
FT Forward Madison FC 0 - 1 North Texas SC

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Deportivo Lara 0 - 0 Academia Puerto Cabello
FT Carabobo FC 0 - 0 Atletico Venezuela

CONCACAF - CONCACAF LEAGUE
AP Independiente de La Chorrera 0 - 0 Antigua Guatemala

NETHERLANDS - EREDIVISIE
FT RKC Waalwijk 1 - 1 PEC Zwolle

CHINA - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT Shenzhen FC 1 - 1 Tianjin Teda

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Hamburger SV 3 - 0 Erzgebirge Aue

GERMANY - REGIONALLIGA NORTH
FT Werder Bremen II 4 - 1 Oberneuland

GERMANY - 3RD LIGA
FT 1860 Muenchen 1 - 2 Saarbruecken
FT Hallescher FC 4 - 1 Meppen
FT Kaiserslautern 1 - 1 Ingolstadt
FT Unterhaching 0 - 1 Duisburg
FT Viktoria Koeln 1904 3 - 2 Bayern Munich II

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP SOUTH
FT Wolfsburg II 1 - 3 BSV Rehden

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Mainz 05 II 1 - 0 Eintracht Stadtallendorf
FT TSG Balingen 2 - 1 Bayern Alzenau
FT TSV Steinbach 2 - 4 Freiburg II
FT TuS RW Koblenz 0 - 2 Pirmasens

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT Fortuna Koeln 4 - 1 Bonner SC
FT Oberhausen 3 - 1 Sportfreunde Lotte
FT Preussen Muenster 2 - 1 SC Wiedenbrueck
FT RW Ahlen 2 - 2 FC Wegberg-Beeck
FT Schalke 04 II 3 - 0 FC Koeln II

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Esbjerg fB 0 - 2 Hvidovre
FT Kolding IF 2 - 1 Hobro
FT Skive 1 - 1 Vendsyssel FF
FT Fremad Amager 5 - 1 FC Helsingoer

AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Gold Coast United FC 1 - 2 Gold Coast Knights
FT Brisbane City 0 - 1 Peninsula Power.

FINLAND - YKKONEN
FT AC Kajaani 10 - 2 MYPA

GREECE - SUPER LEAGUE
FT Apollon Smirnis 1 - 2 PAS Giannina

JAPAN - J. LEAGUE
FT Vissel Kobe 1 - 3 Kashima Antlers
FT Shonan Bellmare 0 - 0 Sagan Tosu
FT Yokohama F.Marinos 2 - 1 Nagoya Grampus Eight

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Kyoto Sanga FC 1 - 0 Giravanz Kitakyushu
FT Albirex Niigata 1 - 1 Fagiano Okayama FC
FT Ehime FC 1 - 4 V-Varen Nagasaki
FT JEF United Chiba 2 - 0 Zweigen Kanazawa
FT Machida Zelvia 0 - 0 Avispa Fukuoka
FT Matsumoto Yamaga 1 - 1 Omiya Ardija
FT Mito Hollyhock 1 - 1 Montedio Yamagata
FT Renofa Yamaguchi 0 - 3 Tokushima Vortis
FT Thespakusatsu Gunma 1 - 0 Ventforet Kofu
FT Tokyo Verdy 0 - 0 Jubilo Iwata
FT Tochigi SC 4 - 1 FC Ryukyu

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Kataller Toyama 1 - 1 Vanraure Hachinohe

KAZAKHSTAN - PREMIER LEAGUE
FT FC Kyzylzhar Petropavlovsk 1 - 0 Taraz

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Legia Warszawa 2 - 1 Slask Wroclaw

POLAND - I LIGA
FT Radomiak Radom 2 - 0 Puszcza Niepolomice
FT Gornik Leczna 2 - 0 Arka Gdynia

jadwal pertandingan sepak bola

 Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268