Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 21 - 22 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan UEFA Liga Champions, Liga Jepang, Liga Australia, Liga Inggris Championship, Liga Jerman, Liga Belanda, Liga Spanyol, Liga Italia Serie B, Liga Swedia, Liga Polandia, Liga Yunani, Liga Finlandia, Liga Polandia, Piala Hongaria, Playoff Liga Super China, Liga Regional Jerman, Liga Denmark, Liga Kazakhstan, Liga Brasil, Liga Chili, Copa Libertadores.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 21 - 22 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola 
Tgl 21
 - 22 Oktober 2020


IBCBET ~ Selamat Siang Sahabat Bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Rabu Tanggal 21 - 22 Oktober 2020 :

*UEFA CHAMPIONS LEAGUE
23:55 WIB. Real Madrid Vs Shakhtar Donetsk 0 : 1 3/4
23:55 WIB. Red Bull Salzburg Vs Lokomotiv Moscow 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Ajax Vs Liverpool 3/4 : 0
02:00 WIB. Bayern Munchen Vs Atletico Madrid 0 : 1
02:00 WIB. Inter Milan Vs Borussia Monchengladbach 0 : 1
02:00 WIB. Manchester City Vs Porto 0 : 1 3/4
02:00 WIB. Midtjylland Vs Atalanta 0 : 1
02:00 WIB. Olympiacos Vs Marseille 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE
16:00 WIB. Vissel Kobe Vs Kashima Antlers 1/4 : 0
17:30 WIB. Shonan Bellmare Vs Sagan Tosu 0 : 0
17:30 WIB. Yokohama F.Marinos Vs Nagoya Grampus 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE
16:30 WIB. Kyoto Sanga Vs Giravanz Kitakyushu 0 : 1/2
17:00 WIB. JEF United Ichihara Chiba Vs Zweigen Kanazawa 0 : 1/4
17:00 WIB. Albirex Niigata Vs Fagiano Okayama 0 : 1/2
17:00 WIB. Machida Zelvia Vs Avispa Fukuoka 1/4 : 0
17:00 WIB. Matsumoto Yamaga Vs Omiya Ardija 1/4 : 0
17:00 WIB. Mito Hollyhock Vs Montedio Yamagata 0 : 0
17:00 WIB. Renofa Yamaguchi Vs Tokushima Vortis 0 : 1
17:00 WIB. Ehime FC Vs V-Varen Nagasaki 0 : 1/2
17:00 WIB. Thespakusatsu Gunma Vs Ventforet Kofu 1/4 : 0
17:00 WIB. Tokyo Verdy Vs Jubilo Iwata 0 : 0
17:30 WIB. Tochigi SC Vs FC Ryukyu 0 : 1/4

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. Gold Coast United Vs Gold Coast Knights 0 : 1 1/4
16:30 WIB. Brisbane City Vs Peninsula Power 2 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
01:45 WIB. Queens Park Rangers Vs Preston North End 0 : 0
01:45 WIB. Cardiff City Vs Bournemouth AFC 0 : 1/4
01:45 WIB. Sheffield Wednesday Vs Brentford 0 : 1/4
01:45 WIB. Watford Vs Blackburn Rovers 0 : 1/4
01:45 WIB. Stoke City Vs Barnsley 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2
23:30 WIB. Hamburger SV Vs Erzgebirge Aue 0 : 1

NETHERLANDS EREDIVISIE
22:30 WIB. RKC Waalwijk Vs PEC Zwolle 1/4 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
17:00 WIB. Kataller Toyama Vs Vanraure Hachinohe 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2
21:30 WIB. RCD Espanyol Vs CD Mirandes 0 : 1
00:00 WIB. CD Lugo Vs Girona FC 0 : 1/4
00:00 WIB. UD Las Palmas Vs CD Castellon SAD 0 : 1/4
00:00 WIB. SD Ponferradina Vs CD Tenerife 0 : 0
02:30 WIB. CE Sabadell Vs AD Alcorcon 0 : 0
02:30 WIB. CF Fuenlabrada Vs UD Logrones 0 : 1/2
02:30 WIB. UD Almeria Vs FC Cartagena 0 : 1/2

ITALY SERIE B
00:00 WIB. Lecce Vs Cremonese 0 : 3/4

SWEDEN SUPERETTAN
00:00 WIB. AFC Eskilstuna Vs Trelleborgs FF 0 : 0
00:00 WIB. Dalkurd FF Vs GIF Sundsvall 0 : 0
00:00 WIB. Degerfors Vs Orgryte 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Norrby IF Vs Halmstads 0 : 1/2
00:00 WIB. Vasteras SK Vs Akropolis IF 0 : 1/4

POLAND EKSTRAKLASA
22:59 WIB. Legia Warszawa Vs Slask Wroclaw 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE
21:15 WIB. Apollon Smyrnis Vs PAS Giannina 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 WIB. Hallescher FC Vs SV Meppen 0 : 1/4
00:00 WIB. Kaiserslautern Vs Ingolstadt 04 0 : 1/4
00:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs Saarbrucken 0 : 1/2
00:00 WIB. Viktoria Koln Vs Bayern Munchen II 0 : 0

FINLAND YKKONEN
22:30 WIB. AC Kajaani Vs MyPa 0 : 1 3/4

POLAND 1ST LIGA
22:00 WIB. Radomiak Radom Vs Puszcza Niepolomice 0 : 1/2
22:40 WIB. GKS Gornik Leczna Vs Arka Gdynia 0 : 1/4

HUNGARY CUP
17:30 WIB. Budaorsi Vs Aqvital Csakvar 0 : 1 1/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF
14:30 WIB. Shenzhen FC Vs Tianjin Teda 0 : 3/4
18:35 WIB. Guangzhou Evergrande Vs Hebei China Fortune 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
22:59 WIB. SV Lippstadt Vs BORUSSIA DORTMUND II 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Rot-Weiss Ahlen Vs Wegberg Beeck 0 : 1/4
00:30 WIB. SC Preussen Munster Vs SC Wiedenbruck 0 : 3/4
00:30 WIB. Rot-Weiss Oberhausen Vs Sportfreunde Lotte 0 : 1/2
00:30 WIB. Fortuna Koln Vs Bonner SC 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Schalke 04 II Vs FC Koln II 0 : 0

DENMARK 1ST DIV
00:00 WIB. Herfolge Koge Vs Fredericia 0 : 1/4
22:59 WIB. Skive IK Vs Vendsyssel 0 : 0
23:30 WIB. Fremad Amager Vs FC Helsingor 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
23:30 WIB. Werder Bremen AM Vs FC Oberneuland 0 : 1 1/4
00:00 WIB. VfL Wolfsburg AM Vs BSV SW Rehden 0 : 1/4

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. FC Kyzylzhar Vs FC Taraz 0 : 0

BRAZIL SERIE A
07:30 WIB. Vasco da Gama Vs Corinthians 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
21:00 WIB. Santiago Wanderers Vs Antofagasta 0 : 0
23:30 WIB. Coquimbo Unido Vs Universidad de Concepcion 0 : 1/4
02:00 WIB. Universidad de Chile Vs Audax Italiano 0 : 3/4
04:30 WIB. Union Espanola Vs Cobresal 0 : 3/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
00:00 WIB. TSG Balingen Vs Bayern Alzenau 0 : 0
00:00 WIB. TSV Steinbach Haiger Vs SC Freiburg AM 0 : 1/2
00:00 WIB. Rot-Weiss Koblenz Vs FK Pirmasens 0 : 1/4

COPA LIBERTADORES
05:15 WIB. Nacional Montevideo Vs Alianza Lima 2 : 0
05:15 WIB. Racing Club Vs Estudiantes de Merida 2 1/4 : 0
07:30 WIB. Flamengo Vs Junior Barranquilla 0 : 1 1/4
07:30 WIB. Independiente del Valle Vs Barcelona Guayaquil 0 : 3/4
07:30 WIB. Palmeiras Vs Club Atletico Tigre 0 : 1 1/2

BRAZIL SERIE B
05:00 WIB. Sampaio Correa Vs Confianca Sergipe 0 : 1/2
05:00 WIB. Cuiaba EC Vs Parana 0 : 1/2 

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268