Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 20 - 21 Oktober 2020

HASIL Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan UEFA Liga Champions, Kejuaraan EFL, Liga Nasional Inggris, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Skotlandia, Copa Libertadores, Liga Italia Serie B, Liga Belanda, Liga Portugal, Piala Turki, Liga Denmark, Liga Lithuania, Playoff Piala Konfederasi Afrika, Liga Austria, Liga Brasil, Liga Regional Jerman, Liga Irlandia, Liga Malta, Liga Meksiko, Piala Titano San Marino, Liga Swiss, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Liga Wales, Liga Concacaf, Liga Australia, Liga Bulgaria, Liga Finlandia, Liga Kuwait, Piala Rumania, Piala Serbia, Liga Slovenia, Piala Vietnam.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 20 - 21 Oktober 2020

IBCBET ~ Selamat Siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan hasil pertandingan sepak bola.

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP E
FT Chelsea 0 - 0 Sevilla
FT Rennes 1 - 1 FC Krasnodar

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP F
FT Lazio 3 - 1 Borussia Dortmund
FT Zenit St. Petersburg 1 - 2 Club Brugge

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP G
FT Barcelona 5 - 1 Ferencvaros.
FT Dynamo Kyiv 0 - 2 Juventus

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP H
FT Paris Saint-Germain 1 - 2 Manchester United
FT RasenBallsport Leipzig 2 - 0 Istanbul Basaksehir

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Bristol City 0 - 1 Middlesbrough
FT Coventry City 1 - 1 Swansea City
FT Huddersfield Town 1 - 0 Derby County
FT Millwall 2 - 0 Luton Town
FT Norwich City 1 - 0 Birmingham City
FT Nottingham Forest 1 - 1 Rotherham United
FT Reading 1 - 0 Wycombe Wanderers

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 1
FT Shrewsbury Town 0 - 1 Bristol Rovers
FT Gillingham 0 - 2 Portsmouth
FT Accrington Stanley 1 - 0 Fleetwood Town
FT Blackpool 0 - 1 Charlton Athletic
FT Doncaster Rovers 4 - 1 Ipswich Town
FT Hull City 1 - 0 AFC Wimbledon
FT Lincoln City 2 - 0 Plymouth Argyle
FT Oxford United 3 - 2 Milton Keynes Dons
FT Sunderland 1 - 0 Crewe Alexandra
FT Wigan Athletic 0 - 1 Peterborough United
FT Burton Albion 0 - 1 Rochdale
FT Northampton Town 2 - 1 Swindon Town

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2
FT Cheltenham Town 1 - 0 Scunthorpe United
FT Morecambe 1 - 1 Mansfield Town
FT Barrow 3 - 3 Bolton Wanderers
FT Cambridge United 3 - 1 Port Vale
FT Colchester United 1 - 0 Forest Green Rovers
FT Exeter City 2 - 1 Crawley Town
FT Oldham Athletic 1 - 1 Carlisle United
FT Stevenage 0 - 1 Newport County
FT Tranmere Rovers 0 - 1 Leyton Orient
FT Bradford City 1 - 1 Walsall
FT Grimsby Town 1 - 2 Harrogate
FT Salford City 3 - 0 Southend United

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Wealdstone 3 - 2 Chesterfield

ENGLAND - NORTHERN PREMIER DIVISION
FT Scarborough Athletic 2 - 1 Whitby
FT Atherton Collieries 5 - 0 Bamber Bridge
FT Basford United 1 - 0 Stafford Rangers
FT Buxton 2 - 2 Mickleover Sports
FT FC United of Manchester 1 - 1 Lancaster City
FT Gainsborough 3 - 2 Stalybridge
FT Grantham Town 0 - 1 Matlock Town
FT South Shields 0 - 0 Morpeth Town FC
FT Warrington Town 2 - 2 Nantwich Town

ENGLAND - SOUTHERN PREMIER DIVISION: CENTRAL
FT Nuneaton Borough FC 6 - 2 St. Ives Town FC

ENGLAND - ISTHMIAN LEAGUE
FT Brightlingsea Regent 3 - 0 Leatherhead
FT Cheshunt 0 - 3 Hornchurch
FT East Thurrock United 3 - 2 Horsham
FT Enfield Town 1 - 0 Margate
FT Lewes 1 - 0 Merstham
FT Wingate & Finchley 4 - 1 Corinthian Casuals

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Nashville SC 3 - 0 FC Dallas

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Aberdeen 4 - 2 Hamilton Academical

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 3
FT Club Atletico Penarol 3 - 2 Athletico Paranaense
FT Colo Colo 0 - 1 Jorge Wilstermann

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 4
FT River Plate 3 - 0 LDU de Quito
FT Sao Paulo 5 - 1 Binacional

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 7
FT Olimpia 0 - 1 Delfin
FT Santos FC 2 - 1 Defensa y Justicia

ITALY - SERIE B
FT Ascoli Calcio 1898 FC 2 - 1 AC Reggiana
FT Chievo Verona 1 - 0 Brescia
FT Cittadella 2 - 0 Pordenone Calcio
FT Empoli 2 - 1 SPAL
FT Frosinone 0 - 0 Virtus Entella
FT L.R. Vicenza Virtus 1 - 1 Salernitana
FT Pisa 1 - 1 Monza
FT Reggina 0 - 0 Cosenza
FT Venezia 4 - 0 Pescara

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT TOP Oss 2 - 0 FC Den Bosch
FT Roda JC Kerkrade 1 - 1 Telstar
FT Jong AZ Alkmaar 2 - 6 FC Volendam
FT Jong PSV 1 - 1 NEC Nijmegen
FT NAC Breda 0 - 4 Cambuur

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Chaves 0 - 2 Oliveirense
FT Estoril 3 - 3 Feirense

PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: NORTH
FT Boavista 1 - 3 FC Famalicao

TURKEY - CUP
FT Karsiyaka 3 - 0 Bergama Belediyespor

TURKEY - 1ST LIG
FT Keciorengucu 1 - 0 Bandirmaspor
FT Eskisehirspor 0 - 1 Samsunspor

TURKEY - 2ND LIG: RED GROUP
FT Bayburt Ozel Idarespor 1 - 0 Etimesgut Belediyespor
FT Elazigspor 3 - 2 Kastamonuspor 1966
FT Kirsehir Belediyespor 2 - 2 Tarsus Idman Yurdu

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Esbjerg fB 0 - 2 Hvidovre
FT Kolding IF 2 - 1 Hobro

DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 2
FT Taastrup FC 0 - 1 Ledoeje-Smoerum Fodbold

LITHUANIA - A LYGA
FT Suduva 1 - 1 FK Kauno Zalgiris
FT Banga Gargzdai 0 - 4 Zalgiris Vilnius

AFRICA - CONFEDERATIONS CUP: PLAY-OFF
FT Pyramids FC 2 - 0 Horoya AC

AUSTRIA - REGIONALLIGA EAST
FT ASV Drassburg 1 - 4 ASK-BSC Bruck/Leitha
FT SC Neusiedl am See 1919 2 - 1 SC Wiener Viktoria

AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT Allerheiligen 4 - 4 Deutschlandsberger SC

BRAZIL - SERIE B
FT America MG 3 - 1 Brasil de Pelotas
FT CS Alagoano 1 - 0 Botafogo SP
FT Juventude 3 - 0 Avai FC
FT Oeste FC 0 - 1 Nautico
FT Operario Ferroviario 0 - 1 Cruzeiro
FT Ponte Preta 0 - 5 Chapecoense AF

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT O'Higgins 2 - 2 Curico Unido
FT Deportes Iquique 2 - 0 La Serena
FT Union La Calera 3 - 0 Huachipato

GERMANY - 3RD LIGA
FT Dynamo Dresden 1 - 2 FSV Zwickau
FT KFC Uerdingen 0 - 4 Wehen
FT SC Verl 3 - 1 Magdeburg
FT Tuerkguecue Muenchen 4 - 3 Luebeck
FT Waldhof Mannheim 1 - 2 Hansa Rostock

GERMANY - REGIONALLIGA SOUTHWEST
FT Aalen 1 - 1 Hessen Kassel
FT FCA Walldorf 2 - 3 Homburg
FT FSV Frankfurt 1 - 5 Elversberg
FT Hoffenheim II 2 - 1 Ulm
FT Kickers Offenbach 1 - 0 FC Giessen
FT Bahlinger SC 4 - 3 TSV Schott Mainz

IRELAND - 1ST DIVISION
FT Galway United FC 1 - 3 Drogheda United

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Hamrun Spartans 0 - 2 Birkirkara
FT Zejtun Corinthians FC 0 - 0 Balzan FC

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT CD Tepatitlan de Morelos 2 - 1 Atlante
FT Monarcas Morelia 2 - 1 Mineros de Zacatecas
FT Jaibos Tampico Madero 1 - 2 Pumas Tabasco

SAN MARINO - COPPA TITANO
FT San Giovanni 0 - 1 S.S. Murata
FT Virtus Acquaviva 0 - 2 Folgore

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT FC Stade Lausanne-Ouchy 4 - 1 Chiasso
FT Thun 0 - 1 Winterthur
FT Xamax 2 - 1 Wil
FT Kriens 5 - 2 Grasshopper

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Tacuarembo FC 0 - 2 Rampla Juniors

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Deportivo La Guaira 1 - 2 Trujillanos FC
FT Mineros De Guayana 3 - 1 Yaracuyanos FC

WALES - CYMRU PREMIER
FT Flint Town United 1 - 2 Bala Town

CONCACAF - CONCACAF LEAGUE
AP CD FAS 1 - 1 Managua FC

AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Sunshine Coast Wanderers 3 - 5 Eastern Suburbs

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Botev Plovdiv 1 - 1 Etar
FT Lokomotiv Plovdiv 0 - 0 Arda Kardzhali

FINLAND - YKKONEN
FT Mikkelin Palloilijat 2 - 3 FC KTP
FT Musan Salama 0 - 2 VPS
FT SJK Akatemia 2 - 3 FF Jaro

KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Al-Salmiyah 2 - 2 Khaitan SC
FT Kuwait SC 1 - 1 Al-Shabab SC
FT Al Yarmouk Kuwait 1 - 3 Al-Tadhamon
FT Burgan SC 0 - 3 Al-Qadsia

ROMANIA - CUP
AET AFC Progresul 1944 Spartac 3 - 2 Rapid Bucuresti
FT Acso Filiasi 0 - 4 U Craiova 1948
FT CS Soimii Lipova 0 - 1 Ripensia Timisoara
AP CSM Slatina 0 - 0 Turris-Oltul

SERBIA - CUP
FT Napredak 2 - 1 Zarkovo

SLOVENIA - 2ND SNL
FT Smartno 1928 0 - 4 NK Krka

VIETNAM - V-LEAGUE: CHAMPIONSHIP GROUP
FT Than Quang Ninh 3 - 1 Hoang Anh Gia Lai
FT Ha Noi FC 1 - 0 Hong Linh Ha Tinh

VIETNAM - V-LEAGUE: RELEGATION
FT Da Nang 2 - 0 Song Lam Nghe An
FT Hai Phong 2 - 0 FLC Thanh Hoa
FT QNK Quang Nam 2 - 0 Nam Dinh

jadwal pertandingan sepak bola

 Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268