Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 14 - 15 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Antar Negara UEFA, Liga MLS Amerika Serikat, Liga USL Amerika Serikat, Liga Austria, Liga Brasil, Liga Chili, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Denmark, Liga Ekuador, Piala Mesir, Liga Regional Jerman, Kualifikasi Piala FA, Piala Estonia, Liga Prancis, Liga Guatemala, Liga Honduras, Liga Luksemburg, Liga Meksiko, Liga Peru, Liga Skotlandia, Liga Swiss, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Liga Wales, Liga Norwegia, Liga Kroasia, Liga Italia Serie C, Liga Italia Serie D, Coppa Italia, Liga Jepang, Liga Rumania, Copa Federacion, Liga Turki, Piala Vietnam.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 14 - 15 Oktober 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 14 - 15 OKTOBER 2020

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 1
FT Italy 1 - 1 Netherlands
FT Poland 3 - 0 Bosnia and Herzegovina

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 2
FT England 0 - 1 Denmark
FT Iceland 1 - 2 Belgium

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 3
FT Croatia 1 - 2 France
FT Portugal 3 - 0 Sweden

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE A GROUP 4
FT Germany 3 - 3 Switzerland
FT Ukraine 1 - 0 Spain

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 1
FT Norway 1 - 0 Northern Ireland
FT Romania 0 - 1 Austria

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 2
FT Scotland 1 - 0 Czech Republic
FT Slovakia 2 - 3 Israel

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 3
FT Russia 0 - 0 Hungary
FT Turkey 2 - 2 Serbia

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE B GROUP 4
FT Bulgaria 0 - 1 Wales
FT Finland 1 - 0 Ireland

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 1
FT Montenegro 1 - 2 Luxembourg

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 2
FT Estonia 1 - 1 Armenia
FT North Macedonia 1 - 1 Georgia

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 3
FT Greece 0 - 0 Kosovo
FT Moldova 0 - 4 Slovenia

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE C GROUP 4
FT Belarus 2 - 0 Kazakhstan
FT Lithuania 0 - 0 Albania

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 1
FT Faroe Islands 2 - 0 Andorra

UEFA NATIONS LEAGUE - LEAGUE D GROUP 2
FT Liechtenstein 0 - 0 San Marino

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT FC Cincinnati 2 - 1 Columbus Crew
FT Montreal Impact 2 - 3 New England Revolution
FT Orlando City 1 - 1 New York City FC
FT Toronto FC 1 - 1 New York Red Bulls
FT DC United 2 - 2 Philadelphia Union
FT Houston Dynamo 1 - 3 Nashville SC
FT Inter Miami CF 1 - 1 Atlanta United
FT FC Dallas 1 - 0 Sporting Kansas City
FT Real Salt Lake 2 - 1 Portland Timbers
FT Vancouver Whitecaps 2 - 1 Los Angeles FC
FT LA Galaxy 0 - 4 San Jose Earthquakes

USA - USL: LEAGUE ONE
FT Fort Lauderdale CF 2 - 2 Forward Madison FC

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT WSG Swarovski Tirol II 1 - 5 SC Imst

BRAZIL - SERIE A
FT Palmeiras 1 - 3 Coritiba
FT Gremio 3 - 1 Botafogo RJ
FT Santos FC 0 - 1 Atletico GO
FT Athletico Paranaense 0 - 1 Corinthians
FT Atletico MG 1 - 1 Fluminense
FT Sport Recife 3 - 5 Internacional
FT Flamengo 2 - 1 Goias

BRAZIL - SERIE B
FT Sampaio Correa 3 - 0 Figueirense
FT CRB 0 - 1 Chapecoense AF

BRAZIL - SERIE C: GRP A
FT Imperatriz 1 - 2 EC Jacuipense

BRAZIL - CUP
FT Fortaleza 3 - 3 Sao Paulo

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT America MG U20 2 - 1 Sao Paulo U20
FT Atletico PR U20 5 - 0 Goias U20
FT Bahia U20 1 - 0 Vitoria U20
FT Botafogo RJ U20 2 - 2 Internacional U20
FT Fluminense U20 5 - 1 Cruzeiro U20
FT Palmeiras U20 1 - 4 Chapecoense U20

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT EC Vitoria BA 1 - 3 AA Ponte Preta SP
FT CR Flamengo RJ 2 - 1 SE Kindermann SC
FT EC Iranduba Amazonia AM 2 - 2 SE Palmeiras SP
FT Gremio Osasco Audax EC SP 0 - 6 Cruzeiro EC MG
FT Minas Icesp DF 1 - 4 SC Internacional RS
FT SC Corinthians SP 1 - 0 Santos FC SP
FT Sao Jose EC 1 - 0 Ferroviaria SP
FT Sao Paulo FC SP 0 - 0 Gremio RS

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Huachipato 1 - 0 Everton CD
FT Colo Colo 3 - 5 Union Espanola
FT La Serena 4 - 2 Palestino
FT Cobresal 0 - 1 Coquimbo Unido

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Deportivo Cali 3 - 1 Chico FC
FT Once Caldas 1 - 1 Cucuta
FT Envigado 1 - 2 Millonarios
FT Atletico Junior 1 - 1 America de Cali
FT Patriotas 1 - 1 Deportivo Pasto

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Limon 0 - 2 Deportiva San Carlos

DENMARK - DANMARKSSERIEN: GROUP 4
FT IF Skjold Saeby 2 - 2 Noerresundby

ECUADOR - LIGA PRO: 2ND STAGE
FT Delfin 2 - 2 Aucas
FT LDU de Quito 5 - 0 Deportivo Cuenca
FT Tecnico Universitario 0 - 2 Barcelona SC
FT Emelec 1 - 0 Orense

EGYPT - CUP
AP El Geish 0 - 0 Pyramids FC

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Wadi Degla FC 0 - 2 El Gounah

GERMANY - BUNDESLIGA WOMEN
FT Werder Bremen 2 - 1 Meppen

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Bahlinger SC 2 - 1 Bayern Alzenau

ENGLAND - FA CUP: QUALIFICATION
FT Bishop's Stortford 3 - 0 Royston Town
FT Havant and Waterlooville 4 - 1 Chatham Town
FT Marske United 1 - 0 Blyth Spartans

ESTONIA - CUP
AP FC Eston Villa 1 - 1 Pohja-Tallinn JK Volta

FRANCE - NATIONAL 2: GROUP C
FT Marseille B 1 - 1 St. Priest
FT Martigues 0 - 2 SC Toulon

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CSD Municipal 1 - 0 Coban Imperial
FT Sanarate 1 - 2 Guastatoya

HONDURAS - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT CD Marathon 3 - 0 Real Espana
FT CD Vida 1 - 0 CD Real Sociedad
FT Lobos UPNFM 2 - 2 Real de Minas

LUXEMBOURG - DIVISION D'HONNEUR
FT FC Marisca Mersch 3 - 1 Un Kaerjeng 97

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT CD Tepatitlan de Morelos 4 - 0 Dorados
FT Mineros de Zacatecas 1 - 1 Celaya
FT Venados FC 1 - 1 Monarcas Morelia

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT CF America 0 - 0 Puebla
FT Club Leon 0 - 2 CD Guadalajara Chivas
FT Necaxa 0 - 1 Tigres
FT Santos Laguna 0 - 1 Pachuca

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Sport Boys 2 - 1 Cienciano
FT Universidad Cesar Vallejo 2 - 1 Ayacucho FC

SCOTLAND - LOWLAND LEAGUE
FT Bo'ness United 4 - 0 Vale of Leithen

SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 2
FT FC Schoetz 0 - 1 Biel/Bienne

SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 3
FT FC Wettswil-Bonstetten 2 - 1 FC Thalwil

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA - FINAL
AET Nacional 0 - 1 Rentistas

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Estudiantes Merida 1 - 2 Yaracuyanos FC
FT Mineros De Guayana 2 - 1 Atletico Venezuela

WALES - CYMRU PREMIER
FT Bala Town 4 - 0 Barry Town

NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Jerv 2 - 1 Ull/Kisa

CROATIA - 2ND LEAGUE
FT Solin 1 - 1 Hajduk Split B

ITALY - SERIE C: GROUP C
FT Foggia 1 - 3 Bisceglie

ITALY - SERIE D: GROUP A
FT Citta di Varese 0 - 1 P.D.H.A.E.
FT Sanremese 1 - 0 Lavagnese

ITALY - SERIE D: GROUP C
FT Delta Calcio Rovigo 1 - 0 Union Feltre
FT Virtus Bolzano 2 - 1 Luparense

ITALY - SERIE D: GROUP E
FT Scandicci 0 - 1 Robur Siena

ITALY - SERIE D: GROUP I
FT Rende 0 - 4 Cittanovese

ITALY - COPPA ITALIA PRIMAVERA
AET Frosinone 6 - 2 Salernitana

JAPAN - J. LEAGUE
FT Sagan Tosu 0 - 2 Kashima Antlers
FT FC Tokyo 3 - 1 Shimizu S-Pulse
FT Gamba Osaka 1 - 1 Yokohama F.Marinos
FT Kashiwa Reysol 1 - 1 Urawa Red Diamonds
FT Sanfrecce Hiroshima 0 - 2 Kawasaki Frontale
FT Vegalta Sendai 0 - 0 Yokohama FC
FT Vissel Kobe 1 - 1 Oita Trinita
FT Cerezo Osaka 1 - 0 Shonan Bellmare
FT Nagoya Grampus Eight 3 - 0 Consadole Sapporo

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Albirex Niigata 1 - 2 Avispa Fukuoka
FT Ehime FC 1 - 4 Tokyo Verdy
FT FC Ryukyu 0 - 1 Thespakusatsu Gunma
FT Fagiano Okayama FC 1 - 1 Tokushima Vortis
FT Machida Zelvia 3 - 0 Kyoto Sanga FC
FT Matsumoto Yamaga 2 - 2 Mito Hollyhock
FT Omiya Ardija 0 - 0 JEF United Chiba
FT Tochigi SC 0 - 1 Montedio Yamagata
FT Ventforet Kofu 3 - 2 Giravanz Kitakyushu
FT Zweigen Kanazawa 4 - 2 Renofa Yamaguchi
FT Jubilo Iwata 1 - 0 V-Varen Nagasaki

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT FC Gifu 0 - 5 Blaublitz Akita

ROMANIA - LIGA II
FT FC Unirea Slobozia 0 - 2 Farul Constanta

SPAIN - COPA FEDERACION
AET Llagostera 2 - 1 Ejea

TURKEY - 2ND LIG: RED GROUP
FT Pazarspor 4 - 2 Sivas Belediye Spor
FT Van Spor Kulubu 1 - 0 Sakaryaspor
FT 1922 Konyaspor 0 - 1 Bak Spor Kulubu
FT Etimesgut Belediyespor 1 - 2 Elazigspor
FT Karabukspor 0 - 2 Serik Belediyespor
FT Kastamonuspor 1966 1 - 4 Pendikspor
FT Tarsus Idman Yurdu 3 - 2 Belediyesi Bodrumspor
FT Eyupspor 2 - 1 Kirsehir Belediyespor
FT Kirklarelispor 2 - 0 Karacabey Belediye Spor
FT Turgutluspor 1 - 0 Bayburt Ozel Idarespor

VIETNAM - V-LEAGUE: CHAMPIONSHIP GROUP
FT Binh Duong 3 - 1 Saigon FC
FT Ho Chi Minh City FC 0 - 1 Viettel

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁


Share on Google Plus

About maxbet268