Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tgl 15 - 16 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Korea Selatan Women, Piala DFB Pokal Jerman, Liga Finlandia, Piala Turki, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Mesir, Piala Swedia, Liga Prancis, Liga Kuwait, Liga Belarus, Liga Estonia, Liga Brasil, Liga Meksiko, Liga Chili, Liga Honduras, Playoff Liga Vietnam, Liga Kolombia, Liga Brasil, Liga Ekuador, Liga Australia U-20, Liga Peru, Liga Uruguay.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tgl 15 - 16 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 15 - 16 Oktober 2020

IBCBET ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Malam Ini, Kamis Tgl 15 - 16 Oktober 2020 ;

KOREA WOMEN K-LEAGUE
16:00 WIB. Hyundai Steel Red Angels (w) Vs Hwacheon KSPO FC (w) 0 : 2 1/2

GERMANY CUP
01:45 WIB. Bayern Munchen Vs FC Duren 0 : 4 3/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:00 WIB. RoPS Rovaniemi Vs Lahti 3/4 : 0
22:30 WIB. HIFK Helsinki Vs Ilves Tampere 1/2 : 0
22:30 WIB. Honka Espoo Vs IFK Mariehamn 0 : 1 1/2
22:30 WIB. Inter Turku Vs KuPS 0 : 1/4
22:30 WIB. Seinajoen JK Vs HJK Helsinki 1 : 0

TURKEY CUP
18:30 WIB. Tokatspor Vs Erbaaspor 0 : 1/4
22:59 WIB. Isparta 32 Spor Vs Kemerspor 2003 0 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
01:00 WIB. Den Bosch Vs Almere City 3/4 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
02:00 WIB. Feirense Vs GD Chaves 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN
22:30 WIB. FC KTP Vs KPV Kokkola 0 : 1/2

EGYPT PREMIER LEAGUE
01:30 WIB. Arab Contractors Vs Enppi 0 : 0
22:00 WIB. Ismaily Vs Aswan SC 0 : 1/2

SWEDEN CUP
18:30 WIB. Nykopings BIS Vs Ostersunds FK 2 : 0

FRANCE NATIONAL
01:00 WIB. Stade Lavallois Vs US Boulogne 0 : 0
01:00 WIB. US Creteil Vs SC Bastia 1/4 : 0

KUWAIT PREMIER LEAGUE
00:00 WIB. Al Salmiya Vs Kazma SC 0 : 0
21:45 WIB. Al Yarmouk Mishref Vs Al Sahel Abu Halifa 0 : 0

BELARUS RESERVE LEAGUE
19:30 WIB. FC Slutsk (R) Vs FC Minsk (R) 1 1/4 : 0

ESTONIA ESILIIGA
22:59 WIB. Flora Tallinn U21 Vs FCI Levadia Tallinn U21 0 : 1/2

BRAZIL SERIE A
06:00 WIB. Flamengo Vs Red Bull Bragantino 0 : 1

MEXICO PRIMERA DIVISION
09:00 WIB. Atletico San Luis Vs Queretaro 0 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
21:00 WIB. Universidad de Concepcion Vs Deportes Iquique 0 : 1/2
23:30 WIB. Santiago Wanderers Vs Union La Calera 1/4 : 0
02:00 WIB. Antofagasta Vs Universidad de Chile 0 : 0
04:30 WIB. Audax Italiano Vs O.Higgins 0 : 0
07:00 WIB. Curico Unido Vs Universidad Catolica 3/4 : 0

CHILE SEGUNDA DIVISION
22:00 WIB. General Velasquez Vs San Antonio Unido 0 : 1/4
04:00 WIB. Deportes Linares Vs Deportes Colina 1/4 : 0

HONDURAS LIGA NACIONAL
04:00 WIB. CD Platense Vs Honduras Progreso 0 : 1

VIETNAM LEAGUE 1 PLAYOFF
17:00 WIB. Hoang Anh Gia Lai Vs Ha Noi FC 1/2 : 0
17:00 WIB. Thanh Hoa FC Vs Quang Nam FC 0 : 0
18:00 WIB. Hong Linh Ha Tinh Vs Than Quang Ninh 0 : 0
18:00 WIB. DNH Nam Dinh Vs SHB Da Nang 0 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
22:59 WIB. Santa Fe Bogota Vs La Equidad Bogota 0 : 1/2
02:00 WIB. Independiente Medellin Vs Jaguares de Cordoba 0 : 3/4
04:00 WIB. Deportes Tolima Vs Alianza Petrolera 0 : 3/4
06:05 WIB. Aguilas Doradas Rionegro Vs Atletico Nacional Medellin 1/2 : 0
08:10 WIB. Atletico Bucaramanga Vs Deportivo Pereira 0 : 1/4

BRAZIL SERIE D
01:00 WIB. EC Pelotas Vs Sao Caetano 0 : 1/4
01:00 WIB. Joinville EC Vs CA Tubarao 0 : 1
03:30 WIB. Galvez EC Vs Bragantino Clube do Para 0 : 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
02:15 WIB. CD Olmedo Vs Guayaquil City FC 0 : 3/4
04:30 WIB. LDU Portoviejo Vs El Nacional Quito 0 : 0

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE U20
17:00 WIB. WDSC Wolves FC U20 Vs Rochedale Rovers U20 1/2 : 0

PERU LIGA 1
02:00 WIB. Sporting Cristal Vs Universitario Deportes 0 : 1/4
06:15 WIB. UTC Cajamarca Vs CA Mannucci 0 : 1/4

MEXICO LIGA DE EXPANSION
07:00 WIB. Correcaminos UAT Vs Alebrijes Oaxaca 0 : 1

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
22:00 WIB. Atlas (w) Vs Atletico San Luis (w) 0 : 2 1/2
22:30 WIB. Monterrey (w) Vs Club Tijuana (w) 0 : 2 3/4
00:00 WIB. Pumas U.N.A.M (w) Vs Cruz Azul (w) 0 : 1/2
04:00 WIB. Queretaro (w) Vs Deportivo Toluca (w) 0 : 1/4

BRAZIL CARIOCA U20
20:00 WIB. Portuguesa RJ U20 Vs Fluminense U20 3/4 : 0

BRAZIL CAMPEONATO U20
01:00 WIB. Ceara U20 Vs Corinthians U20 1/2 : 0
01:00 WIB. Flamengo U20 Vs Sport Club do Recife U20 0 : 3/4
01:00 WIB. Santos U20 Vs Vasco da Gama U20 0 : 0
01:30 WIB. Atletico Mineiro U20 Vs Gremio Porto Alegre U20 0 : 1/2

MEXICO LIGA PREMIER SERIE A
05:00 WIB. Tecos Vs Atletico San Luis II 0 : 1/4

URUGUAY RESERVE LEAGUE
00:00 WIB. Rentistas (R) Vs Plaza Colonia (R) 0 : 1/2

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268