Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 30 September - 01 Oktober 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Jepang, Liga Italia, Piala EFL Carabao, Piala Italia, Liga Finlandia, Liga Polandia, Liga Denmark, Liga Regional Jerman, Liga China, Liga Ceko U-19, Liga Vietnam, Kualifikasi UEFA Liga Champions, Liga Spanyol, Piala DFL Super Jerman, Liga Brasil, Copa Libertadores, Liga Prancis, Liga Denmark, Playoff Liga Champions AFC, Piala Austria, Piala Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Ekuador, Piala Mesir, Liga Kepulauan Faroe, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Montenegro, Liga Maroko, Liga Nikaragua, Piala Norwegia Women, Liga Peru, Liga Polandia, Liga San Marino, Liga Slovenia, Liga Swiss, Piala USL Amerika Serikat, Liga Wales, International Friendly.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 30 - 01 Oktober 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 30 SEPTEMBER - 01 OKTOBER 2020

JAPAN - J. LEAGUE
FT Vissel Kobe 1 - 0 Nagoya Grampus Eight
FT Yokohama F.Marinos 1 - 1 Sagan Tosu
FT Urawa Red Diamonds 0 - 1 FC Tokyo

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Avispa Fukuoka 1 - 0 Tochigi SC
FT FC Ryukyu 0 - 1 Albirex Niigata
FT Fagiano Okayama FC 0 - 1 Ehime FC
FT JEF United Chiba 0 - 0 Kyoto Sanga FC
FT Machida Zelvia 1 - 1 Giravanz Kitakyushu
FT Matsumoto Yamaga 0 - 1 Zweigen Kanazawa
FT Omiya Ardija 2 - 1 Mito Hollyhock
FT Renofa Yamaguchi 3 - 0 Jubilo Iwata
FT Thespakusatsu Gunma 1 - 4 Montedio Yamagata
FT V-Varen Nagasaki 0 - 1 Tokushima Vortis
FT Ventforet Kofu 0 - 0 Tokyo Verdy

ITALY - SERIE A
FT Benevento 2 - 5 Inter Milan
FT Udinese 0 - 2 Spezia
FT Lazio 1 - 4 Atalanta

ENGLAND - CARABAO CUP
FT Tottenham Hotspur 1 - 1 Chelsea
FT Newport County 1 - 1 Newcastle United
FT Burnley 0 - 3 Manchester City
FT Brighton & Hove Albion 0 - 3 Manchester United
FT Everton 4 - 1 West Ham United

ITALY - COPPA ITALIA
FT Monza 3 - 0 Triestina
FT Brescia 3 - 0 Trapani
FT SPAL 0 - 0 Bari
FT Reggina 1 - 0 Teramo
FT Cittadella 3 - 1 Novara
FT Cosenza 0 - 0 Alessandria
FT Cremonese 4 - 0 S.S. Arezzo
FT Frosinone 1 - 3 Calcio Padova
FT Pisa 2 - 0 Juve Stabia
FT Pescara 1 - 1 San Nicolo
FT Virtus Entella 2 - 1 AlbinoLeffe
FT Ascoli Calcio 1898 FC 1 - 4 Perugia
FT Empoli 2 - 1 Renate
FT L.R. Vicenza Virtus 3 - 2 Pro Patria
FT AC Reggiana 2 - 2 Monopoli
FT Chievo Verona 1 - 1 Catanzaro
FT Lecce 2 - 0 FeralpiSalo
FT Pordenone Calcio 3 - 0 Casarano
FT Salernitana 3 - 0 Sudtirol
FT Venezia 2 - 0 Carrarese

FINLAND - YKKONEN
FT AC Oulu 1 - 1 AC Kajaani
FT EIF 1 - 1 Musan Salama
FT MYPA 0 - 3 FC KTP
FT Mikkelin Palloilijat 3 - 1 IF Gnistan
FT SJK Akatemia 2 - 0 KPV
FT VPS 1 - 3 FF Jaro

POLAND - I LIGA
FT Arka Gdynia 0 - 2 GKS Tychy 71
FT Sandecja Nowy Sacz 1 - 4 Stomil Olsztyn
FT Chrobry Glogow 1 - 1 Gornik Leczna
FT Korona Kielce 0 - 3 Termalica Nieciecza
FT Odra Opole 1 - 0 Resovia
FT GKS Belchatow 1 - 3 LKS Lodz
FT Puszcza Niepolomice 2 - 1 GKS Jastrzebie
FT Radomiak Radom 0 - 2 Miedz Legnica
FT Znamya Noginsk 3 - 0 Shinnik Yaroslavl


DENMARK - 1ST DIVISION
FT Fremad Amager 2 - 3 Esbjerg fB
FT Viborg 3 - 1 Vendsyssel FF
FT FC Helsingoer 0 - 2 HB Koege
FT Kolding IF 0 - 4 Silkeborg


GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT FCA Walldorf 0 - 1 VfB Stuttgart II
FT Hoffenheim II 2 - 2 TSG Balingen
FT Homburg 2 - 3 Pirmasens
FT Kickers Offenbach 1 - 1 TSV Steinbach
FT FSV Frankfurt 3 - 0 TSV Schott Mainz
FT Mainz 05 II 1 - 1 Ulm
FT Sonnenhof Grossaspach 0 - 5 Freiburg II

CHINA - LEAGUE 1: GROUP C
FT Heilongjiang Lava Spring FC 1 - 1 Changchun Yatai
FT Xinjiang Tianshan 1 - 2 Nantong Zhiyun FC

CZECH REPUBLIC - U19 LEAGUE
FT FC Hradec Kralove 3 - 0 FC Zbrojovka Brno
FT Ceske Budejovice 1 - 2 FK Mlada Boleslav
FT FC Banik Ostrava 4 - 1 Slavia Prague U19

VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT Dak Lak 0 - 1 BA Ria Vung Tau FC
FT Huda Hue 0 - 1 Binh Phuoc
FT Khanh Hoa Nha Trang 3 - 0 CS. Dong Thap
FT Pho Hien 0 - 1 Binh Dinh
FT XM Fico Tay Ninh 2 - 1 Dong Tam Long An
FT XSKT Can Tho 2 - 1 An Giang

CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 - QUALIFICATION
FT FC Midtjylland 4 - 1 Slavia Prague
FT PAOK Thessaloniki FC 1 - 2 FC Krasnodar
FT Salzburg 3 - 1 Maccabi Tel Aviv

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT SD Huesca 0 - 0 Atletico Madrid
FT Villarreal 3 - 1 Deportivo Alaves
FT Eibar 0 - 1 Elche
FT Real Madrid 1 - 0 Real Valladolid

GERMANY - DFL SUPER CUP
FT Bayern Munich 3 - 2 Borussia Dortmund

BRAZIL - SERIE A
FT Botafogo RJ 1 - 2 Bahia
FT Corinthians 0 - 0 Atletico GO

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 1
FT Atletico Junior 0 - 2 Barcelona SC
FT Flamengo 4 - 0 Independiente del Valle
FT Palmeiras 5 - 0 Bolivar
FT River Plate 2 - 1 Sao Paulo
FT Nacional 1 - 2 Racing Club
FT Alianza Lima 2 - 2 Estudiantes Merida
FT Caracas 0 - 2 Independiente Medellin

FRANCE - LIGUE 2
FT AC Ajaccio 1 - 0 Dunkerque

ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: PLAY-OFF
FT Persepolis 2 - 0 Pakhtakor Tashkent
FT Vorwaerts Steyr 2 - 2 SK Austria Klagenfurt

AUSTRIA - ÖFB CUP
FT Schwaz 1 - 3 Hohenems

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT SV Austria Salzburg 1 - 0 USK Anif

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT SC Imst 3 - 2 Reichenau

BRAZIL - SERIE B
FT Confianca 1 - 1 Brasil de Pelotas
FT Cruzeiro 3 - 0 Ponte Preta

BRAZIL - SERIE C: GRP B
FT Tombense FC 1 - 0 Criciuma

BRAZIL - PAULISTA A2: PLAY-OFF
FT Sao Bernardo 2 - 0 Sao Bento
FT Sao Caetano 2 - 1 XV de Piracicaba

BRAZIL - CEARENSE: PLAY-OFF
FT Ceara 1 - 2 Fortaleza

BRAZIL - U20 CAMPEONATO BRASILEIRO
FT Atletico PR U20 0 - 2 Gremio FB Porto Alegrense RS
FT Ceara U20 3 - 0 Chapecoense U20
FT Cruzeiro U20 0 - 1 Bahia U20
FT Fluminense U20 2 - 0 Santos FC U20
FT Internacional U20 2 - 2 Goias U20
FT Vitoria U20 1 - 0 Botafogo RJ U20

BRAZIL - CAMPEONATO BRASILEIRO WOMEN
FT Gremio Osasco Audax EC SP 2 - 1 EC Vitoria BA
FT Minas Icesp DF 1 - 4 SC Corinthians SP
FT Sao Paulo FC SP 1 - 0 EC Iranduba Amazonia AM
FT SC Internacional RS 0 - 2 Santos FC SP
FT Cruzeiro EC MG 1 - 0 AA Ponte Preta SP

COLOMBIA - COPA COLOMBIA
FT Tigres FC 1 - 1 Real Cartagena

COLOMBIA - PRIMERA A: APERTURA
FT Atletico Nacional 1 - 2 Tolima

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT ADR Jicaral 0 - 1 Deportivo Saprissa

ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Guayaquil City 2 - 1 El Nacional

EGYPT - CUP
FT Al Ahly 2 - 1 Al Tersana

ENGLAND - SOUTHERN PREMIER DIVISION: SOUTH
FT Farnborough 0 - 0 Yate Town
FT Tiverton 3 - 1 Weston Super Mare

ENGLAND - ISTHMIAN LEAGUE
FT Kingstonian 3 - 2 Wingate & Finchley

ENGLAND - LEASING.COM TROPHY: SOUTH GROUP G
FT Charlton Athletic * 1 - 1 Brighton & Hove Albion Academy

ENGLAND - WOMEN'S FA CUP
FT Birmingham City Women 0 - 3 Everton Ladies

FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT Vikingur 4 - 1 AB Argir

FRANCE - NATIONAL 2: GROUP C
FT Andrezieux 2 - 0 Monaco B
FT Jura Sud 1 - 1 St. Priest
FT SC Toulon 2 - 1 Marseille B

FRANCE - NATIONAL 2: GROUP D
FT Bourges 18 0 - 1 Le Puy

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Hamrun Spartans 3 - 0 Senglea Athletic
FT Valletta 1 - 3 Gzira United

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Tijuana 2 - 1 FC Juarez

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Tapatio 0 - 1 CD Tepatitlan de Morelos
FT Pumas Tabasco 0 - 4 Atlante
FT Monarcas Morelia 1 - 0 Dorados

MONTENEGRO - TELEKOM 1. CFL
FT Buducnost Podgorica 1 - 0 FK Iskra

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT FUS Rabat 3 - 1 Rapide Club Oued Zem
FT Ittihad Tanger 1 - 0 MAT Tetouan
FT MCO Oujda 2 - 2 Raja Casablanca
FT OCK Khouribga 1 - 0 Raja Beni Mellal
FT RSB Berkane 1 - 2 Renaissance Club Zemamra
FT Wydad Casablanca 4 - 1 Olympic Club de Safi

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Managua FC 2 - 2 CD Ocotal
FT Art Municipal Jalapa 1 - 0 CD Junior de Managua
FT Diriangen FC 3 - 1 Real Madriz

NORWAY - CUP WOMEN
FT Grei Kvinner Elite 1 - 2 KIL/Hemne

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Carlos A. Mannucci 3 - 3 Sporting Cristal
FT Deportivo Municipal 0 - 5 Universitario de Deportes

SAN MARINO - COPPA TITANO
FT Folgore 2 - 0 Virtus Acquaviva
FT Juvenes/Dogana 1 - 3 Domagnano
FT SP Libertas 0 - 4 La Fiorita Montegiardino
FT SS Pennarossa 2 - 1 Tre Fiori

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Olimpija Ljubljana 1 - 0 Gorica

SWITZERLAND - PROMOTION LEAGUE
FT Black Stars 0 - 0 Bellinzona
FT Stade Nyonnais 1 - 1 Yverdon

SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 2
FT Zug 2 - 2 FC Schoetz

SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 3
FT FC Gossau 4 - 0 FC Balzers

USA - NWSL FALL: WEST
FT Portland Thorns 3 - 0 Reign FC

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT New York Red Bulls II 0 - 3 North Carolina FC
FT Indy Eleven 1 - 2 Sporting Kansas City II
FT Miami FC 4 - 3 Charleston Battery
FT Philadelphia Union II 2 - 3 Hartford Athletic
FT FC Tulsa 3 - 2 OKC Energy FC
FT Colorado Springs Switchbacks FC 0 - 0 El Paso Locomotive
FT Rio Grande Valley FC 2 - 0 Austin Bold
FT Real Monarchs SLC 0 - 1 New Mexico United
FT Reno 1868 FC 1 - 1 Las Vegas Lights FC
FT LA Galaxy II 1 - 1 Orange County SC
FT San Diego Loyal 3 - 1 Phoenix Rising FC
FT Tacoma Defiance 0 - 0 Sacramento Republic FC

USA - USL: LEAGUE ONE
FT League One Miami 2 - 3 Union Omaha

WALES - CYMRU PREMIER
FT Bala Town 2 - 2 TNS
FT Barry Town 2 - 1 Haverfordwest
FT Caernarfon 2 - 1 Flint Town United
FT Cardiff Met University 0 - 1 Penybont
FT Connah's Quay 2 - 0 Aberystwyth

INTERNATIONAL - FRIENDLIES
FT Mexico 3 - 0 Guatemala

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

situs judi bola



Share on Google Plus

About maxbet268