Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tgl 01 - 02 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Australia, Liga Spanyol, Piala EFL Carabao, Playoff Kualifikasi UEFA Liga Eropa, Liga Islandia, Piala Rusia, Liga Mesir, Liga Denmark, Liga Finlandia, Liga Uzbekistan, Liga Kazakhstan, Liga Estonia, Liga China, Liga Myanmar, Liga Vietnam, Copa Libertadores, Liga Chili, Piala Kolombia, Liga Peru, Liga Brasil U-23.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tgl 01 - 02 Oktober 2020


Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 01 - 02 Oktober 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Kamis Tgl 01 - 02 Oktober 2020 :

AUSTRALIA BRISBANE CAPITAL LEAGUE 1
16:30 WIB. University of Queensland Vs Western Spirit 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA
00:00 WIB. Athletic Bilbao Vs Cadiz CF 0 : 1/2
00:00 WIB. Sevilla Vs Levante 0 : 1 1/4
02:30 WIB. Celta Vigo Vs Barcelona 1 : 0

ENGLISH CARABAO CUP
23:30 WIB. Brentford Vs Fulham 0 : 1/4
01:00 WIB. Aston Villa Vs Stoke City 0 : 3/4
01:45 WIB. Liverpool Vs Arsenal 0 : 1/2

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
17:45 WIB. Adelaide Blue Eagles Vs Cumberland United 0 : 1/4

UEFA EUROPA LEAGUE QUALIFIERS PLAYOFF
22:30 WIB. CFR Cluj Vs KuPS 0 : 1 1/2
00:00 WIB. FC Ararat Armenia Vs Crvena Zvezda 1 1/2 : 0
00:00 WIB. Malmo Vs Granada 1/4 : 0
00:00 WIB. Dinamo Zagreb Vs Flora Tallinn 0 : 2 1/2
00:00 WIB. Rosenborg Vs PSV Eindhoven 3/4 : 0
00:00 WIB. Sporting Charleroi Vs Lech Poznan 0 : 1/4
00:00 WIB. Slovan Liberec Vs APOEL Nicosia 0 : 1/4
00:30 WIB. Hapoel Beer Sheva Vs Viktoria Plzen 1/2 : 0
01:00 WIB. Dinamo Brest Vs Ludogorets Razgrad 1/2 : 0
01:00 WIB. FC Copenhagen Vs Rijeka 0 : 3/4
01:00 WIB. FK Sarajevo Vs Celtic FC 1 1/2 : 0
01:00 WIB. Legia Warszawa Vs Qarabag FK 0 : 1/2
01:00 WIB. Standard Liege Vs MOL Fehervar 0 : 1
01:30 WIB. Young Boys Vs KF Tirana 0 : 2 1/4
01:30 WIB. Basel Vs CSKA Sofia 0 : 3/4
01:30 WIB. Dundalk Vs KI Klaksvik 0 : 3/4
01:45 WIB. AEK Athens Vs VfL Wolfsburg 1/2 : 0
01:45 WIB. Glasgow Rangers Vs Galatasaray 0 : 1/2
02:00 WIB. Tottenham Hotspur Vs Maccabi Haifa 0 : 2
02:00 WIB. Sporting Lisbon Vs LASK Linz 0 : 1/4
02:00 WIB. Rio Ave Vs AC Milan 1 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
01:00 WIB. Breidablik Vs KA Akureyri 0 : 1
02:15 WIB. Vikingur Reykjavik Vs KR Reykjavik 1/4 : 0
03:15 WIB. Stjarnan Gardabaer Vs FH Hafnarfjordur 0 : 0

RUSSIA CUP
17:00 WIB. FC Leningradets Vs Chertanovo Moscow 0 : 0

EGYPT PREMIER LEAGUE
22:30 WIB. El Gouna FC Vs Tanta SC 0 : 3/4
01:00 WIB. Al Masry SC Vs Zamalek 3/4 : 0

DENMARK 1ST DIV
00:00 WIB. Hvidovre Vs Fredericia 1/4 : 0

FINLAND KAKKONEN
22:30 WIB. Kultsu FC Vs PEPO Lappeenranta 1 1/2 : 0
22:30 WIB. Mikkelin Kissat Vs Espoon Palloseura 0 : 1/4

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
18:30 WIB. FK Termez Surkhon Vs AGMK Olmaliq 1/2 : 0
19:00 WIB. Buxoro FK Vs Navbahor Namangan 1/4 : 0

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE
16:45 WIB. FC Astana Vs Caspiy Aktau 0 : 1 1/2
20:00 WIB. Kairat Almaty Vs Shakhter Karagandy 0 : 3/4

ESTONIA ESILIIGA
22:59 WIB. Parnu JK Vs FC Elva 1/4 : 0

CHINA LEAGUE 1
18:00 WIB. Kunshan FC Vs Sichuan Jiuniu 0 : 1
18:35 WIB. Jiangxi Liansheng Vs Shaanxi Chang'an Athletic 1/2 : 0

MYANMAR NATIONAL LEAGUE
16:00 WIB. Hantharwady United Vs Ayeyawady United 0 : 1/4
16:00 WIB. Shan United Vs Yadanarbon FC 0 : 1 1/2

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE RESERVE
15:30 WIB. Adelaide Blue Eagles (R) Vs Cumberland United (R) 0 : 1 1/2

VIETNAM LEAGUE 1
17:00 WIB. Becamex Binh Duong Vs Viettel FC 1/4 : 0
17:00 WIB. Ha Noi FC Vs Thanh Hoa FC 0 : 1 3/4
17:00 WIB. Hoang Anh Gia Lai Vs TP Ho Chi Minh 0 : 0
17:00 WIB. Sai Gon FC Vs Than Quang Ninh 0 : 1/4
17:00 WIB. Hai Phong Vs Song Lam Nghe An 1/4 : 0
17:00 WIB. Hong Linh Ha Tinh Vs Quang Nam FC 0 : 1/4
17:00 WIB. DNH Nam DinhSHB Da Nang 1/4 : 0

COPA LIBERTADORES
05:00 WIB. Olimpia Asuncion Vs Santos 0 : 1/4
07:00 WIB. Club Atletico Tigre Vs Guarani Asuncion 0 : 0
09:00 WIB. Delfin Manta Vs Defensa y Justicia 1/4 : 0

CHILE PRIMERA DIVISION
23:30 WIB. Palestino Vs Universidad de Concepcion 0 : 3/4

COLOMBIA CUP
03:15 WIB. Real San Andres Vs Atletico Huila 0 : 0
05:30 WIB. Deportes Quindio Vs Fortaleza C.E.I.F. 0 : 1/2
07:45 WIB. Union Magdalena Vs Leones FC 0 : 1/4

PERU LIGA 1
22:59 WIB. Deportivo Llacuabamba Vs FBC Melgar Arequipa 3/4 : 0
03:00 WIB. Ayacucho FC Vs Cusco FC 0 : 0
03:30 WIB. Alianza Universidad Vs UTC Cajamarca 0 : 0

BRAZIL CAMPEONATO U20
05:15 WIB. Sao Paulo U20 Vs Flamengo U20 0 : 1 1/2 

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268