Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 16 - 17 Oktober 2020

 

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris Championship, Liga Prancis, Liga Belgia, Liga Brasil, Liga Italia Serie B, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Skotlandia, Liga Swedia, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Bulgaria, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Mesir, Liga Bundesliga Jerman Women, Liga Regional Jerman, Liga Gibraltar, Liga Guatemala, Liga Hongaria, Liga Kuwait, Liga Malta, Liga Meksiko, Liga Norwegia Women, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Rumania, Piala San Marino, Liga Swiss, Liga Uni Emirat Arab, Liga Uruguay, Liga USL Amerika Serikat, Liga Wales, Playoff Piala Liga China, Liga Denmark, Liga Finlandia, Liga Australia, Piala Austria, Liga Belarus, Liga Estonia, Liga Irlandia, Liga Irlandia Utara, Liga Kazakhstan, Liga Korea Selatan, Liga Rusia, Liga Serbia, Liga Slovenia, Liga Vietnam.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 16 - 17 Oktober 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 16 - 17 OKTOBER 2020

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Derby County 0 - 1 Watford

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2
FT Norwich City U23 2 - 1 Stoke City U23
FT Reading U23 3 - 2 Leeds United U23

FRANCE - LIGUE 1
FT Dijon 1 - 1 Rennes
FT Nimes 0 - 4 Paris Saint-Germain

FRANCE - LIGUE 2
FT Chambly 0 - 3 Clermont Foot

FRANCE - DIVISION 1 WOMEN
FT Olympique Lyonnais 4 - 0 Guingamp

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT Club Brugge U23 1 - 1 Deinze

BELGIUM - SUPER LEAGUE WOMEN
FT KAA Gent 4 - 0 Sporting Charleroi

BRAZIL - SERIE A
FT Goias 1 - 1 Bahia

BRAZIL - SERIE B
FT Botafogo SP 1 - 2 America MG
FT Cruzeiro 0 - 0 Juventude

ITALY - SERIE B
FT Brescia 3 - 0 Lecce

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Excelsior 2 - 0 MVV Maastricht
FT FC Volendam 5 - 1 Jong PSV
FT FC Den Bosch 1 - 1 Almere City FC
FT Jong Ajax 3 - 2 Jong AZ Alkmaar
FT Jong FC Utrecht 1 - 4 NEC Nijmegen

PORTUGAL - SEGUNDA LIGA
FT Leixoes 3 - 1 Varzim

PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: SOUTH
FT Portimonense 1 - 3 Sporting Cp U23

PORTUGAL - CAMPEONATO DE PORTUGAL: GROUP B
FT Felgueiras 1932 1 - 2 Brito FC

SCOTLAND - CHAMPIONSHIP
FT Hearts 6 - 2 Dundee FC

SWEDEN - SUPERETTAN
FT Akropolis IF 3 - 2 AFC Eskilstuna
FT GAIS 3 - 3 Norrby
FT Umeaa 0 - 1 Trelleborgs FF

BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT FK Velez Mostar 3 - 0 Sloboda Tuzla
FT FK Tuzla City 0 - 4 Zrinjski Mostar
FT Radnik Bijeljina 1 - 0 Borac Banja Luka

BULGARIA - VTORA LIGA
FT Pirin Blagoevgrad 3 - 2 Minyor Pernik

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Union Magdalena 1 - 1 Atletico FC
FT Deportes Quindio 1 - 2 Cortulua

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP C
FT CS Uruguay 1 - 1 Puerto Golfito

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Slaven 5 - 1 NK Istra 1961

CROATIA - 2ND LEAGUE
FT Medimurje 3 - 2 Inter Zapresic
FT Dubrava Zagreb 2 - 1 NK Sesvete
FT NK Hrvatski Dragovoljac 1 - 1 Bijelo Brdo

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Misr El-Maqasa 0 - 0 Smouha SC

GERMANY - BUNDESLIGA WOMEN
FT Frankfurt 0 - 1 SC Freiburg

GERMANY - 3RD LIGA
FT Magdeburg 2 - 0 Tuerkguecue Muenchen

GERMANY - REGIONALLIGA BAYERN
FT Augsburg II 4 - 0 TSV Aubstadt
FT TSV Buchbach 5 - 0 Greuther Fuerth II

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP SOUTH
FT TSV Havelse 2 - 0 Hannover 96 II

GERMANY - REGIONALLIGA NORDOST
FT Babelsberg 3 - 1 ZFC Meuselwitz
FT Lokomotive Leipzig 4 - 0 Tennis Borussia

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Ulm 1 - 0 Kickers Offenbach

GIBRALTAR - PREMIER DIVISION
FT Glacis United 0 - 1 Mons Calpe SC

GUATEMALA - LIGA NACIONAL: APERTURA
FT Antigua Guatemala 0 - 1 Deportivo Malacateco

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Varda SE 0 - 2 Ferencvaros

KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Kuwait SC 4 - 0 Khaitan SC
FT Al-Jahra 1 - 1 Burgan SC
FT Al-Salmiyah 1 - 1 Kazma
FT Al Nasr 2 - 1 Al-Shabab SC
FT Al-Qadsia 3 - 2 Al-Tadhamon

MALTA - PREMIER LEAGUE
FT Santa Lucia F.C. 2 - 1 Floriana
FT Gzira United 6 - 1 Mosta

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Necaxa 2 - 0 Tijuana
FT Mazatlan FC 3 - 2 FC Juarez

NORWAY - TOPPSERIEN WOMEN
FT LSK Kvinner 1 - 3 Avaldsnes

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: CLAUSURA
FT General Diaz 0 - 1 Sportivo San Lorenzo
FT Olimpia 1 - 1 Nacional

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Universidad San Martin 2 - 1 Academia Cantolao

POLAND - I LIGA
FT Odra Opole 1 - 1 Radomiak Radom
FT GKS Tychy 71 4 - 0 Chrobry Glogow
FT Miedz Legnica 1 - 1 Puszcza Niepolomice
FT Termalica Nieciecza 2 - 0 GKS Jastrzebie

POLAND - II LIGA
FT Chojniczanka Chojnice 3 - 0 KKS 1925 Kalisz

ROMANIA - LIGA 1
FT FC Arges Pitesti 1 - 0 Astra Giurgiu

ROMANIA - LIGA II
FT Universitatea Cluj 1 - 1 Concordia Chiajna

SAN MARINO - CAMPIONATO
FT Domagnano 3 - 1 San Giovanni

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT FC Stade Lausanne-Ouchy 1 - 1 Aarau
FT Chiasso 0 - 2 Thun
FT Wil 0 - 1 Kriens
FT Winterthur 2 - 2 Schaffhausen
FT Xamax 1 - 0 Grasshopper

UNITED ARAB EMIRATES - UAE LEAGUE
FT Al Fujairah 2 - 4 Sharjah Cultural Club
FT Al-Wasl 1 - 4 Baniyas
FT Al-Dhafra 4 - 1 Ajman
FT Al-Wahda 6 - 0 Hatta

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Tacuarembo FC 0 - 0 Atenas

USA - USL: LEAGUE ONE
FT New England Revolution II 1 - 1 North Texas SC

WALES - CYMRU PREMIER
FT Aberystwyth 2 - 2 TNS

CHINA - SUPER LEAGUE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
FT Hebei CFFC 1 - 3 Guangzhou Evergrande

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Viborg 3 - 1 Fremad Amager
FT Hvidovre 1 - 5 Silkeborg

FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT Haka 2 - 1 TPS

FINLAND - YKKONEN
FT Mikkelin Palloilijat 4 - 0 MYPA

FINLAND - KANSALLINEN LIIGA WOMEN
FT FC Honka 2 - 0 HJK Helsinki

AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Sunshine Coast Wanderers 1 - 1 Brisbane Strikers

AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Adelaide City 1 - 0 Adelaide Blue Eagles
FT North Eastern Metro Stars 3 - 1 Cumberland United
FT Adelaide Comets 2 - 0 Adelaide Olympic
FT Adelaide United Youth 1 - 0 Croydon Kings
FT Campbelltown City 2 - 1 Adelaide Raiders

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP
FT Centenary Stormers 1 - 2 Albany Creek

AUSTRIA - ÖFB CUP
AP Admira Moedling 2 - 2 Kapfenberger SV
FT WSG Swarovski Tirol 0 - 1 Floridsdorfer AC
FT SV Lafnitz 2 - 4 SK Austria Klagenfurt
FT SV Horn 0 - 3 ASK Elektra
FT Wiener SK 1 - 3 Austria Wien

AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT FC Wels 1 - 4 Wolfsberger AC (A)
FT SV Spittal/Drau 2 - 0 SC Weiz

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT SAK 1914 0 - 6 SV Groedig

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT Schwaz 3 - 3 Telfs

BELARUS - PREMIER LEAGUE
FT FK Slutsk 2 - 1 FC Minsk

ESTONIA - ESILIIGA
FT Parnu JK Vaprus 6 - 2 Vaendra JK Vaprus

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Pirmasens 1 - 4 TSV Steinbach

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Dundalk 0 - 0 Bohemian FC

IRELAND - 1ST DIVISION
FT UCD 5 - 1 Cabinteely

NORTHERN IRELAND - PREMIERSHIP
FT Coleraine 0 - 1 Ballymena United

KAZAKHSTAN - 1ST DIVISION: GROUP 1
FT FK Ekibastuz 0 - 1 Kyran Shymkent
FT Aktobe 2 - 0 Maktaaral
FT FK Arys 2 - 1 FK Baikonur

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Gangwon FC 3 - 1 Incheon United

RUSSIA - PFL: GROUP 1
FT Krasnodar 3 1 - 3 Forte Taganrog

RUSSIA - YOUTH LEAGUE: GROUP A
FT FC Spartak Moscow Reserve 2 - 0 Chertanovo Moscow Youth

SERBIA - SUPER LIGA
FT Cukaricki 1 - 2 Proleter
FT FK Radnik Surdulica 1 - 0 Backa Backa Palanka
FT TSC Backa Topola 7 - 0 Novi Pazar
FT Vojvodina 4 - 1 Rad Beograd

SERBIA - PRVA LIGA
FT Loznica 1 - 1 Radnicki Pirot

SLOVENIA - 2ND SNL
FT NK Krka 1 - 1 Brezice

VIETNAM - V-LEAGUE: RELEGATION
FT Song Lam Nghe An 1 - 0 Hai Phong

jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268