Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 17 - 18 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Bundesliga Jerman, Playoff Liga Australia, Liga Jepang, Playoff Liga Korea Selatan, Liga Inggris Premier League, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Prancis, Liga Inggris Championship, Liga Norwegia, Liga Belanda, Liga Swedia, Liga Denmark, Liga Portugal, Liga Swiss, Liga Rusia, Liga Skotlandia, Liga Belarus, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Irlandia, Liga Inggris Divisi I, Liga Inggris Divisi II, Liga Polandia, Liga Yunani, Liga Nasional Inggris, Liga Finlandia, Liga Kroasia, Liga Regional Jerman, Liga Slovakia, Playoff Liga Super China, Liga Hongaria, Piala Primavera 1 Italia, Liga Bulgaria, Liga Azerbaijan, Liga Siprus, Liga Ukraina, Liga Slovenia, Liga Latvia, Liga Kazakhstan, Liga Rumania, Liga Estonia, Liga Thailand, Liga Brasil, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Meksiko, Liga Kolombia, Liga Peru.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Sabtu Tgl 17 - 18 Oktober 2020


Jadwal Pertandingan Sepakbola 
Tgl 17
 - 18 Oktober 2020

IBCBET ~ Selamat Siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Sabtu Tgl 17 - 18 Oktober 2020 :

GERMANY BUNDESLIGA
20:30 WIB. Augsburg Vs RB Leipzig 1 : 0
20:30 WIB. FSV Mainz 05 Vs Bayer Leverkusen 1 : 0
20:30 WIB. Hertha Berlin Vs VfB Stuttgart 0 : 1/4
20:30 WIB. SC Freiburg Vs Werder Bremen 0 : 1/4
20:30 WIB. TSG Hoffenheim Vs Borussia Dortmund 1 : 0
23:30 WIB. Arminia Bielefeld Vs Bayern Munchen 2 : 0
01:30 WIB. Borussia Monchengladbach Vs VfL Wolfsburg 0 : 1/2

AUSTRALIA BRISBANE CAPITAL LEAGUE 1 PLAYOFF
16:00 WIB. Ipswich City FC Vs Virginia United 0 : 1/4
16:00 WIB. The Lakes FC Vs Brisbane Athletic FC 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
16:30 WIB. FC Ryukyu Vs Matsumoto Yamaga 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1 PLAYOFF
14:30 WIB. Seongnam FC Vs FC Seoul 0 : 0

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
14:30 WIB. Brisbane City Vs Gold Coast United 0 : 0
15:30 WIB. Gold Coast Knights Vs Queensland Lions 1/2 : 0
15:30 WIB. Peninsula Power Vs Eastern Suburbs 0 : 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
15:00 WIB. Rockdale City Suns Vs Sydney Olympic 0 : 1/4

*ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 WIB. Everton Vs Liverpool 1/2 : 0
21:00 WIB. Chelsea Vs Southampton 0 : 1
23:30 WIB. Manchester City Vs Arsenal 0 : 1
02:00 WIB. Newcastle United Vs Manchester United 3/4 : 0

AUSTRALIA NORTHERN NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE PLAYOFF
14:30 WIB. Broadmeadow Magic FC Vs Newcastle Olympic FC 0 : 1/2

*ITALY SERIE A
20:00 WIB. Napoli Vs Atalanta 0 : 1/4
22:59 WIB. Inter Milan Vs AC Milan 0 : 1/4
22:59 WIB. Sampdoria Vs Lazio 1/4 : 0
01:45 WIB. Crotone Vs Juventus 1 : 0

*SPAIN LA LIGA
18:00 WIB. Granada Vs Sevilla 1/2 : 0
21:00 WIB. Celta Vigo Vs Atletico Madrid 3/4 : 0
23:30 WIB. Real Madrid Vs Cadiz CF 0 : 1 3/4
02:00 WIB. Getafe Vs Barcelona 3/4 : 0

FRANCE LIGUE 1
22:00 WIB. Reims Vs Lorient 0 : 1/4
02:00 WIB. Marseille Vs Bordeaux 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP
21:00 WIB. Barnsley Vs Bristol City 0 : 0
21:00 WIB. Birmingham City Vs Sheffield Wednesday 0 : 0
21:00 WIB. Blackburn Rovers Vs Nottingham Forest 0 : 1/2
21:00 WIB. Bournemouth AFC Vs Queens Park Rangers 0 : 3/4
21:00 WIB. Brentford Vs Coventry City 0 : 1
21:00 WIB. Luton Town Vs Stoke City 1/4 : 0
21:00 WIB. Middlesbrough Vs Reading 0 : 1/4
21:00 WIB. Rotherham United Vs Norwich City 1/2 : 0
21:00 WIB. Swansea City Vs Huddersfield Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Wycombe Wanderers Vs Millwall 3/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
18:00 WIB. Eintracht Braunschweig Vs VfL Bochum 1/2 : 0
18:00 WIB. Greuther Furth Vs Hamburger SV 1/4 : 0
18:00 WIB. Karlsruher SC Vs SV Sandhausen 0 : 1/4

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE PLAYOFF
15:00 WIB. North Star FC Vs The Gap FC 0 : 0
15:00 WIB. St George FC Willawong Vs Taringa Rovers 0 : 3/4

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Mjondalen IF Vs Brann 1/4 0 : 
01:30 WIB. Molde Vs Bodo Glimt 0 : 3/4

NETHERLANDS EREDIVISIE
23:45 WIB. Heracles Almelo Vs RKC Waalwijk 0 : 1
02:00 WIB. Willem II Vs FC Twente Enschede 0 : 1/2
01:00 WIB. AZ Alkmaar Vs VVV-Venlo 0 : 1 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 WIB. Falkenbergs Vs Orebro 0 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Midtjylland Vs Odense BK 0 : 3/4

PORTUGAL LIGA NOS
21:30 WIB. Maritimo Vs Portimonense 0 : 1/4
00:00 WIB. Sporting Braga Vs Nacional da Madeira 0 : 1 1/4
02:30 WIB. Sporting Lisbon Vs Porto 1/4 : 0
21:30 WIB. Gil Vicente Vs CD Tondela 0 : 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
00:00 WIB. Servette Vs Young Boys 1/2 : 0
00:00 WIB. Vaduz Vs Lugano 1/4 : 0

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
18:00 WIB. Biolog Novokubansk Vs Inter Cherkessk 0 : 1/4
18:30 WIB. Anzhi Makhachkala Vs Dynamo Stavropol 0 : 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP
18:30 WIB. Celtic FC Vs Glasgow Rangers 0 : 0
21:00 WIB. Dundee United Vs Aberdeen 1/2 : 0
21:00 WIB. Ross County Vs Hibernian 1/2 : 0
21:00 WIB. Hamilton Academical Vs Saint Johnstone 1/2 : 0
21:00 WIB. Livingston Vs Kilmarnock 0 : 1/2

BELARUS PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. FC Vitebsk Vs Energetik BGU 0 : 1/2
22:00 WIB. Neman Grodno Vs FC Gorodeya 0 : 1 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A
21:15 WIB. Cercle Brugge Vs KAA Gent 1/2 : 0
23:30 WIB. Beerschot VA Vs Sint-Truidense 0 : 3/4
23:30 WIB. KV Mechelen Vs KV Kortrijk 0 : 1/2
01:45 WIB. Standard Liege Vs Club Brugge 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2
21:00 WIB. CD Castellon SAD Vs CD Lugo 0 : 1/4
21:00 WIB. Albacete Balompie Vs CE Sabadell 0 : 1/4
23:15 WIB. UD Las Palmas Vs UD Almeria 0 : 0
23:15 WIB. FC Cartagena Vs CF Fuenlabrada 0 : 0
01:30 WIB. UD Logrones Vs Leganes 1/4 : 0

ITALY SERIE B
19:00 WIB. AC Reggiana Vs Chievo 0 : 0
19:00 WIB. Cosenza Vs Cittadella 0 : 0
19:00 WIB. Cremonese Vs Venezia 0 : 1/4
19:00 WIB. Pordenone Calcio Vs Spal 0 : 0
19:00 WIB. Salernitana Vs Pisa 0 : 1/4
20:00 WIB. Virtus Entella Vs Reggina 0 : 1/4
21:00 WIB. Pescara Vs Empoli 0 : 0
00:00 WIB. Frosinone Vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/2

SWEDEN SUPERETTAN
20:00 WIB. Halmstads Vs IK Brage 0 : 3/4
20:00 WIB. Osters Vs Degerfors 3/4 : 0
22:30 WIB. GIF Sundsvall Vs Jonkopings Sodra 1/4 : 0
22:30 WIB. Ljungskile Vs Vasteras SK 0 : 0
22:30 WIB. Orgryte Vs Dalkurd FF 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 WIB. Caykur Rizespor Vs Ankaragucu 0 : 1/2
20:00 WIB. Konyaspor Vs Yeni Malatyaspor 0 : 1/2
20:00 WIB. Kayserispor Vs Sivasspor 1/2 : 0
22:59 WIB. Trabzonspor Vs Istanbul Basaksehir 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Zenit St. Petersburg Vs PFC Sochi 0 : 1 1/4
20:30 WIB. FC Krasnodar Vs Rubin Kazan 0 : 1/2
20:30 WIB. Lokomotiv Moscow Vs FC Ufa 0 : 3/4
22:59 WIB. FC Khimki Vs Spartak Moscow 1 : 0

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
22:59 WIB. Cork City Vs Waterford FC 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
19:00 WIB. Milton Keynes Dons Vs Gillingham 0 : 1/4
21:00 WIB. AFC Wimbledon Vs Shrewsbury Town 0 : 0
21:00 WIB. Bristol Rovers Vs Burton Albion 0 : 1/4
21:00 WIB. Charlton Athletic Vs Wigan Athletic 0 : 1/4
21:00 WIB. Crewe Alexandra Vs Blackpool 0 : 1/4
21:00 WIB. Fleetwood Town Vs Lincoln City 0 : 1/4
21:00 WIB. Ipswich Town Vs Accrington Stanley 0 : 3/4
21:00 WIB. Peterborough United Vs Oxford United 0 : 1/2
21:00 WIB. Plymouth Argyle Vs Northampton Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Portsmouth Vs Doncaster Rovers 0 : 1/2
21:00 WIB. Rochdale Vs Hull City 1/2 : 0
21:00 WIB. Swindon Town Vs Sunderland 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO
21:00 WIB. Bolton Wanderers Vs Oldham Athletic 0 : 1/2
21:00 WIB. Carlisle United Vs Colchester United 0 : 1/4
21:00 WIB. Crawley Town Vs Morecambe 0 : 1/4
21:00 WIB. Forest Green Rovers Vs Stevenage FC 0 : 3/4
21:00 WIB. Harrogate Town Vs Barrow 0 : 1/4
21:00 WIB. Mansfield Town Vs Bradford City 0 : 1/4
21:00 WIB. Port Vale Vs Salford City 0 : 0
21:00 WIB. Scunthorpe United Vs Cambridge United 0 : 0
21:00 WIB. Southend United Vs Cheltenham Town 3/4 : 0
21:00 WIB. Walsall Vs Exeter City 0 : 0
21:00 WIB. Newport County Vs Tranmere Rovers 0 : 1/4
23:30 WIB. Leyton Orient Vs Grimsby Town 0 : 1/4

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
15:30 WIB. Holland Park Hawks Vs SWQ Thunder FC 1 3/4 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
21:30 WIB. Go Ahead Eagles Vs FC Eindhoven 0 : 3/4

POLAND EKSTRAKLASA
20:00 WIB. Cracovia Krakow Vs Piast Gliwice 0 : 0
22:30 WIB. Gornik Zabrze Vs Rakow Czestochowa 0 : 0
01:00 WIB. Jagiellonia Bialystok Vs Lech Poznan 3/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE
20:00 WIB. Volos NFC Vs PAS Giannina 0 : 0
22:15 WIB. Aris Thessaloniki Vs Apollon Smyrnis 0 : 1
00:30 WIB. Olympiacos Vs Atromitos 0 : 1 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21:00 WIB. Barnet Vs Hartlepool United 1/4 : 0
21:00 WIB. Dagenham & Redbridge Vs Yeovil Town 0 : 0
21:00 WIB. Eastleigh Vs Aldershot Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Notts County Vs Maidenhead United 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Solihull Moors Vs Boreham Wood 0 : 1/4
21:00 WIB. Torquay United Vs Dover Athletic 0 : 3/4
21:00 WIB. Wealdstone Vs Wrexham 1/4 : 0
21:00 WIB. Woking Vs Halifax Town 0 : 1/4
23:20 WIB. Chesterfield Vs Stockport County 1/4 : 0

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
20:00 WIB. Valenciennes Vs Sochaux 0 : 0
00:00 WIB. Ajaccio Vs Toulouse 0 : 1/4
00:00 WIB. Amiens Vs Grenoble Foot 38 0 : 1/4
00:00 WIB. Nancy Vs USL Dunkerque 0 : 1/4
00:00 WIB. Chamois Niortais Vs Caen 0 : 0
00:00 WIB. Le Havre Vs Chateauroux 0 : 1/2
00:00 WIB. Paris FC Vs Pau FC 0 : 1/2
00:00 WIB. Rodez Aveyron Vs Troyes 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 WIB. Bayern Munchen II Vs Kaiserslautern 0 : 1/4
19:00 WIB. FSV Zwickau Vs KFC Uerdingen 05 0 : 1/4
19:00 WIB. Ingolstadt 04 Vs SC Verl 0 : 1/2
19:00 WIB. Hansa Rostock Vs TSV 1860 Munchen 0 : 1/4
19:00 WIB. SV Wehen Wiesbaden Vs SV Waldhof Mannheim 0 : 1/4
19:00 WIB. VfB Lubeck Vs Dynamo Dresden 1/4 : 0

FINLAND YKKONEN
18:00 WIB. Ekenas IF Vs Seinajoen JK Akatemia 0 : 2
18:00 WIB. Jaro Vs AC Kajaani 0 : 1 1/4
19:00 WIB. Gnistan Helsinki Vs AC Oulu 1/2 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
20:30 WIB. Grorud IL Vs Ham-Kam 1/4 : 0
20:30 WIB. Kongsvinger Vs FK Jerv 0 : 1/4
20:30 WIB. Oygarden FK Vs Strommen IF 0 : 0
20:30 WIB. Raufoss IL Vs Sogndal 3/4 : 0
20:30 WIB. Sandnes Ulf Vs Asane Fotball 0 : 0
20:30 WIB. Tromso Vs KFUM Oslo 0 : 1 1/4

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
21:00 WIB. Ayr United Vs Queen of South 0 : 1/2
21:00 WIB. Dunfermline Athletic Vs Inverness 0 : 0
21:00 WIB. Greenock Morton Vs Alloa Athletic 0 : 1/2
21:00 WIB. Raith Rovers Vs Arbroath 0 : 0

POLAND 1ST LIGA
17:40 WIB. GKS Gornik Leczna Vs Widzew Lodz 0 : 0
19:00 WIB. Stomil Olsztyn Vs Arka Gdynia 1/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION B
01:45 WIB. Lommel SK Vs KVC Westerlo 1/4 : 0

TURKEY 1ST LIG
17:30 WIB. Bandirmaspor Vs Eskisehirspor 0 : 1 1/4
17:30 WIB. Samsunspor Vs Istanbulspor 0 : 3/4
17:30 WIB. Umraniyespor Vs Ankara Keciorengucu 1/4 : 0
20:00 WIB. Adanaspor Vs Altinordu 0 : 0
22:59 WIB. Altay Vs Adana Demirspor 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA
20:00 WIB. Dinamo Zagreb Vs HNK Gorica 0 : 1 1/2
22:05 WIB. Rijeka Vs NK Varazdin 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
19:00 WIB. FV Illertissen Vs VfB Eichstatt 1/2 : 0
19:00 WIB. SV Schalding Heining Vs SV Heimstetten 0 : 1/2
19:00 WIB. TSV 1860 Rosenheim Vs SpVgg Bayreuth 1 : 0
19:00 WIB. Viktoria Aschaffenburg Vs Schweinfurt 05 1/2 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
22:00 WIB. AS Trencin Vs FK Pohronie 0 : 1/2
22:00 WIB. FK Senica Vs MFK Ruzomberok 0 : 0
22:00 WIB. Zemplin Michalovce Vs DAC Dunajska Streda 1 : 0
22:00 WIB. Slovan Bratislava Vs SKF Sered 0 : 2
22:00 WIB. ViOn Zlate Moravce Vs Nitra 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF
14:30 WIB. Dalian Pro FC Vs Shijiazhuang Ever Bright 0 : 1/2
14:30 WIB. Shandong Luneng Taishan FC Vs Beijing Sinobo Guoan 1/2 : 0

ITALY SERIE C
20:00 WIB. S.S. Matelica Calcio Vs Modena FC 2018 0 : 0
20:00 WIB. Ternana Vs Potenza 0 : 1/2
20:00 WIB. Triestina Vs Ravenna 0 : 3/4
20:00 WIB. Vibonese Vs Paganese 0 : 1/4
20:00 WIB. Virtus Verona Vs Vis Pesaro 0 : 1/4
21:00 WIB. Lecco Vs Carrarese 0 : 1/4
22:30 WIB. Feralpi Salo Vs FC Sudtirol 0 : 1/4
23:30 WIB. FC Grosseto SSD Vs Pro Vercelli 0 : 1/4
01:45 WIB. Juventus U23 Vs Albinoleffe 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
21:00 WIB. AFC Telford United Vs Gateshead 0 : 0
21:00 WIB. Curzon Ashton Vs Farsley Celtic 0 : 0
21:00 WIB. Gloucester City Vs Blyth Spartans 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Guiseley Vs Hereford FC 0 : 1/2
21:00 WIB. Leamington Vs Darlington 1/4 : 0
21:00 WIB. Southport Vs Chorley FC 0 : 0
21:00 WIB. Spennymoor Town Vs Chester FC 0 : 1/4
21:00 WIB. York City Vs Brackley Town 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
21:00 WIB. Billericay Town Vs Havant & Waterlooville 0 : 0
21:00 WIB. Braintree Town Vs Dorking Wanderers 1/2 : 0
21:00 WIB. Eastbourne Borough Vs Chelmsford City 0 : 0
21:00 WIB. Maidstone United Vs Hemel Hempstead Town 0 : 1/2
21:00 WIB. Dulwich Hamlet Vs Chippenham Town 0 : 1/4
21:00 WIB. Slough Town Vs Welling United 0 : 3/4
21:00 WIB. Oxford City Vs Tonbridge Angels 0 : 1/4
21:00 WIB. St Albans City Vs Ebbsfleet United 1/2 : 0
21:00 WIB. Dartford FC Vs Bath City 0 : 1/4
21:00 WIB. Hungerford Town Vs Concord Rangers 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 WIB. Bonner SC Vs Fortuna Dusseldorf II 1/4 : 0
19:00 WIB. BORUSSIA DORTMUND II Vs Rot-Weiss Ahlen 0 : 1 1/2
19:00 WIB. Wegberg Beeck Vs SV Straelen 1/4 : 0
19:00 WIB. Rot-Weiss Essen Vs SC Preussen Munster 0 : 1
19:00 WIB. SC Wiedenbruck Vs Fortuna Koln 3/4 : 0
19:00 WIB. Sportfreunde Lotte Vs Borussia Monchengladbach II 1/4 : 0
19:00 WIB. Wuppertaler SV Vs SV Rodinghausen 0 : 0

DENMARK 1ST DIV
19:00 WIB. IF Kolding Vs Esbjerg 3/4 : 0
20:00 WIB. Hobro Vs Herfolge Koge 0 : 1/4

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
19:45 WIB. Budafoki MTE Vs Diosgyori VTK 0 : 1/4
22:00 WIB. Ujpest Vs Mezokovesd Zsory 0 : 1/4
00:30 WIB. Puskas Akademia Vs MTK Budapest 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE 1
21:00 WIB. Airdrieonians Vs Peterhead 0 : 1/2
21:00 WIB. Clyde Vs Partick Thistle 1/4 : 0
21:00 WIB. Cove Rangers Vs East Fife 0 : 1/2
21:00 WIB. Forfar Athletic Vs Dumbarton 0 : 0
21:00 WIB. Montrose Vs Falkirk 1/2 : 0

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
15:00 WIB. Fiorentina U19 Vs Cagliari U19 0 : 0

FINLAND KAKKONEN
18:00 WIB. Atlantis Vs HJS Akatemia 0 : 3/4
18:00 WIB. Espoon Palloseura Vs PK Keski Uusimaa 0 : 1/4
18:00 WIB. FC Vaajakoski Vs GBK Kokkola 0 : 3/4
18:00 WIB. GrIFK Kauniainen Vs FC Jazz 0 : 1/2
18:00 WIB. JaPS Vs Kiffen Helsinki 0 : 3/4
18:00 WIB. NJS Nurmijarvi Vs Viikingit 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
19:00 WIB. Werder Bremen AM Vs SSV Jeddeloh 0 : 3/4
20:00 WIB. BSV SW Rehden Vs FC Oberneuland 0 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
21:45 WIB. Ludogorets Razgrad Vs Tsarsko Selo Sofia 0 : 1 3/4
00:15 WIB. CSKA Sofia Vs Beroe Stara Zagora 0 : 3/4

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
17:00 WIB. Sabail FK Vs Keshla F 1/4 : 0
19:00 WIB. Qarabag FK Vs Qabala FK 0 : 1 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18:30 WIB. Berliner AK 07 Vs Optik Rathenow 0 : 1
18:30 WIB. FSV Luckenwalde Vs Bischofswerdaer FV 08 0 : 3/4
18:30 WIB. VFB Auerbach Vs BSG Chemie Leipzig 1/4 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION
21:30 WIB. Atzeneta UE Vs Valencia B 0 : 1/4
21:45 WIB. Sporting Gijon B Vs Cultural Leonesa 1/2 : 0
22:00 WIB. UD Mutilvera Vs CD Izarra 0 : 1/4
22:30 WIB. CD Guijuelo Vs Celta Vigo B 0 : 1/4
00:30 WIB. Villarrubia CF Vs Villanovense 0 : 1/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
16:00 WIB. Tom Tomsk Vs Baltika Kaliningrad 1/2 : 0
17:00 WIB. Veles Moscow Vs Chertanovo Moscow 0 : 3/4
17:00 WIB. Yenisey Krasnoyars Vs Chayka Peschanokopskoye 0 : 1/4
18:00 WIB. Irtysh Omsk Vs FC Krasnodar 2 1/4 : 0
18:00 WIB. Spartak Moscow 2 Vs FC Orenburg 3/4 : 0
19:00 WIB. Kryliya Sovetov Vs Volgar Astrakhan 0 : 1 1/2
20:00 WIB. Nizhny Novgorod FC Vs SKA-Khabarovsk 0 : 3/4
21:00 WIB. Alania Vladikavkaz Vs Shinnik Yaroslavl 0 : 1
21:00 WIB. Dynamo Bryansk Vs Akron Tolyatti 0 : 1/4
21:00 WIB. Torpedo Moscow Vs Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 3/4
22:59 WIB. Tekstilshchik Ivanovo Vs Fakel Voronezh 1/4 : 0

SCOTLAND LEAGUE 2
21:00 WIB. Albion Rovers Vs Stenhousemuir 1/4 : 0
21:00 WIB. Stirling Albion Vs Queens Park 3/4 : 0
21:00 WIB. Brechin City Vs Edinburgh City 3/4 : 0
21:00 WIB. Stranraer Vs Elgin City 0 : 1/4
21:00 WIB. Cowdenbeath Vs Annan Athletic 0 : 0

CYPRUS 1ST DIV
20:00 WIB. AEK Larnaca Vs Doxa Katokopias 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Nea Salamis Famagusta Vs Anorthosis Famagusta 3/4 : 0
00:00 WIB. Karmiotissa Vs Ermis Aradippou 0 : 1/2

UKRAINE PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. FC Minaj Vs FC Mariupol 0 : 0
21:00 WIB. FC Rukh Vynnyky Vs Dynamo Kyiv 1 1/2 : 0
21:00 WIB. Shakhtar Donetsk Vs FC Lviv 0 : 2
23:30 WIB. Zorya Luhansk Vs FC Kolos Kovalivka 0 : 1/2

SLOVENIA PRVA LIGA
20:45 WIB. Koper Vs Domzale 0 : 0
22:59 WIB. ND Gorica Vs Maribo 3/4 : 0

LATVIA VIRSLIGA
17:00 WIB. FK Jelgava Vs Riga FC 2 1/2 : 0
19:00 WIB. BFC Daugavpils Vs FK Metta 0 : 1/2
19:00 WIB. Spartaks Jurmala Vs Ventspils 1/4 : 0
20:00 WIB. Valmiera FC Vs FK Tukums 2000 0 : 1 3/4
22:00 WIB. FK Liepaja Vs Rigas Futbola skola 1/2 : 0

KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. FC Taraz Vs Kaisar Kyzylorda 0 : 3

ROMANIA LIGA 2
15:00 WIB. Viitorul Pandurii Targu Jiu Vs Politehnica Timisoara 0 : 1/2
15:00 WIB. Dunarea Calarasi Vs Gloria Buzau 0 : 1/4
15:00 WIB. CSM Slatina Vs Aerostar Bacau 0 : 1/2
15:00 WIB. Ripensia Timisoara Vs Metaloglobus Bucuresti 1/4 : 0
16:00 WIB. Farul Constanta Vs Turris Oltul Turnu Magurele 0 : 1/4

ESTONIA PREMIUM LIGA
17:00 WIB. FCI Levadia Tallinn Vs Tulevik Viljandi 0 : 2 3/4

SPAIN TERCERA DIVISION
17:00 WIB. CD Alhaurino Vs Melilla CD 0 : 1/4
19:00 WIB. Arucas CF Vs CF Panaderia Pulido 1/4 : 0
22:00 WIB. AD San Juan Vs CD Itaroa Huarte 0 : 1/4
22:00 WIB. CD Bezana Vs Racing Santander B 0 : 0
22:00 WIB. CD Binissalem Vs CF San Rafael 0 : 0
22:00 WIB. CF Platges de Calvia Vs Mallorca B 1/4 : 0
22:00 WIB. FC Jove Espanol Vs Novelda CF 0 : 1/4
22:00 WIB. FC Vilafranca Vs Santfeliuenc FC 0 : 1/2
22:59 WIB. Atletico Saguntino Vs Silla CF 0 : 1
22:59 WIB. CD Genova Vs CE Andratx 3/4 : 0
22:59 WIB. UD Ibarra Vs CD Buzanada 0 : 1/4
22:59 WIB. CD Villacanas Vs CD Guadalajara 1/4 : 0

THAILAND LEAGUE 1
17:45 WIB. Chiangrai United Vs Ratchaburi Mitr Phol FC 0 : 1/2
18:00 WIB. PT Prachuap FC Vs Police Tero FC 0 : 1/4
19:00 WIB. BG Pathum United Vs Samut Prakan City FC 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Muangthong United Vs Trat FC 0 : 1 1/4

ESTONIA ESILIIGA
17:00 WIB. Tammeka Tartu U21 Vs Maardu Linnameeskond 3/4 : 0

BRAZIL SERIE A
05:00 WIB. Atletico Goianiense Vs Atletico Paranaense 0 : 1/4
05:00 WIB. Coritiba Vs Santos 0 : 0
05:00 WIB. Fluminense Vs Ceara 0 : 1/4
07:00 WIB. Sao Paulo Vs Gremio Porto Alegre 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
02:30 WIB. Chicago Fire Vs Sporting Kansas City 0 : 0
06:00 WIB. Montreal Impact Vs Inter Miami CF 3/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
05:06 WIB. Rayados Monterrey Vs Puebla 0 : 1
07:00 WIB. Guadalajara Chivas Vs Atlas 0 : 1/2
09:00 WIB. Cruz Azul Vs Tigres UANL 0 : 1/4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 WIB. TSV Eintracht Stadtallendorf Vs VfR Aalen 1/2 : 0
19:00 WIB. FC 08 Homburg Vs FSV Frankfurt 0 : 1/2
19:00 WIB. Bayern Alzenau Vs TSG 1899 Hoffenheim II 0 : 1/2
19:00 WIB. FC Giessen Vs SG Sonnenhof Grossaspach 1/2 : 0
19:00 WIB. Hessen Kassel Vs Astoria Walldorf 0 : 1/4
19:00 WIB. SV Elversberg Vs Rot-Weiss Koblenz 0 : 2
19:00 WIB. TSV Schott Mainz Vs FSV Mainz 05 AM 1/4 : 0
19:00 WIB. VfB Stuttgart AM Vs Bahlinger SC 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23
17:00 WIB. Belenenses U23 Vs Maritimo U23 0 : 0

FRANCE NATIONAL CHAMPIONSHIP U19
16:00 WIB. US Avranches U19 Vs Bordeaux U19 0 : 3/4

GREECE SUPER LEAGUE U19
14:30 WIB. AEK Athens U19 Vs PAOK U19 1/2 : 0
15:00 WIB. PAS Lamia 1964 U19 Vs Panetolikos U19 0 : 0
17:00 WIB. OFI Crete U19 Vs Panathinaikos U19 1/2 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
04:00 WIB. Boyaca Chico Vs Once Caldas 1/4 : 0
06:05 WIB. Cucuta Deportivo Vs Envigado FC 1/4 : 0
08:10 WIB. Millonarios Bogota Vs Patriotas Boyaca 0 : 3/4

HUNGARY ORSZAGOS U19 KIEMELT
15:00 WIB. Budapest Honved MFA U19 Vs MTK Budapest U19 0 : 1/2

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE U20
16:00 WIB. Mitchelton FC U20 Vs Western Pride FC U20 3/4 : 0

BRAZIL SERIE B
02:00 WIB. Chapecoense Vs Vitoria BA 0 : 1/2
02:30 WIB. Confianca Sergipe Vs Oeste Itapolis 0 : 3/4
04:30 WIB. CRB Maceio Vs Operario Ferroviario Esporte Clube 0 : 1/4

PERU LIGA 1
01:15 WIB. Centro Deportivo Municipal Vs FBC Melgar Arequipa 0 : 0
03:30 WIB. Alianza Universidad Huanuco Vs Sport Boys Association 0 : 1/4
03:30 WIB. Cienciano Cusco Vs Alianza Lima 0 : 0
06:00 WIB. Deportivo Binacional Vs Sporting Cristal 1 1/2 : 0

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1
15:30 WIB. Adelaide Hills Vs Playford City Patriots 1/4 : 0 


jadwal pertandingan sepak bola
Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268