Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 27 - 28 Oktober 2020

 Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan UEFA Liga Champions, Kejuaraan EFL Inggris, Liga Nasional Inggris, Piala Italia, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Spanyol, Piala KNVB Beker Belanda, Liga Norwegia, Kualifikasi Piala Eropa Women, Copa Sudamericana, Piala Brasil, Liag Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Kepulauan Faroe, Liga Regional Jerman, Liga Gibraltar, Liga Irlandia, Piala Emperor Jepang, Liga Meksiko, Liga Peru, Piala Raja Arab Saudi, Liga Skotlandia, Liga Afrika Selatan, Liga Uruguay, Liga Venezuela, Liga Super China, Liga Bulgaria, Liga Yordania, Liga Kazakhstan.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 27 - 28 Oktober 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 27 - 28 OKTOBER 2020

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP A
FT Lokomotiv Moscow 1 - 2 Bayern Munich
FT Atletico Madrid 3 - 2 Salzburg

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP B
FT Shakhtar Donetsk 0 - 0 Inter
FT Borussia Moenchengladbach 2 - 2 Real Madrid

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP C
FT FC Porto 2 - 0 Olympiacos
FT Marseille 0 - 3Manchester City

CHAMPIONS LEAGUE - GROUP D
FT Atalanta 2 - 2 Ajax
FT Liverpool 2 - 0 FC Midtjylland

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Barnsley 3 - 0 Queens Park Rangers
FT Blackburn Rovers 2 - 4Reading
FT Brentford 1 - 1 Norwich City
FT Middlesbrough 2 - 0 Coventry City
FT Swansea City 2 - 0 Stoke City
FT Wycombe Wanderers 1 - 1 Watford

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 1
FT AFC Wimbledon 1 - 0 Blackpool
FT Bristol Rovers 1 - 3Hull City
FT Charlton Athletic 2 - 0 Oxford United
FT Crewe Alexandra 0 - 1 Lincoln City
FT Ipswich Town 1 - 0 Gillingham
FT Milton Keynes Dons 2 - 0 Wigan Athletic
FT Peterborough United 2 - 2 Burton Albion
FT Fleetwood Town 1 - 0 Shrewsbury Town
FT Plymouth Argyle 2 - 1 Doncaster Rovers
FT Portsmouth 4 - 0 Northampton Town
FT Rochdale 2 - 2 Sunderland

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2
FT Crawley Town 4 - 0 Tranmere Rovers
FT Bolton Wanderers 1 - 0 Bradford City
FT Carlisle United 3 - 1 Morecambe
FT Forest Green Rovers 1 - 0 Grimsby Town
FT Harrogate 0 - 0 Stevenage
FT Leyton Orient 1 - 1 Exeter City
FT Mansfield Town 2 - 4Barrow
FT Newport County 2 - 1 Colchester United
FT Port Vale 2 - 1 Cheltenham Town
FT Southend United 1 - 2 Oldham Athletic
FT Walsall 0 - 2 Cambridge United

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE
FT Wrexham 0 - 0 Barnet
FT Aldershot Town 1 - 4Torquay United
FT Boreham Wood 1 - 0 Woking
FT Bromley 3 - 2 Weymouth
FT Dover 3 - 2 Eastleigh
FT Hartlepool United 1 - 1 Altrincham
FT King's Lynn Town 2 - 3Wealdstone
FT Maidenhead United 2 - 1 Dagenham & Redbridge
FT Stockport County 0 - 0 Solihull Moors
FT Yeovil Town 1 - 2 Sutton United

ITALY - COPPA ITALIA
AP Pordenone Calcio 0 - 0 Monza

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Montreal Impact 0 - 1 Nashville SC
FT Vancouver Whitecaps 0 - 2 Seattle Sounders FC

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Girona 2 - 1 Cartagena

NETHERLANDS - KNVB BEKER
FT FC Twente 1 - 3De Graafschap
FT SC Heerenveen 3 - 1 TOP Oss
FT VVV-Venlo 4 - 2 FC Den Bosch
FT FC Dordrecht 2 - 4FC Utrecht

NORWAY - ELITESERIEN
FT Viking 0 - 1 FK Haugesund

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP A
FT Kosovo 0 - 6 Netherlands

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP E
FT Portugal 1 - 0 Cyprus

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP F
FT Slovakia 2 - 0 Latvia
FT Sweden 2 - 0 Iceland

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP G
FT Austria 0 - 0 France

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP H
FT Lithuania 0 - 9 Belgium

SOUTH AMERICA - COPA SUDAMERICANA
FT Audax Italiano 2 - 1 Bolivar
FT Sport Huancayo 1 - 1 Liverpool FC
FT Union La Calera 0 - 0 Tolima

BRAZIL - SERIE B
FT Chapecoense AF 0 - 0 CS Alagoano

BRAZIL - CUP
FT Botafogo RJ 0 - 1 Cuiaba

COLOMBIA - PRIMERA B: APERTURA
FT Atletico Huila 3 - 1 Boca Juniors de Cali

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Limon 1 - 0 Grecia
FT Club Sport Herediano 1 - 1 Deportiva San Carlos

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH
FT Boston United 1 - 1 Guiseley
FT Chester FC 2 - 1 Curzon
FT Hereford 0 - 2 Bradford PA

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH
FT Chippenham Town 1 - 2 Dartford
FT Hampton & Richmond 1 - 2 Eastbourne Borough

ENGLAND - NORTHERN PREMIER DIVISION
FT Bamber Bridge 0 - 1 Gainsborough
FT Basford United 4 - 1 Scarborough Athletic
FT Mickleover Sports 1 - 0 Hyde United
FT Radcliffe 3 - 3Whitby
FT South Shields 1 - 0 FC United of Manchester
FT Stafford Rangers 0 - 3Atherton Collieries
FT Stalybridge 3 - 1 Morpeth Town FC
Warrington Town 0 - 1 Buxton

ENGLAND - SOUTHERN PREMIER DIVISION: CENTRAL
FT Hednesford 5 - 1 Bromsgrove Sporting
FT Barwell FC 1 - 3Rushall Olympic
FT Kings Langley FC 2 - 1 Banbury United
FT St. Ives Town FC 1 - 0 Leiston
FT Stratford Town 2 - 1 Redditch United

ENGLAND - SOUTHERN PREMIER DIVISION: SOUTH
FT Hartley Wintney 3 - 1 Yate Town
FT Hayes & Yeading United 2 - 2 Chesham United
FT Hendon 2 - 0 Farnborough
FT Poole Town FC 1 - 0 Gosport Borough
FT Salisbury 2 - 1 Weston Super Mare
FT Taunton Town 2 - 1 Dorchester Town
FT Truro City 4 - 1 Wimborne Town
FT Walton Casuals 3 - 0 Metropolitan Police FC

ENGLAND - ISTHMIAN LEAGUE
FT Hornchurch 3 - 1 Haringey Borough
FT Potters Bar Town 1 - 2 Worthing

FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT 07 Vestur Sorvagur 1 - 0 AB Argir II
FT B36 Torshavn II 3 - 1 B71 Sandoy
FT FC Hoyvik 1 - 5Vikingur Gota II
FT HB Torshavn II 1 - 7 Ki Klaksvik II

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Aalen 1 - 0 FC Giessen

GIBRALTAR - NATIONAL LEAGUE 
FT Lynx 5 - 0 Manchester 62 FC

IRELAND - 1ST DIVISION
FT Athlone Town 0 - 1 Bray Wanderers
FT Cabinteely 0 - 2 Drogheda United
FT Cobh Ramblers 0 - 0 Shamrock Rovers II
FT Galway United FC 2 - 2 UCD
FT Wexford FC 2 - 1 Longford Town

JAPAN - EMPEROR'S CUP
FT Fukuyama City FC 1 - 0 Mitsubishi Mizushima FC

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Mineros de Zacatecas 1 - 1 Jaibos Tampico Madero
FT Pumas Tabasco 0 - 2 Alebrijes Oaxaca
FT Cimarrones de Sonora 2 - 0 CD Tepatitlan de Morelos

PERU - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Sport Chavelines Juniors 1 - 0 Union Comercio
FT Union Huaral 1 - 3Juan Aurich

SAUDI ARABIA - KING'S CUP
FT Al Ahli 1 - 2 Al Nassr FC

SCOTLAND - LOWLAND LEAGUE
FT Berwick Rangers 3 - 1 Edinburgh University
FT Caledonian Braves 3 - 1 Dalbeattie Star
FT Gala Fairydean Rovers 3 - 1 Spartans FC
FT Kelty Hearts 4 - 0 Vale of Leithen

SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE
FT Black Leopards 1 - 3Baroka FC
FT Chippa United 0 - 1 Kaizer Chiefs

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Rampla Juniors 2 - 0 Albion
FT Atenas 1 - 1 Villa Espanola
FT Villa Teresa 2 - 1 Tacuarembo FC

VENEZUELA - PRIMERA DIVISION: GROUP A
FT Estudiantes Merida 1 - 2 Deportivo La Guaira
FT Deportivo Lara 1 - 1 Mineros De Guayana

CHINA - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT Guangzhou R&F F.C. 1 - 2 Henan Jianye
FT Shanghai Shenhua 3 - 1 Chongqing Lifan

BULGARIA - VTORA LIGA
FT Litex Lovech 1 - 2 Kariana Erden

JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Sahab SC 0 - 1 Al-Hussein SC

KAZAKHSTAN - PREMIER LEAGUE
FT Shakhter Karagandy 0 - 0 FC Kyzylzhar Petropavlovsk

jadwal pertandingan sepak bola


Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁
Share on Google Plus

About maxbet268