Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 28 - 29 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan UEFA Liga Champions, Liga Jepang, Piala Emperor Jepang, Liga Inggris Championship, Liga Jerman, Liga Swedia, Liga Portugal, Piala Belanda, Piala Italia, Liga Spanyol, Liga Irlandia, Liga Polandia, Liga Norwegia, Liga Kroasia, Playoff Liga Super China, Liga Regional Jerman, Liga Rusia, Liga Finlandia, Liga Siprus, Liga Rumania, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Chili, Piala Rusia U-19, Liga Turki, Liga Afrika Selatan, Liga Australia Women, Liga Kazakhstan, Piala Brasil.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 28 - 29 Oktober 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 28 - 29 Oktober 2020

IBCBET ~ Selamat Siang Sahabat Bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Rabu Tgl 28 - 29 Oktober 2020 ;


*UEFA CHAMPIONS LEAGUE
00:55 WIB. FC Krasnodar Vs Chelsea 1 1/4 : 0
00:55 WIB. Istanbul Basaksehir Vs Paris Saint Germain 2 : 0
03:00 WIB. Juventus Vs Barcelona 0 : 0
03:00 WIB. Manchester United Vs RB Leipzig 0 : 1/4
03:00 WIB. Borussia Dortmund Vs Zenit St. Petersburg 0 : 1 1/2
03:00 WIB. Sevilla Vs Rennes 0 : 1
03:00 WIB. Ferencvarosi TC Vs Dynamo Kyiv 1/4 : 0
03:00 WIB. Club Brugge Vs Lazio 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE
17:00 WIB. FC Tokyo Vs Kashiwa Reysol 0 : 1/4
17:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima Vs Yokohama F.Marinos 0 : 0
17:00 WIB. Vegalta Sendai Vs Vissel Kobe 1 1/2 : 0

JAPAN EMPEROR CUP
14:00 WIB. Honda FC Vs Maruyasu Okazaki 0 : 1 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
02:00 WIB. Preston North End Vs Millwall 0 : 1/4
02:45 WIB. Birmingham City Vs Huddersfield Town 0 : 1/4
02:45 WIB. Derby County Vs Cardiff City 0 : 0
02:45 WIB. Bournemouth AFC Vs Bristol City 0 : 1 1/2
02:45 WIB. Luton Town Vs Nottingham Forest 1/4 : 0
02:45 WIB. Rotherham United Vs Sheffield Wednesday 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 WIB. VfL Osnabruck Vs SV Darmstadt 98 1/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
01:00 WIB. BK Hacken Vs Djurgardens 0 : 1/4

PORTUGAL LIGA NOS
04:45 WIB. Sporting Lisbon Vs Gil Vicente 0 : 1

NETHERLANDS CUP
00:45 WIB. ADO Den Haag Vs Sparta Rotterdam 0 : 0
01:45 WIB. Heracles Almelo Vs Telstar 0 : 1 1/4
01:45 WIB. RKC Waalwijk Vs Cambuur Leeuwarden 0 : 0
01:45 WIB. Emmen Vs FC Eindhoven 0 : 1 1/4
03:00 WIB. Roda JC Vs Fortuna Sittard 1/4 : 0

ITALY CUP
20:00 WIB. Torino Vs Lecce 0 : 3/4
20:30 WIB. Cagliari Vs Cremonese 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Cittadella Vs Spezia 1/4 : 0
22:00 WIB. Benevento Vs Empoli 0 : 1 1/2
22:59 WIB. Crotone Vs Spal 0 : 3/4
22:59 WIB. Hellas Verona Vs Venezia 0 : 1
22:59 WIB. Genoa Vs Catanzaro 0 : 2
00:00 WIB. Parma Calcio Vs Pescara 0 : 1 3/4
00:00 WIB. Fiorentina Vs Padova 0 : 2 1/2
00:00 WIB. Udinese Vs L.R. Vicenza Virtus 0 : 1 1/2

JAPAN J3 LEAGUE
17:00 WIB. Gamba Osaka U23 Vs Fukushima United 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA 2
01:00 WIB. Albacete Balompie Vs UD Las Palmas 0 : 1/4
01:00 WIB. CD Castellon SAD Vs UD Almeria 0 : 0
01:00 WIB. RCD Espanyol Vs SD Ponferradina 0 : 1
03:30 WIB. Real Oviedo Vs UD Logrones 0 : 1/4

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
02:45 WIB. Finn Harps Vs St. Patricks Athletic 1 1/2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 WIB. Wisla Krakow Vs Lechia Gdansk 0 : 0

NORWAY OBOS LIGAEN
20:00 WIB. Grorud IL Vs Asane Fotball 1/4 : 0
20:00 WIB. KFUM Oslo Vs Ullensaker Kisa 0 : 3/4
00:00 WIB. Oygarden FK Vs Kongsvinger 1/4 : 0
00:00 WIB. Raufoss IL Vs Lillestrom 3/4 : 0
00:00 WIB. Sandnes Ulf Vs Strommen IF 0 : 1/4
00:00 WIB. Sogndal Vs FK Jerv 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Tromso Vs Ham-Kam 0 : 1
02:00 WIB. Ranheim Vs Stjordals Blink 0 : 1 1/4

POLAND 1ST LIGA
19:00 WIB. Radomiak Radom Vs GKS Tychy 0 : 1 1/2

CROATIA PRVA LIGA
22:59 WIB. Slaven KoprivnicaNK Lokomotiva 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE PLAYOFF
14:30 WIB. Shenzhen FC Vs Shijiazhuang Ever Bright 0 : 3/4
18:35 WIB. Beijing Sinobo Guoan Vs Guangzhou Evergrande 1/2 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
01:30 WIB. Fortuna Dusseldorf II Vs Alemannia Aachen 0 : 0
01:30 WIB. SV Rodinghausen Vs VfB Homberg 0 : 1 1/2

RUSSIA PROFESSIONAL FOOTBAL LEAGUE
16:00 WIB. Kryliya Sovetov 2 Vs FC Novosibirsk 1 1/2 : 0

FINLAND KAKKONEN
23:30 WIB. JBK Pietarsaari Vs Kiisto Vaasa 0 : 1 1/2
00:00 WIB. GBK Kokkola Vs VIFK Vaasa 0 : 3/4

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
18:30 WIB. Tom Tomsk Vs SKA-Khabarovsk 1/4 : 0
19:00 WIB. Spartak Moscow 2 Vs Yenisey Krasnoyarsk 0 : 0
20:00 WIB. Nizhny Novgorod FC Vs FC Orenburg 0 : 0
20:00 WIB. Tekstilshchik Ivanovo Vs Torpedo Moscow 3/4 : 0
21:00 WIB. Alania Vladikavkaz Vs Akron Tolyatti 0 : 1 1/4
21:30 WIB. Irtysh Omsk Vs Veles Moscow 1/2 : 0
21:30 WIB. Volgar Astrakhan Vs Fakel Voronezh 0 : 1/4
22:00 WIB. Dynamo Bryansk Vs Baltika Kaliningrad 1/2 : 0
22:00 WIB. Chertanovo Moscow Vs Chayka Peschanokopskoye 3/4 : 0
22:00 WIB. Neftekhimik Nizhnekamsk Vs FC Krasnodar 2 0 : 1/2
22:00 WIB. Kryliya Sovetov Vs Shinnik Yaroslavl 0 : 1 3/4

CYPRUS 1ST DIV
21:00 WIB. Nea Salamis Famagusta Vs Ermis Aradippou 0 : 1/2
22:00 WIB. Ethnikos Achnas Vs Anorthosis Famagusta 1 : 0

ROMANIA LIGA 2
20:00 WIB. Gloria Buzau Vs FK Csikszereda 0 : 1/2
20:00 WIB. Pandurii Targu-Jiu Vs Farul Constanta 1 1/4 : 0
20:00 WIB. Politehnica Timisoara Vs Dunarea Calarasi 0 : 0
22:00 WIB. Petrolul Ploiesti Vs CSM Slatina 0 : 1 1/2

CHINA 1ST DIVISION PLAYOFF
17:00 WIB. Nantong Zhiyun Vs Suzhou Dongwu 0 : 3/4
18:35 WIB. Beijing Beitida Vs Xinjiang Tianshan Leopard 0 : 1
18:35 WIB. Taizhou Yuanda Vs Changchun Yatai 3/4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
06:00 WIB. New York Red Bulls Vs New England Revolution 0 : 1/4
06:30 WIB. Orlando City Vs Atlanta United 0 : 3/4
06:30 WIB. FC Cincinnati Vs Sporting Kansas City 1/2 : 0
06:30 WIB. Philadelphia Union Vs Chicago Fire 0 : 1/2
06:30 WIB. Toronto FC Vs New York City FC 0 : 0
07:00 WIB. Minnesota United Vs Colorado Rapids 0 : 1/4
07:00 WIB. D.C. United Vs Columbus Crew 1/4 : 0
07:30 WIB. FC Dallas Vs Inter Miami CF 0 : 0
09:00 WIB. Portland Timbers Vs LA Galaxy 0 : 1/2
09:30 WIB. Los Angeles FC Vs Houston Dynamo 0 : 1 1/4
09:30 WIB. San Jose Earthquakes Vs Real Salt Lake 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION
02:00 WIB. Everton Vina del Mar Vs Colo Colo 0 : 1/4

RUSSIA CHAMPIONSHIP U19
16:00 WIB. Zenit St. Petersburg U19 Vs Ural Sverdlovsk Oblast U19 0 : 1 1/2
17:00 WIB. FC Rotor Volgograd U19 Vs FC Chertanovo Moscow U19 1/4 : 0

TURKEY 2ND LIG
18:00 WIB. 24 Erzincanspor Vs Hacettepe SK 0 : 1
18:00 WIB. Ankara Demirspor Vs Manisa FK 1/2 : 0
18:00 WIB. Ergene Velimese SK Vs Corum FK 0 : 1/4
18:00 WIB. Etimesgut Belediyespor Vs Serik Belediyespor 1/4 : 0
18:00 WIB. Eyupspor Vs Pendikspor 0 : 1/2
18:00 WIB. Hekimoglu Trabzon Vs Utas Usakspor 0 : 3/4
18:00 WIB. Inegolspor Vs Afjet Afyonspor 0 : 0
18:00 WIB. Kirklarelispor Vs Kirsehir Belediyespor 0 : 1/4
18:00 WIB. Nigde Anadolu FK Vs Kocaelispor 1 1/4 : 0
18:00 WIB. Pazarspor Vs Karacabey Belediyespor 1/4 : 0
18:00 WIB. Sakaryaspor Vs Sivas Belediyespor 0 : 1/2

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
00:30 WIB. Golden Arrows Vs Supersport United 1/2 : 0
00:30 WIB. Maritzburg United Vs Cape Town City FC 0 : 0
00:30 WIB. Mamelodi Sundowns Vs Tshakhuma Tsha Madzivhandila 0 : 1 1/4
00:30 WIB. Swallows FC Vs Bloemfontein Celtic 0 : 0
00:30 WIB. Orlando Pirates Vs Stellenbosch FC 0 : 3/4

AUSTRALIA QUEENSLAND WOMEN NATIONAL PREMIER LEAGUE
16:00 WIB. The Gap FC (w) Vs Logan Lightning (W) 1 : 0

KAZAKHSTAN FIRST LEAGUE
15:00 WIB. FK Maktaaral Zhetisay Vs Kyran Shymkent 0 : 0
16:00 WIB. Zhetysu Taldykorgan B Vs FK Akademiya Ontustik 0 : 1/4
18:00 WIB. FC Altai Semey Vs FC Ekibastuz 0 : 3/4

BRAZIL CUP
02:00 WIB. Santos Vs Ceara 0 : 1/2
05:00 WIB. Atletico Goianiense Vs Internacional RS 1/4 : 0
07:30 WIB. Atletico Paranaense Vs Flamengo 3/4 : 0
07:30 WIB. Corinthians Vs America Mineiro 0 : 1/2

CHILE PRIMERA B
21:00 WIB. Deportes Melipilla Vs Deportes Copiapo 0 : 1/4
21:00 WIB. Deportes Valdivia Vs Rangers Talca 0 : 0
23:30 WIB. CD Magallanes Vs Nublense 0 : 0


jadwal pertandingan sepak bola

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268