Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 18 - 19 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Piala China, Liga Champions AFC, Liga Jerman, Liga Australia, Liga Irlandia, Liga Belanda, Liga Austria, Liga Ceko, Liga Meksiko Women, Liga Inggris Championship, Liga Portugal, Liga Belgia, Liga Turki, Liga MLS Amerika Serikat, Liga Rusia, Liga Belanda, Kualifikasi Piala Eropa Women, Club Friendly, Liga Brasil, Liga Bulgaria, Liga Kosta Rika, Liga Ekuador, Liga Kepulauan Faroe, Liga Prancis, Liga Islandia, Liga Irlandia, Liga Paraguay, Liga Peru, Liga Polandia, Liga Swiss, Liga Uruguay, Piala USL Amerika Serikat, Liga Wales.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 18 - 19 September 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 18 - 19 SEPTEMBER 2020

CHINA - CUP
FT Jiangsu Suning FC 2 - 0 Shenzhen FC
FT Shanghai Shenhua 1 - 1 Guangzhou R&F F.C.
FT Guangzhou Evergrande 2 - 0 Henan Jianye
FT Shandong Luneng 4 - 0 Dalian Yifang

ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C
FT Sharjah Cultural Club 4 - 2 Al-Duhail SC

GERMANY - 2ND BUNDESLIGA
FT Hamburger SV 2 - 1 Fortuna Duesseldorf
FT Jahn Regensburg 1 - 1 Nuernberg

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Centenary Stormers 6 - 3 Brisbane Knights

AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Adelaide Raiders 1 - 1 North Eastern Metro Stars

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Derry City 0 - 0 St. Patrick's Athletic

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Helmond Sport 0 - 1 FC Volendam
FT Jong PSV 1 - 2 FC Eindhoven

AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Austria Wien (A) 2 - 4 Grazer AK
FT Dornbirn 1 - 1 SK Austria Klagenfurt
FT FC Wacker Innsbruck 0 - 0 Floridsdorfer AC
FT SK Rapid Wien II 1 - 1 FC Juniors OOe

GERMANY - 3RD LIGA
FT Kaiserslautern 0 - 1 Dynamo Dresden

CZECH REPUBLIC - CFL: GROUP B
FT FC Slovan Liberec B 3 - 4 FK Mlada Boleslav B

CZECH REPUBLIC - U19 LEAGUE
FT FK Pribram 3 - 3 Sparta Prague 
FT Opava 1 - 2 FC Zbrojovka Brno

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Puebla 0 - 0 Club Leon
FT Necaxa 0 - 3 Atlas
FT CD Guadalajara Chivas 2 - 0 Cruz Azul
FT Pachuca 1 - 4 Pumas UNAM
FT Tigres 4 - 1 Atletico de San Luis

AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Adelaide Raiders 1 - 1 North Eastern Metro Stars

AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT APIA Leichhardt Tigers 1 - 0 Mt Druitt Town Rangers
FT Manly United 1 - 2 Blacktown City FC

ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP
FT Coventry City 3 - 2 Queens Park Rangers

GERMANY - BUNDESLIGA
FT Bayern Munich 8 - 0 Schalke 04

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Famalicao 1 - 5 Benfica
FT Vitoria de Guimaraes 0 - 1 Belenenses SAD

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Sporting Charleroi 3 - 1 Beerschot

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RWD Molenbeek 0 - 1 Lommel

TURKEY - SUPER LIG
FT Yeni Malatyaspor 1 - 1 Goztepe

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Seattle Sounders FC 3 - 0 Los Angeles FC

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Krasnodar 7 - 2 Khimki

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT Go Ahead Eagles 0 - 3 Jong Ajax
FT Roda JC Kerkrade 4 - 0 FC Dordrecht
FT VVV-Venlo 1 - 1 FC Utrecht

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT Slavia Prague 5 - 1 Teplice

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP A
FT Kosovo 2 - 0 Estonia
FT Slovenia 3 - 1 Turkey

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP G
FT Serbia 0 - 2 France

EURO WOMEN - QUALIFICATION: GROUP I
FT Montenegro 1 - 3 Ukraine

ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C
FT Al-Taawoun 0 - 1 Persepolis

ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP D
FT Al Nassr FC 2 - 0 Sepahan

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Club Deportivo Eldense 2 - 0 Yeclano

AUSTRIA - REGIONALLIGA EAST
FT ASV Drassburg 1 - 2 SC Team Wiener Linien
FT FCM Traiskirchen 3 - 1 SC Wiener Viktoria
FT Wiener SK 1 - 0 Wiener Neustadt

AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT Allerheiligen 3 - 0 Kalsdorf
FT Deutschlandsberger SC 3 - 3 WSC Hertha
FT FC Wels 1 - 5 SC Weiz
FT SC Gleisdorf 4 - 0 SV Spittal/Drau
FT Voecklamarkt 0 - 2 Wolfsberger AC (A)

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT Hall 0 - 4 FC Kitzbuehel

BRAZIL - SERIE B
FT Confianca 1 - 0 Guarani
FT Nautico 1 - 1 Chapecoense AF

BRAZIL - PAULISTA A3
FT EC Primavera SP 1 - 0 AE Velo Clube SP
FT EC Sao Bernardo SP 3 - 1 Desportivo Brasil SP
FT Rio Preto EC SP 1 - 1 Capivariano FC SP
FT Barretos SP 0 - 4 Linense

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Montana 3 - 1 Botev Plovdiv

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT LD Alajuelense 3 - 1 Grecia

COSTA RICA - LIGA DE ASCENSO: APERTURA: GROUP A
FT Municipal Garabito 1 - 1 AD Santa Rosa

ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT LDU Portoviejo 2 - 1 Olmedo

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 1
FT Blackburn Rovers U23 2 - 1 Manchester City U23
FT Brighton & Hove Albion U23 2 - 2 Arsenal U23
FT Derby County U23 2 - 1 Liverpool U23
FT Southampton U23 1 - 4 Chelsea U23

ENGLAND - PREMIER LEAGUE 2: DIVISION 2
FT Aston Villa U23 3 - 0 Norwich City U23

FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT FC Hoyvik 2 - 2 AB Argir II
FT Vikingur Gota II 3 - 2 B71 Sandur
FT HB Torshavn II 1 - 3 B68 Toftir
FT Ki Klaksvik II 0 - 2 07 Vestur Sorvagur
FT NSI Runavik II 4 - 1 B36 Torshavn II

FRANCE - NATIONAL
FT Avranches 2 - 1 Stade Briochin
FT Bourg en Bresse Peronnas 3 - 3 Boulogne
FT Concarneau 1 - 1 Quevilly
FT Creteil 1 - 0 Cholet
FT FC Bastia-Borgo 1 - 1 Le Mans
FT Orleans 1 - 1 Lyon la Duchere
FT Villefranche Beaujolais 0 - 3 SC Bastia

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP SOUTH
FT Wolfsburg II 3 - 2 HSC Hannover

ICELAND - 1. DEILD WOMEN
FT Grotta 2 - 3 Keflavik
FT Vikingur Reykjavik 1 - 3 Augnablik

IRELAND - 1ST DIVISION
FT Athlone Town 2 - 1 Cobh Ramblers
FT Bray Wanderers 3 - 0 Longford Town
FT Galway United FC 1 - 0 Wexford FC
FT Shamrock Rovers B 0 - 2 Cabinteely
FT UCD 1 - 3 Drogheda United

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT 12 de Octubre 3 - 1 Sol de America

PERU - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Binacional 2 - 1 Deportivo Llacuabamba
FT FBC Melgar 1 - 1 Universidad San Martin
FT Universitario de Deportes 1 - 0 Ayacucho FC

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Wisla Krakow 0 - 3 Wisla Plock
FT Podbeskidzie Bielsko-Biala 1 - 4 Rakow Czestochowa

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Thun 2 - 2 FC Stade Lausanne-Ouchy
FT Grasshopper 3 - 2 Winterthur

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Atenas 2 - 1 Villa Teresa
FT Rocha FC 1 - 1 Racing
FT Tacuarembo FC 1 - 2 Sud America

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Orange County SC 1 - 0 Las Vegas Lights FC

WALES - CYMRU PREMIER
FT Aberystwyth 3 - 1 Flint Town United

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268