Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 09 - 10 Agustus 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Cina, Liga Australia, Liga Norwegia, Liga Swedia, Piala Swiss, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Liga Finlandia, Liga Rusia, Liga Irlandia, Piala Polandia, Liga Italia Serie B, Club Friendly, Liga Ceko, Liga Slovakia, Liga Meksiko, Liga Brasil.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 09 - 10 Agustus 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 09 - 10 Agustus 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Minggu Tgl 09 - 10 Agustus 2020 :

JAPAN J1 LEAGUE
16:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima Vs Shonan Bellmare 0 : 1
17:00 WIB. Cerezo Osaka Vs FC Tokyo 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE
17:00 WIB. Machida Zelvia Vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/4
17:00 WIB. Thespakusatsu Gunma Vs Giravanz Kitakyushu 1/2 : 0

KOREA K-LEAGUE 1
17:00 WIB. Incheon United Vs Seongnam FC 1/4 : 0
17:00 WIB. Sangju Sangmu FC Vs Busan I.Park 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2
16:00 WIB. Jeonnam Dragons Vs Seoul E-Land FC 0 : 1/4
17:00 WIB. Bucheon FC 1995 Vs Suwon FC 1/4 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Guangzhou Evergrande Vs Shandong Luneng Taishan FC 0 : 1
19:00 WIB. Guangzhou Fuli Vs Jiangsu Suning 1 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
13:00 WIB. Fukushima United Vs Kamatamare Sanuki 0 : 1/2
14:00 WIB. FC Imabari Vs Fujieda MYFC 0 : 1/4
16:00 WIB. Nagano Parceiro Vs Kagoshima United FC 0 : 0
16:00 WIB. Blaublitz Akita Vs Roasso Kumamoto 0 : 1/4
16:00 WIB. Gamba Osaka U23 Vs Azul Claro Numazu 1/2 : 0

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
13:00 WIB. Taringa Rovers Vs Caboolture SFC 0 : 3/4
15:00 WIB. Centenary Stormers Vs Grange Thistle 1 : 0
15:30 WIB. Toowong FC Vs The Gap FC 0 : 1

AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE
13:30 WIB. Gold Coast United Vs Brisbane Roar (Youth) 1/4 : 0
15:00 WIB. Olympic FC Brisbane Vs Brisbane Strikers 0 : 3/4

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 1
13:00 WIB. Vegalta Sendai (W) Vs INAC Kobe Leonessa (W) 1 : 0
15:00 WIB. Urawa Red Diamonds (W) Vs Cerezo Osaka Sakai (w) 0 : 1 1/4
16:00 WIB. Nippon TV Beleza (w) Vs Albirex Niigata (W)n 0 : 2

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 2
14:00 WIB. Nippatsu Yokohama FC Seagulls (w) Vs Nittaidai FC (W) 0 : 1/2
17:00 WIB. Orca Kamogawa (w) Vs Chifure AS Elfen Saitama (w) 1/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE U20
13:30 WIB. Rockdale City Suns U20 Vs Marconi Stallions U20 0 : 1/4

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Aalesund FK Vs Viking 1/2 : 0
22:59 WIB. Kristiansund Vs Start IK 0 : 1
22:59 WIB. Mjondalen IF Vs Haugesund 0 : 0
22:59 WIB. Stabaek Vs Odd BK 0 : 0
22:59 WIB. Stromsgodset Vs Sandefjord 0 : 1/2
01:30 WIB. Rosenborg Vs Sarpsborg 08 0 : 1/4

SWEDEN ALLSVENSKAN
19:30 WIB. BK Hacken Vs Kalmar 0 : 1
19:30 WIB. Orebro Vs IFK Goteborg 1/4 : 0
19:30 WIB. Falkenbergs Vs Malmo 1 1/4 : 0
22:30 WIB. Djurgardens Vs Hammarby 0 : 1/2
22:30 WIB. Ostersunds FK Vs Elfsborg 3/4 : 0
22:30 WIB. Mjallby Vs AIK Solna 0 : 0

SWISS CUP
21:00 WIB. Young Boys Vs FC Sion 0 : 1 1/2

SCOTLAND PREMIERSHIP
21:00 WIB. Glasgow Rangers Vs Saint Mirren 0 : 2
22:30 WIB. Kilmarnock Vs Celtic FC 1 3/4 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
18:30 WIB. Sint-Truidense Vs KAA Gent 3/4 : 0
21:00 WIB. Zulte Waregem Vs KRC Genk 1/2 : 0
23:15 WIB. KV Mechelen Vs Anderlecht 1/2 : 0
01:45 WIB. KV Kortrijk Vs Waasland Beveren 0 : 1

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2
16:00 WIB. St George Saints FC Vs Blacktown Spartans 1/2 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES WOMEN PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. NWS Koalas FC (w) Vs Macarthur Rams FC (w) 3/4 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00 WIB. RoPS Rovaniemi Vs IFK Mariehamn 0 : 0
22:30 WIB. Inter Turku Vs Haka 0 : 1
22:30 WIB. Lahti Vs Ilves Tampere 1/4 : 0
22:30 WIB. KuPS Vs HJK Helsinki 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
19:30 WIB. Orgryte Vs Trelleborgs FF 0 : 1/4

RUSSIA PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. FC Ufa Vs FC Krasnodar 1/2 : 0
22:59 WIB. Arsenal Tula Vs Akhmat Grozny 0 : 0
00:00 WIB. Spartak Moscow Vs PFC Sochi 0 : 1/2

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
22:59 WIB. Derry City Vs Shamrock Rovers 3/4 : 0

FINLAND YKKONEN
21:00 WIB. Vaasa VPS Vs AC Kajaani 0 : 1/4
22:30 WIB. KPV Kokkola Vs Jaro 0 : 1/2

POLAND SUPER CUP
01:00 WIB. Legia Warszawa Vs Cracovia Krakow 0 : 1/2

ITALY SERIE B PLAYOFF
02:00 WIB. Frosinone Vs Pordenone Calcio 0 : 1/2

SWEDEN ETTAN NORTH
20:30 WIB. IFK Lulea Vs Sandvikens IF 1/2 : 0
20:30 WIB. Team TG FF Vs Vasalunds IF 1 : 0

SWEDEN ETTAN SOUTH
21:00 WIB. Linkoping City Vs Landskrona BoIS 0 : 0

CLUB FRIENDLY
16:00 WIB. Viktoria Plzen B Vs FK Pardubice B 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Werder Bremen Vs Eintracht Braunschweig 0 : 1

CZECH REPUBLIC 3RD DIV MSFL
15:15 WIB. Banik Ostrava B Vs SC Znojmo 0 : 1 3/4
15:30 WIB. Fastav Zlin B Vs Slovacko B 0 : 1/2

SLOVAKIA 2ND DIV
15:30 WIB. FC Petrzalka Vs FK Zeleziarne Podbrezova 1 1/4 : 0
15:30 WIB. FC STK 1914 Samorin Vs FK Poprad 0 : 3/4
22:00 WIB. Slovan Bratislava BM Vs FK Skalica 3/4 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
00:00 WIB. Pumas U.N.A.M. Vs FC Juarez 0 : 1/2
07:00 WIB. Atletico San Luis Vs Atlas 0 : 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. Sydney Olympic Vs Sydney FC (Youth) 0 : 3/4
15:30 WIB. Rockdale City Suns Vs Marconi Stallions 1/4 : 0

BRAZIL SERIE A
02:00 WIB. Santos Vs Red Bull Bragantino 0 : 1/4
02:00 WIB. Goias Vs Sao Paulo 1/2 : 0
02:00 WIB. Flamengo Vs Atletico Mineiro 0 : 3/4
05:00 WIB. Gremio Porto Alegre Vs Fluminense 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B
21:00 WIB. Oeste Itapolis Vs Chapecoense 1/4 : 0

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268