Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 08 - 09 Agustus 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan UEFA Liga Champions, Kualifikasi UEFA Liga Champions, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Belanda, Liga Belgia, Liga Skotlandia, Club Friendly, Liga Denmark Women, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Irlandia, Liga Ceko, Liga Slovakia, Liga Rusia, Piala Polandia, Liga Hongaria, Liga Bulgaria, Liga Belarus, Liga Latvia, Liga Lithuania, Liga Estonia, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Makedonia Utara, Piala Israel, Liga Brasil, Playoff Liga Brasil, Liga Paraguay, Liga Uruguay, Liga Meksiko, Piala USL Amerika Serikat, Liga Nikaragua, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Bahrain, Liga Kamboja, Liga Iran, Liga Jordan, Liga Qatar, Liga Arab Saudi, Liga Tajikistan, Liga Australia, Liga New Zealand, Liga Maroko, Piala Afrika Selatan, Liga Tunisia, Liga Belarus Women.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 08 - 09 Agustus 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 08 - 09 Agustus 2020


CHAMPIONS LEAGUE - ROUND OF 16
FT Barcelona 3 - 1 Napoli
FT FC Bayern München 4 - 1 Chelsea

CHAMPIONS LEAGUE :: 2020/2021 - QUALIFICATION:: PRELIMINARY ROUND
FT Tre Fiori 0 - 2 Linfield
FT Drita 2 - 1 Inter Club d'Escaldes

SPAIN - TERCERA DIVISION: PROMOTION
FT Club Portugalete 1 - 0 Sestao River

ITALY - SERIE B:: PROMOTION
FT Chievo 2 - 0 Spezia

NETHERLANDS - EREDIVISIE COMEBACK
FT Ajax 6 - 1 RKC Waalwijk

BELGIUM - FIRST DIVISION A
FT Club Brugge 0 - 1 Sporting Charleroi
FT Royal Antwerp 1 - 1 Royal Excel Mouscron
FT Standard Liege 1 - 0 Cercle Brugge

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT Hamilton Academical 0 - 1 Ross County
FT Livingston 1 - 4 Hibernian
FT Motherwell 0 - 1 Dundee United

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT VfB Stuttgart 6 - 1 SV Sandhausen
FT Energie Cottbus 1 - 3 1. FC Union Berlin
FT AZ Alkmaar 2 - 1 Lille
FT SC Verl 0 - 3 PSV Eindhoven
FT Salzburg 4 - 1 Nice
FT ASK St. Valentin 0 - 5 SKN St. Poelten
FT Almere City FC 1 - 2 ADO Den Haag
FT Sturm Graz 0 - 1 Ferencvaros
FT Lorient 0 - 0 Angers
FT Reims 0 - 4 Bordeaux
FT Brest 1 - 2 Rennes

DENMARK - 3F LIGAEN: WOMEN
FT FC Nordsjaelland 4 - 0 AGF
FT Fortuna Hjoerring 0 - 2 FC THY-Thisted Q
FT KoldingQ 1 - 2 Broendby

DENMARK - LIGAEN U19
FT AaB U19 3 - 3 Randers Freja U19
FT Esbjerg U19 1 - 3 FC Midtjylland U19
FT Lyngby U19 1 - 0 AC Horsens U19
FT AGF U19 3 - 1 Silkeborg U19

NORWAY - ELITESERIEN
FT Vaalerenga 2 - 2 Bodoe/Glimt

NORWAY - 2ND DIVISION AVD.1
FT Floeya 0 - 6 Kvik Halden
FT Skeid 2 - 0 Eidsvold TF
FT Floroe 1 - 2 Alta
FT Fredrikstad 3 - 2 Kjelsaas
FT Senja 1 - 0 Hoedd

NORWAY - 2ND DIVISION AVD.2
FT Bryne 2 - 1 Egersund
FT Flekkeroey 1 - 0 Arendal Fotball
FT Fram Larvik 0 - 1 Vard Haugesund
FT Levanger 0 - 0 Nardo

NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT Klepp 1 - 0 Lyn Fotball
FT Sandviken 1 - 3 Rosenborg BK

NORWAY - 1ST DIVISION: WOMEN
FT Stabaek (w) 2 - 1 Medkila (w)
FT KIL/Hemne (w) 0 - 2 Ovrevoll Hosle (w)
FT Fart (w) 2 - 4 Amazon Grimstad (w)
FT Asane (w) 4 - 1 Floya (w)

SWEDEN - SUPERETTAN
FT Degerfors 5 - 0 AFC Eskilstuna
FT Dalkurd FF 2 - 2 Norrby
FT Halmstads BK 0 - 0 GAIS
FT Joenkoepings Soedra 1 - 0 Umeaa

SWEDEN - 1ST DIVISION:: NORTH
FT IK Frej Taeby 4 - 0 Oerebro Syrianska IF
FT Taeby FK 0 - 1 Brommapojkarna
FT IF Karlstad 1 - 2 Gefle
FT IF Sylvia 1 - 2 IFK Haninge BRB
FT IFK Berga 3 - 2 Karlslunds IF HFK
FT Sollentuna FK 1 - 0 Nykoepings BIS

SWEDEN - 1ST DIVISION:: SOUTH
FT FC Trollhaettan 2 - 1 Lunds BK
FT FK Karlskrona 2 - 2 Eskilsminne IF
FT IFK Vaernamo 5 - 0 Qviding FIF
FT Motala AIF FK 2 - 2 Torns IF
FT Tvaaaakers IF 1 - 0 Oskarshamns AIK

SWEDEN - DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT Piteaa IF 1 - 5 Kopparbergs/Goeteborg
FT Umeaa IK 3 - 0 Vittsjoe GIK
FT Djurgaarden 0 - 1 KIF Oerebro
FT Eskilstuna United DFF 3 - 0 Vaexjoe
FT Linkoepings FC 0 - 3 Kristianstads DFF

FINLAND - YKKONEN
FT AC Oulu 0 - 0 FC KTP

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP A
FT JaePS 3 - 0 PK Keski-Uusimaa
FT EPS 0 - 0 Honka (A)

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT Pallo-Iirot 2 - 3 Pargas IF

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT JIPPO 2 - 0 JJK
FT JBK 1 - 0 FC Kiisto
FT JS Hercules 4 - 1 Kemi City FC

FINLAND - NAISTEN LIIGA :: WOMEN
FT Ilves (w) 0 - 1 PK-35 (w)
FT JyPK (w) 2 - 0 HJK (w)
FT TPS (w) 1 - 1 PK-35 Vantaa (w)
FT TiPS (w) 2 - 1 KuPS (w)
FT Aland United (w) 2 - 1 FC Honka (w)

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST - SALZBURG
FT SV Austria Salzburg 3 - 1 SV Groedig
FT USK Anif 0 - 0 Seekirchen
FT SV Kuchl 3 - 1 SAK 1914
FT SV Wals Grunau 1 - 3 Pinzgau Saalfelden

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST - TYROL
FT Reichenau 0 - 0 Kufstein
FT FC Kitzbuehel 4 - 1 Schwaz

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST - VORARLBERG
FT Austria Lustenau (A) 3 - 2 FC Wolfurt
FT Hohenems 5 - 0 FC Lauterach

IRELAND - PREMIER DIVISION
FT Waterford FC 0 - 0 Cork City
FT Sligo Rovers 2 - 1 Shelbourne

IRELAND - 1ST DIVISION
FT Cobh Ramblers 2 - 2 Galway United FC
FT Longford Town 2 - 0 Athlone Town

CZECH REPUBLIC - 3RD LEAGUE MSFL
FT Sigma Olomouc II 0 - 2 Frydek-Mistek
FT Odra Petrkovice 0 - 3 Viktoria Otrokovice
FT Uhersky Brod 0 - 0 Hanacka Slavia Kromeriz
FT Vrchovina 1 - 2 Vyskov

SLOVAKIA - FORTUNA LEAGUE
FT Nitra 0 - 5 Slovan Bratislava
FT FK Senica 0 - 4 Zilina
FT Ruzomberok 2 - 2 Trencin
FT Zemplin Michalovce 0 - 2 Spartak Trnava
FT Zlate Moravce 2 - 2 FK Pohronie

SLOVAKIA - 2ND LEAGUE
FT Dubnica 0 - 1 Dukla Banska Bystrica
FT FC Kosice 3 - 1 Puchov
FT Komarno 2 - 0 Zilina B
FT Partizan Bardejov 1 - 0 Liptovsky Mikulas

SLOVAKIA - U19 LEAGUE
FT Dukla Banska Bystrica U19 0 - 1 Poprad FK U19
FT Ruzomberok U19 2 - 2 Nitra U19
FT Spartak Trnava U19 1 - 2 Podbrezova U19

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT Khimki 0 - 2 CSKA Moscow
FT FC Tambov 0 - 1 FC Rostov

RUSSIA - 1ST DIVISION
FT FC Yenisey Krasnoyarsk 1 - 0 Dinamo Briansk
FT Akron Togliatti 2 - 1 Shinnik Yaroslavl
FT Spartak Moscow II 1 - 1 Torpedo Moscow
FT FC Orenburg 1 - 0 Neftekhimik
FT Nizhny Novgorod 2 - 0 Irtysh
FT Chertanovo Moscow 2 - 0 Tom Tomsk
FT Tekstilshchik 1 - 0 SKA-Khabarovsk
FT Veles Moscow 3 - 1 Krylya Sovetov Samara
FT FC Krasnodar II 3 - 1 Fakel
FT Chayka 0 - 3 FC Alania Vladikavkaz
FT Baltika 2 - 0 FC Volgar

POLAND - CUP
FT Lech Poznan ll 3 - 2 Elana Torun
FT Blekitni Stargard 2 - 0 KS Legionovia Legionowo
AAW Polkowice 3 - 0 Gryf Wejherowo

HUNGARY - NB II
FT Pecsi MFC 2 - 2 Gyori ETO

BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: 1. STAGE
FT Montana 3 - 3 Arda Kardzhali
FT Botev Vratsa 3 - 1 Ludogorets Razgrad

BELARUS - PREMIER
FT Energetik-BGU 1 - 1 Neman Grodno
FT Rukh Brest 3 - 3 Torpedo Zhodino
FT BATE Borisov 1 - 0 FK Gorodeya

LATVIA - VIRSLIGA
FT Ventspils 1 - 1 FK Spartaks
FT RFS 3 - 0 FK Liepaja

LITHUANIA - A LYGA
FT FK Panevezys 1 - 1 FK Riteriai

LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT Hegelmann Litauen 2 - 0 FK Kauno Zalgiris B
FT Lietava Jonava 3 - 3 Zalgiris Vilnius B
FT FK Minija 2 - 0 FK Atmosfera

ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Tulevik Viljandi 0 - 2 TJK Legion

ESTONIA - ESILIIGA
FT FC Elva 3 - 2 Vaendra JK Vaprus
FT FC Kohtla-Jaerve 2 - 1 Flora Tallinn U21
FT FCI Levadia U21 2 - 1 Maardu Linnameeskond

BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT FK Mladost Doboj Kakanj 2 - 2 FK Sarajevo
FT Olimpik Sarajevo 1 - 2 Siroki Brijeg
FT FK Velez Mostar 2 - 0 Zrinjski Mostar
FT FK Tuzla City 1 - 0 FK Krupa

NORTH MACEDONIA - PRVA LIGA
FT FK Vardar Skopje 0 - 1 FK Borec

ISRAEL - SUPER CUP
FT Hapoel Beer Sheva 0 - 2 Maccabi Tel Aviv

BRAZIL - SERIE A
FT Fortaleza 0 - 2 Athletico Paranaense
FT Coritiba 0 - 1 Internacional
FT Sport Recife 3 - 2 Ceara

BRAZIL - SERIE B
FT Confianca 2 - 2 Parana Clube
FT Juventude 2 - 1 CRB
FT Operario Ferroviario 3 - 1 Figueirense
FT Avai FC 3 - 1 Nautico
FT Cruzeiro 2 - 1 Botafogo SP
FT Vitoria 1 - 0 Sampaio Correa
FT CS Alagoano 1 - 0 Guarani
FT Ponte Preta 0 - 1 America MG

BRAZIL - SERIE C:: GROUP A
FT Paysandu 0 - 0 Santa Cruz
FT Manaus FC 1 - 1 Vila Nova

BRAZIL - SERIE C:: GROUP B
FT EC Sao Jose 1 - 0 Sao Bento
FT Ituano FC 3 - 0 Tombense FC
FT Brusque 2 - 1 Ypiranga RS

BRAZIL - PAULISTA A1:: PLAY-OFF
AP Palmeiras * 1 - 1 Corinthians

BRAZIL - BAIANO: PLAY-OFF
AP Bahia * 1 - 1 Atletico Alagoinhas

BRAZIL - SERGIPANO:: 2ND STAGE
FT AO Itabaiana 2 - 0 Freipaulistano

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA
FT General Diaz 1 - 3 Olimpia
FT Libertad 1 - 1 12 de Octubre

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN:: APERTURA
FT Rentistas 1 - 1 Liverpool FC
FT Cerro 1 - 0 Plaza Colonia
FT Danubio 1 - 3 River Plate
FT Defensor Sporting 0 - 2 Montevideo City Torque
FT Deportivo Maldonado 1 - 1 Cerro Largo
FT Fenix 1 - 1 CA Progreso

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Necaxa 1 - 1 CF America
FT Mazatlan FC 2 - 1 Toluca
FT Cruz Azul 2 - 0 Leon
FT Monterrey 2 - 2 Santos
FT CD Guadalajara 0 - 1 Puebla

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Memphis 901 0 - 1 North Carolina FC
FT Charlotte Independence 1 - 1 Charleston Battery
FT Pittsburgh Riverhounds 4 - 1 New York Red Bulls II
FT Birmingham Legion 1 - 0 Atlanta United II
FT Louisville City FC 1 - 1 Indy Eleven
FT OKC Energy FC 0 - 3 San Antonio FC
FT Saint Louis FC 0 - 2 FC Tulsa
FT Austin Bold 4 - 1 Rio Grande Valley FC
FT El Paso Locomotive 4 - 1 Colorado Springs Switchbacks FC
FT Portland Timbers II 0 - 1 Sacramento Republic FC
FT Phoenix Rising FC 4 - 2 New Mexico United
FT Reno 1868 FC 2 - 1 Tacoma Defiance

USA - USL LEAGUE ONE
FT Richmond Kickers 1 - 0 Forward Madison FC
FT South Georgia Tormenta FC 1 - 2 Fort Lauderdale CF
FT North Texas SC 2 - 2 Chattanooga Red Wolves SC
FT FC Tucson 0 - 2 Union Omaha

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION:: APERTURA
FT Real Madriz 1 - 1 Diriangen FC
FT Junior de Managua 1 - 0 Jalapa FC
FT Juventus Managua 1 - 2 Walter Ferretti

NICARAGUA - LIGA PRIMERA U20:: APERTURA
FT Real Madriz U20 3 - 1 Diriangen U20
FT CD Junior Managua U20 0 - 3 Jalapa U20
FT Juventus Managua U20 3 - 1 Walter Ferretti U20

JAPAN - J. LEAGUE
FT Nagoya Grampus Eight 6 - 2 Urawa Red Diamonds
FT Shimizu S-Pulse 3 - 1 Consadole Sapporo
FT Kashima Antlers 2 - 0 Sagan Tosu
FT Gamba Osaka 2 - 1 Yokohama FC
FT Kawasaki Frontale 2 - 0 Oita Trinita
FT Vissel Kobe 1 - 2 Vegalta Sendai
FT Yokohama F.Marinos 1 - 1 Kashiwa Reysol

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Albirex Niigata 1 - 1 Omiya Ardija
FT Tokyo Verdy 0 - 1 FC Ryukyu
FT Avispa Fukuoka 2 - 2 Ventforet Kofu
FT Fagiano Okayama FC 3 - 1 Mito Hollyhock
FT Jubilo Iwata 2 - 1 Matsumoto Yamaga
FT Montedio Yamagata 3 - 4 Kyoto Sanga FC
FT Renofa Yamaguchi 0 - 1 Tochigi SC
FT Tokushima Vortis 3 - 1 V-Varen Nagasaki
FT Zweigen Kanazawa 4 - 3 Ehime FC

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Cerezo Osaka U23 0 - 0 YSCC
FT FC Gifu 1 - 1 Grulla Morioka

JAPAN - NADESHIKO LEAGUE 1 :: WOMEN
FT Iga FC Kunoichi Mie 3 - 1 Nojima Stella

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Pohang Steelers 1 - 1 Gwangju FC
FT Ulsan Hyundai 0 - 0 Suwon Bluewings
FT Daegu FC 0 - 2 Jeonbuk FC

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT Ansan Greeners 0 - 1 FC Anyang
FT Daejeon Citizen 2 - 3 Gyeongnam FC

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 3
FT Hwaseong 2 - 2 Gimhae
FT Pyeongtaek Citizen 0 - 4 Gimpo Citizen
FT Yangju Citizens 1 - 0 Gangneung City
FT Cheonan City 1 - 0 Jeonju Citizen
FT Cheongju FC 1 - 1 Gyeongju H & N
FT Daejeon Korail 3 - 1 Gyeongju Citizen FC
FT Mokpo City 5 - 1 Chuncheon FC

BAHRAIN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Najma 4 - 1 Al-Shabab
FT Busaiteen 2 - 2 East Riffa

CAMBODIA - C-LEAGUE
FT Kirivong Sok Sen Chey FC 0 - 6 Phnom Penh
FT Naga World FC 0 - 2 Svay Rieng
FT Visakha 3 - 1 Angkor Tiger FC

IRAN - AZADEGAN LEAGUE
FT Arman Gahar Sirjan 0 - 0 Havadar SC
FT Baadraan Tehran 1 - 0 Sepidrood Rasht
FT Damash 2 - 1 Qashqai
FT Fajr Sepasi 4 - 1 Niroye Zamini
FT Gol Reyhan Alborz 5 - 0 Elmoadab Tabriz
FT Khooshe Talaee Sana Saveh 2 - 0 Esteghlal Khuzestan
FT Malavan 0 - 1 Rayka Babol
FT Mes Kerman 0 - 1 Aluminium Arak
FT Navad Urmia 0 - 1 Mes Rafsanjan

JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Al-Salt 1 - 0 Ramtha SC

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT Umm Salal 1 - 1 Al-Ahli
FT Al-Sadd 1 - 0 Al-Duhail SC

SAUDI ARABIA - 1ST DIVISION
FT Al Khaleej FC 1 - 3 Hottain
FT Al Qadisiya 5 - 1 Ohod

TAJIKISTAN - VYSSHAYA LIGA
FT Dushanbe 83 1 - 2 FK Khujand
FT Faizkand 0 - 0 Kuktosh
FT Lokomotiv Pamir 0 - 3 FC Istiklol

AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE
FT Perth Glory 0 - 4 Melbourne Victory

AUSTRALIA - NORTHERN
FT Hellenic 3 - 0 Darwin Hearts FC
FT Mindil Aces 2 - 2 Casuarina

AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Capalaba 3 - 2 Moreton Bay United
FT Brisbane City 0 - 1 Gold Coast Knights
FT Lions FC 5 - 1 Eastern Suburbs
FT Redlands United 1 - 2 Peninsula Power

AUSTRALIA - WESTERN
FT Armadale 1 - 2 Bayswater City
FT Balcatta 2 - 3 Gwelup Croatia
FT Floreat Athena 2 - 1 ECU Joondalup
FT Perth Glory Youth 1 - 0 Cockburn City
FT Rockingham City FC 2 - 4 Perth
FT Sorrento 4 - 2 Inglewood United

AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Croydon Kings 2 - 1 North Eastern Metro Stars
FT Adelaide Blue Eagles 1 - 1 Adelaide United Youth
FT Campbelltown City 3 - 1 Para Hills Knights
FT Modbury Jets 0 - 0 Adelaide City
FT Adelaide Olympic 0 - 0 Cumberland United

AUSTRALIA - CAPITAL
FT Woden Weston FC 0 - 3 Monaro Panthers

AUSTRALIA - NEW SOUTH WALES
FT Mt Druitt Town Rangers 2 - 2 Blacktown City FC

AUSTRALIA - NORTHERN NEW SOUTH WALES
FT Lambton Jaffas FC 2 - 3 Broadmeadow Magic

AUSTRALIA - TASMANIA
FT Devonport City 1 - 0 South Hobart
FT Kingborough Lions 2 - 0 Launceston City
FT Olympia FC Warriors 5 - 1 Riverside Olympic
FT Glenorchy Knights 5 - 2 Clarence Zebras

AUSTRALIA - BRISBANE PREMIER LEAGUE
FT Acacia Ridge FC 1 - 2 St George Willawong FC
FT Bayside United 4 - 0 Albany Creek
FT North Star FC 1 - 3 Brisbane Knights

AUSTRALIA - SOUTHERN STATE LEAGUE
FT Playford City Patriots 2 - 0 Fulham United FC
FT Seaford Rangers 0 - 2 Adelaide Hills
FT Sturt Lions 1 - 1 Adelaide Victory
FT West Adelaide 2 - 1 West Torrens Birkalla
FT Western Strikers 0 - 3 South Adelaide
FT Vipers FC 0 - 2 White City Woodville

AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Mitchelton 1 - 1 Holland Park Hawks
FT SWQ Thunder 3 - 2 Sunshine Coast
FT Southside Eagles 1 - 2 Western Pride

AUSTRALIA - NPL QUEENSLAND : WOMEN
FT Gold Coast United (w) 2 - 1 Logan Lightning (w)
FT Souths United (w) 1 - 2 The Gap (w)
FT Eastern Suburbs (w) 1 - 1 SWQ Thunder (w)

NEW ZEALAND - CENTRAL PREMIER LEAGUE
FT Stop Out 2 - 2 Napier City Rovers
FT Stop Out 2 - 2 Napier City Rovers
FT Waterside Karori 3 - 1 Wairarapa United
FT Lower Hutt City 5 - 0 Petone
FT Wellington Olympic 2 - 1 North Wellington

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Raja Casablanca 2 - 0 Olympic Club de Safi

SOUTH AFRICA - CUP
FT Baroka FC 0 - 3 Bloemfontein Celtic
FT Mamelodi Sundowns FC 3 - 2 Bidvest Wits

TUNISIA - LIGUE I
FT Ben Guerdane 0 - 0 Esperance
FT CS Hammam-Lif 1 - 1 AS Slimane
FT Sportif de Chebba 2 - 3 US Monastir
FT Stade Tunisien 0 - 1 JS Kairouanaise

BELARUS - PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT BOTSOR (w) 1 - 4 Dnepr Mogilev (w)
FT Dinamo BGU (w) 2 - 0 Neman Grodno (w)

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268