Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 16 - 17 Agustus 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Cina, Liga Australia, Liga Jepang Women, UEFA Liga Eropa, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Skotlandia, Liga Belgia, Playoff Liga Spanyol, Liga Finlandia, Liga Swedia, Liga Irlandia, Liga Islandia, UEFA Liga Eropa Youth, Liga Italia Serie B, Liga Hongaria, Liga Swedia Women, Liga Ceko, Liga Polandia Women, Liga Slovakia, Liga Denmark U-19, Liga Norwegia Women, Liga Meksiko, Liga Afrika Selatan, Liga Brasil, Liga Amerika Serikat.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 16 - 17 Agustus 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 16 - 17 Agustus 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Minggu Tgl 16 - 17 Agustus 2020 :

JAPAN J1 LEAGUE
16:30 WIB. Kashima Antlers Vs Vissel Kobe 0 : 1/4

JAPAN J2 LEAGUE
16:00 WIB. Montedio Yamagata Vs V-Varen Nagasaki 0 : 0
16:00 WIB. Ventforet Kofu Vs Tokushima Vortis 1/4 : 0
16:00 WIB. Tochigi SC Vs Ehime FC 0 : 1/4
17:00 WIB. Zweigen Kanazawa Vs Kyoto Sanga 0 : 0
17:00 WIB. Mito Hollyhock Vs Tokyo Verdy 0 : 1/2
17:00 WIB. Renofa Yamaguchi Vs Omiya Ardija 1/2 : 0
17:00 WIB. Thespakusatsu Gunma Vs FC Ryukyu 1/4 : 0
17:00 WIB. Jubilo Iwata Vs JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/2

KOREA K-LEAGUE 1
17:00 WIB. Daegu FC Vs Incheon United 0 : 3/4
17:00 WIB. Gwangju FC Vs Gangwon FC 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 2
16:30 WIB. Gyeongnam FC Vs Chungnam Asan FC 0 : 1/2
18:00 WIB. Suwon FC Vs Jeju United 0 : 1/4

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
14:00 WIB. Dalian Pro FC Vs Guangzhou Fuli 0 : 1/4
17:00 WIB. Qingdao Huanghai Vs Beijing Sinobo Guoan 1 1/2 : 0
19:00 WIB. Shanghai SIPG Vs Shijiazhuang Ever Bright 0 : 1 1/4

JAPAN J3 LEAGUE
14:00 WIB. Azul Claro Numazu Vs FC Imabari 1/4 : 0
15:00 WIB. Yokohama SCC Vs Gamba Osaka U23 0 : 1/2

AUSTRALIA BRISBANE PREMIER LEAGUE
14:00 WIB. St George FC Willawong Vs North Star FC 0 : 1 1/2

AUSTRALIA FOOTBALL QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
15:30 WIB. Holland Park Hawks Vs Southside Eagles FC 0 : 0

JAPAN WOMEN NADESHIKO LEAGUE 2
15:00 WIB. Sfida Setagaya (w) Vs Yamato Sylphid (w) 0 : 1
16:00 WIB. Chifure AS Elfen Saitama (w) Vs Nippatsu Yokohama FC Seagulls (w) 0 : 1/4

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
15:25 WIB. Tuggeranong United FC Vs Gungahlin United FC 2 : 0

UEFA EUROPA LEAGUE
02:00 WIB. Manchester United Vs Sevilla 0 : 1/4

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Brann Vs Mjondalen IF 0 : 3/4
22:59 WIB. Haugesund Vs Stromsgodset 0 : 1/2
22:59 WIB. Odd BK Vs Kristiansund 0 : 1/4
22:59 WIB. Sandefjord Vs Bodo Glimt 1 1/4 : 0
22:59 WIB. Viking Vs Stabaek 0 : 3/4
01:30 WIB. Rosenborg Vs Aalesund FK 0 : 1 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN
19:30 WIB. Falkenbergs Vs AIK Solna 0 : 0
19:30 WIB. Hammarby Vs Elfsborg 0 : 1/4
22:30 WIB. Mjallby Vs Malmo 3/4 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
22:30 WIB. Livingston Vs Glasgow Rangers 1 1/2 : 0

BELGIUM FIRST DIVISION A
18:30 WIB. Cercle Brugge Vs Royal Antwer 1/2 : 0
21:00 WIB. KAS Eupen Vs Club Brugge 1 1/4 : 0
21:00 WIB. Beerschot VA Vs Zulte Waregem 0 : 1/4
23:15 WIB. Anderlecht Vs Sint-Truidense 0 : 1 1/4

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES WOMEN PREMIER LEAGUE
14:30 WIB. Macarthur Rams FC (w) Vs Illawarra United Stingrays (w) 0 : 3/4
16:05 WIB. APIA Leichhardt FC (w) Vs Blacktown Spartans (W) 0 : 1/4

SPAIN LA LIGA 2 PLAYOFF
00:00 WIB. UD Almeria Vs Girona FC 0 : 1/4
03:00 WIB. Real Zaragoza Vs Elche CF 0 : 1/2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 WIB. IFK Mariehamn Vs TPS Turku 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN
19:30 WIB. Vasteras SK Vs Umea FC 0 : 1/2
19:30 WIB. Degerfors Vs Ljungskile 0 : 1 1/4
22:30 WIB. Norrby IF Vs Trelleborgs FF 0 : 1/4

IRELAND SSE AIRTRICITY PREMIER DIVISION
22:59 WIB. St. Patricks Athletic Vs Shamrock Rovers 1/2 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
02:15 WIB. Vikingur Reykjavik Vs Breidablik 1/4 : 0
00:00 WIB. HK Kopavogur Vs Fjolnir 0 : 1/4

FINLAND YKKONEN
22:30 WIB. AC Kajaani Vs KPV Kokkola 1/4 : 0
22:30 WIB. Gnistan Helsinki Vs MyPa 0 : 3/4
22:30 WIB. Jaro Vs Seinajoen JK Akatemia 0 : 1 3/4
22:30 WIB. MP Mikkeli Vs Ekenas IF 1/4 : 0


UEFA YOUTH LEAGUE
20:00 WIB. Inter Milan U19 Vs Rennes U19 0 : 1/2
22:59 WIB. Juventus U19 Vs Real Madrid U19 1/2 : 0

CROATIA PRVA LIGA
22:55 WIB. Hajduk Split Vs Istra 1961 Pula 0 : 2
01:05 WIB. Dinamo Zagreb Vs NK Lokomotiva 0 : 1 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
18:30 WIB. VSG Altglienicke Vs Tennis Borussia Berlin 0 : 1 1/4

ITALY SERIE B PLAYOFF
02:15 WIB. Frosinone Vs Spezia 0 : 1/4


NORWAY 2ND DIV
18:00 WIB. Tromsdalen UIL Vs Brattvag IL 0 : 1/4
19:00 WIB. Egersund Vs Levanger 0 : 1 1/4
22:00 WIB. Hodd Vs Skeid Fotball 1/4 : 0

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
21:55 WIB. Diosgyori VTK Vs Mezokovesd Zsory 0 : 0
00:00 WIB. Puskas Akademia Vs Budapest Honved 0 : 1/4


SWEDEN WOMEN DAMALLSVENSKAN
20:00 WIB. Linkopings (w) Vs IK Uppsala Fotboll (w) 0 : 1 1/2
20:00 WIB. Vaxjo DFF (w) Vs Vittsjo GIK (W) 0 : 0
20:30 WIB. Eskilstuna United (w) Vs Pitea IF (W) 0 : 1/4
21:00 WIB. KIF Orebro (W) Vs Kristianstads DFF (W) 0 : 0

CZECH REPUBLIC 3RD DIV MSFL
15:15 WIB. Banik Ostrava B Vs FC Odra Petrkovice 0 : 1/2
15:15 WIB. Sigma Olomouc B Vs SK Unicov 0 : 1/2
15:15 WIB. Slovacko B Vs FC Hlucin 0 : 1/2

POLAND WOMEN EKSTRALIGA
18:00 WIB. GKS Katowice (w) Vs ROW Rybnik FC (w) 0 : 2 1/2

SLOVAKIA 2ND DIV
15:30 WIB. MSK Zilina BFC Petrzalka 0 : 1 3/4

DENMARK U19 LEAGUE
15:30 WIB. Vejle BK U19 Vs Randers Freja U19 0 : 1
17:45 WIB. Esbjerg FB U19 Vs Brondby IF U19 1 1/2 : 0

NORWAY WOMEN TOPPSERIEN
21:00 WIB. Kolbotn IL (w) Vs IL Sandviken (w) 1/2 : 0
22:00 WIB. Rosenborg (w) Vs Valerenga (W) 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
00:00 WIB. Toluca Vs Tigres UANL 1/4 : 0
07:06 WIB. Santos Laguna Vs Atlas 0 : 3/4
09:00 WIB. Queretaro Vs Club America 1/4 : 0


SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
20:30 WIB. Black Leopards Vs Maritzburg United 1/2 : 0
22:59 WIB. Supersport United Vs Bloemfontein Celtic 0 : 1/2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE
15:30 WIB. Sydney FC (Youth) Vs North Shore Mariners 0 : 1/4


AUSTRALIA QUEENSLAND NATIONAL PREMIER LEAGUE U20
15:30 WIB. Brisbane Strikers U20 Vs Queensland Lions U20 0 : 1/4

BRAZIL SERIE A
21:00 WIB. Atletico Mineiro Vs Ceara 0 : 1
02:00 WIB. Bahia Vs Red Bull Bragantino 0 : 1/4
02:00 WIB. Vasco da Gama Vs Sao Paulo 1/4 : 0
04:00 WIB. Fluminense Vs Internacional RS 1/4 : 0
05:00 WIB. Atletico Goianiense Vs Sport Club do Recife 0 : 1/2
05:30 WIB. Fortaleza Vs Botafogo RJ 0 : 1/2
05:45 WIB. Santos Vs Atletico Paranaense 0 : 1/4

USA MAJOR LEAGUE SOCCER
07:30 WIB. FC Dallas Vs Nashville SC 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B
21:00 WIB. Chapecoense Vs Sampaio Correa 0 : 3/4
02:00 WIB. Figueirense Vs Cruzeiro 1/2 : 0


BRAZIL SERIE C
02:00 WIB. Ypiranga Erechim Vs Londrina 0 : 0
04:00 WIB. Remo Belem Vs Ferroviario 0 : 1/2

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268