Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 15 - 16 Agustus 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan UEFA Liga Champions, Liga Belgia, Liga Rusia, Club Friendly, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Brasil, Liga Bulgaria, Liga Kanada, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Ekuador, Liga Mesir, Liga Islandia, Liga Yordania, Liga Kuwait, Liga Meksiko, Liga Montenegro, Liga Maroko, Piala Polandia, Liga Arab Saudi, Liga Serbia, Liga Slovakia, Liga Swiss, Liga Uruguay, Piala USL Amerika Serikat.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 15 - 16 Agustus 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 15 - 16 Agustus 2020


CHAMPIONS LEAGUE - QUARTER-FINALS
FT Manchester City 1 - 3 Lyon

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Gent 1 - 2 Kortrijk
FT Sporting Charleroi 1 - 0 Oostende

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT FC Rostov 0 - 2 Zenit St. Petersburg

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Amiens 1 - 2 Troyes
FT Dunkerque 3 - 1 Boulogne
FT Grenoble 4 - 0 Clermont Foot
FT Lens 1 - 0 Dijon
FT Nice 3 - 2 Rennes

BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT FK Velez Mostar 2 - 0 FK Krupa
FT Sloboda Tuzla 0 - 2 Zeljeznicar

BRAZIL - SERIE A
FT Gremio 0 - 0 Corinthians
FT Coritiba 0 - 1 Flamengo
FT Palmeiras 1 - 1 Goias

BRAZIL - SERIE B
FT Brasil de Pelotas 1 - 1 Oeste FC

BRAZIL - BRAZIL SERIE C GROUP A
FT Vila Nova 2 - 0 Paysandu

BRAZIL - BRAZIL SERIE C GROUP B
FT Tombense FC 4 - 0 EC Sao Jose
FT Criciuma 3 - 1 Boa Esporte Clube

BRAZIL - BRASILIENSE: PLAY-OFF
FT Gama 2 - 1 Sobradinho EC

BRAZIL - PARAIBANO: PLAY-OFF
FT Treze 0 - 1 Campinense

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Arda Kardzhali 1 - 1 Levski Sofia

BULGARIA - VTORA LIGA
FT Pirin Blagoevgrad 4 - 1 Yantra

CANADA - PREMIER LEAGUE
FT HFX Wanderers FC 2 - 2 Pacific FC

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Guadalupe FC 2 - 2 Santos de Guapiles
FT Municipal Perez Zeledon 0 - 2 LD Alajuelense
FT Deportivo Saprissa 4 - 0 Limon

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Osijek 0 - 0 Slaven

ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT El Nacional 2 - 4 Independiente del Valle
FT Delfin 2 - 0 Emelec

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Zamalek 1 - 0 Misr El-Maqasa

ICELAND - 1. DEILD
FT Vikingur Olafsvik 1 - 2 Throttur Reykjavik

JORDAN - PREMIER LEAGUE
FT Aqaba 0 - 3 Al-Wehdat

KUWAIT - PREMIER LEAGUE
FT Kuwait SC 2 - 0 Al Nasr

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT CD Guadalajara 2 - 1 Atletico de San Luis
FT Cruz Azul 3 - 2 FC Juarez
FT Mazatlan FC 0 - 0 Pumas
FT Monterrey 1 - 1 Necaxa

MONTENEGRO - TELEKOM 1. CFL
FT FK Podgorica 2 - 0 OFK Titograd
FT Sutjeska 3 - 3 Petrovac
FT Zeta 0 - 1 FK Iskra

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT MAT Tetouan 1 - 2 Hassania Agadir
FT Olympic Club de Safi 1 - 0 Youssoufia Berrechid
FT RSB Berkane 1 - 0 MCO Oujda

POLAND - CUP
FT GKS Tychy 71 1 - 2 Wisla Plock
FT KSZO Ostrowiec 2 - 1 Wisla Krakow
FT Odra Opole 1 - 3 Lech Poznan

SAUDI ARABIA - PRO LEAGUE
FT Al Nassr FC 1 - 0 Al-Wehda

SERBIA - SUPER LIGA
FT FK Radnik Surdulica 0 - 2 Partizan Beograd
FT Novi Pazar 2 - 3 Javor
FT Radnicki Nis 1 - 0 Macva Sabac
FT Zlatibor 1 - 5 Cukaricki

SLOVAKIA - FORTUNA LIGA
FT DAC 1904 Dunajska Streda 6 - 0 Nitra
FT FK Senica 3 - 0 Zemplin Michalovce
FT Ruzomberok 0 - 0 SKF Sered
FT Spartak Trnava 1 - 1 FK Pohronie
FT Zlate Moravce 2 - 1 Slovan Bratislava

SLOVAKIA - 2ND LEAGUE
FT Skalica 2 - 0 Dubnica

SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 2
FT Biel/Bienne 2 - 1 Delemont
FT FC Bassecourt 1 - 1 Luzern II

SWITZERLAND - NLA WOMEN
FT Servette FC Chenois 11 - 0 Lugano

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT River Plate 2 - 3 Nacional
FT Montevideo Wanderers 2 - 2 Deportivo Maldonado

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Charlotte Independence 3 - 2 Memphis 901
FT Hartford Athletic 2 - 1 New York Red Bulls II
FT Indy Eleven 1 - 0 Pittsburgh Riverhounds
FT North Carolina FC 0 - 2 Birmingham Legion
FT Charleston Battery 3 - 2 Atlanta United II
FT Louisville City FC 2 - 0 Loudoun United
FT OKC Energy FC 0 - 0 Rio Grande Valley FC
FT Saint Louis FC 3 - 1 Swope Park Rangers
FT San Antonio FC 1 - 1 Austin Bold
FT Orange County SC 1 - 0 Las Vegas Lights FC
FT Real Monarchs SLC 0 - 1 El Paso Locomotive
FT Phoenix Rising FC 2 - 0 San Diego Loyal
FT Reno 1868 FC 5 - 2 Portland Timbers II
FT Sacramento Republic FC 3 - 1 Tacoma Defiance

USA - USL: LEAGUE ONE
FT Richmond Kickers 2 - 1 FC Tucson
FT Greenville Triumph SC 1 - 0 Chattanooga Red Wolves SC
FT North Texas SC 3 - 3 New England Revolution II

USA - USA NISA FALL SEASON
FT New York Cosmos 1 - 1 Michigan Stars
FT Detroit City FC 0 - 2 Chattanooga FC

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268