Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tgl 30 - 31 Juli 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Australia, Liga Cina, Playoff Liga Inggris Championship, Liga Norwegia, Piala Swedia, Playoff Liga Rumania, Liga Swiss, Playoff Liga Turki, Liga Maroko, Piala Islandia, Tournament MLS Amerika Serikat, Liga Belarus, Liga Ukraina, Liga Brasil, Liga Mongolia.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Kamis Tgl 30 - 31 Juli 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 30 - 31 Juli 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Kamis Tgl 30 - 31 Juli 2020 :

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
16:30 WIB. Adelaide United (N) VS Perth Glory 1/4 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 WIB. Shanghai Greenland Shenhua (N) VS Shenzhen FC 0 : 1/2
19:00 WIB. Guangzhou R&F (N) VS Guangzhou Evergrande Taobao 11/2 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP (PLAYOFF)
01:45 WIB. Fulham VS Cardiff City 0 : 1/2

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Stabaek VS Bodo Glimt 11/4 : 0
01:30 WIB. Rosenborg VS Viking 0 : 1/2

SWEDEN CUP
22:45 WIB. IFK Goteborg VS Malmo FF 3/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN
00:00 WIB. IK Brage VS Akropolis IF 0 : 1/4
00:00 WIB. Trelleborgs VS Umea FC 0 : 1/4

ROMANIA LIGA 1 (PLAYOFF)
00:30 WIB. CSM Politehnica Iasi VS FC Voluntari 0 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
01:30 WIB. Aarau VS Grasshopper 1 : 0
01:30 WIB. FC Stade Lausanne Ouchy VS Lausanne Sports 3/4 : 0
01:30 WIB. Vaduz VS Schaffhausen 0 : 13/4
01:30 WIB. Wil 1900 VS FC Chiasso 0 : 11/2
01:30 WIB. Winterthur (N) VS SC Kriens 0 : 0

TURKISH FIRST LEAGUE (PLAYOFF)
01:00 WIB. Adana Demirspor (N) VS Fatih Karagumruk 0 : 1/2

MOROCCO BOTOLA PRO
02:00 WIB. Difaa Hassani Jadidi VS Renaissance de Berkane 0 : 1/4
04:00 WIB. Raja Casablanca VS Renaissance Zemamra 0 : 3/4

ICELAND CUP
00:30 WIB. KA Akureyri VS IBV Vestmannaeyjar 0 : 3/4
01:00 WIB. FH Hafnarfjordur VS Thor Akureyri 0 : 13/4
02:15 WIB. Breidablik VS Grotta 0 : 23/4
02:15 WIB. KR Reykjavik VS Fjolnir 0 : 13/4
02:15 WIB. Fram Reykjavik VS Fylkir 1 : 0
02:15 WIB. HK Kopavogur VS Afturelding 0 : 1
03:00 WIB. Vikingur Reykjavik VS Stjarnan 0 : 0

USA MLS BACK TOURNAMENT
07:00 WIB. Philadelphia Union (N) VS Sporting Kansas City 1/2 : 0

BELARUS RESERVE LEAGUE
16:30 WIB. Dinamo Brest (R) VS FC Vitebsk (R) 0 : 0

UKRAINE FIRST LEAGUE
22:59 WIB. FC Obolon-Brovar Kyiv VS FC Inhulets Petrove 1/2 : 0

BRAZIL CAMPEONATO PAULISTA
05:00 WIB. Red Bull Bragantino SP (N) VS Corinthians SP 0 : 0
07:30 WIB. Santos SP VS Ponte Preta SP 0 : 3/4

BRAZIL CAMPEONATO CATARINENSE
02:00 WIB. Marcilio Dias SC VS Criciuma EC SC 0 : 1/4
04:00 WIB. Brusque SC VS Joinville EC SC 0 : 3/4

BRAZIL CAMPEONATO BAIANO
03:30 WIB. Jacuipense BA VS Bahia EC BA 1/2 : 0

BRAZIL CAMPEONATO PERNAMBUCANO
05:00 WIB. Salgueiro AC PE VS Afogados da Ingazeira 0 : 1/2

MONGOLIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. Erchim FC VS Athletic 220 FC 0 : 1 1/4

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268