Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 29 - 30 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Playoff Sky Bet Inggris Championship, Liga Italia, Club Friendly, Playoff Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Piala Turki, Liga Islandia Women, Playoff Liga Eropa Ukraina, Liga Rumania, Liga Latvia, Piala Estonia, Liga Albania, Liga Kepulauan Faroe, Piala Kosovo, Playoff Trofi Interior Brasil, Liga Meksiko, Playoff MLS Amerika Serikat, Piala USL Amerika Serikat, Liga Jepang, Piala Korea Selatan, Piala Hun Sen Kamboja, Liga Taiwan, Liga Australia, Kualifikasi Liga Tanzania.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 29 - 30 Juli 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 29 - 30 JULI 2020


ENGLAND - SKY BET CHAMPIONSHIP:: PLAY-OFF
FT Brentford 3 - 1 Swansea City

ITALY - SERIE A
FT Verona 3 - 0 SPAL
FT Lazio 2 - 0 Brescia
FT Sampdoria 1 - 4 Milan
FT Sassuolo 5 - 0 Genoa
FT Udinese 1 - 2 Lecce
FT Cagliari 2 - 0 Juventus
FT Fiorentina 4 - 0 Bologna
FT Torino 2 - 3 Roma

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT LASK 0 - 2 FK Senica

DENMARK - SUPERLIGA:: EUROPA LEAGUE PLAY-OFF
FT AGF 2 - 1 OB

NORWAY - ELITESERIEN
FT Aalesund 3 - 2 Start
FT Kristiansund BK 3 - 1 Sandefjord Fotball
FT Mjoendalen 0 - 2 Odds Ballklubb
FT Sarpsborg 08 0 - 0 FK Haugesund
FT Stroemsgodset 3 - 1 SK Brann
FT Molde FK 4 - 1 Vaalerenga

SWEDEN - SUPERETTAN
FT Dalkurd FF 0 - 0 Oergryte IS
FT Degerfors 3 - 1 Oesters IF
FT GAIS 1 - 1 Ljungskile SK
FT Joenkoepings Soedra 3 - 3 GIF Sundsvall
FT Norrby 0 - 0 AFC Eskilstuna
FT Vasteraas SK 2 - 3 Halmstads BK

SWEDEN - DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT Kristianstads DFF 3 - 1 Pitea IF Dff
FT Vittsjo Gik 4 - 2 IK Uppsala Fotboll
FT Djurgardens IF Dff 2 - 1 Eskilstuna United
FT Linkopings FC 1 - 0 KIF Orebro Dff

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP B
FT Klubi 04 4 - 2 KaaPo

TURKEY - CUP
FT Trabzonspor 2 - 0 Alanyaspor

ICELAND - URVALSDEILD: WOMEN
FT Fylkir (w) 0 - 4 Breidablik UBK (w)
FT Valur (w) 3 - 1 FH (w)

UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: EUROPA LEAGUE PLAY-OFF
FT FC Kolos Kovalivka 1 - 0 Mariupol

UKRAINE - 1ST DIVISION
FT MFC Mykolaiv 3 - 2 FC Metalist 1925
FT FC Avanhard Kramatorsk 2 - 1 Opfk Cherkashchyna
FT Fc Minaj 1 - 0 Girnik-Sport
FT Kremin Kremenchuk 0 - 1 Rukh Lviv
FT Prykarpattya Ivano-Frankivsk 0 - 1 Agrobiznes Volochisk
FT Volyn 5 - 0 MFC Metalurh Zaporizhya

ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT Chindia Targoviste 3 - 1 FC Academica Clinceni
FT Hermannstadt 2 - 0 FC Viitorul Constanta

LATVIA - VIRSLIGA
FT RFS 5 - 2 Valmiera FK

LATVIA - CUP
FT Liepajas FS 1 - 4 Jekabpils

ESTONIA - ESILIIGA
FT FC Elva 2 - 1 Tammeka U21

ESTONIA - CUP
FT FC Olympic Tallinn 1 - 2 JK Poseidon
FT Jogeva SK Noorus 96 1 - 1 Hell Hunt
FT Paide Linnameeskond 24 - 0 Eyjafjallajokull
FT Raplamaa JK 0 - 0 FC Eston Villa II
FT SK Imavere 5 - 1 Warrior
FT Tallinna JK Legion 9 - 0 Here for Beer
FT FCI Levadia 6 - 0 Kohtla Nomme
FT Rumori Calcio II 0 - 0 Lootos
FT Pohja Tallin 4 - 2 FC Jogeva Wolves
FT Pocarr 0 - 0 Kassisaba FC Igiliikur
FT FC Kohvile9 - 0 JK 32

ALBANIA - KATEGORIA SUPERIORE
FT Luftetari 2 - 5 Kukesi
FT Vllaznia 1 - 1 Flamurtari
FT KF Tirana 1 - 1 Bylis
FT Skenderbeu 4 - 1 Partizani
FT Teuta Durres 2 - 3 Laci

FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT B36 Torshavn 4 - 2 Vikingur

KOSOVO - CUP
FT FC Prishtina 1 - 0 Kf Ballkani

BRAZIL - PAULISTA A1:: TROPHY INTERIOR: PLAY-OFF
FT Ferroviaria 0 - 2 Inter de Limeira
FT Guarani * 1 - 1 Ituano FCI
FT Novorizontino 0 - 2 Botafogo SP

BRAZIL - PAULISTA A1:: PLAY-OFF
FT Sao Paulo 2 - 3 Mirassol
FT Palmeiras 0 - 0 Santo Andre

BRAZIL - COPA DO NORDESTE:: PLAY-OFF
FT Bahia 1 - 0 Confianca

BRAZIL - GAUCHO:: 2ND STAGE
FT Juventude 2 - 3 CE Bento Goncalves RS
FT EC Novo Hamburgo RS 0 - 0 Gremio
FT EC Pelotas RS 0 - 1 EC Sao Jose RS
FT EC Sao Luiz RS 0 - 1 Gremio Esportivo Brasil RS
FT Internacional 2 - 0 CE Aimore RS
FT Ypiranga FC RS 0 - 0 SER Caxias DO Sul RS

BRAZIL - MINEIRO
FT Atletico MG 4 - 0 Patrocinense
FT Boa Esporte Clube 0 - 0 Tupynambas
FT Caldense 0 - 1 Cruzeiro
FT Tombense FC 0 - 0 Uberlandia
FT Uniao Recreativa dos Trabalhadores 0 - 2 America MG
FT Villa Nova AC 1 - 0 Coimbra

BRAZIL - PARANAENSE: PLAY-OFF
FT FC Cascavel 0 - 0 Athletico Paranaense
FT Coritiba 2 - 0 Cianorte

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Monterrey 3 - 1 Toluca

USA - MLS:: PLAY-OFF
FT Columbus Crew 1 - 1 Minnesota United
FT Portland Timbers 1 - 1 FC Cincinnati

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Indy Eleven 4 - 1 Hartford Athletic
FT Atlanta United 2 3 - 2 Miami Fc
FT Louisville City FC 1 - 1 Sporting Kansas City

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Avispa Fukuoka 1 - 1 Ehime FC
FT FC Ryukyu 2 - 2 Jubilo Iwata
FT Fagiano Okayama 1 - 1 Kyoto Sanga FC
FT Giravanz Kitakyushu 2 - 0 Tokushima Vortis
FT Matsumoto Yamaga 0 - 2 FC Machida Zelvia
FT Mito Hollyhock 2 - 2 Ventforet Kofu
FT Montedio Yamagata 0 - 0 JEF United Ichihara Chiba
FT Renofa Yamaguchi 1 - 2 V-Varen Nagasaki
FT Thespakusatsu Gunma 0 - 1 Tochigi SC
FT Tokyo Verdy 1 - 1 Albirex Niigata
FT Zweigen Kanazawa 0 - 1 Omiya Ardija

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Vanraure Hachnohe FC 2 - 2 AC Nagano Parceiro
FT Azul Claro Numazu 1 - 2 Grulla Morioka
FT Blaublitz Akita 3 - 1 SC Sagamihara
FT Cerezo Osaka 1 - 1 Kamatamare Sanuki
FT Gamba Osaka 0 - 2 FC Imabari
FT Kagoshima United 0 - 4 FC Gifu
FT Kataller Toyama 3 - 0 Fujieda MYFC
FT Roasso Kumamoto 1 - 1 Gainare Tottori
FT Yscc Yokohama 2 - 1 Fukushima United FC

REPUBLIC OF KOREA - CUP
FT Busan I'Park 1 - 5 Jeonbuk FC
FT Seongnam FC 1 - 0 Suwon Bluewings
FT FC Seoul 1 - 5 Pohang Steelers
FT Ulsan Hyundai 3 - 0 Gangwon FC

CAMBODIA - HUN SEN CUP
FT Siem Reap 0 - 3 Kep
FT Prey Veng 1 - 0 Tboung Khmum

TAIWAN - PREMIER LEAGUE
FT Ming Chuan University 2 - 3 Tainan City

AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE
FT Melbourne Victory 1 - 2 Brisbane Roar FC

AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Lions FC 0 - 0 Gold Coast Knights

AUSTRALIA - CAPITAL
FT Tuggeranong United 1 - 5 Canberra Olympic

TANZANIA - PREMIER LEAGUE:: QUALIFICATION
FT Geita Gold FC 1 - 1 Mbeya City
FT Ihefu FC 2 - 0 Mbao

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268