Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 25 - 26 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Playoff Liga Nasional Inggris, Playoff Liga Nasional Inggris Utara, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Portugal, Club Friendly, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Finlandia, Liga Austria, Liga Swiss, Liga Turki, Piala Slovakia, Piala Rusia, Playoff Liga Eropa Ukraina, Liga Polandia, Liga Kroasia, Liga Rumania, Liga Belarus, Liga Latvia, Liga Lithuania, Liga Estonia, Liga Moldova, Liga Brasil, Liga Paraguay, Liga Meksiko, Playoff Liga MLS Amerika Serikat, Piala USL Amerika Serikat, Liga Jepang, Liga Cina, Liga Korea Selatan, Liga Vietnam, Liga Kamboja, Liga Georgia, Liga Iran, Liga Qatar, Liga Australia, Liga New Zealand.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 25 - 26 Juli 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 25 - 26 Juli 2020

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE:: PLAY-OFF
FT Harrogate Town 1 - 0 Boreham Wood
FT Notts County 2 - 0 Barnet

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE NORTH:: PLAY-OFF
FT York City 0 - 2 Altrincham
FT Boston United 5 - 3 Gateshead

ENGLAND - NATIONAL LEAGUE SOUTH:: PLAY-OFF
FT Havant and Waterlooville 1 - 2 Dartford
FT Weymouth 3 - 2 Dorking Wanderers

SPAIN - TERCERA DIVISION: PROMOTION
FT UD San Fernando 1 - 2 Ud Tamaraceite
FT CD Laredo 2 - 0 RS Gimnastica de Torrelavega
FT Cd Covadonga 2 - 0 Caudal Deportivo
FT Sociedad Deportivo Tarazona 3 - 0 CD Brea
FT SD Compostela 1 - 1 Ourense CF
FT CD Alcoyano 0 - 1 Atzeneta Ue
FT CD El Ejido 2012 1 - 1 Real Jaen CF
FT CE l`Hospitalet 1 - 1 Terrassa FC
FT SD Logrones 1 - 1 CD Varea
FT Union Mutilvera 1 - 0 Beti Kozkor KE
FT Zamora CF 2 - 1 Gimnastica Segoviana CF

ITALY - SERIE A
FT Brescia 1 - 2 Parma
FT Genoa 0 - 3 Inter
FT Napoli 2 - 0 Sassuolo

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Boavista 0 - 2 Rio Ave
FT Maritimo 3 - 3 Famalicao
FT SC Braga 2 - 1 FC Porto
FT Benfica 2 - 1 Sporting CP

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT RFC Seraing 0 - 0 KV Mechelen
FT AZ Alkmaar 0 - 1 Genk
FT Fortuna Sittard 2 - 1 FC Dordrecht
FT Motherwell 2 - 2 Hamilton Academical
FT DAC 1904 Dunajska Streda 2 - 1 Marseille
FT Oostende 1 - 2 Union St.Gilloise
FT Zulte Waregem 2 - 3 St.Truiden
FT Anderlecht 0 - 0 Nantes
FT Angers 1 - 1 Bordeaux
FT Club Brugge 2 - 0 Lille
FT Kortrijk 0 - 0 Beerschot
FT Standard Liege 1 - 2 Nice
FT Rangers 2 - 0 Coventry City
FT Stade Briochin 0 - 1 Brest
FT OH Leuven 3 - 0 KV Mechelen
FT Fluminense 1 - 0 Botafogo RJ

DENMARK - 1ST DIVISION
FT BK Fremad Amager 4 - 1 Vejle Boldklub
FT HB Koege 2 - 2 Naestved
FT Hvidovre IF 0 - 0 FC Roskilde
FT Vendsyssel FF 0 - 1 Skive
FT Viborg FF 0 - 2 Kolding IF

NORWAY - ELITESERIEN
FT Odds Ballklubb 3 - 2 Aalesund
FT SK Brann 1 - 1 Kristiansund BK

NORWAY - 2ND DIVISION AVD.1
FT Alta 1 - 1 Brattvaag
FT Senja 1 - 3 Moss
FT Skeid 0 - 1 Kvik Halden

NORWAY - 2ND DIVISION AVD.2
FT Asker 2 - 1 Baerum
FT Fram Larvik 0 - 4 Egersunds
FT Vard Haugesund 0 - 1 Sotra SK
FT Nardo 2 - 3 Bryne FK

NORWAY - TOPPSERIEN: WOMEN
FT Roea 2 - 3 Sandviken
FT Lyn 1 - 0 Kolbotn
FT Arna-Bjornar 1 - 2 Rosenborg BK Kvinner

SWEDEN - SUPERETTAN
FT Umea FC 3 - 1 Ljungskile SK
FT Oesters IF 1 - 1 GIF Sundsvall
FT Vasteraas SK 1 - 2 Norrby
FT Halmstads BK 2 - 3 Akropolis IF
FT Joenkoepings Soedra 2 - 0 IK Brage
FT Trelleborgs FF 4 - 1 Dalkurd FF

SWEDEN - DAMALLSVENSKAN: WOMEN
FT Pitea IF Dff 0 - 1 Vaxjo DFF
FT Djurgardens IF Dff 3 - 3 Kristianstads DFF
FT Eskilstuna United 3 - 1 Vittsjo Gik
FT IK Uppsala Fotboll 0 - 2 Goteborg FC

FINLAND - VEIKKAUSLIIGA
FT TPS 1 - 3 FC Lahti
FT HJK 2 - 0 Ilves

FINLAND - YKKONEN
FT FC KTP 2 - 3 Mikkelin Palloilijat
FT AC Kajaani 0 - 2 EIF
FT KPV 0 - 1 AC Oulu
FT Musan Salama 5 - 1 IF Gnistan

FINLAND - KAKKONEN:: GROUP C
FT JJK 1 - 1 JIPPO

FINLAND - NAISTEN LIIGA :: WOMEN
FT Tips Vantaa 1 - 0 TPS
FT PK-35 Vantaa 1 - 0 Aaland United
FT Tampereen Ilves 3 - 1 Jypk
FT PK-35 Helsinki 0 - 0 Kuopion Palloseura

AUSTRIA - ERSTE LIGA
FT Floridsdorfer AC 2 - 0 Kapfenberger SV
FT Grazer AK 1 - 3 Vorwaerts Steyr

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Sion 1 - 1 Thun
FT FC Zuerich 1 - 3 FC ST Gallen 1879

SWITZERLAND - CHALLENGE LEAGUE
FT Chiasso 1 - 2 FC Vaduz

TURKEY - SUPER LIG
FT Konyaspor 2 - 3 Alanyaspor
FT Denizlispor 0 - 1 Ankaragucu
FT Fenerbahce 3 - 1 Rizespor
FT Genclerbirligi 0 - 3 Besiktas
FT Goztepe 3 - 1 Sivasspor
FT Kayserispor 1 - 2 Trabzonspor
FT Yeni Malatyaspor 0 - 1 Gaziantep FK

TURKEY - 3RD LIG:: PROMOTION PLAY-OFF
FT 24 Erzincanspor 2 - 1 68 Aksaray Belediyespor

SLOVAKIA - CUP
FT Attack Vrutky 1 - 7 MSK Fomat Martin
FT FC Lokomotiva Kosice 3 - 0 Fk Krasnohorske Podhradie
AP FC Slovan Modra * 0 - 0 SK Bahon
FT FK Selce 0 - 2 MFK Detva
FT Fk Fc Banik Velky Krtis 2 - 1 Ftc Filakovo
AP Fk Nizna * 1 - 1 TJ Druzstevník Dlha NAD Oravou
AP Fk Sitno Banska Stiavnica 2 - 2 Tj Tatran Vlm Pliesovce *
AP MFK Gelnica * 0 - 0 MFK Spartak Medzev
FT Mfk Strojar Krupina 1 - 4 FK Podkonice
FT Ofk Olovary 1 - 0 Sk Novohrad Lucenec
FT Osk Besenova 4 - 2 FK Rakytovce
FT OŠK Likavka 1 - 5 MFK Dolny Kubin
FT SK Hrochot 3 - 2 Mfk Spartak Hrinova
FT Sk Bela 5 - 1 Tj Druzstevnik Oravska Poruba
FT TJ Busov Gaboltov 2 - 4 Gerlachov
FT TJ Pokrok Stara Bystrica 0 - 3 Oravan Oravska Jasenica
FT TJ SK Sokol Jakub 4 - 2 TJ Sokol Medzibrod
AP Tj Jednota Malinec * 0 - 0 TJ Banik Kalinovo
FT Tj Sklotatran Poltar 2 - 3 Lokomotiva Zvolen
AP Tj Slovan Magura Vavrecka 1 - 1 SK Tvrdosin *
FT Tj Tatran Chlebnice 0 - 3 Tatran Oravske Vesele
FT FK Brezno 3 - 0 MSK Tisovec

RUSSIA - CUP
FT Zenit St. Petersburg 1 - 0 Khimki

UKRAINE - PREMIER LEAGUE:: EUROPA LEAGUE PLAY-OFF
FT FC Kolos Kovalivka 4 - 1 SC Dnipro-1
FT Oleksandriya 1 - 2 Mariupol

POLAND - 1ST LIGA
FT GKS Tychy 1 - 0 GKS Belchatow
FT Miedz Legnica 1 - 1 GKS Jastrzebie
FT Olimpia Grudziadz 0 - 0 Sandecja Nowy Sacz
FT Podbeskidzie Bielsko Biala 0 - 1 Chrobry Glogow
FT Puszcza Niepolomice 4 - 0 Radomiak Radom
FT Stal Mielec 4 - 1 MKS Chojniczanka Chojnice
FT Termalica Nieciecza 1 - 0 Odra Opole
FT Warta Poznan 1 - 2 OKS Stomil Olsztyn
FT Wigry Suwalki 0 - 2 Zaglebie Sosnowiec

POLAND - 2ND LIGA
FT Elana Torun 6 - 0 Gryf Wejherowo
FT GKS Katowice 1 - 1 Resovia
FT Garbarnia 3 - 2 Olimpia Elblag
FT KS Legionovia Legionowo 0 - 2 Gornik Leczna
FT Lech Poznan ll 0 - 3 Blekitni Stargard
FT Polkowice 2 - 2 Bytovia Bytow
FT Stal Rzeszow 4 - 0 SKRA Czestochowa
FT Stal Stalowa Wola 0 - 3 Pogon Siedlce
FT Widzew Lodz 0 - 1 Znicz Pruszkow

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Inter Zapresic 1 - 4 Hajduk Split
FT Rijeka 4 - 2 NK Istra 1961
FT NK Osijek 1 - 2 NK Lokomotiva

ROMANIA - LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT Gaz Metan Medias 0 - 1 FC FCSB

ROMANIA - LIGA I:: RELEGATION
FT FC Viitorul Constanta 4 - 1 Chindia Targoviste

BELARUS - PREMIER
FT Isloch 2 - 0 Dynamo Brest
FT Belshina Bobruisk 0 - 1 Neman Grodno
FT Dinamo Minsk 1 - 0 FK Gorodeya

BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT BATE Reserve 3 - 2 Minsk Reserve
FT Energetyk BGU Resreve 2 - 1 Torpedo Zhodino Reserve
FT Shakhtyor Reserve 6 - 2 FK Smolevichy STI Reserve

LATVIA - VIRSLIGA
FT Ventspils 3 - 2 RFS
FT Valmiera FK 0 - 1 Riga FC

LITHUANIA - 1ST LEAGUE
FT Hegelmann Litauen 0 - 0 Vilnius Vytis
FT BFA 0 - 3 FK Atmosfera
FT FK Minija 3 - 5 Dziugas Telsiai

ESTONIA - MEISTRILIIGA
FT Paide Linnameeskond 4 - 2 FCI Levadia
FT Narva Trans 2 - 0 TJK Legion

ESTONIA - ESILIIGA
FT FC Kohtla-Jaerve 1 - 2 Paernu Jalgpalliklubi
FT Flora Tallinn U21 5 - 0 Maardu Linnameeskond
FT Vaendra JK Vaprus 2 - 0 Tammeka U21

MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT Dacia Buiucani 4 - 0 Codru
FT Speranta 1 - 4 CS Petrocub

BRAZIL - GAUCHO:: 2ND STAGE
FT CE Bento Goncalves RS 1 - 1 Internacional

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA
FT Sportivo San Lorenzo 1 - 2 Libertad
FT Club River Plate 0 - 2 Cerro Porteno

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Necaxa 0 - 3 Tigres UANL
FT CD Guadalajara 0 - 0 Leon
FT Cruz Azul 2 - 0 Santos
FT Tijuana 2 - 1 Atlas

USA - MLS:: PLAY-OFF
FT Orlando City 1 - 0 Montreal Impact
FT Philadelphia Union 0 - 0 New England Revolution

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Charleston Battery 3 - 0 Atlanta United 2
FT El Paso Locomotive Fc 1 - 2 New Mexico United
FT Hartford Athletic 3 - 2 Philadelphia Union II
FT Birmingham Legion Fc 1 - 1 Tampa Bay Rowdies
FT Louisville City FC 1 - 0 Sporting Kansas City II
FT Memphis 901 Fc 2 - 2 Charlotte Independence
FT San Antonio FC 1 - 0 Rio Grande Valley FC
FT LA Galaxy II 1 - 0 Sacramento Republic FC
FT Orange County SC 1 - 0 Phoenix Rising FC
FT SAN Diego Loyal SC 2 - 1 Las Vegas Lights

JAPAN - J. LEAGUE 2
FT Albirex Niigata 1 - 0 Mito Hollyhock
FT Tokyo Verdy 0 - 0 Montedio Yamagata
FT Ventforet Kofu 2 - 1 JEF United Ichihara Chiba
FT Avispa Fukuoka 1 - 0 Fagiano Okayama
FT Ehime FC 1 - 1 FC Ryukyu
FT Giravanz Kitakyushu 2 - 0 Renofa Yamaguchi
FT Jubilo Iwata 0 - 2 Tokushima Vortis
FT Omiya Ardija 1 - 0 Matsumoto Yamaga
FT V-Varen Nagasaki 1 - 0 Kyoto Sanga FC

JAPAN - J. LEAGUE 3
FT Vanraure Hachnohe FC 0 - 1 Azul Claro Numazu
FT Fukushima United FC 2 - 2 Kataller Toyama
FT Fujieda MYFC 0 - 2 Blaublitz Akita
FT SC Sagamihara 0 - 1 Grulla Morioka
FT AC Nagano Parceiro 4 - 1 Yscc Yokohama
FT Cerezo Osaka 0 - 5 Kagoshima United
FT Kamatamare Sanuki 1 - 2 Roasso Kumamoto
FT Gainare Tottori 2 - 1 FC Imabari

CHINA - SUPER LEAGUE
FT Guangzhou Evergrande 2 - 0 Shanghai Shenhua
FT Wuhan Zall 2 - 0 Qingdao Huanghai FC

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Sangju Sangmu 1 - 5 Ulsan Hyundai
FT Seongnam FC 0 - 0 Gangwon FC
FT Gwangju FC 0 - 1 Suwon Bluewings

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 2
FT FC Anyang 0 - 2 Suwon FC
FT Seoul E-Land FC 1 - 2 Chungnam Asan FC
FT Bucheon FC 1995 0 - 0 Ansan Greeners

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 3
FT Jeonju Citizen 2 - 1 Mokpo City
FT Chuncheon FC 0 - 0 Gyeongju H & N
FT Gyeongju Citizen FC 1 - 1 Cheongju FC
FT Gimpo Citizen 2 - 1 Yangju Citizens
FT Busan Transport Corp 3 - 1 Daejeon Korail
FT Changwon City 2 - 1 Hwaseong
FT Cheonan City 1 - 2 Gangneung City
FT Gimhae 5 - 0 Pyeongtaek Citizen

VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT Dong Thap Cao Lanh 1 - 3 An Giang
FT Pho Hien 2 - 2 Hue
FT Khanh Hoa Nha Trang 0 - 1 Ba Ria Vung Tau FC

CAMBODIA - C-LEAGUE
FT National Defense 3 - 0 Soltilo Angkor FC
FT Svay Rieng 2 - 0 Angkor Tiger FC
FT Visakha 10 - 1 Asia Euro United

GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Samtredia 0 - 4 Dinamo Tbilisi
FT Lokomotivi Tbilisi 1 - 1 FC Telavi

IRAN - AZADEGAN LEAGUE
FT Arman Gahar Sirjan 2 - 0 Esteghlal Khuzestan
FT Mes Kerman 1 - 0 Sepidrood Rasht
FT Fajr Sepasi 0 - 1 Navad Urmia
FT Rayka Babol 1 - 2 Aluminium Arak
FT Gol Reyhan Alborz 1 - 1 Baadraan Tehran
FT Havadar SC 3 - 2 Qashqai
FT Khooshe Talaee Sana Saveh 3 - 1 Mes Rafsanjan
FT Damash 2 - 1 Niroye Zamini
FT Malavan 7 - 0 Elmoadab Tabriz

QATAR - QATAR STARS LEAGUE
FT AL Duhail SC 1 - 1 Umm-Salal
FT Al-Sadd 2 - 1 Al-Khor

AUSTRALIA - HYUNDAI A-LEAGUE
FT Wellington Phoenix FC 1 - 1 Adelaide United
FT Melbourne Victory 1 - 2 Western United FC

AUSTRALIA - NORTHERN
FT Casuarina 1 - 1 University Azzurri FC
FT Darwin Hearts FC 1 - 1 Mindil Aces

AUSTRALIA - QUEENSLAND
FT Capalaba 0 - 4 Olympic FC
FT Redlands United 1 - 1 Moreton Bay United
FT Brisbane Strikers 1 - 1 Sunshine Coast Wanderers

AUSTRALIA - WESTERN
FT Armadale 2 - 3 Gwelup Croatia
FT Balcatta 3 - 1 Perth
FT Floreat Athena 4 - 0 Rockingham City FC
FT Inglewood United 1 - 1 Cockburn City
FT Perth Glory Youth 3 - 1 ECU Joondalup
FT Sorrento 2 - 1 Bayswater City

AUSTRALIA - SOUTHERN
FT Adelaide Blue Eagles 2 - 0 Para Hills Knights
FT Adelaide Raiders 1 - 0 Adelaide City
FT Adelaide United Youth 0 - 3 Adelaide Comets
FT Campbelltown City 0 - 1 North Eastern Metro Stars

AUSTRALIA - CAPITAL
FT Belconnen United 1 - 0 Woden Weston FC
FT Monaro Panthers 1 - 2 Tigers FC

AUSTRALIA - TASMANIA
FT Kingborough Lions 3 - 3 Riverside Olympic
FT Clarence Zebras 0 - 1 South Hobart
FT Glenorchy Knights 3 - 1 Olympia FC Warriors
FT Launceston City 1 - 2 Devonport City

NEW ZEALAND - CENTRAL PREMIER LEAGUE
FT Miramar 4 - 0 Stop Out
FT North Wellington 2 - 4 Waterside Karori
FT Petone 0 - 4 Wellington Olympic

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268