Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 26 - 27 Juli 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Cina, Liga Inggris, Liga Australia, Liga Italia, Playoff Liga Inggris Championship, Liga Norwegia, Liga Swedia, Playoff Liga Denmark, Liga Portugal, Liga Swiss, Liga Finlandia, Liga Turki, Liga Islandia, Playoff Liga Rumania, Playoff Liga Spanyol, Turnament MLS Amerika Serikat, Liga Belarus, Liga Taiwan, Liga Vietnam, Liga Meksiko, Liga Brasil.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Minggu Tgl 26 - 27 Juli 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 26 - 27 Juli 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola, untuk membantu para bettor dalam memilih dan mengikuti pertandingan taruhan bola berikut kami berikan jadwal pertandingan sepak bola, Minggu Tgl 26 - 27 Juli 2020 :

JAPAN J1 LEAGUE
16:00 WIB. Sanfrecce Hiroshima Vs Nagoya Grampus 0 : 1/4
16:00 WIB. Shimizu S-Pulse Vs Oita Trinita 1/4 : 0
16:00 WIB. Yokohama FC Vs Urawa Red Diamonds 1/2 : 0
16:30 WIB. Kashima Antlers Vs FC Tokyo 0 : 0
17:00 WIB. Kawasaki Frontale Vs Shonan Bellmare 0 : 3/4
17:00 WIB. Sagan Tosu Vs Cerezo Osaka 1/2 : 0
17:00 WIB. Vissel Kobe Vs Gamba Osaka 0 : 1/4
17:00 WIB. Kashiwa Reysol Vs Vegalta Sendai 0 : 1/2

JAPAN J2 LEAGUE
17:00 WIB. Thespakusatsu Gunma Vs Zweigen Kanazawa 1/4 : 0
17:00 WIB. Machida Zelvia Vs Tochigi SC 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1
17:00 WIB. Daegu FC Vs Busan I.Park 0 : 1/2
17:00 WIB. Jeonbuk Hyundai Motors Vs FC Seoul 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Pohang Steelers Vs Incheon United 0 : 1 1/4

KOREA K-LEAGUE 2
16:00 WIB. Jeonnam Dragons Vs Gyeongnam FC 0 : 1/4
17:00 WIB. Daejeon Hana Citizen FC Vs Jeju United 1/4 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
14:30 WIB. Dalian Pro FC Vs Shandong Luneng Taishan FC 1/4 : 0
17:00 WIB. Hebei China Fortune Vs Shijiazhuang Ever Bright 0 : 1/4
17:00 WIB. Shenzhen FC Vs Guangzhou Fuli 1/4 : 0
19:00 WIB. Chongqing SWM Vs Beijing Sinobo Guoan 1 1/2 : 0
19:00 WIB. Henan Jianye Vs Jiangsu Suning 1 : 0

JAPAN J3 LEAGUE
16:00 WIB. FC Gifu Vs Gamba Osaka U23 0 : 1

ENGLISH PREMIER LEAGUE
22:00 WIB. Arsenal Vs Watford 0 : 1/2
22:00 WIB. Burnley Vs Brighton & Hove Albion 0 : 1/4
22:00 WIB. Chelsea Vs Wolverhampton Wanderers 0 : 1/2
22:00 WIB. Crystal Palace Vs Tottenham Hotspur 1 : 0
22:00 WIB. Everton Vs Bournemouth AFC 0 : 1/4
22:00 WIB. Leicester City Vs Manchester United 1/4 : 0
22:00 WIB. Manchester City Vs Norwich City 0 : 3 1/4
22:00 WIB. Newcastle United Vs Liverpool 1 1/4 : 0
22:00 WIB. Southampton Vs Sheffield United 0 : 1/4
22:00 WIB. West Ham United Vs Aston Villa 1/4 : 0

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
12:15 WIB. Canberra Croatia FC Vs Gungahlin United FC 1/4 : 0

ITALY SERIE A
22:15 WIB. Bologna Vs Lecce 0 : 0
00:30 WIB. AS Roma Vs Fiorentina 0 : 3/4
00:30 WIB. Cagliari Vs Udinese 1/4 : 0
00:30 WIB. S.P.A.L. 2013 Vs Torino 1 : 0
00:30 WIB. Hellas Verona Vs Lazio 1/4 : 0
02:45 WIB. Juventus Vs Sampdoria 0 : 1 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF
00:30 WIB. Swansea City Vs Brentford 1/2 : 0

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Bodo Glimt Vs Molde 0 : 1/4
22:59 WIB. Sandefjord Vs Mjondalen IF 1/4 : 0
22:59 WIB. Start IK Vs Stabaek 0 : 0
22:59 WIB. Valerenga Vs Stromsgodset 0 : 1/2
22:59 WIB. Viking Vs Sarpsborg 08 0 : 0
01:30 WIB. Haugesund Vs Rosenborg 1/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN
19:30 WIB. BK Hacken Vs IFK Goteborg 0 : 3/4
19:30 WIB. Elfsborg Vs Varbergs BoIS 0 : 3/4
19:30 WIB. Falkenbergs Vs IFK Norrkoping 1 : 0
22:30 WIB. AIK Solna Vs Djurgardens 1/4 : 0
22:30 WIB. IK Sirius FK Vs Malmo 3/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:00 WIB. AC Horsens Vs Odense BK 0 : 1/4
00:00 WIB. AGF Aarhus Vs Brondby IF 0 : 3/4
00:00 WIB. FC Copenhagen Vs Nordsjaelland 0 : 1
00:00 WIB. Midtjylland Vs Aalborg 0 : 1

PORTUGAL LIGA NOS
01:30 WIB. Moreirense Vs CD Tondela 0 : 0
01:30 WIB. Vitoria Setubal Vs Belenenses 0 : 3/4
01:30 WIB. Portimonense Vs CD Aves 0 : 3/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Basel Vs Lugano 0 : 1
21:00 WIB. Servette Vs Neuchatel Xamax 0 : 3/4
21:00 WIB. Young Boys Vs Luzern 0 : 1 1/2

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES PREMIER LEAGUE 2
12:00 WIB. St George City FA Vs Blacktown Spartans 1/4 : 0

AUSTRALIA NEW SOUTH WALES WOMEN PREMIER LEAGUE
12:00 WIB. Football NSW Institute (w) Vs APIA Leichhardt Tigers (w) 1 : 0
12:00 WIB. Manly United (w) Vs Emerging Jets (w) 0 : 1 1/2
15:00 WIB. NWS Koalas FC (w) Vs Northern Tigers FC (w) 1 3/4 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00 WIB. Honka Espoo Vs RoPS Rovaniemi 0 : 1 1/4
22:30 WIB. Haka Vs Inter Turku 1/4 : 0
22:30 WIB. IFK Mariehamn Vs HIFK Helsinki 0 : 0
22:30 WIB. KuPS Vs Seinajoen JK 0 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Kasimpasa Vs Istanbul Basaksehir 1/4 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
22:59 WIB. KA Akureyri Vs KR Reykjavik 3/4 : 0
02:15 WIB. Breidablik Vs IA Akranes 0 : 1 1/4

FINLAND YKKONEN
22:30 WIB. Jaro Vs MyPa 0 : 1 1/4

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
00:00 WIB. FC Voluntari Vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 0

SPAIN SEGUNDA B DIVISION PLAYOFF
01:00 WIB. Barcelona B Vs CE Sabadell 0 : 0
03:00 WIB. CD Castellon SAD Vs UE Cornella 0 : 1/4

FINLAND KAKKONEN
17:00 WIB. SC KuFu-98 Vs VIFK Vaasa 0 : 1 3/4
19:00 WIB. RoPS Rovaniemi 2 Vs GBK Kokkola 1/4 : 0

USA MLS BACK TOURNAMENT
07:30 WIB. Toronto FC Vs New York City FC 0 : 1/4
10:00 WIB. Sporting Kansas City Vs Vancouver Whitecaps 0 : 1

BELARUS PREMIER LEAGUE
20:00 WIB. Energetik BGU Vs Torpedo Zhodino 1/4 : 0
22:00 WIB. BATE Borisov Vs FC Minsk 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Shakhtyor Soligorsk Vs FC Smolevichi 0 : 2 1/4

TAIWAN FOOTBALL PREMIER LEAGUE
15:00 WIB. Hang Yuan FC Vs Tatung FC 0 : 1/4
15:00 WIB. NTUS Vs Taiwan Steel FC 1 1/4 : 0
15:00 WIB. Taipower FC Vs Taichung Futuro 0 : 3/4
15:00 WIB. Ming Chuan University Vs Taipei Red Lions 0 : 0

VIETNAM SECOND DIVISION
15:00 WIB. Cong An Nhan Dan Vs TP Ho Chi Minh 2 0 : 2 1/4
15:00 WIB. Lam Dong FC Vs PVF FC 0 : 0
15:00 WIB. Vinh Long FC Vs Dong Nai 0 : 1 1/2
15:30 WIB. Gia Dinh FC Vs Trieu Minh FC 0 : 1 1/4
16:00 WIB. SHB Da Nang 2 Vs Phu Tho FC 0 : 1/4

BELARUS WOMEN PREMIER LEAGUE
17:00 WIB. Dnepr Mogilev (w) Vs Belarus (w) U19 0 : 0
21:00 WIB. FC Minsk (W) Vs FC Bobruichanka (w) 0 : 3 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION
00:00 WIB. Pumas U.N.A.M. Vs Queretaro 0 : 1/4
07:00 WIB. Rayados Monterrey Vs Toluca 0 : 1

BRAZIL MINEIRO
20:00 WIB. CA Patrocinense Vs Boa MG 1/4 : 0
20:00 WIB. Uberlandia EC Vs Villa Nova MG 0 : 3/4
21:00 WIB. Cruzeiro Vs URT MG 0 : 1 1/2
02:00 WIB. America Mineiro Vs Atletico Mineiro 3/4 : 0

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268