Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 16 - 17 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Champions AFC, Kualifikasi UEFA Liga Champions, Liga Prancis, Piala EFL Carabao Inggris, Liga Norwegia, Liga Mesir, Liga Regional Jerman, Liga Wales, Piala Australia, Liga Brasil, Kualifikasi UEFA Liga Eropa, Liga MLS Amerika Serikat, Copa Libertadores, Liga Skotlandia, Liga Swedia, Club Friendly, Liga Austria, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Piala Estonia, Liga Hongaria, Liga Islandia, Liga Meksiko, Liga Montenegro, Liga Maroko, Liga Polandia, Piala Slovakia, Liga Slovenia, Liga Swiss, Liga Uruguay, Piala USL Amerika Serikat.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 16 - 17 September 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 16 - 17 SEPTEMBER 2020

ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C
FT Persepolis 1 - 0 Al-Taawoun

CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 - QUALIFICATION
FT Dynamo Kyiv 2 - 0 AZ Alkmaar
FT PAOK Thessaloniki FC 2 - 1 Benfica
FT Gent 2 - 1 Rapid Wien
FT Omonia Nicosia 1 - 1 FK Crvena Zvezda

FT Ferencvaros 2 - 1 Dinamo Zagreb

FT Maccabi Tel Aviv 1 - 0 Dinamo Brest

FT Qarabag FK 0 - 0 Molde

FT FC Midtjylland 3 - 0 Young Boys


FRANCE - LIGUE 1
FT Montpellier 2 - 1 Lyon
FT Paris Saint-Germain 1 - 0 Metz


ENGLAND - CARABAO CUP
FT Gillingham 1 - 1 Coventry City
FT Middlesbrough 0 - 2 Barnsley
FT Millwall 3 - 1 Cheltenham Town
FT Reading 0 - 1 Luton Town
FT Derby County 1 - 2 Preston North End
FT Bradford City 0 - 5 Lincoln City
FT Fleetwood Town 2 - 1 Port Vale
FT Newport County 1 - 0 Cambridge United
FT Oxford United 1 - 1 Watford
FT Newcastle United 1 - 0 Blackburn Rovers
FT West Ham United 3 - 0 Charlton Athletic
FT AFC Bournemouth 0 - 0 Crystal Palace
FT Burton Albion 1 - 3 Aston Villa
FT Leyton Orient 3 - 2 Plymouth Argyle
FT Morecambe 1 - 0 Oldham Athletic
FT Rochdale 0 - 2 Sheffield Wednesday

FT West Bromwich Albion 3 - 0 Harrogate

FT Ipswich Town 0 - 1 Fulham

FT Bristol City 4 - 0 Northampton Town

FT Leeds United 1 - 1 Hull City

FT Southampton 0 - 2 Brentford

FT Everton 3 - 0 Salford City


NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Tromsoe 0 - 1 Lillestroem

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Ismaily SC 1 - 1 Al Mokawloon Al Arab
FT El Gounah 1 - 2 Smouha SC
FT Wadi Degla FC 0 - 2 Pyramids FC


GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Eintracht Stadtallendorf 3 - 3 Hessen Kassel
FT FCA Walldorf 2 - 2 Bayern Alzenau
FT Hoffenheim II 1 - 4 Sonnenhof Grossaspach
FT Pirmasens 0 - 2 Kickers Offenbach
FT TSV Schott Mainz 3 - 0 Homburg
FT Freiburg II 4 - 0 Aalen

FT TSG Balingen 1 - 0 Bahlinger SC

FT TSV Steinbach 2 - 0 Mainz 05 II

FT Ulm 3 - 1 FSV Frankfurt

FT VfB Stuttgart II 2 - 1 Elversberg


WALES - CYMRU PREMIER
FT Cardiff Met University 0 - 0 Haverfordwest
FT Newtown 2 - 3 Caernarfon
FT Penybont 1 - 1 Aberystwyth

AUSTRALIA - WESTERN: CHAMPIONSHIP
FT Cockburn City 4 - 1 Armadale
FT Floreat Athena 2 - 1 ECU Joondalup
FT Sorrento 0 - 5 Gwelup Croatia

BRAZIL - SERIE B
FT Confianca 2 - 2 Avai FC
FT CS Alagoano 1 - 2 Cuiaba

EUROPA LEAGUE 2020/2021 - QUALIFICATION
FT Hammarby 0 - 3 Lech Poznan
FT B36 Torshavn  2 - 2 TNS

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT FC Dallas 4 - 1 Colorado Rapids
FT San Jose Earthquakes 1 - 1 Portland Timbers
FT Vancouver Whitecaps 3 - 1 Montreal Impact
FT Corinthians 3 - 2 Bahia

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 2
FT Bolivar 1 - 2 Palmeiras

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 5
FT Internacional 4 - 3 America de Cali
FT Universidad Catolica 2 - 0 Gremio

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 6
FT Estudiantes Merida 3 - 2 Alianza Lima

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 8
FT Independiente Medellin 2 - 3 Caracas

SCOTLAND - PREMIERSHIP
FT St. Mirren 1 - 2 Celtic

SWEDEN - SUPERETTAN
FT Degerfors 2 - 1 Dalkurd FF
FT GIF Sundsvall 1 - 2 Akropolis IF
FT Halmstads BK 4 - 0 Umeaa
FT IK Brage 2 - 1 GAIS
FT Joenkoepings Soedra 2 - 0 Orgryte

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Barcelona 3 - 1 Girona
FT Union Gurten 1 - 3 Altach

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT SV Austria Salzburg 1 - 3 Seekirchen
FT SV Groedig 3 - 1 SV Wals Grunau

BRAZIL - CUP
FT Ponte Preta 2 - 2 America MG
FT Brusque 0 - 2 Ceara
FT Fluminense 1 - 0 Atletico GO

BRAZIL - CAMPEONATO AMAPAENSE: PLAY-OFF
FT Ypiranga AP 1 - 1 Sao Paulo FC AP
FT Santana AP 1 - 0 Santos AP

BRAZIL - MARANHENSE: PLAY-OFF
FT Sampaio Correa 1 - 1 SE Juventude

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT C.S. Cartagines 2 - 2 ADR Jicaral
FT Deportiva San Carlos 1 - 1 Deportivo Saprissa

CROATIA - 2ND LEAGUE
FT Inter Zapresic 1 - 2 HNK Orijent 1919
FT Medimurje 1 - 1 NK Hrvatski Dragovoljac

ESTONIA - CUP
FT Pohja-Tallinn JK Volta 4 - 0 FcF Jarva-Jaani

GERMANY - REGIONALLIGA NORD: GROUP NORTH
FT Eintracht Norderstedt 0 - 1 SV Drochtersen/Assel
FT Oberneuland 0 - 1 Oldenburg

GERMANY - REGIONALLIGA WEST
FT Bergisch Gladbach 1 - 1 Borussia Moenchengladbach II
FT FC Koeln II 1 - 1 RW Ahlen
FT FC Wegberg-Beeck 0 - 1 Schalke 04 II
FT SC Wiedenbrueck 2 - 1 Bonner SC
FT SV Roedinghausen 0 - 0 Oberhausen
FT SV Straelen 1 - 2 Preussen Muenster
FT Sportfreunde Lotte 0 - 2 Borussia Dortmund II
FT VfB Homberg 1 - 3 Fortuna Koeln
FT Wuppertal 0 - 3 Fortuna Duesseldorf II

HUNGARY - NB II
FT FC Ajka 1 - 1 BFC Siofok
FT Gyori ETO 0 - 0 Bekescsaba
FT Nyiregyhaza Spartacus FC 2 - 1 Aqvital FC Csakvar
FT Pecsi MFC 0 - 1 Budaors
FT Vasas Budapest 1 - 1 Szolnok

ICELAND - 1. DEILD
FT Throttur Reykjavik 1 - 2 Afturelding

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Atlante 1 - 0 Cimarrones de Sonora
FT Pumas Tabasco 1 - 2 Celaya
FT Dorados 2 - 2 Correcaminos de la UAT

MONTENEGRO - TELEKOM 1. CFL
FT Sutjeska 3 - 2 FK Iskra
FT Zeta 2 - 1 Rudar Pljevlja

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT Ittihad Tanger 1 - 1 FAR Rabat
FT Wydad Casablanca 3 - 0 Raja Beni Mellal

POLAND - I LIGA
FT Chrobry Glogow 1 - 2 Radomiak Radom
FT Widzew Lodz 0 - 2 LKS Lodz
FT Stomil Olsztyn 0 - 1 Odra Opole

SLOVAKIA - CUP
FT Spartak Myjava 0 - 2 Trencin

SLOVENIA - 2ND SNL
FT Brezice 3 - 1 Drava Ptuj

SWITZERLAND - PROMOTION LEAGUE
FT Stade Nyonnais 1 - 1 FC Zuerich II
FT Sion II 0 - 1 Breitenrain

SWITZERLAND - 1. LIGA: GROUP 3
FT FC Thalwil 1 - 1 Eschen/Mauren
FT Paradiso 0 - 1 Tuggen

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Rentistas 2 - 1 River Plate

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Hartford Athletic 3 - 1 New York Red Bulls II
FT Indy Eleven 0 - 2 Louisville City FC
FT Atlanta United II 1 - 2 Tampa Bay Rowdies
FT Miami FC 0 - 4 Birmingham Legion
FT Philadelphia Union II 4 - 0 Loudoun United
FT El Paso Locomotive 2 - 1 Colorado Springs Switchbacks FC
FT San Antonio FC 3 - 2 Austin Bold
FT Real Monarchs SLC 1 - 2 Portland Timbers II

USA - USL: LEAGUE ONE
FT FC Tucson 1 - 0 New England Revolution II

USA - USA NISA FALL SEASON
FT Chattanooga FC 3 - 0 New Amsterdam
FT LA Force 0 - 0 California United

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268