Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 15 - 16 September 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Kualifikasi UEFA Liga Champions, Liga Prancis, Piala EFL Carabao Inggris, Copa Libertadores, Liga Belanda, Piala Ceko, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Champions AFC, Club Friendly, Liga Austria, Liga Belgia U-21, Liga Brasil, Playoff Piala Liga Kanada, Liga Chili, Liga Mesir, Liga Kepulauan Faroe, Liga Regional Jerman, Liga Islandia Women, Liga Meksiko, Liga Paraguay, Liga Arab Saudi, Liga Uruguay, Piala USL Amerika Serikat, Liga Wales, Liga Korea Selatan, Liga Australia, Kualifikasi Liga Afrika Selatan, Liga China, Liga Armenia, Liga Kroasia, Liga Portugal U-23, Piala Rusia, Piala Slovakia.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 15 - 16 September 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 15 - 16 SEPTEMBER 2020

CHAMPIONS LEAGUE 2020/2021 - QUALIFICATION
FT Dynamo Kyiv 2 - 0 AZ Alkmaar
FT PAOK Thessaloniki FC 2 - 1 Benfica
FT Gent 2 - 1 Rapid Wien

FRANCE - LIGUE 1
FT Montpellier 2 - 1 Lyon

ENGLAND - CARABAO CUP
AP Gillingham * 1 - 1 Coventry City
FT Middlesbrough 0 - 2 Barnsley
FT Millwall 3 - 1 Cheltenham Town
FT Reading 0 - 1 Luton Town
FT Derby County 1 - 2 Preston North End
FT Bradford City 0 - 5 Lincoln City
FT Fleetwood Town 2 - 1 Port Vale
FT Newport County 1 - 0 Cambridge United
AP Oxford United 1 - 1 Watford *
FT Newcastle United 1 - 0 Blackburn Rovers
FT West Ham United 3 - 0 Charlton Athletic
AP AFC Bournemouth * 0 - 0 Crystal Palace
FT Burton Albion 1 - 3 Aston Villa
FT Leyton Orient 3 - 2 Plymouth Argyle
FT Morecambe 1 - 0 Oldham Athletic
FT Rochdale 0 - 2 Sheffield Wednesday

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 3
FT Colo Colo 2 - 1 Club Atletico Penarol
FT Jorge Wilstermann 2 - 3 Athletico Paranaense

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 4
FT Binacional 0 - 1 LDU de Quito

SOUTH AMERICA - COPA LIBERTADORES: GROUP 7
FT Santos FC 0 - 0 Olimpia

NETHERLANDS - EERSTE DIVISIE
FT FC Volendam 1 - 3 NEC Nijmegen
FT NAC Breda 2 - 1 FC Den Bosch
FT Jong FC Utrecht 1 - 2 Jong AZ Alkmaar
FT Almere City FC 3 - 0 TOP Oss

CZECH REPUBLIC - CUP
AAW Odra Petrkovice 0 - 3 1 HFK Olomouc
AAW Odra Petrkovice 0 - 3 Sigma Olomouc
FT Cesky Brod 0 - 3 FK Chlumec nad Cidlinou
FT FC Slovan Rosice 0 - 3 FC Zbrojovka Brno
FT Hlucin 0 - 3 Trinec
FT Loko Vltavin 0 - 3 Pribram
FT MFk Vyskov 0 - 3 Slovacko
FT Motorlet Prague 0 - 3 MFK Chrudim
FT Valasske Mezirici 0 - 3 SK Prostejov
FT Znojmo 0 - 3 SK Lisen
AAW Benesov 0 - 3 Teplice
AAW FK Olympie Brezova 0 - 3 Hradec Kralove
FT Frydek-Mistek 1 - 2 FK Blansko

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Vendsyssel FF 3 - 0 Hobro
FT Hvidovre 0 - 3 FC Helsingoer

DENMARK - SUPERLIGA
FT AGF 4 - 2 Vejle Boldklub

NORWAY - OBOS-LIGAEN
FT Tromsoe 0 - 1 Lillestroem

SWEDEN - SUPERETTAN
FT Oesters IF 1 - 0 Trelleborgs FF

ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP B
FT Al Hilal 2 - 1 Pakhtakor Tashkent

ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP C
FT Al-Duhail SC 2 - 1 Sharjah Cultural Club
FT Persepolis 1 - 0 Al-Taawoun

ASIA - CHAMPIONS LEAGUE: GROUP D
FT Al-Ain 3 - 3 Al-Sadd
FT Sepahan 0 - 2 Al Nassr FC

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Glentoran 3 - 1 Portadown
FT Dartford 3 - 0 Aldershot Town
FT Dundela 1 - 1 Glenavon
FT Guiseley 1 - 5 Stockport County
FT St.Albans 4 - 0 Wealdstone
FT Witton Albion 1 - 2 Macclesfield Town
FT Real Madrid 6 - 0 Getafe
FT Pergolettese 0 - 3 Atalanta U19
FT Inter 5 - 0 Lugano
FT Sevilla 3 - 2 Levante

AUSTRIA - REGIONALLIGA EAST
FT ASK-BSC Bruck/Leitha 2 - 1 FCM Traiskirchen
FT Wiener Neustadt 2 - 0 SC Neusiedl am See 1919
FT Wiener SK 2 - 1 FC Marchfeld Mannsdorf

AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT Voecklamarkt 4 - 1 SC Weiz

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: SALZBURG
FT Pinzgau Saalfelden 2 - 0 St. Johann
FT SAK 1914 0 - 4 USK Anif
FT SK Bischofshofen 1 - 2 SV Kuchl

AUSTRIA - REGIONALLIGA WEST: TYROL
FT Kufstein 0 - 2 FC Kitzbuehel
FT FC Wacker Innsbruck II 0 - 4 SC Imst
FT Telfs 4 - 4 WSG Swarovski Tirol II

BELGIUM - U21 PRO LEAGUE: GROUP 1
FT Genk 1 - 0 Standard Liege

BRAZIL - SERIE B
FT Confianca 2 - 2 Avai FC
FT Juventude 1 - 1 Vitoria
FT Parana Clube 2 - 0 CRB

CANADA - PREMIER LEAGUE: CHAMPIONSHIP PLAY-OFF
FT Cavalry FC 0 - 1 Forge FC
FT HFX Wanderers FC 0 - 5 Pacific FC

CHILE - PRIMERA DIVISIÓN
FT Curico Unido 2 - 1 Coquimbo Unido

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT Ismaily SC 1 - 1 Al Mokawloon Al Arab

FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT Skala 0 - 1 Klaksvik

FAROE ISLANDS - 1. DEILD
FT 07 Vestur Sorvagur 1 - 1 B36 Torshavn II
FT Vikingur Gota II 3 - 1 Ki Klaksvik II
FT B68 Toftir 1 - 1 B71 Sandur
FT HB Torshavn II 3 - 0 AB Argir II
FT NSI Runavik II 8 - 1 FC Hoyvik

GERMANY - REGIONALLIGA SÜDWEST
FT Eintracht Stadtallendorf 3 - 3 Hessen Kassel
FT FCA Walldorf 2 - 2 Bayern Alzenau
FT Hoffenheim II 1 - 4 Sonnenhof Grossaspach
FT Pirmasens 0 - 2 Kickers Offenbach
FT TSV Schott Mainz 3 - 0 Homburg

ICELAND - 1. DEILD WOMEN
FT Haukar 3 - 2 Afturelding Mosfellsbaer

MEXICO - LIGA DE EXPANSION MX: APERTURA
FT Tlaxcala F.C. 1 - 3 Leones Negros
FT CD Tepatitlan de Morelos 2 - 0 Venados FC
FT Cancun FC 1 - 1 Mineros de Zacatecas

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Cerro Porteno 1 - 0 Nacional

SAUDI ARABIA - DIVISION 1
FT Al Batin 1 - 0 Al-Taqadom
FT Al Jeel 2 - 1 Al Ansar
FT Al Khaleej 4 - 3 Al Kawkab
FT Al Shoalah 0 - 0 Al Nahda FC KSA
FT Al Taee 0 - 1 Al Qadasiya
FT Al Thoqbah Club 2 - 3 Al Najoom
FT Hetten FC 1 - 3 Al Bukayriyah
FT Jeddah 3 - 2 Al Ain
FT Najran SC 3 - 1 Al Mojzel
FT Ohud Medina 0 - 1 Al Jabalain

URUGUAY - SEGUNDA DIVISIÓN
FT Cerrito 3 - 1 Tacuarembo FC
FT Racing 1 - 1 Albion
FT Juventud de las Piedras 1 - 1 Rocha FC
FT Sud America 1 - 0 Central Espanol
FT Rampla Juniors 1 - 0 Atenas

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT LA Galaxy II 3 - 2 Las Vegas Lights FC

WALES - CYMRU PREMIER
FT Cardiff Met University 0 - 0 Haverfordwest
FT Newtown 2 - 3 Caernarfon
FT Penybont 1 - 1 Aberystwyth

REPUBLIC OF KOREA - K-LEAGUE 1
FT Jeonbuk FC 2 - 1 Ulsan Hyundai
FT Gwangju FC 0 - 1 Sangju Sangmu

AUSTRALIA - WESTERN: RELEGATION
FT Bayswater City 2 - 5 Balcatta

AUSTRALIA - QUEENSLAND PREMIER LEAGUE
FT Souths United 4 - 3 Southside Eagles
FT Mitchelton 1 - 0 Western Pride

SOUTH AFRICA - PREMIER LEAGUE: QUALIFICATION
FT Tshakhuma FC 1 - 5 Ajax Cape Town

CHINA - SUPER LEAGUE: GROUP B
FT Wuhan Zall 1 - 2 Shanghai SIPG FC

ARMENIA - PREMIER LEAGUE
FT Lori 0 - 1 Van

CROATIA - 2ND LEAGUE
FT Opatija 0 - 1 Cibalia

PORTUGAL - U23 CHAMPIONSHIP: SOUTH
FT CS Maritimo 3 - 2 CD Cova Da Piedade

RUSSIA - RUSSIAN CUP: GROUP 5
FT Zenit Irkutsk 0 - 1 Khimki

SLOVAKIA - CUP
FT SK Surany 1 - 4 FC STK 1914 Samorin
FT FK Slavia Staskov 3 - 4 Liptovsky Mikulas
FT FK Slovenske Darmoty 0 - 6 Dukla Banska Bystrica
FT Lipany 0 - 4 Ruzomberok
FT MSK Hurbanovo 0 - 2 Skalica
FT Rovinka 3 - 2 FK Senica
FT SK Bela 1 - 0 FK Poprad
FT SK Nevidzany 0 - 6 Dubnica
FT Tj Mladost Kalsa 1 - 2 Zemplin Michalovce
FT Tj SK Sokol Jakub 1 - 8 Zlate Moravce

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268