Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 22 - 23 Agustus 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Perancis, Liga Belanda, Liga Belgia, Liga Amerika Serikat, Liga Rusia, Liga Ceko, Liga Norwegia, Play-Off Liga Women UEFA, Club Friendlies, Liga Austria, Liga Bosnia, Liga Brasil, Liga Bulgaria, Liga Kanada, Liga Kosta Rika, Liga Kroasia, Liga Siprus, Liga Ekuador, Liga Mesir, Liga Kepulauan Faroe, Liga Irlandia, Liga Israel, Liga Italia, Liga Luxembourg, Liga Meksiko, Liga Maroko, Liga Nikaragua, Liga Paraguay, Liga Polandia, Liga Romania, Liga Serbia, Liga Slovakia, Liga Slovenia, Liga Swiss, Liga Tunisia, Liga Uruguay, Liga Amerika Serikat USL.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 22 - 23 Agustus 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 22 - 23 Agustus 2020

FRANCE - LIGUE 1
FT Lille 1 - 1 Rennes

NETHERLANDS - EREDIVISIE COMEBACK
FT ADO Den Haag 2 - 2 Vitesse

BELGIUM - JUPILER LEAGUE
FT Royal Antwerp 1 - 0 Gent

BELGIUM - FIRST DIVISION B
FT RWD Molenbeek 2 - 0 Club Brugge U23

USA - MAJOR LEAGUE SOCCER
FT Los Angeles FC 0 - 2 LA Galaxy
FT Atlanta United 2 - 0 Nashville SC
FT Inter Miami CF 3 - 2 Orlando City
FT Colorado Rapids 1 - 4 Real Salt Lake

RUSSIA - PREMIER LEAGUE
FT CSKA Moscow 1 - 2 Rubin Kazan
FT FC Rotor Volgograd 1 - 2 PFC Sochi

FRANCE - LIGUE 2
FT AC Ajaccio 0 - 1 Chateauroux
FT Amiens 1 - 0 Nancy
FT Auxerre 0 - 2 Sochaux
FT Chambly 0 - 3 Paris FC
FT Clermont Foot 0 - 0 Caen
FT Guingamp 0 - 1 Niort
FT Rodez 1 - 0 Grenoble
FT Valenciennes 3 - 0 Pau

CZECH REPUBLIC - 1ST LEAGUE
FT FC Zbrojovka Brno 1 - 4 Sparta Prague

NORWAY - ELITESERIEN
FT Mjoendalen 0 - 2 Rosenborg

UEFA WOMEN'S CHAMPIONS LEAGUE - PLAY-OFF
FT Arsenal Women 1 - 2 Paris Saint Germain
FT Olympique Lyonnais 2 - 1 Bayern Munich

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT Valencia 1 - 0 Castellon
FT Espanyol 1 - 1 SD Huesca
FT Espanyol B 1 - 1 SD Huesca
FT Real Betis 1 - 0 Cadiz
FT Real Betis 1 - 0 Cadiz

AUSTRIA - REGIONALLIGA MIDDLE
FT SV St. Anna 4 - 2 ATSV Stadl Paura

BOSNIA AND HERZEGOVINA - PREMIJER LIGA
FT Zrinjski Mostar 1 - 0 Sloboda Tuzla

BOSNIA AND HERZEGOVINA - 1ST LEAGUE: RS
FT FK Modrica 1 - 1 Sloga Doboj

BRAZIL - SERIE A
FT Athletico Paranaense 0 - 1 Fluminense
FT Internacional 1 - 0 Atletico MG
FT Goias 2 - 0 Atletico GO

BRAZIL - SERIE B
FT Botafogo SP 0 - 1 Figueirense
FT Nautico 3 - 3 Juventude
FT CRB 2 - 2 Vitoria

BRAZIL - BRAZIL SERIE C GROUP A
FT EC Jacuipense 1 - 0 Manaus FC
FT Ferroviario 4 - 0 Vila Nova
FT Paysandu 1 - 0 Treze

BRAZIL - MARANHENSE: PLAY-OFF
FT SE Juventude 4 - 2 Pinheiro MA

BULGARIA - PARVA LIGA
FT Cherno More Varna 1 - 4 Ludogorets Razgrad

CANADA - PREMIER LEAGUE
FT York 9 FC 0 - 0 Valour FC
FT Forge FC 2 - 1 Pacific FC

CANADA - CANADIAN SOCCER LEAGUE
FT Scarborough SC 7 - 2 Hamilton City
FT Serbian White Eagles 1 - 3 Vorkuta

COSTA RICA - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT Santos de Guapiles 1 - 1 Club Sport Herediano
FT LD Alajuelense 0 - 1 Guadalupe FC

CROATIA - 1ST LEAGUE
FT Sibenik 0 - 1 NK Varazdin

CYPRUS - 1. DIVISION
FT Apollon Limassol 1 - 1 Doxa Katokopia

ECUADOR - LIGA PRO: 1ST STAGE
FT Tecnico Universitario 0 - 1 Independiente del Valle
FT LDU Portoviejo 3 - 1 Guayaquil City
FT Aucas 2 - 0 LDU de Quito

EGYPT - PREMIER LEAGUE
FT El Zamalek 3 - 1 Al Ahly

FAROE ISLANDS - 2. DEILD
FT B68 Toftir II 5 - 2 Vikingur III

HUNGARY - OTP BANK LIGA
FT Fehervar FC 1 - 1 Paksi SE

IRELAND - 1ST DIVISION
FT Cobh Ramblers 2 - 0 Longford Town

ISRAEL - TOTO CUP AL: PLAY-OFF
FT Bnei Sakhnin 0 - 2 Maccabi Tel Aviv
FT Maccabi Netanya 0 - 1 Beitar Jerusalem

ITALY - SERIE A WOMEN
FT Fiorentina 4 - 0 Inter Milan

LUXEMBOURG - NATIONAL DIVISION
FT Union Titus Petange 2 - 0 Una Strassen
FT Swift Hesperange 3 - 1 FC Differdange 03
FT CS Fola Esch 1 - 1 AS Jeunesse Esch

MEXICO - LIGA MX GUARD1ANES
FT Atlas 1 - 0 Queretaro FC
FT Tigres 1 - 1 Pumas
FT CF America 1 - 3 Monterrey

MEXICO - LIGA MX: APERTURA WOMEN
FT Pumas UNAM 0 - 0 Toluca

MOROCCO - BOTOLA PRO
FT MAT Tetouan 1 - 0 FUS Rabat
FT Hassania Agadir 2 - 0 Youssoufia Berrechid
FT Olympic Club de Safi 1 - 0 Rapide Club Oued Zem

NICARAGUA - PRIMERA DIVISION: APERTURA
FT Diriangen FC 0 - 1 CD Walter Ferretti
FT Managua FC 0 - 1 Juventus FC
FT Real Esteli FC 2 - 1 Art Municipal Jalapa

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL: APERTURA
FT Cerro Porteno 1 - 0 12 de Octubre
FT Club River Plate 1 - 2 Libertad

POLAND - EKSTRAKLASA
FT Rakow Czestochowa 1 - 2 Legia Warszawa

POLAND - CUP
FT Stomil Olsztyn 2 - 3 GKS Jastrzebie

ROMANIA - LIGA 1
FT Astra Giurgiu 0 - 3 FC FCSB

SERBIA - SUPER LIGA
FT Cukaricki 1 - 0 Backa Backa Palanka
FT FK Spartak Subotica 2 - 0 Radnicki Nis
FT Javor 2 - 1 FK Radnik Surdulica
FT Partizan Beograd 5 - 0 Indjija

SLOVAKIA - FORTUNA LIGA
FT Nitra 1 - 1 Ruzomberok
FT FK Pohronie 2 - 1 Zilina

SLOVENIA - PRVA LIGA
FT Domzale 1 - 2 NK Bravo
FT NK Celje 0 - 2 Mura

SLOVENIA - 2ND SNL
FT Brezice 1 - 3 Radomlje

SWITZERLAND - NLA WOMEN
FT FC Zuerich Frauen 2 - 1 Grasshopper Zurich

TUNISIA - LIGUE I
FT Esperance 2 - 1 Stade Tunisien

URUGUAY - PRIMERA DIVISIÓN: APERTURA
FT River Plate 0 - 1 Deportivo Maldonado
FT Club Atletico Penarol 2 - 2 Rentistas

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Pittsburgh Riverhounds 2 - 2 Saint Louis FC
FT Birmingham Legion 2 - 2 Memphis 901
FT Tampa Bay Rowdies 2 - 1 Atlanta United II
FT Colorado Springs Switchbacks FC 0 - 0 El Paso Locomotive
FT Swope Park Rangers 3 - 0 OKC Energy FC
FT Rio Grande Valley FC 2 - 3 Austin Bold
FT San Antonio FC 2 - 0 FC Tulsa
FT LA Galaxy II 1 - 2 Orange County SC
FT Real Monarchs SLC 1 - 2 New Mexico United
FT San Diego Loyal 1 - 3 Reno 1868 FC
FT Las Vegas Lights FC 3 - 3 Phoenix Rising FC
FT Sacramento Republic FC 2 - 1 Portland Timbers II

USA - USL: LEAGUE ONE
FT Chattanooga Red Wolves SC 1 - 2 South Georgia Tormenta FC
FT Greenville Triumph SC 1 - 0 League One Miami

USA - USA NISA FALL SEASON
FT Michigan Stars 0 - 0 Detroit City FC

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268