Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tgl 17 - 18Juli 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Australia, Liga Inggris, Liga Inggris Championship, Playoff Liga Denmark, Liga Spanyol, Liga Finlandia, Liga Italia Serie B, Liga Austria, Playoff Liga Nasional Inggris, Liga Islandia, Liga Polandia, Playoff Liga Rumania, Liga Turki, Liga Kroasia, Liga Swiss, Turnamen MLS Amerika Serikat, Liga Latvia, Liga Belarus, Playoff Liga Slovakia, Club Friendly, Liga Estonia, Liga Ceko, Liga Norwegia Women, Liga Australia Women, Playoff Liga Italia Serie C, Liga Vietnam, Liga Paraguay.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tgl 17 - 18 Juli 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 17 - 18 Juli 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola indonesia, liga ternama dunia seperti Laliga Premier League - Bundesliga sudah melaksanakan kembali pertandingan, berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola Untuk Malam Ini, Jumat Tgl 17 - 18Juli 2020 :

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
16:30 WIB. Sydney FC Vs Wellington Phoenix 0 : 1/2

SOUTH AUSTRALIA PREMIER LEAGUE
17:00 WIB. North Eastern Metro Stars Vs Adelaide Raiders 0 : 3/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:00 WIB. West Ham United Vs Watford 0 : 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP
23:30 WIB. Huddersfield Town Vs W.B.A 3/4 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
00:00 WIB. Midtjylland Vs Nordsjaelland 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2
02:00 WIB. Albacete Balompie Vs Real Zaragoza 0 : 0
02:00 WIB. CF Fuenlabrada Vs Elche CF 0 : 1/4
02:00 WIB. Girona FC Vs Cadiz CF 0 : 3/4
02:00 WIB. Rayo Vallecano Vs UD Las Palmas 0 : 3/4
02:00 WIB. CD Mirandes Vs RC Deportivo La Coruna 1/4 : 0
02:00 WIB. Malaga CF Vs AD Alcorcon 0 : 1/4
02:00 WIB. SD Ponferradina Vs UD Almeria 1/4 : 0
02:00 WIB. SD Huesca Vs CD Numancia 0 : 3/4
02:00 WIB. CD Tenerife Vs CD Lugo 0 : 1/2
02:00 WIB. Extremadura UD Vs Sporting Gijon 1/2 : 0
02:00 WIB. Real Oviedo Vs Racing Santander 0 : 1 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 WIB. Ilves Tampere Vs KuPS 0 : 0
22:30 WIB. Inter Turku Vs HJK Helsinki 1/2 : 0
22:30 WIB. RoPS Rovaniemi Vs Haka 1/2 : 0
22:30 WIB. Seinajoen JKI Vs FK Mariehamn 0 : 1/2

ITALY SERIE B
23:45 WIB. Pescara Vs Frosinone 0 : 0
02:00 WIB. Cittadella Vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/2
02:00 WIB. Crotone Vs Salernitana 0 : 3/4
02:00 WIB. Empoli Vs Virtus Entella 0 : 1/2
02:00 WIB. Juve Stabia Vs Chievo 1/4 : 0
02:00 WIB. Perugia Vs Cremonese 0 : 1/4
02:00 WIB. Pisa Vs Trapani 0 : 1/4
02:00 WIB. Pordenone Calcio Vs Cosenza 0 : 1/2
02:00 WIB. Spezia Vs Venezia 0 : 3/4

AUSTRIA 2ND LIGA
23:30 WIB. FC Blau Weiss Linz Vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 1/4
23:30 WIB. Young Violets Austria Wien Vs FC Juniors OO 0 : 1/2
01:25 WIB. SK Vorwarts Steyr Vs SV Licht-Loidl Lafnitz 0 : 0
01:25 WIB. SV Guntamatic Ried Vs FC Wacker Innsbruck 0 : 3/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE PLAYOFF
01:00 WIB. Boreham Wood Vs Halifax Town 0 : 1/2

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
03:00 WIB. Stjarnan Gardabaer Vs HK Kopavogur 0 : 1 1/4


POLAND 1ST LIGA
22:40 WIB. Zaglebie Sosnowiec Vs Stal Mielec 1/2 : 0
01:10 WIB. Chrobry Glogow Vs Wigry Suwalki 0 : 1 3/4

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
22:00 WIB. Academica Clinceni Vs FC Voluntari 1/4 : 0


TURKEY 1ST LIG
00:00 WIB. Menemenspor Vs Altinordu 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA
01:00 WIB. Slaven Koprivnica Vs Inter Zapresic 0 : 1 1/2


ICELAND 1ST DIV
02:15 WIB. Grindavik Vs Fram Reykjavik 0 : 1/4
02:15 WIB. Throttur Reykjavik Vs Keflavik 1 : 0
02:15 WIB. Vikingur Olafsvik Vs Afturelding 0 : 1/2

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:15 WIB. Schaffhausen Vs Kriens 1/4 : 0
01:30 WIB. Lausanne Sports Vs Grasshopper 0 : 1/4

FINLAND KAKKONEN
22:30 WIB. Pargas IF Vs Kaarinan Pojat 1/2 : 0

USA MLS BACK TOURNAMENT
07:00 WIB. D.C. United Vs New England Revolution 1/4 : 0
07:00 WIB. Sporting Kansas City Vs Colorado Rapids 0 : 1/2
09:30 WIB. Real Salt Lake Vs Minnesota United 0 : 0


LATVIA VIRSLIGA
22:00 WIB. Ventspils Vs Metta Latvijas Universitate 0 : 1 1/2
00:00 WIB. Rigas Futbola skola Vs Riga FC 1/4 : 0
00:00 WIB. Valmiera FC Vs BFC Daugavpils 0 : 1/4

BELARUS RESERVE LEAGUE
21:00 WIB. Rukh Brest FC (R) Vs BATE Borisov (R) 0 : 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
22:59 WIB. Spartak Trnava Vs MFK Ruzomberok 0 : 1/4


CLUB FRIENDLY
20:00 WIB. Torpedo Moscow Vs Baltika Kaliningrad 0 : 0
22:00 WIB. CYEB Budakalasz Vs Dabas KK 0 : 3 1/2

ESTONIA PREMIUM LEAGUE
22:59 WIB. Tallinna JK Legion Vs FC Kuressaare 0 : 1/4
23:30 WIB. Paide Linnameeskond Vs JK Nomme Kalju 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
20:00 WIB. Fotbal Trinec Vs FC Vlasim 0 : 1/4

NORWAY WOMEN TOPPSERIEN
00:45 WIB. Roa (W) Vs LSK Kvinner (W) 1 1/2 : 0

SOUTH AUSTRALIA WOMEN PREMIER LEAGUE
17:45 WIB. Adelaide Comets (w) Vs Salisbury Inter SC (w) 1 1/4 : 0

ITALY SERIE C PLAYOFF
01:30 WIB. Reggio Audace FC Vs Novara 0 : 3/4
01:45 WIB. SSC Bari Vs Carrarese 0 : 1/2


VIETNAM LEAGUE 1
17:00 WIB. Hoang Anh Gia Lai Vs Quang Nam FC 0 : 3/4
18:00 WIB. Hong Linh Ha Tinh Vs TP Ho Chi Minh 1/4 : 0
19:15 WIB. Ha Noi FC Vs Hai Phong 0 : 1 3/4

VIETNAM LEAGUE 2
17:00 WIB. Ba Ria Vung Tau Vs XSKT Can Tho 0 : 1 1/2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
03:00 WIB. General Diaz Vs Sportivo San Lorenzo 0 : 0
05:30 WIB. Sportivo Luqueno Vs Olimpia Asuncion 1 : 0

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1

17:45 WIB. West Torrens Birkalla Vs South Adelaide Panthers 3/4 : 0

Tujuan Dibuatnya Jadwal Pertandingan Oleh Majalah Online Jurnal Dunia Hanyalah Semata Untuk Membantu Para Pecinta Judi Sepakbola Untuk Melihat dan Memprediksi Klub Sepak Bola Mana Yang Memiliki Peluang JP Pada Hari Ini , Buat Yang Belum Terdaftar Sebagai Member MAXBET268 Anda Bisa Gabung Bersama Kami Sekarang Juga, MAXBET268 adalah Agen Situs Bola Online Paling Aman dan Terpercaya di Indonesia.

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268