Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 01 - 02 Juli 2020

Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Inggris Championship, Liga Norwegia, Liga Swedia, Liga Portugal, Liga Swiss, Liga Finlandia, Piala Denmark, Playoff Liga Austria, Liga Rusia, Playoff Liga Yunani, Piala Ceko, Liga Polandia, Playoff Liga Rumania, Liga Turki, Liga Kroasia, Piala FA Korea Selatan, Playoff Liga Israel, Liga Swiss, Liga Swedia, Piala Bulgaria, Piala Liga Armenia, Playoff Liga Slovakia, Liga Kazakhstan, Playoff Liga Italia Serie C, Liga Vietnam, Piala Brasil.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tgl 01 - 02 Juli 2020


Jadwal Pertandingan Sepakbola Tgl 01 - 02 Juli 2020

IBCBET ~ Selamat siang sahabat bola indonesia, liga ternama dunia seperti Laliga Premier League - Bundesliga sudah melaksanakan kembali pertandingan, berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola Untuk Malam Ini, Rabu Tgl 01 - 02 Juli 2020:

ENGLISH PREMIER LEAGUE
00:00 WIB. Arsenal Vs Norwich City 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Bournemouth AFC Vs Newcastle United 0 : 1/4
00:00 WIB. Everton Vs Leicester City 0 : 0
02:15 WIB. West Ham United Vs Chelsea 1 : 0

SPAIN LA LIGA
00:30 WIB. Alaves Vs Granada 0 : 1/4
00:30 WIB. Valencia Vs Athletic Bilbao 0 : 1/4
03:00 WIB. Real Betis Vs Villarreal 0 : 0
03:00 WIB. Real Valladolid Vs Levante 0 : 1/4

ITALY SERIE A
00:30 WIB. Bologna Vs Cagliari 0 : 1/2
00:30 WIB. Inter Milan Vs Brescia 0 : 2
02:45 WIB. Fiorentina Vs Sassuolo 0 : 1/2
02:45 WIB. Hellas Verona Vs Parma Calcio 0 : 1/2
02:45 WIB. Lecce Vs Sampdoria 1/4 : 0
02:45 WIB. S.P.A.L. 2013 Vs AC Milan 1 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP
22:59 WIB. Preston North End Vs Derby County 0 : 0
00:00 WIB. Birmingham City Vs Huddersfield Town 0 : 0
00:00 WIB. Nottingham Forest Vs Bristol City 0 : 1/2
01:45 WIB. Sheffield Wednesday Vs W.B.A 1/2 : 0

NORWAY ELITESERIEN
22:59 WIB. Aalesund FK Vs Mjondalen IF 0 : 1/4
22:59 WIB. Haugesund Vs Start IK 0 : 1/2
22:59 WIB. Odd BK Vs Bodo Glimt 1/4 : 0
22:59 WIB. Stabaek Vs Stromsgodset 0 : 1/4
22:59 WIB. Viking Vs Sandefjord 0 : 3/4
01:30 WIB. Rosenborg Vs Valerenga 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN
00:00 WIB. IFK Norrkoping Vs Elfsborg 0 : 1
00:00 WIB. Malmo Vs Djurgardens 0 : 1/2
00:00 WIB. Kalmar Vs Ostersunds FK 0 : 3/4

PORTUGAL LIGA NOS
01:00 WIB. Belenenses Vs CD Tondela 0 : 0
03:15 WIB. Sporting Lisbon Vs Gil Vicente 0 : 1

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
23:15 WIB. Lugano Vs Basel 1/2 : 0
01:30 WIB. Neuchatel Xamax Vs St. Gallen 3/4 : 0
01:30 WIB. Thun Vs FC Zurich 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2
00:30 WIB. CD Lugo Vs CD Numancia 0 : 0
00:30 WIB. Real Oviedo Vs CD Mirandes 0 : 1/4
00:30 WIB. UD Almeria Vs Sporting Gijon 0 : 1/4
02:45 WIB. Extremadura UD Vs Racing Santander 0 : 1/4
02:45 WIB. SD Ponferradina Vs CF Fuenlabrada 0 : 1/4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 WIB. Haka Vs Honka Espoo 1/4 : 0
22:30 WIB. HIFK Helsinki Vs KuPS 1/2 : 0
22:30 WIB. Ilves Tampere Vs IFK Mariehamn 0 : 3/4
22:30 WIB. Lahti Vs HJK Helsinki 1 : 0
22:30 WIB. Seinajoen JK Vs TPS Turku 0 : 1/2

DENMARK CUP
01:00 WIB. Aalborg Vs Sonderjyske 0 : 1/2

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
01:30 WIB. SK Rapid Wien Vs LASK Linz 1/4 : 0
01:30 WIB. Red Bull Salzburg Vs SK Sturm Graz 0 : 2.5
01:30 WIB. TSV Prolactal Hartberg Vs RZ Pellets WAC 1 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. FC Ufa Vs Rubin Kazan 0 : 0
21:30 WIB. Arsenal Tula Vs Akhmat Grozny 0 : 1/4
21:30 WIB. FC Tambov Vs Zenit St. Petersburg 1 3/4 : 0
00:00 WIB. PFC Sochi Vs Dynamo Moscow 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
23:15 WIB. Panathinaikos Vs Aris Thessaloniki 0 : 3/4
01:00 WIB. PAOK Vs AEK Athens 0 : 1/2
01:30 WIB. Olympiacos Vs OFI Crete 0 : 1 3/4

CZECH REPUBLIC CUP
01:15 WIB. Slovan Liberec Vs Sparta Praha 1/2 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 WIB. Bayern Munchen AM Vs MSV Duisburg 0 : 1/4
00:00 WIB. Eintracht Braunschweig Vs SV Waldhof Mannheim 0 : 1/2
00:00 WIB. FSV Zwickau Vs Chemnitzer 0 : 1/4
00:00 WIB. Hallescher FC Vs Kaiserslautern 0 : 3/4
00:00 WIB. Hansa Rostock Vs KFC Uerdingen 05 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Ingolstadt 04 Vs Magdeburg 0 : 1/2
00:00 WIB. Preussen Munster Vs SV Meppen 0 : 1/2
00:00 WIB. SG Sonnenhof Grossaspach Vs TSV 1860 Munchen 1/2 : 0
00:00 WIB. Unterhaching Vs Carl Zeiss Jena 0 : 1
00:00 WIB. Viktoria Koln Vs Wurzburger Kickers 1 1/4 : 0

POLAND 1ST LIGA
22:40 WIB. Puszcza Niepolomice Vs Miedz Legnica 0 : 0
01:40 WIB. GKS Tychy Vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 0

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
21:00 WIB. Academica Clinceni Vs Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 0
00:00 WIB. FC Voluntari Vs Chindia Targoviste 0 : 1/2

TURKEY 1ST LIG
21:30 WIB. Boluspor Vs Hatayspor 1/2 : 0
00:00 WIB. Alta Vs Osmanlispor 0 : 1
00:00 WIB. Buyuksehir Belediye Erzurumspor Vs Adana Demirspor 0 : 1/4

CROATIA PRVA LIGA
23:55 WIB. Inter Zapresic Vs Dinamo Zagreb 1 3/4 : 0
02:05 WIB. Osijek Vs Rijeka 0 : 1/4

KOREA FA CUP
17:00 WIB. Busan I.Park Vs Hwaseong FC 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Daejeon Hana Citizen FC Vs Ansan Greeners FC 0 : 1/2
17:00 WIB. FC Anyang Vs Daegu FC 3/4 : 0
17:00 WIB. Gangwon FC Vs Gangneung City 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Gimhae FC Vs Gyeongju KHNP 0 : 1/2
17:00 WIB. Gwangju FC Vs Gimpo Citizen FC 0 : 1 1/2
17:00 WIB. Jeju United Vs Seoul E-Land FC 0 : 1/2
17:00 WIB. Jeonnam Dragons Vs Gyeongnam FC 0 : 0
17:00 WIB. Ulsan Citizen FC Vs Sangju Sangmu FC 1 1/2 : 0
17:30 WIB. Pohang Steelers Vs Gyeongju Citizen FC 0 : 1 3/4
17:30 WIB. Seongnam FC Vs Chungnam Asan FC 0 : 1
17:30 WIB. Suwon FC Vs Incheon United 0 : 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
00:30 WIB. Hapoel Haifa Vs Maccabi Haifa 3/4 : 0
01:00 WIB. Maccabi Tel Aviv Vs Beitar Jerusalem 0 : 3/4

SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:15 WIB. Kriens Vs Chiasso 0 : 1

DENMARK 1ST DIV
22:59 WIB. Fremad Amager Vs Nykobing FC 0 : 0
00:00 WIB. Roskilde Vs Vendsyssel 3/4 : 0

SWEDEN ETTAN NORTH
21:00 WIB. IFK Lulea Vs Gefle 3/4 : 0
22:30 WIB. IK FrejI Vs FK Berga 0 : 1 3/4
00:00 WIB. Orebro Syrianska IF Vs Brommapojkarna 1 1/4 : 0
01:00 WIB. IFK Haninge Vs Nykopings BIS 0 : 1

SWEDEN ETTAN SOUTH
00:00 WIB. FK Karlskrona Vs Landskrona BoIS 1 : 0
00:00 WIB. IFK Varnamo Vs Utsiktens BK 0 : 1/2
00:00 WIB. Lunds BK Vs Eskilsminne IF 0 : 1/2
00:00 WIB. Motala AIF Vs Assyriska Turabdin IK 1/4 : 0
00:00 WIB. Oskarshamns AIK Vs Linkoping City 0 : 0
00:00 WIB. Torns IF Vs Lindome GIF 0 : 0
00:30 WIB. Skovde AIK Vs Qviding FIF 0 : 3/4
01:00 WIB. Tvaakers IF Vs FC Trollhattan 0 : 1/4

BULGARIA CUP
23:15 WIB. CSKA Sofia Vs Lokomotiv Plovdiv 0 : 1/4


ARMENIA PREMIER LEAGUE PLAYOFF
22:00 WIB. Pyunik Yerevan Vs Gandzasar Kapan 0 : 1/4

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
01:00 WIB. DAC Dunajska Streda Vs Slovan Bratislava 1/4 : 0


KAZAKHSTAN PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Kairat Almaty Vs Zhetysu Taldykorgan 0 : 3/4
19:00 WIB. Tobol Kostanay Vs Caspiy Aktau 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Kaisar Kyzylorda Vs FC Taraz 0 : 1/2
21:00 WIB. Ordabasy ShymkentShakhter Karagandy 0 : 1

ITALY SERIE C PLAYOFF
01:30 WIB. Ternana Vs Avellino 0 : 1/2


POLAND 2ND LIGA
21:00 WIB. Olimpia Elblag Vs Pogon Siedlce 3/4 : 0

VIETNAM LEAGUE 2
15:30 WIB. An Giang Vs Binh Phuoc FC 0 : 3/4
15:30 WIB. Dak Lak FC Vs Fico Tay Ninh 0 : 0
17:00 WIB. Sanna Khanh Hoa BVN Vs Pho Hien 0 : 1/2

BRAZIL CARIOCA
01:15 WIB. Bangu Atletico Clube Vs Cabofriense 0 : 1
07:30 WIB. Flamengo Vs Boavista RJ 0 : 2 1/4
07:30 WIB. Portuguesa RJ Vs Botafogo RJ 1 1/4 : 0


Tujuan Dibuatnya Jadwal Pertandingan Oleh Majalah Online Jurnal Dunia Hanyalah Semata Untuk Membantu Para Pecinta Judi Sepakbola Untuk Melihat dan Memprediksi Klub Sepak Bola Mana Yang Memiliki Peluang JP Pada Hari Ini , Buat Yang Belum Terdaftar Sebagai Member MAXBET268 Anda Bisa Gabung Bersama Kami Sekarang Juga, MAXBET268 adalah Agen Situs Bola Online Paling Aman dan Terpercaya di Indonesia.

Info Lebih Lanjut, Hubungi WhatApp Kami Sekarang Juga 😁😁

Share on Google Plus

About maxbet268