Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 23 - 24 Juli 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Denmark Championship, Playoff Liga Denmark, Liga Swedia, Liga Swiss, Playoff Liga Turki, Liga Islandia, Liga Ukraina, Liga Belarus, Liga Lithuania, Liga Estonia, Liga Moldova, Liga Andora Championship, Liga Kepulauan Faroe, Liga Brasil, Liga Paraguay, Liga MLS Amerika Serikat, Liga USL Amerika Serikat Championship, Liga Vietnam, Liga Georgia, Liga Iran, Liga Suria, Liga Tanzania.

Hasil Pertandingan Sepakbola

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 23 - 24 JULI 2020


SPAIN - SEGUNDA B:: PROMOTION
FT Atletico Baleares 0 - 1 UD Cornella
FT Barcelona B 1 - 1 CD Badajoz
Castellon 1 - 0 Pena Santa Eulalia
Leonesa 2 - 2 Sabadell

ITALY - SERIE A
FT Udinese 2 - 1 Juventus
FT Lazio 2 - 1 Cagliari

DENMARK - SUPERLIGA:: CHAMPIONSHIP
FT AaB 0 - 1 FC Koebenhavn

DENMARK - SUPERLIGA:: EUROPA LEAGUE PLAY-OFF
FT OB 3 - 1 AC Horsens

DENMARK - 1ST DIVISION
FT Fredericia 2 - 2 Nykoebing FC

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Helsingborgs IF 1 - 1 Oerebro
FT IFK Gothenburg 2 - 2 Falkenbergs FF
FT Kalmar FF 1 - 1 Sirius
FT Malmoe FF 3 - 0 Hammarby IF
FT Mjallby AIF 0 - 5 Elfsborg

SWEDEN - 1ST DIVISION:: NORTH
FT Nykoepings BIS 3 - 2 IF Karlstad

SWITZERLAND - SUPER LEAGUE
FT Xamax 0 - 1 Young Boys

TURKEY - 3RD LIG:: PROMOTION PLAY-OFF
FT Soma Spor Dernegi 2 - 0 Muglaspor
FT Pazarspor 2 - 1 Nevsehir Belediye Spor

ICELAND - URVALSDEILD
FT IA Akranes 1 - 2 Stjarnan
FT Grotta 1 - 1 Vikingur Reykjavik
FT Valur 3 - 0 Fylkir
FT HK Kopavogs 1 - 0 Breidablik

UKRAINE - 1ST DIVISION
FT Inhulets Petrove 0 - 0 Chornomorets Odesa
FT Opfk Cherkashchyna 2 - 6 Fc Minaj
FT MFC Metalurh Zaporizhya 3 - 1 FC Avanhard Kramatorsk

BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Vitebsk Reserve 3 - 3 Slutsk Reserve
FT FK Ruh Brest Reserves 2 - 1 Slavia Reserve

LITHUANIA - A LYGA
FT FK Kauno Zalgiris 3 - 2 FK Panevezys
FT Suduva Marijampole 0 - 0 FK Banga Gargzdai
FT Zalgiris Vilnius 1 - 0 FK Riteriai

ESTONIA - ESILIIGA
FT FC Elva 2 - 4 Nomme United

MOLDOVA - NATIONAL DIVISION
FT Dinamo-Auto 0 - 1 FC Sfintul Gheorghe
FT FC Milsami Orhei 0 - 1 FC Sheriff

ANDORRA - 1ST DIVISION:: CHAMPIONSHIP
FT FC Santa Coloma 2 - 0 UE Engordany
FT Inter Club d'Escaldes 3 - 0 Sant Julia

FAROE ISLANDS - PREMIER LEAGUE
FT HB Torshavn 2 - 0 B36 Torshavn

BRAZIL - PAULISTA A1
FT Corinthians 1 - 0 Palmeiras
FT Agua Santa 0 - 0 Mirassol
FT Inter de Limeira 2 - 1 Oeste FC
FT Botafogo SP 2 - 0 Guarani
FT Sao Paulo 2 - 3 Bragantino

BRAZIL - GAUCHO:: 2ND STAGE
FT Internacional 0 - 1 Gremio
FT Juventude 2 - 0 SER Caxias DO Sul RS
FT EC Novo Hamburgo RS 1 - 1 CE Aimore RS
FT EC Sao Luiz RS 1 - 0 EC Sao Jose RS

BRAZIL - PARANAENSE: PLAY-OFF
FT Athletico Paranaense 5 - 0 Londrina EC
FT Coritiba 2 - 1 Parana Clube

PARAGUAY - DIVISION PROFESIONAL:: APERTURA
FT Guairena Fc 1 - 1 Guarani

USA - MLS: GROUP B
FT Chicago Fire 0 - 2 Vancouver Whitecaps

USA - MLS: GROUP D
FT Colorado Rapids 2 - 2 Minnesota United

USA - MLS: GROUP E
FT FC Cincinnati 2 - 0 New York Red Bulls

USA - USL CHAMPIONSHIP
FT Philadelphia Union II 1 - 5 New York Red Bulls II
FT OKC Energy FC 1 - 1 Rio Grande Valley FC

USA - NWSL CHALLENGE CUP: PLAY-OFF :: WOMEN
FT Sky Blue FC 2 - 3 Chicago Red Stars

VIETNAM - V-LEAGUE
FT FLC Thanh Hoa 0 - 0 Hoang Anh Gia Lai
FT Nam Dinh 1 - 1 Binh Duong
FT Viettel 1 - 1 Da Nang

VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT Binh Dinh 1 - 0 Tay Ninh
FT Binh Phuoc 0 - 0 Dak Lak

GEORGIA - CRYSTALBET EROVNULI LIGA
FT Chikhura 3 - 0 Merani

IRAN - PRO LEAGUE
FT Machine Sazi FC 1 - 2 GOL Gohar Sirjan FC
FT Shahr Khodro FC 0 - 0 Tractor FC
FT Sepahan 1 - 0 Sanat Naft Abadan FC
FT Esteghlal 1 - 1 FC Nassaji Mazandaran
FT Foolad Khuzestan 2 - 1 Zob Ahan Isfahan FC
FT Paykan FC 0 - 0 FC Pars Jonoubi Jam
FT Shahin Bushehr FC 1 - 1 Saipa FC

SYRIA - PREMIER LEAGUE
FT Al Nawaeir 0 - 2 Al Karamah
FT Al Sahel SC 1 - 0 Al Taliya
FT Al Wahda 1 - 0 Al Futowa
FT Al Wathba 3 - 0 Al Shorta
FT Al-Jaish 5 - 1 Jabala SC
FT Tishreen SC 2 - 0 Al Ittihad Aleppo

TANZANIA - PREMIER LEAGUE
FT Alliance FC 2 - 2 Ndanda FC
FT Coastal Union 0 - 0 Simba SC
FT Lipuli 1 - 0 Ruvu Shooting
FT Polisi Tanzania FC 1 - 1 JKT Tanzania
FT Azam FC 1 - 0 Mbeya City

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268