Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 29 - 30 Juni 2020

Hasil Pertandingan Sepakbola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Playoff Piala Sky Bet Liga Inggris Championship, Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Portugal, Club Friendly, Liga Denmark, Liga Swedia, Liga Yunani, Liga Turki, Liga Islandia, Liga Ceko, Liga Ukraina, Piala Polandia, Piala Liga Rumania, Liga Bulgaria, Liga Belarus, Liga Latvia, Piala Lithuania, Liga Israel, Liga Kosovo, Liga Vietnam, Liga Iran, Liga Belarus Women.

Hasil Pertandingan Sepakbola Tanggal 29 - 30 Juni 2020

AGEN BOLA ~ HASIL PERTANDINGAN SEPAKBOLA TANGGAL 29 - 30 JUNI 2020

ENGLAND - PREMIER LEAGUE
FT Crystal Palace 0 - 1 Burnley

ENGLAND - SKY BET LEAGUE 2:: PLAY-OFF
FT Exeter City 0 - 4 Northampton Town

SPAIN - LALIGA SANTANDER
FT Getafe 2 - 1 Real Sociedad

SPAIN - LALIGA SMARTBANK
FT Alcorcon 3 - 2 Rayo Vallecano
FT Real Zaragoza 0 - 1 SD Huesca

ITALY - SERIE B
FT Salernitana 3 - 3 Cremonese
FT Chievo 2 - 0 Frosinone
FT Cittadella 2 - 0 Perugia
FT Livorno 0 - 2 Venezia
FT Ascoli 1 - 1 Crotone
FT Benevento 1 - 0 SS Juve Stabia
FT Cosenza 2 - 2 Trapani
FT Delfino Pescara 1936 1 - 1 Empoli
FT Pordenone Calcio 2 - 0 Virtus Entella
FT Spezia 1 - 2 Pisa

PORTUGAL - PRIMEIRA LIGA
FT Aves 0 - 1 Moreirense
FT Maritimo 2 - 0 Benfica
FT Pacos de Ferreira 0 - 1 FC Porto

INTERNATIONAL - CLUB FRIENDLIES
FT FC Khimki 3 - 0 Saturn Ramenskoye

DENMARK - SUPERLIGA:: RELEGATION: GROUP 1
FT OB 3 - 1 Lyngby

SWEDEN - ALLSVENSKAN
FT Haecken 1 - 0 Helsingborgs IF
FT Varbergs BoIS FC 3 - 1 Falkenbergs FF

GREECE - SUPER LEAGUE: RELEGATION
FT NFC Volos 0 - 0 Lamia
FT Atromitos 3 - 0 AE Larissa

TURKEY - SUPER LIG
FT Genclerbirligi 0 - 2 Kasimpasa

ICELAND - URVALSDEILD
FT Breidablik 3 - 1 Fjoelnir
FT Fylkir 2 - 0 Grotta
FT Vikingur Reykjavik 4 - 1 FH Hafnarfjordur

CZECH REPUBLIC - 2ND LEAGUE
FT Pardubice 2 - 1 Vysocina Jihlava

UKRAINE - 1ST DIVISION
FT MFC Mykolaiv 1 - 1 Rukh Lviv
FT FC Avanhard Kramatorsk 1 - 0 Kremin Kremenchuk
FT Fc Minaj 1 - 1 Inhulets Petrove
FT Girnik-Sport 4 - 0 FC Balkany
FT MFC Metalurh Zaporizhya 1 - 3 Agrobiznes Volochisk
FT Opfk Cherkashchyna 1 - 4 FC Metalist 1925

POLAND - EKSTRAKLASA:: CHAMPIONSHIP
FT Cracovia 2 - 1 Pogon Szczecin

ROMANIA - LIGA I:: CHAMPIONSHIP
FT Astra Giurgiu 3 - 2 FC FCSB

BULGARIA - FIRST PROFESSIONAL LEAGUE:: RELEGATION: GROUP 2
FT Dunav Ruse 1 - 3 Botev Vratsa
FT Arda Kardzhali 1 - 0 Botev Plovdiv

BELARUS - RESERVE LEAGUE
FT Minsk Reserve 3 - 0 Shakhtyor Reserve

LATVIA - VIRSLIGA
FT BFC Daugavpils 4 - 2 FS Metta/LU
FT FK Spartaks 1 - 3 Ventspils
FT Valmiera FK 2 - 0 FK Tukums 2000/TSS

LITHUANIA - CUP
FT Vidzgiris Alytus 2 - 6 FK Minija 2017
FT Fk Babrungas Plunge 2 - 1 FK Tauras

ISRAEL - LEUMIT LEAGUE:: PROMOTION
FT Maccabi Petach Tikva 0 - 3 Hapoel Ramat Gan
FT Hapoel Katamon Jerusalem 0 - 0 Bnei Sakhnin
FT Hapoel Nir Ramat HaSharon 2 - 4 SC Kfar Kasem
FT Hapoel Rishon LeZion 0 - 2 Beitar Tel Aviv Bat Yam

ISRAEL - LEUMIT LEAGUE:: RELEGATION
FT Hapoel Nof HaGalil 0 - 2 Hapoel Ironi Akko
FT Hapoel Petah Tikva 1 - 4 Hapoel Afula
FT Maccabi Ahi Nazareth 2 - 0 Hapoel Ashkelon

KOSOVO - SUPERLIGA
FT Ballkani 3 - 1 KF Vushtrria
FT Gjilani 2 - 2 Llapi
FT FC Prishtina 3 - 1 Feronikeli

VIETNAM - V-LEAGUE
FT Hai Phong 0 - 0 Hoang Anh Gia Lai
FT QNK Quang Nam 0 - 3 Viettel
FT Ho Chi Minh City FC 2 - 2 Da Nang

VIETNAM - V-LEAGUE 2
FT Hue 2 - 1 Can Tho
FT Long An 0 - 1 Ba Ria Vung Tau FC

IRAN - PRO LEAGUE
FT Sepahan 2 - 0 GOL Gohar Sirjan FC
FT Esteghlal 1 - 1 Saipa FC
FT Foolad Khuzestan 2 - 1 Machine Sazi FC

BELARUS - PREMIER LEAGUE : WOMEN
FT Zorka-BDU (w) 7 - 0 BOTSOR (w)

DAFTAR AGEN BOLA TERBESAR DAN TERPERCAYA KLIK DIBAWAH 👇🏻👇🏻

Hasil Pertandingan Sepakbola terlengkap

Share on Google Plus

About maxbet268