Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Senin Tanggal 28 - 29 Februari 2022

       Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Indonesia Liga 1 , South Australia State League 1 , Italy Serie A, Spain Primera Laliga , English League Championship , Denmark Super Liga , Spain Segunda Division , France Ligue 2 , Russia Premier League , Russia Premier League , Turkish super League , Poland Ekstraklasa , Ireland Premier Division , Portugal Liga Pro , Poland 1 ST liga ,  Portugal Liga Pro , Poland 1 st Liga , Germany 3rd League , Swiss Challenge League , Greece Super League 1 , Italy Serie C, Netherland Women Eredivisie , France National ,  Turkish First League , Turkish First League , Bulgaria first Professional League , Indian Super League , Israel Premier League , Iran Pro League , Israel Leumit League , Romaia 2nd Division , Italy Campionato Primavera 1 U19 , Iceland Women League cup , Argentina Copa Liga Profesional , Brazil Campeonato Paulista, Colombia Primera A.


Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Senin Tanggal 28 - 29 Februari 2022

Jurnal Dunia ~  Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Senin Tanggal 28 - 29 Februari 2022;


INDONESIA LIGA 1
15:15 WIB. PSIS Semarang (N) vs Persikabo 1973 0 : 0
18:15 WIB. Persipura Jayapura (N) vs Borneo FC Samarinda 1 : 0
20:30 WIB. Madura United (N) vs Persebaya Surabaya 1/2 : 0

SOUTH AUSTRALIA STATE LEAGUE 1
17:00 WIB. Adelaide Blue Eagles vs Fulham United FC 0 : 2

ITALY SERIE A
02:50 WIB. Atalanta vs Sampdoria 0 : 1 1/4

SPAIN PRIMERA LALIGA
03:00 WIB. Granada CF vs Cadiz 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
03:00 WIB. West Bromwich Albion vs Swansea City 0 : 3/4

DENMARK SUPER LEAGUE
01:00 WIB. Brondby IF vs Sonderjyske 0 : 1

PORTUGAL SUPER LIGA
03:15 WIB. Sporting Braga vs CD Santa Clara 0 : 1

SPAIN SEGUNDA DIVISION
03:00 WIB. Malaga vs FC Cartagena 0 : 0

FRANCE LIGUE 2
02:45 WIB. Grenoble Foot 38 vs Toulouse 1/2 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
22:59 WIB. Zenit St. Petersburg vs Rubin Kazan 0 : 1 3/4

TURKISH SUPER LEAGUE
00:00 WIB. Kasimpasa vs Fenerbahce 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 WIB. Cracovia Krakow vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1/2

IRELAND PREMIER DIVISION
02:45 WIB. Bohemians vs St. Patricks Athletic 0 : 0
02:45 WIB. Derry City vs Sligo Rovers 0 : 1/4
02:45 WIB. Dundalk vs Finn Harps 0 : 1/2
02:45 WIB. UC Dublin vs Shelbourne 1/2 : 0
03:00 WIB. Shamrock Rovers vs Drogheda United 0 : 1 1/2

PORTUGAL LIGA PRO
01:00 WIB. Varzim vs Feirense 1/4 : 0
02:30 WIB. Academica Coimbra vs Academico Viseu 0 : 1/4

POLAND 1ST LIGA
00:00 WIB. Skra Czestochowa vs Miedz Legnica 3/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. Turkgucu Munchen vs Saarbrucken 1/2 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
01:30 WIB. Winterthur vs Yverdon Sport 0 : 1/2
02:15 WIB. Vaduz vs Aarau 1/4 : 0

GREECE SUPER LEAGUE 1
00:30 WIB. Apollon Smyrnis vs Atromitos 0 : 0
00:30 WIB. PAS Giannina vs PAS Lamia 0 : 1/2

ITALY SERIE C
03:00 WIB. Modena vs Pescara 0 : 1/2

NETHERLANDS WOMEN EREDIVISIE
01:30 WIB. PSV Eindhoven (w) vs Ajax (w) 3/4 : 0

FRANCE NATIONAL
02:45 WIB. Annecy vs US Orleans 0 : 1/2

TURKISH FIRST LEAGUE
00:00 WIB. Menemenspor vs Altinordu 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE
22:30 WIB. Pirin Blagoevgrad vs FC Arda Kardzhali 0 : 1/4

INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB. SC East Bengal (N) vs NorthEast United FC 0 : 1/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE
01:15 WIB. Hapoel Nof HaGalil vs Maccabi Tel Aviv 1 1/4 : 0

IRAN PRO LEAGUE
18:00 WIB. Tractor Sazi vs Sepahan 3/4 : 0
18:30 WIB. Fajr Sepasi vs Paykan FC 1/4 : 0
18:30 WIB. Havadar SC (N) vs Foolad Khouzestan 1/4 : 0
18:30 WIB. Naft Masjed Soleyman vs Aluminium Arak FC 1/4 : 0
20:00 WIB. Gol Gohar vs Sanat Naft 0 : 1/2
20:00 WIB. Zob Ahan vs Padideh Khorasan 0 : 3/4
20:30 WIB. Nassaji Mazandaran (N) vs Esteghlal 1/2 : 0
22:30 WIB. Persepolis vs Mes Rafsanjan 0 : 3/4

ISRAEL LEUMIT LEAGUE
00:00 WIB. Agudat Sport Ashdod FC vs Hapoel Raanana 0 : 1/4
00:00 WIB. Hapoel Afula vs FC Kafr Qasim 1/4 : 0
00:00 WIB. Hapoel Kfar Saba vs Sektzia Nes Tziona FC 1/4 : 0

ROMANIA 2ND DIVISION
01:00 WIB. Universitatea Cluj vs Concordia Chiajna 0 : 1/4

ITALY CAMPIONATO PRIMAVERA 1 U19
20:30 WIB. Cagliari U19 vs SPAL U19 0 : 3/4

ICELAND WOMEN LEAGUE CUP
02:00 WIB. Stjarnan (w) vs Breidablik (w) 1 1/4 : 0
03:00 WIB. Throttur Reykjavik (w) vs Valur (w) 1 3/4 : 0

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
05:15 WIB. Talleres Cordoba vs Newells Old Boys 0 : 1/4
07:30 WIB. Lanus vs Club Atletico Tigre 0 : 1/4

CHILE PRIMERA DIVISION
04:00 WIB. Curico Unido vs Union Espanola 0 : 1/4
06:30 WIB. Universidad de Chile vs O Higgins 0 : 1/2

BRAZIL CAMPEONATO PAULISTA
01:00 WIB. EC Agua Santa SP vs Sao Paulo SP 3/4 : 0

COLOMBIA PRIMERA A
07:40 WIB. Patriotas FC vs Independiente Santa Fe 1/4 : 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
03:00 WIB. Deportivo Riestra vs CA Atlanta 0 : 0
05:10 WIB. Club Almagro vs Instituto 0 : 1/4
06:00 WIB. CA Alvarado vs Club Agropecuario Argentino 0 : 0
07:10 WIB. Quilmes vs Ferro Carril Oeste 0 : 1/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:00 WIB. Sol de America (N) vs Olimpia Asuncion 0 : 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION
03:00 WIB. River Plate Montevideo vs Cerrito 0 : 1/4
05:15 WIB. Montevideo City Torque vs Albion FC 0 : 1

ECUADOR SERIE A
07:00 WIB. Macara vs Orense SC 0 : 1/4

COLOMBIA PRIMERA B
03:30 WIB. Atletico FC vs Atletico Huila 1/4 : 0
05:30 WIB. Deportes Quindio vs Boca Juniors de Cali 0 : 1 1/4


Share on Google Plus

About maxbet268