Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Minggu Tanggal 27 - 28 Februari 2022

              Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Japan J-League Division 1 , Australia A - League, Japan J-League Division 2 , Korea K League 1 , South Australia State League , Korea K League 2 , Thailand League 1 , Australia W- League , English Premier League , Italy Serie A, Spain Primera Laliga , Germany-Bundesliga I, France Ligue 1 , English League Championship , Germany Bundesliga 2 , Netherlands Eredivisie, Portugal Super Liga , Swiss Super League , Belgium First Division A, Spain Segunda Division , English Premier League , Italy Serie A, Spain Primera Laliga , English League Cup .


Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam,Minggu Tanggal 27 - 28 Februari 2022

 Jurnal Dunia ~  Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Minggu Tanggal 27 - 28 Februari 2022:


JAPAN J-LEAGUE DIVISION 1
FT. Kashiwa Reysol 3-1 Yokohama F Marinos

AUSTRALIA A-LEAGUE
FT. Perth Glory (N) 0-2 Western United

JAPAN J-LEAGUE DIVISION 2
FT. Roasso Kumamoto 0-3 Montedio Yamagata
FT. Ventforet Kofu 1-1 Oita Trinita
FT. Fagiano Okayama 1-1 Tokushima Vortis
FT. FC Machida Zelvia 1-0 Iwate Grulla Morioka
FT. Mito Hollyhock 2-3 Vegalta Sendai
FT. Renofa Yamaguchi 2-0 Blaublitz Akita
FT. Thespakusatsu Gunma 0-0 Zweigen Kanazawa
FT. Tokyo Verdy 3-0 Tochigi SC
FT. Yokohama FC 1-0 V-Varen Nagasaki

KOREA K LEAGUE 1
FT. Gimcheon Sangmu FC 3-2 Pohang Steelers
FT. Daegu FC 1-1 Jeonbuk Hyundai Motors

KOREA K LEAGUE 2
FT. FC Anyang 2-0 Chungnam Asan
FT. Gwangju FC 2-0 Daejeon Hana Citizen
FT. Gyeongnam (N) 3-2 Busan I.Park

AUSTRALIA VICTORIA PREMIER LEAGUE
FT. Heidelberg United 0-4 Dandenong Thunder
FT. St Albans Saints 2-1 Dandenong City SC

AUSTRALIA W-LEAGUE
FT. Perth Glory (w) (N) 1-3 Sydney FC (w)

THAILAND LEAGUE 1
FT. Nakhon Ratchasima 0-3 Buriram United
FT. Port FC 0-2 Samut Prakan City
FT. Muang Thong United 1-1 Chiangrai United
FT. BG Pathum United 2-0 Suphanburi FC

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT. West Ham United 1-0 Wolverhampton Wanderers

ITALY SERIE A
FT. Torino 1-2 Cagliari
FT. Verona 3-1 Venezia
FT. Spezia 0-1 AS Roma
FT. Lazio 1-2 Napoli

SPAIN PRIMERA LALIGA
FT. Villarreal CF 5-1 RCD Espanyol
FT. Sevilla 2-1 Real Betis
FT. Real Sociedad 1-0 CA Osasuna
FT. Barcelona 4-0 Athletic Bilbao

ENGLISH LEAGUE CUP
FT. Liverpool (N) 0-0 Chelsea
Pen 10-11

GERMANY-BUNDESLIGA I
FT. VfL Bochum 0-1 RB Leipzig
FT. Augsburg 1-1 Borussia Dortmund

FRANCE LIGUE 1
FT. AS Monaco 1-2 Reims
FT. Angers 1-2 RC Lens
FT. Clermont 1-1 Girondins de Bordeaux
FT. Metz 0-0 Nantes
FT. Stade Brestois 0-1 Lorient
FT. Troyes 1-1 Olympique de Marseille
FT. Olympique Lyonnais 0-1 Lille OSC

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT. FC Heidenheim 1846 1-1 SV Sandhausen
FT. Hamburger SV 2-3 Werder Bremen
FT. SSV Jahn Regensburg 0-0 Fortuna Dusseldorf

NETHERLANDS EREDIVISIE
FT. AZ Alkmaar 2-1 Feyenoord
FT. Vitesse 4-1 NEC Nijmegen
FT. Sparta Rotterdam 1-2 PSV Eindhoven
FT. Go Ahead Eagles 2-1 Ajax
FT. SC Heerenveen 1-2 Utrecht

DENMARK SUPER LEAGUE
FT. AaB Aalborg 1-4 Silkeborg
FT. Nordsjaelland 0-0 Randers FC
FT. Viborg FF 0-2 FC Copenhagen
FT. OB Odense 2-2 Midtjylland

PORTUGAL SUPER LIGA
FT. Vizela 1-1 Portimonense
FT. Benfica 3-0 Vitoria Guimaraes
FT. Estoril 2-3 Boavista
FT. Porto 1-1 Gil Vicente

SWISS SUPER LEAGUE
FT. St. Gallen 2-0 Grasshopper
FT. Lausanne Sports 1-2 Luzern
FT. Zurich 4-2 Basel

BELGIUM FIRST DIVISION A
FT. Club Brugge 4-1 Royal Antwerp
FT. KRC Genk 2-0 KV Kortrijk
FT. Standard Liege 0-1 KAA Gent
FT. Zulte Waregem 1-0 RFC Seraing

SPAIN SEGUNDA DIVISION
FT. SD Eibar 2-0 Burgos CF
FT. Sporting Gijon 1-2 Real Zaragoza
FT. Leganes 1-1 Girona
FT. Real Valladolid 5-1 SD Amorebieta
FT. Alcorcon 2-2 Ponferradina

SCOTTISH PREMIERSHIP
FT. Hibernian 0-0 Celtic
FT. Rangers FC 2-2 Motherwell

ITALY SERIE B
FT. Ascoli 2-1 Crotone
FT. Cittadella 3-0 Frosinone
FT. Monza 0-1 Lecce
FT. Reggina 1-0 Pisa

AUSTRIA BUNDESLIGA
FT. Austria Wien 1-0 Wolfsberger AC
FT. SK Austria Klagenfurt 1-1 SV Ried
FT. Sturm Graz 3-0 TSV Hartberg
FT. WSG Swarovski Tirol 0-2 Rapid Wien

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FT. Akhmat Grozny 2-1 FC Ufa

TURKISH SUPER LEAGUE
FT. Altay SK 3-2 Gaziantep FK
FT. Giresunspor 3-1 Goztepe AS
FT. Alanyaspor 5-1 Konyaspor
FT. Hatayspor 5-2 Yeni Malatyaspor
FT. Galatasaray 4-2 Caykur Rizespor

POLAND EKSTRAKLASA
FT. Jagiellonia Bialystok 1-1 Warta Poznan
FT. Radomiak Radom 2-0 Lechia Gdansk
FT. Slask Wroclaw 0-0 Zaglebie Lubin

DENMARK 1ST DIVISION
FT. HB Koge 2-1 Jammerbugt FC
FT. AC Horsens 2-1 Hvidovre IF

PORTUGAL LIGA PRO
FT. Nacional da Madeira 1-1 Trofense
FT. Rio Ave 1-0 Porto B
FT. SC Farense 1-0 UDV Vilafranquense
FT. Leixoes 3-0 Estrela da Amadora

AUSTRIA 2ND LEAGUE
FT. SK Vorwarts Steyr 1-1 SKU Amstetten

POLAND 1ST LIGA
FT. GKS Tychy 0-0 Podbeskidzie Bielsko Biala
FT. Sandecja Nowy Sacz 1-1 GKS Katowice
FT. GKS Katowice 2-0 KS Gornik Polkowice

ROMANIA LIGA 1
FT. FC Arges Pitesti 0-0 FC Voluntari
FT. Botosani 0-0 CS Mioveni
FT. Steaua Bucuresti 0-2 Farul Constanta

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT. Hradec Kralove (N) 1-5 Slavia Praha
FT. MFK Karvina 2-2 Dynamo Ceske Budejovice
FT. Sigma Olomouc 0-0 Teplice
FT. Sparta Praha 2-0 FC Fastav Zlin

ITALY SERIE C
FT. AC Renate 2-3 Lecco
FT. ACN Siena 1904 0-0 US Viterbese
FT. Ancona Matelica 1-1 AC Reggiana
FT. Carrarese 1-0 Gubbio
FT. Feralpisalo 1-0 AC Trento
FT. Lucchese 0-0 Fermana
FT. Olbia 0-0 Aquila Montevarchi
FT. Padova 2-1 Pro Sesto
FT. Pistoiese 3-0 Imolese
FT. Teramo Calcio 2-1 US Grosseto 1912
FT. US Pontedera 2-0 Cesena
FT. Vis Pesaro 2-1 Virtus Entella
FT. AS Giana Erminio 1-1 Pro Vercelli
FT. Juventus U23 1-1 Albinoleffe
FT. Mantova 0-1 Triestina
FT. Piacenza 1-0 FC Sudtirol
FT. Pro Patria 1-1 Legnago Salus
FT. US Pergolettese 0-1 Fiorenzuola
FT. Virtus Verona 3-2 USD 1913 Seregno

ITALY BELGIUM FIRST DIVISION B
FT. Lommel SK 0-0 Royal Excel Mouscron
FT. RWD Molenbeek 3-1 Lierse Kempenzonen

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
FT. Al Batin FC 1-0 Al Faisaly Harmah
FT. Al Tai FC 1-1 Al Taawoun Buraidah
FT. Al Fateh 4-0 Al Ettifaq
FT. Al Fayha FC 1-2 Al Shabab Riyadh

FRANCE NATIONAL
FT. Le Mans FC 2-0 Stade Lavallois

CROATIA 1ST DIVISION
FT. HNK Sibenik 2-1 NK Istra 1961
FT. NK Osijek 1-0 NK Dinamo Zagreb

SLOVENIA PRVA LIGA
FT. NS Mura 0-2 NK Radomlje
FT. Olimpija Ljubljana 2-2 FC Koper

TURKISH FIRST LEAGUE
FT. Bandirmaspor 1-0 Adanaspor
FT. Umraniyespor 3-1 Samsunspor
FT. Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0-1 MKE Ankaragucu
FT. Istanbulspor A.S 1-1 Kocaelispor

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
FT. Eintracht Norderstedt 2-0 Heider SV

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
FT. Fortuna Dusseldorf II 1-1 SC Fortuna Koln

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
FT. Kickers Offenbach 0-1 Hessen Kassel


Share on Google Plus

About maxbet268