Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tanggal 12 - 13 Januari 2022

 Jadwal Pertandingan Sepakbola 

Jadwal Pertandingan Liga Inggris, Piala EFL Carabao, Piala Super Spanyol, Piala Italia, Piala Negara Afrika 2021, Piala Portugal, Piala FFA Australia, Liga Yunani, Liga Meksiko, Turnament Musim Dingin Republikk Ceko & Slovakia, Liga Qatar, International Friendly, Piala Siprus, Playoff Liga China, Liga Israel, Piala Brasil U-20, Liga Indonesia, Liga India, Piala Liga Thailand, Piala Arena Kroasia, Club Friendly, Liga Uni Emirat Arab, Liga Arab Saudi, Liga Kosta Rika.


Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tanggal 12 - 13 Januari 2022

Jurnal Dunia ~  Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Rabu Tanggal 12 - 13 Januari 2022 ;

ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:45 WIB. West Ham United Vs Norwich City 0 : 1 1/2

ENGLISH CARABAO CUP
02:45 WIB. Tottenham Hotspur Vs Chelsea 1/4 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE
02:45 WIB. Crewe Alexandra Vs Charlton Athletic 1/2 : 0

ENGLISH ISTHMIAN LEAGUE PREMIER DIVISION
02:45 WIB. Cray Wanderers Vs Bognor Regis Town 1/2 : 0

SPAIN SUPER CUP
02:00 WIB. Real Madrid Vs Barcelona 0 : 1/2

SPAIN TERCERA DIVISION RFEF
18:00 WIB. Sevilla C Vs CD Gerena 0 : 0
22:00 WIB. Sporting Gijon B Vs SD Lenense 0 : 1
01:00 WIB. Real Avila CF Vs CD Guijuelo 0 : 1/4
02:00 WIB. CD Huetor Vega Vs Juventud Torremolinos 1/2 : 0
02:00 WIB. CF Peralada Vs CE Manresa 0 : 1/4
02:00 WIB. Archena Sport FC Vs CD Bala Azul 0 : 1/4

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
22:00 WIB. SD Eibar (w) Vs Levante UD (W) 1 : 0
22:00 WIB. Villarreal (w) Vs Atletico de Madrid (W) 2 : 0
22:59 WIB. Sevilla (W) Vs Rayo Vallecano (W) 0 : 3/4
23:30 WIB. Valencia CF (W) Vs Real Sociedad (W) 1 : 0
00:30 WIB. Deportivo Alaves (w) Vs Madrid CFF (w) 1/4 : 0
01:30 WIB. Athletic Bilbao (W) Vs Real Betis (w) 0 : 3/4

ITALY SUPER CUP
03:00 WIB. Inter Milan Vs Juventus 0 : 3/4

ITALY CUP
23:30 WIB. Atalanta Vs Venezia 0 : 1 3/4

AFRICA CUP OF NATIONS 2021 (IN CAMEROON)
20:00 WIB. Tunisia Vs Mali 0 : 0
22:59 WIB. Mauritania Vs Gambia 0 : 0
02:00 WIB. Equatorial Guinea Vs Cote d Ivoire 1 1/2 : 0

PORTUGAL CUP
01:45 WIB. Rio Ave Vs CD Tondela 0 : 1/4
03:45 WIB. Vizela Vs Porto 2 : 0

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
22:30 WIB. Varzim Vs Sporting Farense 1/4 : 0

AUSTRALIA WESTFIELD FFA CUP
14:00 WIB. Sydney FC Vs Brisbane Roar 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE
22:15 WIB. PAOK Vs Panetolikos 0 : 1 1/2
22:15 WIB. Apollon Smyrnis Vs OFI Crete 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE 2
20:00 WIB. Almopos Arideas Vs AE Larissa 3/4 : 0
20:00 WIB. Asteras Vlachioti FC Vs Zakynthos 0 : 1 1/2
20:00 WIB. Ergotelis Vs OF Ierapetra 0 : 3/4
20:00 WIB. AEK Athens B Vs Levadiakos 1 1/4 : 0
20:00 WIB. Xanthi FC Vs Panserraikos 0 : 1 3/4
20:00 WIB. Diagoras Rhodes Vs PAE Chania 1/4 : 0
20:00 WIB. FC Kalamata Vs Irodotos 0 : 1 3/4
20:00 WIB. Thesprotos FC Vs Olympiacos B 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
09:06 WIB. Santos Laguna Vs Tigres UANL 0 : 0

MEXICO LIGA DE EXPANSION
06:00 WIB. Mineros de Zacatecas Vs Atletico Morelia 1/4 : 0
08:05 WIB. Atlante Vs Coyotes de Tlaxcala 0 : 1
10:05 WIB. Dorados de Sinaloa Vs CD Tapatio 0 : 3/4

MEXICO PRIMERA DIVISION U20
00:00 WIB. Santos Laguna U20 Vs Tigres UANL U20 0 : 1/2

WINTER TOURNAMENT (IN CZECH REPUBLIC & SLOVAKIA)
16:30 WIB. Dukla Praha Vs Bohemians 1905
16:30 WIB. Mlada Boleslav Vs FK Teplice
16:45 WIB. MFK Skalica Vs Spartak Trnava
21:00 WIB. Sigma Olomouc Vs MFK Vyskov 0 : 1 3/4

QATAR QNB STARS LEAGUE
22:30 WIB. Al Ahli Doha Vs Umm Salal 1/4 : 0
22:30 WIB. Qatar SC Vs Al Shamal 0 : 3/4

INTERNATIONAL FRIENDLY
21:00 WIB. Iceland Vs Uganda 0 : 1/4

CYPRUS CUP
19:30 WIB. Onisilos Sotira 2014 Vs Karmiotissa 0 : 1/4
19:30 WIB. Ermis Aradippou Vs Enosis Neon Paralimni 0 : 0

CYPRUS 2ND DIV
19:30 WIB. Achyronas Liopetriou Vs Nea Salamis Famagusta 1 : 0
19:30 WIB. PO Xylotymbou 2006 Vs Olympia Lympion 0 : 1/2

CHINA LEAGUE 1 (PLAYOFF)
14:30 WIB. Dalian Pro FC (N) Vs Chengdu Rongcheng 0 : 1/4
14:30 WIB. Zhejiang Professional FC (N) Vs Qingdao FC 0 : 1/4

ISRAEL STATE CUP
00:30 WIB. Maccabi Netanya Vs Hapoel Beer Sheva 1/4 : 0
01:00 WIB. Maccabi Haifa Vs Beitar Jerusalem 0 : 1 3/4

BRAZIL COPA SAO PAULO U20
21:00 WIB. Botafogo RJ U20 Vs Sao Jose Porto Alegre U20 0 : 3/4
21:00 WIB. Gremio Novorizontino U20 Vs Castanhal EC PA U20 0 : 3/4
21:00 WIB. XV de Piracicaba U20 Vs EC Taubate U20 0 : 1/4
21:00 WIB. Fortaleza CE U20 Vs Resende U20 0 : 3/4
01:00 WIB. Atletico Paranaense U20 Vs America Mineiro U20 0 : 1/2
01:00 WIB. Votuporanguense U20 Vs Guarani SP U20 0 : 0
01:00 WIB. Nova Iguacu U20 Vs Ferroviaria U20 1/4 : 0
01:00 WIB. Vila Nova U20 Vs Bahia U20 1/2 : 0
04:00 WIB. Linense Lins U20 Vs Sport Club do Recife PE U20 1/4 : 0
04:00 WIB. Falcon SE U20 Vs Velo Clube SP U20 1/4 : 0
04:00 WIB. Mirassol U20 Vs Atletico Mineiro U20 1/4 : 0
06:00 WIB. Ponte Preta U20 Vs EC Jacuipense U20 0 : 1/2
07:45 WIB. Corinthians SP U20 Vs Ituano FC SP U20 0 : 1 3/4

BRAZIL POTIGUAR COPA RIO GRANDE DO NORTE
01:00 WIB. America de Natal Vs Santa Cruz Futebol Clube de Natal 0 : 1 3/4
06:00 WIB. ABC RN Vs ACD Potyguar Seridoense RN 0 : 1 1/2
06:00 WIB. Globo FC Vs Forca E Luz RN 0 : 1 1/2

INDONESIA LIGA 1
20:30 WIB. Persiraja Banda Aceh Vs PSIS Semarang 1 1/4 : 0

INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Odisha FC (N) Vs Kerala Blasters 3/4 : 0

ITALY SERIE D
20:30 WIB. US Pianese Vs Tiferno Lerchi 0 : 3/4

THAILAND TOYOTA LEAGUE CUP
15:00 WIB. Pluakdaeng United FC Vs Samut Prakan City 1 1/4 : 0
15:00 WIB. Huai Thalaeng United Vs JL Chiangmai United FC 1 : 0
17:00 WIB. Lampang FC Vs Bangkok United 1 1/4 : 0
17:00 WIB. Rajpracha FC Vs Ratchaburi Mitr Phol FC 1 1/2 : 0
18:00 WIB. Chiangmai FC Vs Chonburi FC 1 1/2 : 0
18:00 WIB. Kasetsart FC Vs Khon Kaen United 3/4 : 0
18:00 WIB. Lamphun Warrior Vs Prachuap FC 1/4 : 0
19:00 WIB. Nakhon Pathom United FC Vs Police Tero 1 : 0
19:00 WIB. Rayong FC Vs Buriram United 2 1/4 : 0

ARENA CUP IN CROATIA
17:00 WIB. Istra 1961 Pula Vs OFK Zarkovo 0 : 1/4

CLUB FRIENDLY
15:30 WIB. Dandenong Thunder Vs Oakleigh Cannons 1/4 : 0
17:00 WIB. Dynamo Ceske Budejovice Vs FK MAS Taborsko 0 : 2 1/4
18:00 WIB. Wisla Krakow Vs MFK Tatran Liptovsky Mikulas 0 : 1 1/2
19:30 WIB. Lugano Vs Basel 0 : 0
20:30 WIB. Rijeka Vs Domzale 0 : 1 1/2

UAE PRO LEAGUE U21
20:00 WIB. Al Wasl Dubai U21 Vs Al Jazira Abu Dhabi U21 1/4 : 0

SAUDI ARABIA 1ST DIV
19:00 WIB. BISHA FC Vs Al Orubah 1/4 : 0
21:40 WIB. Al Khaleej Saihat Vs Najran SC 0 : 1/2
21:45 WIB. Al Adalah Vs Jeddah Club 0 : 1/2

BRAZIL CEARENSE
01:00 WIB. FC Atletico Cearense Vs Icasa CE 3/4 : 0
02:00 WIB. Crato CE Vs Maracana CE 1 : 0

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
07:00 WIB. AD San Carlos Vs Santos de Guapiles 0 : 1/4
09:00 WIB. Perez Zeledon Vs Municipal Grecia 0 : 0
09:10 WIB. Guadalupe FC Vs CS Cartagines 1/4 : 0

Share on Google Plus

About maxbet268