Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tanggal 14 - 15 Januari 2022

  Jadwal Pertandingan Sepakbola 

Jadwal Pertandingan Liga Inggris, Liga Jerman, Piala Spanyol, Liga Prancis, Liga Belanda, Piala Negara Afrika 2021, Liga Italia, Liga Belgia, Liga Turki, Liga Meksiko, Liga Skotlandia, Liga Arab Saudi, Liga Uni Emirat Arab, Liga Siprus, Turnament Musim Dingin Republik Ceko & Slovakia, Liga Israel, Club Friendly, Piala Sao Paulo Brasil U-20, Liga Indonesia, Liga Algeria, Piala Liga Mesir, Liga Portugal, Liga Meksiko U-20, Piala De Verano, Turnament Sepakbola Islandia, Liga Nepal.


Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tanggal 14 - 15 Januari 2022

Jurnal Dunia ~ 
Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Jumat Tanggal 14 - 15 Januari 2022 ;

ENGLISH PREMIER LEAGUE
03:00 WIB. Brighton & Hove Albion Vs Crystal Palace 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA
02:30 WIB. Borussia Dortmund Vs SC Freiburg 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 WIB. Hansa Rostock Vs Hannover 96 0 : 0
00:30 WIB. Dynamo Dresden Vs Hamburger SV 1/2 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. TSV Havelse Vs MSV Duisburg 3/4 : 0

SPAIN CUP
22:59 WIB. Mallorca Vs RCD Espanyol 0 : 0

FRANCE LIGUE 1
03:00 WIB. Nice Vs Nantes 0 : 3/4

FRANCE NATIONAL
01:00 WIB. Chateauroux Vs US Avranches 0 : 3/4
01:00 WIB. FC Chambly Vs Stade Briochin 0 : 1/4
01:00 WIB. CS Sedan Ardennes Vs FC Villefranche 1/2 : 0
01:00 WIB. US Creteil Vs Le Mans FC 0 : 0

NETHERLANDS EREDIVISIE
02:00 WIB. PEC Zwolle Vs Willem II 1/4 : 0

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
02:00 WIB. Almere City Vs Roda JC 1/4 : 0
02:00 WIB. Excelsior SBV Vs De Graafschap 1/4 : 0
02:00 WIB. Telstar Vs MVV Maastricht 0 : 3/4
02:00 WIB. VVV-Venlo Vs Jong PSV Eindhoven 0 : 0
02:00 WIB. FC Eindhoven Vs Jong FC Utrecht 0 : 1
02:00 WIB. NAC Breda Vs Volendam 1/4 : 0
02:00 WIB. Emmen Vs Helmond Sport 0 : 2

NETHERLANDS WOMEN EREDIVISIE
01:30 WIB. Ajax (W) Vs ADO Den Haag (W) 0 : 1 1/4
01:30 WIB. VV Alkmaar (w) Vs SC Heerenveen (W) 1/4 : 0

AFRICA CUP OF NATIONS 2021 (IN CAMEROON)
20:00 WIB. Senegal Vs Guinea 0 : 1/2
22:59 WIB. Malawi Vs Zimbabwe 1/4 : 0
22:59 WIB. Morocco Vs Comoros 0 : 1 1/2
02:00 WIB. Gabon Vs Ghana 1/2 : 0

ITALY SERIE B
02:30 WIB. Ternana Vs Ascoli Calcio 1898 FC 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
02:45 WIB. KAA Gent Vs KV Kortrijk 0 : 1 1/2

TURKEY SUPER LEAGUE
00:00 WIB. Besiktas Vs Gaziantep FK 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Yeni Malatyaspor Vs Goztepe AS 1/4 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE U19
16:00 WIB. Yeni Malatyaspor U19 Vs Goztepe AS U19 0 : 0

TURKEY 1ST LIG
00:00 WIB. Menemenspor Vs Bandirmaspor 1/2 : 0

TURKEY FIRST LEAGUE U19
16:00 WIB. Menemenspor U19 Vs Bandirmaspor U19 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION
08:00 WIB. Queretaro Vs Pumas U.N.A.M. 0 : 0
10:00 WIB. Necaxa Aguascalientes Vs Rayados Monterrey 1/4 : 0

SCOTLAND CHAMPIONSHIP
02:45 WIB. Partick Thistle Vs Kilmarnock 0 : 0

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
19:35 WIB. Al Raed Vs Al Ittihad Jeddah 1/4 : 0
19:50 WIB. Abha Vs Al Batin 0 : 1/4
21:50 WIB. Al Ettifaq DammamAl Shabab Riyadh 1/4 : 0

UAE LEAGUE U19
20:00 WIB. Al Dhaid U19 Vs Khorfakkan FC U19 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Al Hamriyah U19 Vs Al Ittihad Kalba U19 0 : 1/4
20:00 WIB. Ras Al Khaimah U19 Vs Al Oruba Fujairah U19 0 : 1 3/4
20:05 WIB. Al Nasr Dubai U19 Vs Al Wasl Dubai U19 0 : 1/2
20:05 WIB. Al Sharjah U19 Vs Al Wahda Abu Dhabi U19 1/2 : 0

CYPRUS 1ST DIV
22:00 WIB. Aris Limassol Vs Doxa Katokopias 0 : 3/4
00:00 WIB. PAEEK Vs AEK Larnaca 1 1/4 : 0

WINTER TOURNAMENT (IN CZECH REPUBLIC & SLOVAKIA)
21:00 WIB. AS Trencin Vs Sigma Olomouc 1/2 : 0

ISRAEL LIGA LEUMIT
20:00 WIB. Hapoel Kfar Saba Vs Hapoel Rishon LeZion 0 : 1/4
20:00 WIB. Hapoel Raanana Vs Hapoel Petah Tikva 0 : 0
20:00 WIB. Sektzia Nes Tziona Vs Hapoel Acre FC 0 : 1/4

ISRAEL LIGA BET
16:00 WIB. Hapoel Pardesiya Noam Vs Hapoel Ramat Yisrael FC 0 : 0
16:30 WIB. Beitar Ramat Gan FC Vs Hakoah Amidar Ramat Gan 0 : 1/2
16:30 WIB. Hapoel Mahane Yehuda Vs FC Bnei Jaffa Ortodoxim 0 : 3/4
17:00 WIB. FC Shikun HaMizrah Vs Beitar Ironi Kiryat Gat 0 : 1/4
17:30 WIB. Beitar Petah Tikva Vs Hapoel Hod Hasharon Ironi 0 : 1/4
19:00 WIB. Hapoel Daliyat Al Karmel Vs Hapoel Sandala Gilboa FC 0 : 0

ISRAEL LIGA ALEF
15:30 WIB. FC Haifa Robi Shapira Vs Ironi Tiberias 2 : 0
16:00 WIB. MS Tzeirei Kafr Kanna Vs Maccabi Tamra 0 : 0
17:00 WIB. Hapoel Bikat Hayarden Vs FC Holon Yermiyahu 1/2 : 0
17:00 WIB. Shimshon Tel Aviv Vs MS Ironi Kuseife 0 : 1/2
17:00 WIB. Sport Club Dimona Vs Agudat Sport Nordia Jerusalem 0 : 1 1/4
17:30 WIB. HAPOEL BNEI LOD RAKEVET Vs Bnei Eilat 0 : 0
17:30 WIB. Hapoel Herzliya Vs Hapoel Kaukab 0 : 0
17:30 WIB. Shimshon Kfar Qasem Vs Maccabi Herzliya 0 : 1 1/2
17:45 WIB. Hapoel Ashkelon Vs Maccabi Ironi Ashdod 1 : 0
17:45 WIB. FC Tira Vs Hapoel Kafr Kanna 0 : 0
18:00 WIB. Hapoel Bnei Arara Ara Vs Hapoel Iksal Imad 0 : 0
18:00 WIB. Hapoel Ironi Baqa Al-Gharbiyye Vs Hapoel Bnei Zalafa FC 0 : 0
18:00 WIB. Hapoel Marmorek Ironi Rehovot Vs Maccabi Yavne 0 : 1/2
18:00 WIB. Hapoel Migdal Haemek Vs MS Tzeirey Taibe 1/4 : 0
18:00 WIB. Ironi Nesher Vs Hapoel Bueine FC 0 : 0
18:00 WIB. Maccabi Kabilio Jaffa Vs Hapoel Azor 0 : 1 1/4
18:30 WIB. Hapoel Kfar Shalem Vs Maccabi Shaarayim 0 : 1

CLUB FRIENDLY
18:00 WIB. Real Union Vs SD Eibar 1/4 : 0
18:00 WIB. Slask Wroclaw Vs Warta Poznan 0 : 1/4
18:00 WIB. Hobro Vs Randers FC 1 : 0
19:00 WIB. U Craiova 1948 SA Vs CSC 1599 Selimbar 0 : 1 1/2
20:00 WIB. SC Austria Lustenau Vs WSG Swarovski Tirol 0 : 0
20:00 WIB. HNK Gorica Vs NK Kalcer Radomlje 0 : 1 1/2
21:00 WIB. Red Bull Salzburg Vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 2 1/2
23:30 WIB. Viborg Vs Jammerbugt FC 0 : 1 1/2
00:00 WIB. B.93 Vs Hvidovre 3/4 : 0
00:30 WIB. FC Flyeralarm Admira Vs FC Marchfeld Donauauen 0 : 1 3/4

BRAZIL COPA SAO PAULO U20
21:00 WIB. EC Taubate U20 Vs Botafogo RJ U20 3/4 : 0
23:15 WIB. Votuporanguense U20 Vs Bahia U20 0 : 0
01:00 WIB. Ponte Preta U20 Vs Fluminense U20 1 1/4 : 0
02:00 WIB. Mirassol U20 Vs Sport Club do Recife PE U20 0 : 1/2
03:15 WIB. Gremio Novorizontino U20 Vs Gremio Porto Alegre U20 3/4 : 0
04:30 WIB. Falcon SE U20 Vs America Mineiro U20 3/4 : 0
05:30 WIB. Ferroviaria U20 Vs Santos SP U20 3/4 : 0

INDONESIA LIGA 1
15:15 WIB. Persik Kediri Vs Persikabo 1973 0 : 0
18:15 WIB. Madura United FC Vs Bhayangkara Solo FC 3/4 : 0
18:15 WIB. PS Barito Putera Vs Borneo FC Samarinda 1/2 : 0
20:45 WIB. Persebaya Surabaya Vs PSM Makassar 0 : 1

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
21:00 WIB. RC Arbaa Vs Olympique de Medea 0 : 1/4
22:59 WIB. MC Oran Vs RC Relizane 0 : 1

ALGERIA LEAGUE U19
15:00 WIB. MCB Oued Sly U19 Vs ES Ben Aknoun U19 0 : 3/4
15:00 WIB. USM Annaba U19 Vs CS Constantine U19 1/4 : 0
15:00 WIB. US Chaouia U19 Vs NRB Teleghma U19 0 : 1/2
15:00 WIB. MC Alger U19 Vs MC El Eulma U19 0 : 1/2
15:00 WIB. JSM Bejaia U19 Vs WA Boufarik U19 0 : 0

EGYPT LEAGUE CUP
19:30 WIB. Zamalek Vs Enppi 0 : 1/4
22:00 WIB. Ceramica Cleopatra FC Vs Pharco FC 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA 3
22:00 WIB. Caldas Vs Real Sport Clube 0 : 1/4
03:30 WIB. Vitoria de SetubalSporting Lisbon B 0 : 1/2

MEXICO PRIMERA DIVISION U20
22:00 WIB. Queretaro U20 Vs Pumas U.N.A.M. U20 0 : 0

COPA DE VERANO
07:00 WIB. Colo Colo Vs Universidad de Chile 0 : 1/2

FOOTBALL TOURNAMENT (IN ICELAND)
01:00 WIB. Leiknir Reykjavik Vs Breidablik 2 1/2 : 0
01:00 WIB. UMF Njardvik Vs UMF Selfoss 0 : 0

NEPAL A DIVISION LEAGUE
14:00 WIB. Armed Police Force Vs Himalayan Sherpa Club 0 : 0


Share on Google Plus

About maxbet268