Jadwal Pertandingan Sepakbola
Jadwal Pertandingan Liga Inggris, Liga Italia, Piala Negara Afrika 2021, Piala Portugal, Liga Arab Saudi, Liga Uni Emirat Arab, Liga Irlandia Utara, Liga Meksiko, Piala Brasil U-20, Liga Kuwait, Liga Algeria, Liga Bahrain, Liga India, Piala Israel, Liga Oman, Club Friendly, Playoff Liga Portugal U-23, Liga Brasil, Liga Kosta Rika.
Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Selasa Tanggal 11 - 12 Januari 2022 ;
ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:45 WIB. Southampton Vs Brentford 0 : 1/2
ENGLISH CHAMPIONSHIP
03:00 WIB. Reading Vs Fulham 1 : 0
ENGLISH LEAGUE ONE
02:45 WIB. Milton Keynes Dons Vs AFC Wimbledon 0 : 3/4
02:45 WIB. Sunderland Vs Lincoln City 0 : 1
03:00 WIB. Bolton Wanderers Vs Wycombe Wanderers 0 : 0
ENGLISH LEAGUE TWO
02:30 WIB. Mansfield Town Vs Swindon Town 0 : 1/4
02:45 WIB. Forest Green Rovers Vs Colchester United 0 : 1
02:45 WIB. Salford City Vs Tranmere Rovers 0 : 1/4
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
02:45 WIB. Altrincham Vs Stockport County 1/2 : 0
02:45 WIB. Boreham Wood FC Vs Wealdstone 0 : 3/4
02:45 WIB. Halifax Town Vs Grimsby Town 0 : 1/2
02:45 WIB. Kings Lynn Town Vs Notts County 1 1/4 : 0
02:45 WIB. Southend United Vs Yeovil Town 0 : 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
02:45 WIB. Brackley Town Vs Kettering Town 0 : 1/2
02:45 WIB. Kidderminster Harriers Vs Farsley Celtic 0 : 1 1/2
ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY
02:00 WIB. Arsenal U21 Vs Chelsea U21 0 : 0
02:00 WIB. Cambridge United Vs Portsmouth 1/4 : 0
ENGLISH SOUTHERN LEAGUE CHALLENGE CUP
02:45 WIB. Banbury United Vs Rushall Olympic 0 : 1/2
02:45 WIB. Walton Casuals Vs Royston Town FC 0 : 0
ENGLISH NORTHERN PREMIER LEAGUE PREMIER DIVISION
02:45 WIB. Ashton United Vs Morpeth Town AFC 0 : 1/4
02:45 WIB. Hyde United Vs Matlock Town 1/2 : 0
02:45 WIB. Nantwich Town Vs Gainsborough Trinity 0 : 0
02:45 WIB. Radcliffe FC Vs Bamber Bridge 1/4 : 0
02:45 WIB. Scarborough Athletic FC Vs Buxton FC 1/2 : 0
02:45 WIB. Stalybridge Celtic Vs Atherton Collieries 0 : 1/4
ENGLISH SOUTHERN PREMIER DIVISION CENTRAL
02:45 WIB. Alvechurch FC Vs Needham Market FC 0 : 1/2
02:45 WIB. Tamworth Vs Peterborough Sports 1/4 : 0
ENGLISH ISTHMIAN LEAGUE DIVISION LEAGUE DIVISION ONE NORTH
02:45 WIB. Brentwood Town Vs Bury Town 0 : 1/2
02:45 WIB. Felixstowe & Walton United Vs Great Wakering Rovers 0 : 1/2
ENGLISH NORTHERN PREMIER LEAGUE DIVISION ONE EAST
02:45 WIB. Liversedge FC Vs Shildon AFC 0 : 1/2
ENGLISH SOUTHERN DIVISION ONE SOUTH
02:45 WIB. Cirencester Town Vs Larkhall Athletic 0 : 3/4
02:45 WIB. Plymouth Parkway Vs Sholing 0 : 1/4
ENGLISH U23 PROFESSIONAL DEVELOPMENT LEAGUE
18:00 WIB. Cardiff City U23 Vs Ipswich Town U23 0 : 1/2
20:00 WIB. Queens Park Rangers U23 Vs Bristol City U23 1/4 : 0
20:00 WIB. Sheffield United U23 Vs Barnsley U23 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Watford U23 Vs Swansea City U23 1/4 : 0
20:30 WIB. Peterborough United U23 Vs Wigan Athletic U23 0 : 1
ENGLISH ISTHMIAN LEAGUE PREMIER DIVISION
02:45 WIB. Horsham FC Vs Enfield Town 1/4 : 0
02:45 WIB. Potters Bar Town Vs Margate FC 1/4 : 0
ITALY SERIE A
02:45 WIB. Cagliari Vs Bologna 0 : 0
2021 AFRICA CUP OF NATIONS (IN CAMEROON)
20:00 WIB. Algeria Vs Sierra Leone 0 : 2 1/4
22:59 WIB. Nigeria Vs Egypt 0 : 0
02:00 WIB. Sudan Vs Guinea-Bissau 1/4 : 0
PORTUGAL CUP
03:45 WIB. Leca (N) Vs Sporting Lisbon 3 : 0
SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
20:40 WIB. Al Tai FC Vs Al Hilal Riyadh 1 1/4 : 0
22:05 WIB. Al Faisaly Harmah Vs Al Ahli Jeddah 0 : 0
SAUDI ARABIA 1ST DIVISION
19:20 WIB. Al Kawkab Vs Al Kholood 0 : 1/2
21:40 WIB. Al Qadisiya Al Khubar (N) Vs Al Ain (KSA) 0 : 1/2
22:35 WIB. Al Wehda Club Mecca Vs Al Diraiyah FC 0 : 1 1/2
UAE ARABIAN GULF LEAGUE
20:00 WIB. Shabab Al Ahli Dubai Vs Khor Fakkan 0 : 1
22:30 WIB. Al Jazira Abu Dhabi Vs Al Wasl Dubai 0 : 0
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
02:45 WIB. Warrenpoint Town Vs Dungannon Swifts 0 : 0
MEXICO LIGA DE EXPANSION
06:00 WIB. Raya2 Expansion Vs Cimarrones de Sonora 0 : 1/4
08:05 WIB. Cancun FC Vs Celaya FC 0 : 1/4
10:05 WIB. Tampico Madero FC Vs Alebrijes de Oaxaca 0 : 1/2
BRAZIL COPA SAO PAULO U20
18:45 WIB. Palmas FR TO U20 (N) Vs Retro PE U20 1 3/4 : 0
21:00 WIB. Real Brasilia DF U20 (N) Vs Capivariano SP U20 1/4 : 0
21:00 WIB. SE Itapirense SP U20 Vs Cruzeiro MG U20 1 1/4 : 0
22:59 WIB. Bragantino PA U20 (N) Vs Bragantino PA U20 (N) 1 : 0
22:59 WIB. IAPE FC U20 (N) Vs Botafogo SP U20 1/2 : 0
23:15 WIB. Nacional AC SP U20 Vs Coritiba PR U20 1/4 : 0
01:15 WIB. Desportivo Brasil SP U20 Vs Goias GO U20 0 : 1/4
01:15 WIB. EC Agua Santa SP U20 Vs Palmeiras SP U20 1 1/4 : 0
01:15 WIB. Ibrachina FC SP U20 Vs Nautico PE U20 0 : 1/4
01:15 WIB. Paulista FC SP U20 Vs Ceara CE U20 1/4 : 0
03:00 WIB. Aster Brasil ES U20 (N) Vs Sao Bento SP U20 0 : 1/2
03:15 WIB. SKA Brasil U20 (N) Vs Vasco da Gama RJ U20 2 : 0
05:15 WIB. Ec Sao Bento SP U20 Vs Londrina PR U20 0 : 1/2
05:15 WIB. Sao Caetano SP U20 Vs Sao Paulo SP U20 1 : 0
07:45 WIB. Oeste FC SP U20 Vs Oeste FC SP U20 0 : 1 1/2
KUWAIT PREMIER LEAGUE
21:40 WIB. Al Salmiya (KUW) Vs Kazma 0 : 0
23:55 WIB. Al Kuwait SC Vs Al Arabi (KUW) 0 : 1/4
ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
00:00 WIB. ASO Chlef Vs JS Saoura 1/4 : 0
00:00 WIB. JS Kabylie Vs US Biskra 0 : 1
00:00 WIB. MC Alger Vs Paradou AC 0 : 1/2
BAHRAIN 2ND DIV
22:00 WIB. Al Ittifaq Maqaba Vs Al Ittihad Bahrain 0 : 0
22:00 WIB. Galali Club Vs Malkiya 3/4 : 0
22:00 WIB. Sitra Club Vs Busaiteen 0 : 1/4
INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Jamshedpur FC (N) Vs SC East Bengal 0 : 1 1/4
ISRAEL STATE CUP
00:00 WIB. Maccabi Ahi Nazareth Vs Maccabi Petah Tikva 1/2 : 0
00:05 WIB. Agudat Sport Ashdod FC (N) Vs Maccabi Kabilio Jaffa 0 : 1/2
00:10 WIB. Bnei Yehuda Tel Aviv Vs Maccabi Shaarayim 0 : 1 1/4
00:40 WIB. Hapoel Umm Al-Fahm Vs Hapoel Haifa 1/4 : 0
01:00 WIB. Hapoel Ironi Kiryat Shmona Vs Maccabi Tel Aviv 1/4 : 0
ISRAEL LIGA ALEF
19:00 WIB. Maccabi Ironi Ashdod Vs HAPOEL BNEI LOD RAKEVET 0 : 3/4
OMAN PROFESSIONAL LEAGUE
19:55 WIB. Al-Seeb Vs Al Suwaiq (OMA) 0 : 3/4
19:55 WIB. Al Rustaq Vs Al-Msnaa 0 : 0
20:20 WIB. Al Nasr (OMA) Vs Bahla Club 0 : 1/2
00:10 WIB. Oman Club (N) Vs Saham 0 : 3/4
00:35 WIB. Al Ittihad Salalah Vs Dhofar Club 1 : 0
CLUB FRIENDLY
20:30 WIB. Dinamo Zagreb Vs Olimpija Ljubljana 0 : 1 1/4
20:30 WIB. Wil 1900 Vs Grasshopper 1/2 : 0
PORTUGAL LIGA REVELACAO U23 PLAYOFF
18:00 WIB. Vitoria Guimaraes U23 Vs Sporting Lisbon U23 0 : 0
22:00 WIB. Benfica U23 Vs Portimonense U23 0 : 3/4
BRAZIL CEARENSE
01:00 WIB. Ferroviario CE (N) Vs Caucaia CE 0 : 3/4
02:00 WIB. Pacajus CE Vs Pacajus CE 0 : 1/4
COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
04:00 WIB. AD Guanacasteca Vs Deportivo Saprissa 1/2 : 0
08:00 WIB. Sporting San Jose Vs LD Alajuelense 1/2 : 0
09:00 WIB. CS Herediano Vs ADR Jicaral Sercoba 0 : 1 1/2