Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Senin Tanggal 10 - 11 Januari 2022

                  Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Italia, Liga Spanyol, Piala FA Inggris, Liga Portugal, Liga Prancis, Piala Negara Afrika 2021, Liga Indonesia, Liga India, Liga Siprus, Liga Inggris, Liga Israel, Liga Uni Emirat Arab U-21, Liga Turki U-19, Liga Meksiko Women.


Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Senin Tanggal 10 - 11 Januari 2022

Jurnal Dunia ~  Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Senin Tanggal 10 - 11 Januari 2022 :

ITALY SERIE A
FT. Torino 4-0 Fiorentina 

SPAIN PRIMERA LALIGA
FT. RCD Espanyol 1-2 Elche

SPAIN SEGUNDA DIVISION
FT. Real Oviedo 1-1 SD Eibar 

ENGLISH FA CUP
FT. Manchester United 1-0 Aston Villa 

PORTUGAL SUPER LIGA
FT. Gil Vicente 3-2 Vitoria Guimaraes 

FRANCE LIGUE 2
Cancel. Toulouse ?-? AS Nancy Lorraine

2021 AFRICA CUP OF NATIONS (IN CAMEROON)
FT. Morocco 1-0 Ghana 
FT. Comoros 0-1 Gabon 

INDONESIA LIGA 1
FT. Persikabo 1973 (N) 2-3 Persebaya Surabaya 

INDIAN SUPER LEAGUE
FT. Mumbai City (N) 0-3 Bengaluru FC 

CYPRUS 1ST DIVISION
FT. Doxa Katokopias 1-1 Pafos FC 
FT. Omonia Nicosia 1-0 Olympiakos Nicosia FC 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
FT. Bradford Park Avenue 2-4 Gateshead

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 DIVISION 1
FT. Derby County U23 (N) 0-1 Liverpool U23 
FT. Everton U23 2-2 Crystal Palace U23 
FT. Manchester United U23 1-1 Tottenham Hotspur U23 
FT. West Ham United U23 3-0 Leeds United U23 

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 DIVISION 2
FT. Aston Villa U23 1-2 Middlesbrough U23
FT. Burnley U23 1-1 Birmingham City U23 
FT. Nottingham Forest U23 (N) 1-2 Fulham U23 
Cancel. Stoke City U23 (N) ?-? Norwich City U23 
FT. Sunderland U23 2-0 Reading U23 

ISRAEL LEUMIT LEAGUE
FT. Hapoel Nir Ramat HaSharon 4-4 Sektzia Nes Tziona FC 
FT. Hapoel Petah Tikva 2-0 Hapoel Afula 
FT. Maccabi Bnei Raina 0-2 FC Kafr Qasim

UAE PRO LEAGUE U21
FT. Al Wahda Abu Dhabi U21 (N) 5-1 Al Nasr (UAE) U21

TURKISH SUPER LEAGUE U19
FT. Fenerbahce U19 1-2 Adana Demirspor U19 

TURKISH FIRST LEAGUE U19
FT. Altinordu U19 2-3 Ankara Keciorengucu U19 

MEXICO WOMEN PRIMERA DIVISION
FT. Necaxa (w) 1-3 Tigres UANL (w) 
FT. Club America (w) vs Atlas (w)
FT. Pachuca (w) vs Guadalajara Chivas (w)
FT. Tijuana (w) vs Santos Laguna (w)


Share on Google Plus

About maxbet268