Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tanggal 22 - 23 Desember 2021

  Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Spanyol, Liga Italia, Piala EFL Carabao, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Turki, Liga Skotlandia, Piala Portugal, Piala Yunani, Liga Irlandia Utara, Liga Israel, Liga India, Liga Bahrain, Playoff Liga China, Piala AFF Suzuki 2020, Piala Belgia, Piala Super CAF, Liga Siprus, Piala President Uni Emirat Arab, Liga Albania, Liga Arab Saudi, Liga Afrika Selatan, Playoff Liga Kolombia, Piala SAFF Women U-19, Liga Ethiopia.


Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Rabu Tanggal 22 - 23 Desember 2021

Jurnal Dunia ~  Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Rabu Tanggal 22 - 23 Desember 2021 ;

SPAIN LA LIGA
01:00 WIB. Granada CF Vs Atletico de Madrid 1 : 0
03:30 WIB. Athletic Bilbao Vs Real Madrid 1/4 : 0

SPAIN TERCERA DIVISION RFEF
20:00 WIB. SD Tenisca Vs CD Herbania 0 : 0
22:00 WIB. Atletico Arnoia Vs Ourense CF 1/2 : 0
01:00 WIB. CD Llosetense Vs CE Campos 0 : 1/4
02:00 WIB. Las Rozas CF Vs CDF Tres Cantos 0 : 3/4
02:00 WIB. Orihuela CF Vs Olimpic de Xativa 0 : 3/4

SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF
22:59 WIB. CD Mensajero Vs Cordoba CF 3/4 : 0

SPAIN WOMEN PRIMERA DIVISION
22:00 WIB. Real Betis (w) Vs Villarreal (w) 0 : 1
22:00 WIB. Real Madrid (w) Vs SC Huelva (w) 0 : 1 3/4
22:59 WIB. Barcelona (W) Vs Madrid CFF (w) 0 : 4 1/2
22:59 WIB. Deportivo Alaves (w) Vs Real Sociedad (W) 3/4 : 0
22:59 WIB. Sevilla (W) Vs UD Granadilla Tenerife (w) 1/4 : 0
00:00 WIB. Valencia CF (W)SD Eibar (w) 0 : 1/2

ITALY SERIE A
22:30 WIB. Sassuolo Vs Bologna 0 : 1/4
22:30 WIB. Venezia Vs Lazio 1/2 : 0
00:30 WIB. AS Roma Vs Sampdoria 0 : 1
00:30 WIB. Inter Milan Vs Torino 0 : 1 1/2
00:30 WIB. Verona Vs Fiorentina 1/4 : 0
02:45 WIB. Empoli Vs AC Milan 1/2 : 0
02:45 WIB. Napoli Vs Spezia 0 : 1 3/4

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
20:30 WIB. Sampdoria U19 Vs Hellas Verona U19 0 : 1/2

ITALY SERIE C
20:30 WIB. ACR Messina Vs Paganese 0 : 0
20:30 WIB. AZ Picerno Vs US Vibonese Calcio 0 : 1/4
20:30 WIB. Carrarese Vs US Pontedera 0 : 1/4
20:30 WIB. Foggia Vs Monterosi Tuscia 0 : 1/2
20:30 WIB. Gubbio Vs Cesena 1/4 : 0
20:30 WIB. US Viterbese Vs Fermana 0 : 1/4
21:30 WIB. Campobasso Vs Avellino 1/4 : 0
00:00 WIB. Ancona Matelica Vs Pescara 0 : 0
00:00 WIB. Aquila Montevarchi Vs AC Reggiana 1/2 : 0
00:00 WIB. Latina Vs Palermo 1/4 : 0
00:00 WIB. Lucchese Vs Imolese 0 : 1/4
00:00 WIB. Modena Vs US Grosseto 1912 0 : 1 1/4
00:00 WIB. Pistoiese Vs Olbia 0 : 0
00:00 WIB. Teramo Calcio Vs Virtus Entella 1/4 : 0
00:00 WIB. Vis Pesaro Vs ACN Siena 1904 0 : 0
03:00 WIB. Bari Vs Potenza 0 : 1 1/4
03:00 WIB. Catania Vs Monopoli 0 : 1/4
03:00 WIB. Juve Stabia Vs Fidelis Andria 0 : 1/2
03:00 WIB. Turris Vs Taranto 0 : 1/4
03:00 WIB. Virtus Francavilla Calcio Vs Catanzaro 1/4 : 0

ENGLISH CARABAO CUP
02:45 WIB. Brentford Vs Chelsea 1/2 : 0
02:45 WIB. Liverpool Vs Leicester City 0 : 1/2
02:45 WIB. Tottenham Hotspur Vs West Ham United 0 : 1/4

FRANCE LIGUE
03:00 WIB. AS Monaco Vs Stade Rennais 0 : 1/4
03:00 WIB. AS Saint Etienne Vs Nantes 0 : 0
03:00 WIB. Clermont Vs RC Strasbourg 1/4 : 0
03:00 WIB. Girondins de Bordeaux Vs Lille OSC 1 : 0
03:00 WIB. Lorient Vs Paris Saint Germain 1 1/4 : 0
03:00 WIB. Montpellier Vs Angers 0 : 1/4
03:00 WIB. OGC Nice Vs RC Lens 0 : 1/2
03:00 WIB. Olympique de Marseille Vs Reims 0 : 3/4
03:00 WIB. Olympique Lyonnais Vs Metz 0 : 1 1/2
03:00 WIB. Troyes Vs Stade Brestois 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE
00:45 WIB. SC Heerenveen Vs Feyenoord 1 : 0
00:45 WIB. Willem II Vs NEC Nijmegen 0 : 0
02:00 WIB. Heracles Almelo Vs SC Cambuur 0 : 1/4
03:00 WIB. Utrecht Vs Twente 0 : 3/4

TURKEY SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Hatayspor Vs Konyaspor 0 : 1/4
21:00 WIB. Sivasspor Vs Caykur Rizespor 0 : 1
00:00 WIB. Fatih Karagumruk Vs Fenerbahce 1/4 : 0
00:00 WIB. Gaziantep FK Vs Alanyaspor 0 : 1/4

TURKISH 1ST LIG
17:30 WIB. Tuzlaspor (N) Vs Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 0

SCOTLAND PREMIERSHIP
02:45 WIB. Hibernian Vs Aberdeen 0 : 0
02:45 WIB. Saint Johnstone Vs Ross County 0 : 0
02:45 WIB. St. Mirren Vs Celtic 2 : 0

SCOTLAND LEAGUE 1
02:45 WIB. Montrose Vs Peterhead 0 : 1/2

SCOTLAND LEAGUE 2
02:45 WIB. Cowdenbeath Vs Edinburgh City 0 : 0

PORTUGAL CUP
21:00 WIB. Leca Vs USC Paredes 0 : 3/4
03:45 WIB. Casa Pia AC Vs Sporting Lisbon 1 3/4 : 0

PORTUGAL LIGA 3
01:30 WIB. Vitoria de Setubal Vs Caldas 0 : 1/2

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23
22:00 WIB. SC Farense U23 Vs Belenenses U23 0 : 0

GREECE CUP
20:00 WIB. Anagennisi Karditsas Vs AO Agios Nikolaos FC 0 : 1
22:00 WIB. Panetolikos Vs Niki Volou 0 : 1
22:00 WIB. PAOK Thessaloniki Vs AE Larissa 0 : 2
00:00 WIB. Olympiacos Vs Levadiakos 0 : 2 1/4

GREECE SUPER LEAGUE 2
19:00 WIB. AEK Athens B Vs Asteras Vlachioti FC 0 : 3/4
19:30 WIB. Kallithea Vs Zakynthos 0 : 2 1/4

GREECE SUPER LEAGUE U19
20:00 WIB. Asteras Tripolis U19 Vs Panetolikos U19 0 : 1

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
02:45 WIB. Crusaders Vs Glenavon FC 0 : 1
02:45 WIB. Coleraine Vs Glentoran FC 0 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE
00:00 WIB. Hapoel Ironi Kiryat Shmona Vs Maccabi Petah Tikva 1/4 : 0
01:00 WIB. Maccabi Tel Aviv Vs Maccabi Tel Aviv 0 : 1
01:30 WIB. Hapoel Beer Sheva Vs Beitar Jerusalem 0 : 3/4

INDIAN SUPER LEAGUE
21:00 WIB. Chennaiyin FC (N) Vs Kerala Blasters 0 : 1/4

BAHRAIN PREMIER LEAGUE
21:30 WIB. Al Hidd Vs Manama 1/4 : 0
21:30 WIB. East Riffa Vs Al Hala 0 : 1/4
00:05 WIB. Al Najma Manama Vs Riffa Club 1 : 0

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE (PLAYOFF)
17:00 WIB. Beijing Guoan (N) Vs Shenzhen FC 1/2 : 0
17:00 WIB. Hebei FC (N) Vs Guangzhou City 1/2 : 0
19:00 WIB. Guangzhou FC Vs Shanghai Port FC 1 : 0
19:00 WIB. Shandong Taishan (N) Vs Changchun Yatai 0 : 1 1/4

AFF CHAMPIONSHIP (IN SINGAPORE)
19:30 WIB. Singapore Vs Indonesia 1/4 : 0

BELGIUM CUP
02:00 WIB. KV Mechelen Vs KAS Eupen 0 : 1/2
02:30 WIB. KAA Gent Vs Standard Liege 0 : 1

BELGIUM WOMEN SUPER LEAGUE
02:00 WIB. Royal Charleroi SC (w) Vs Eendracht Aalst (w) 1/4 : 0

CAF SUPER CUP
00:00 WIB. Al Ahly Cairo Vs Raja Casablanca 0 : 1

CYPRUS 1ST DIV
22:00 WIB. PAEEK (N) Vs Anorthosis Famagusta 1 : 0
00:00 WIB. Omonia Nicosia Vs AEL Limassol 0 : 1/2

UAE PRESIDENTS CUP
19:45 WIB. Al Ittihad Kalba Vs Al Arabi (UAE) 0 : 1
19:50 WIB. Al Dhafra Vs Shabab Al Ahli Dubai 3/4 : 0
22:45 WIB. Al Sharjah Vs Hatta Dubai 0 : 1 1/2

ALBANIA SUPERLIGA
19:45 WIB. KF Laci Vs KS Kastrioti 0 : 1 1/2
22:45 WIB. KS Dinamo Tirana Vs Skenderbeu Korce 0 : 1/4

SAUDI ARABIA 1ST DIV
19:10 WIB. Al Kawkab Al Kharj Vs Ohod Medina 1/2 : 0
19:25 WIB. Al Orubah Vs Al Qadisiya Al Khubar 0 : 0
21:30 WIB. Al Sahel (KSA) Vs Al Okhdood 0 : 1/4

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
20:30 WIB. TS Galaxy Vs Stellenbosch FC 0 : 0
22:00 WIB. Baroka FC Vs Royal AM FC 1/4 : 0
22:00 WIB. Chippa United Vs Sekhukhune United 0 : 0
22:00 WIB. Moroka Swallows FC Vs Golden Arrows 0 : 0
22:30 WIB. Supersport United Vs Cape Town City FC 0 : 1/2
00:30 WIB. Kaizer Chiefs Vs Maritzburg United 0 : 1

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
07:30 WIB. Deportes Tolima Vs Deportivo Cali 0 : 1/4

SAFF WOMEN CHAMPIONSHIP U19 (IN BANGLADESH)
19:00 WIB. Bangladesh (w) U19 Vs India (w) U19 0 : 1/4

ETHIOPIA PREMIER LEAGUE
19:00 WIB. Sidama Coffee SC Vs Wolaitta Dicha 0 : 0


Share on Google Plus

About maxbet268