Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Selasa Tanggal 21 - 22 Desember 2021

 Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan Liga Spanyol, Liga Italia, Piala EFL Liga Inggris Carabao, Liga Belanda, Piala Portugal, Liga Prancis, Playoff Liga China, Piala FFA Australia, Liga Turki, Liga Irlandia Utara, Liga Israel, Liga India, Liga Mesir, Liga Skotlandia, Liga Raja Arab Saudi, Liga Wales, Piala President Uni Emirat Arab, Liga Bahrain, Playoff Liga Argentina, Liga Belgia Women, Liga Arab Saudi.


Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam, Selasa Tanggal 21 - 22 Desember 2021

Jurnal Dunia ~  Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Selasa Tanggal 21 - 22 Desember 2021 :

SPAIN LA LIGA
FT. Villarreal CF 5-2 Deportivo Alaves 
FT. Sevilla 1-1 Barcelona 

ITALY SERIE A
Cancel. Udinese ?-? Salernitana 
FT. Genoa 0-0 Atalanta 
FT. Juventus 2-0 Cagliari 

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
FT. Pescara U19 1-2 Lecce U19 

ITALY SERIE C
FT. Juventus U23 1-1 US Pergolettese 
FT. Pro Sesto 1-1 AS Giana Erminio 
FT. SD 1913 Seregno 0-1 Triestina 
FT. AC Trento 1-0 Piacenza
FT. Albinoleffe 1-1 Pro Patria 
FT. Fiorenzuola 0-2 Feralpisalo 
FT. Mantova 2-0 Legnago Salus 
FT. Padova 2-0 AC Renate 

ENGLISH CARABAO CUP
FT. Arsenal 5-1 Sunderland 

ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY
FT. Tranmere Rovers 1-2 Harrogate Town 

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
FT. AFC Telford United 0-1 Guiseley AFC 
Cancel. Kettering Town 0-0 Southport FC 

ENGLISH ISTHMIAN LEAGUE CUP
FT. AFC Sudbury 1-1 Cray Valley Paper Mills 
FT. Chichester City 2-1 Westfield FC

ENGLISH NORTHERN PREMIER DIVISION
FT. Gainsborough Trinity 1-1 Hyde United 
FT. Nantwich Town 0-2 Lancaster City 

ENGLISH SOUTHERN PREMIER DIVISION CENTRAL
FT. Peterborough Sports 2-3 Banbury United 

ENGLISH SOUTHERN PREMIER DIVISION SOUTH
FT. Taunton Town 7-1 Harrow Borough 

ENGLISH ISTHMIAN LEAGUE DIVISION ONE SOUTH CENTRAL
FT. Staines Town 2-0 Tooting & Mitcham United FC 

NETHERLANDS EREDIVISIE
FT. Vitesse 1-0 PEC Zwolle 
FT. AZ Alkmaar 1-0 Groningen

PORTUGAL CUP
FT. CD Tondela 3-1 Estoril 
FT. Famalicao 1-1 Portimonense 

FRANCE DOMINOS LIGUE 2
FT. AJ Auxerre 2-3 Le Havre 
FT. Ajaccio 1-0 Grenoble Foot 38
FT. AS Nancy Lorraine 0-3 Dijon 
FT. Chamois Niortais 3-0 Pau FC 
FT. Guingamp 2-1 USL Dunkerque 
FT. Nimes 1-2 Toulouse 
FT. Paris FC 1-0 Amiens 
FT. Rodez AF 0-0 SC Bastia 
FT. Sochaux Montbeliard 1-1 Valenciennes 
FT. US Quevilly 2-2 SM Caen 

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE (PLAYOFF)
FT. Chongqing Liangjiang Athletic (N) 0-0 Wuhan FC 
FT. Henan Songshan Longmen (N) 2-0 Shanghai Shenhua 
FT. Cangzhou Mighty Lions (N) 2-1Tianjin Jinmen Tiger 
FT. Qingdao FC (N) 1-2 Dalian Pro FC 

AUSTRALIA FFA CUP
FT. APIA Leichhardt FC (N) 0-6 Central Coast Mariners

TURKEY SUPER LEAGUE
FT. Antalyaspor 1-1 Kasimpasa
FT. Istanbul Basaksehir 3-1 Giresunspor 
FT. Adana Demirspor 2-0 Galatasaray
FT. Altay SK 1-2 Trabzonspor 

TURKISH SUPER LEAGUE U19
FT. Adana Demirspor U19 1-3 Galatasaray U19 
FT. Altay SK U19 (N) 0-3 Trabzonspor U19 
FT. Antalyaspor U19 1-2 Kasimpasa U19 
FT. Istanbul Basaksehir U19 3-0 Giresunspor U19

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
FT. Linfield FC 1-0 Ballymena United 
FT. Dungannon Swifts 2-2 Warrenpoint Town

ISRAEL PREMIER LEAGUE
FT. Hapoel Jerusalem 3-1 Hapoel Nof HaGalil 
FT. Maccabi Netanya 1-0 Hapoel Haifa 
FT. Ashdod 1-4 Hapoel Tel Aviv 
FT. Maccabi Haifa 1-0 Hapoel Hadera 

ISRAEL PREMIER LEAGUE U19
FT. Hapoel Ramat Gan U19 3-1 Beitar Jerusalem U19 
FT. Bnei Sakhnin U19 1-2 Bnei Yehuda Tel Aviv U19 
FT. Hapoel Tel Aviv U19 1-1 Sektzia Nes Tziona FC U19 
FT. Hapoel Beer Sheva U19 2-0 Hapoel Kfar Saba Israel U19 
FT. Maccabi Haifa U19 1-1 Maccabi Petah Tikva U19 
FT. Maccabi Tel Aviv U19 6-3 Hapoel Rishon LeZion U19 

INDIAN SUPER LEAGUE
FT. NorthEast United FC (N) 2-3 ATK Mohun Bagan 

EGYPT PREMIER LEAGUE
FT. Smouha SC (N) 2-1 Ismaily SC 
FT. Pyramids FC 3-0 Talaea El Gaish SC 
FT. Arab Contractors 1-2 El Zamalek 

EGYPT CUP QUALIFIERS
FT. El Alameen 1-2 El Daklyeh 

SCOTLAND LEAGUE 2
FT. Stirling Albion 0-1 Elgin City 

SAUDI ARABIA KING CUP OF CHAMPIONS
FT. Al Fayha FC 4-0 Abha 
FT. Al Nassr Riyadh 1-0 Al Ettifaq 
FT. Al Taawoun Buraidah 3-2 Al Taee Hail 
FT. Al Ahli Jeddah 2-1 Al faisaly harmah 

WALES PREMIER LEAGUE
FT. Flint Town United FC 3-4 Caernarfon Town 

UAE PRESIDENTS CUP
FT. Khor Fakkan 0-3 Al Wasl 
FT. Al Jazira (UAE) (N) 1-0 Al Oruba Fujairah 
FT. Al Nasr (UAE) 0-1 Al Ain (UAE) 
FT. Al Wahda Abu Dhabi 0-0 Ajman 

BAHRAIN 2ND DIV
FT. Al Ittifaq Maqaba 0-1 Al Shabab Manama 
FT. Al Ittihad Bahrain 0-1 Bahrain SC 
FT. Busaiteen 1-0 Malkiya 

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL PLAYOFF
FT. CA Barracas Central 0-0 Quilmes 

BELGIUM WOMEN SUPER LEAGUE
Cancel. KRC Genk (w) ?-? Club Brugge (w) 
FT. RSC Anderlecht (w) 0-1 Oud-Heverlee Leuven (w) 
Cancel. White Star Woluwe (w) ?-? Standard Liege (w) 
FT. Zulte Waregem (w) 1-0 KAA Gent (w) 

SAUDI ARABIA 1ST DIV
FT. Al Shoulla FC 0-2 Al Nahda Dammam 
FT. Najran SC 3-2 Al Jabalain Hail 
FT. Al Ain (KSA) 2-2 Al Jeel 
FT. Hajer Club 0-0 Bisha FC 

Share on Google Plus

About maxbet268