Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Selasa Tanggal 30 November - 01 Desember 2021

        Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Inggris, Piala FA Inggris, Liga Italia, Piala Spanyol, Liga Brasil, Liga Portugal, Liga Skotlandia, Piala Polandia, Piala Turki, Piala Arab 2021, Liga Irlandia Utara, Liga Iran, Liga Israel, Piala Belgia, Liga Jerman, Piala Rumania, Liga Armenia, Liga Argentina, Liga China, Liga Bulgaria, Liga Amerika Serikat, Liga Uruguay, Liga Concacaf, Piala Kroasia, Liga Indonesia, Piala Malaysia, Liga Bolivia, Liga Arab Saudi, International Friendly Women, Kualifikasi FIFA Piala Dunia 2023 Women, Playoff Liga Meksiko, Playoff Liga Venezuela.


Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Selasa Tanggal 30 November - 01 Desember 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Selasa Tanggal 30 November - 01 Desember 2021 :

ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:30 WIB. Newcastle United Vs Norwich City 0 : 1/2
03:15 WIB. Leeds United Vs Crystal Palace 0 : 1/4

ENGLISH FA CUP
02:45 WIB. Exeter City Vs Bradford City 0 : 1/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE
02:45 WIB. Wrexham Vs Yeovil Town 0 : 3/4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE NORTH
02:45 WIB. Hereford FC Vs Kettering Town 0 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE SOUTH
02:45 WIB. Oxford City FC Vs Ebbsfleet United 0 : 0

ENGLISH FOOTBALL LEAGUE TROPHY
02:00 WIB. Bolton Wanderers Vs Fleetwood Town 0 : 3/4
02:00 WIB. Cambridge United Vs Walsall 0 : 3/4
02:00 WIB. Carlisle United Vs Lincoln City 1/4 : 0
02:00 WIB. Charlton Athletic Vs Aston Villa U21 0 : 1/2
02:00 WIB. Forest Green Rovers Vs Chelsea U21 0 : 0
02:00 WIB. Leyton Orient Vs Milton Keynes Dons 1/4 : 0
02:00 WIB. Rotherham United Vs Port Vale 0 : 3/4
02:45 WIB. Accrington Stanley Vs Wigan Athletic 1/4 : 0
02:45 WIB. Sutton United Vs Stevenage FC 0 : 1/2
02:45 WIB. Swindon Town Vs Colchester United 0 : 1/2
02:45 WIB. Tranmere Rovers Vs Harrogate Town 0 : 1/4

ITALY SERIE A
00:30 WIB. Atalanta Vs Venezia 0 : 1 3/4
00:30 WIB. Fiorentina Vs Sampdoria 0 : 3/4
02:45 WIB. Salernitana Vs Juventus 1 1/2 : 0
02:45 WIB. Verona Vs Cagliari 0 : 1

ITALY SERIE B
00:00 WIB. Pisa Vs Perugia 0 : 1/4
00:00 WIB. Cremonese Vs Frosinone 0 : 1/4
02:30 WIB. LR Vicenza Virtus (N) Vs Benevento 1/4 : 0
02:30 WIB. Monza Vs Cosenza 0 : 3/4
02:30 WIB. Pordenone Calcio Vs Alessandria 0 : 0
02:30 WIB. Reggina Vs Ascoli 0 : 1/4
02:30 WIB. SPAL Vs Lecce 1/4 : 0

SPAIN CUP
22:00 WIB. CD Cayon Vs SD Huesca 2 : 0
22:00 WIB. CD Marchamalo Vs Real Valladolid 2 1/2 : 0
00:30 WIB. Naxara CD Vs FC Andorra 1 1/4 : 0
02:30 WIB. Atletico Sanluqueno CF Vs CE Sabadell 0 : 1/2
02:00 WIB. CD Teruel Vs AD Alcorcon 1/4 : 0
02:00 WIB. UC Ceares Vs Sporting Gijon 2 3/4 : 0
03:00 WIB. Aguilas FC Vs UD Almeria 2 : 0
03:00 WIB. Albacete Balompie Vs Racing de Ferrol 0 : 1/4
03:00 WIB. Badajoz Vs Alcoyano 0 : 1/4
03:00 WIB. UD Montijo Vs Burgos CF 1/4 : 0
03:00 WIB. CD Ebro Vs Celta Vigo 2 1/2 : 0

BRAZIL SERIE A
05:00 WIB. Juventude RS Vs Red Bull Bragantino SP 0 : 0
06:00 WIB. Flamengo RJ Vs Ceara CE 0 : 1 1/4
07:00 WIB. America Mineiro Vs Chapecoense SC 0 : 1 1/2
08:00 WIB. Cuiaba MT Vs Palmeiras SP 0 : 1/4

PORTUGAL SUPER LIGA
03:15 WIB. Sporting Braga Vs Vizela 0 : 1 1/4

SCOTLAND PREMIERSHIP
02:45 WIB. Motherwell Vs Dundee United 0 : 1/4

SCOTLAND CHALLENGE CUP
02:45 WIB. Cove Rangers Vs Rangers FC B 0 : 1
02:45 WIB. Hamilton Academical Vs Kilmarnock 1/2 : 0
02:45 WIB. Inverness Vs Raith Rovers 0 : 1/4

POLAND CUP
00:00 WIB. Korona Kielce Vs Gornik Leczna 0 : 1/4

TURKEY CUP
17:00 WIB. Bandirmaspor Vs Sanliurfaspor 0 : 3/4
17:00 WIB. Kasimpasa Vs Alanya Kestelspor 0 : 2
18:00 WIB. Genclerbirligi Vs Mardin 1969 Spor 0 : 1 1/4
18:00 WIB. Istanbulspor Vs Afjet Afyonspor 0 : 3/4
19:00 WIB. Altay SK Vs Manisa FK 0 : 1
19:00 WIB. Bursaspor Vs Kirsehir Belediyespor 0 : 3/4
21:00 WIB. Istanbul Basaksehir Vs Bodrum Belediyesi Bodrumspor 0 : 2
22:59 WIB. Adana Demirspor Vs Serik Belediyespor 0 : 1 1/2
01:00 WIB. Antalyaspor Vs Amed Sportif Faaliyetler 0 : 1 1/2

2021 FIFA ARAB CUP (IN QATAR)
17:00 WIB. Tunisia Vs Mauritania 0 : 1 1/4
20:00 WIB. Iraq Vs Oman 0 : 1/4
23:30 WIB. Qatar Vs Bahrain 0 : 1
02:00 WIB. United Arab Emirates Vs Syria 0 : 1/2

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERHSIP
02:45 WIB. Linfield FC Vs Carrick Rangers 0 : 1 3/4
02:45 WIB. Dungannon Swifts Vs Glenavon FC 3/4 : 0
02:45 WIB. Coleraine Vs Glentoran FC 0 : 0
02:45 WIB. Warrenpoint Town Vs Ballymena United 1/2 : 0
02:45 WIB. Crusaders Vs Portadown 0 : 2
02:45 WIB. Larne FC Vs Cliftonville 0 : 1/2

IRAN PRO LEAGUE
18:30 WIB. Aluminium Arak FC Vs Zob Ahan 0 : 1/4
19:30 WIB. Foolad Khouzestan Vs Tractor Sazi 0 : 3/4

ISRAEL PREMIER LEAGUE
00:00 WIB. Maccabi Petah Tikva Vs Hapoel Hadera 0 : 1/4
00:30 WIB. Maccabi Netanya Vs Ashdod 0 : 1/4
01:15 WIB. Bnei Sakhnin Vs Beitar Jerusalem 0 : 1/4

ISRAEL LIGA ALEF
19:30 WIB. Hapoel Bikat Hayarden Vs MS Ironi Kuseife 0 : 3/4
19:30 WIB. Shimshon Kfar Qasem Vs FC Holon Yermiyahu 0 : 1/4
22:30 WIB. Ironi Nesher Vs Hapoel Bnei Arara Ara 0 : 1/4
00:30 WIB. Maccabi Herzliya Vs Maccabi Shaarayim 0 : 0

ISRAEL PREMIER LEAGUE U19
18:00 WIB. Hapoel Kfar Saba Israel U19 Vs Hapoel Hadera U19 0 : 0
19:30 WIB. Maccabi Netanya U19 Vs Hapoel Kiryat Shmona U19 0 : 1/4
21:00 WIB. Beitar Jerusalem U19 Vs Ironi Nesher U19 0 : 1/2
21:00 WIB. Maccabi Tel Aviv U19 Vs Hapoel Tel Aviv U19 0 : 0

BELGIUM CUP
02:45 WIB. RFC Seraing Vs RSC Anderlecht 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
01:00 WIB. SC Eltersdorf Vs FC Memmingen 0 : 1/4
01:00 WIB. SpVgg Unterhaching Vs Schweinfurt 05 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
01:00 WIB. Berliner AK 07 Vs Berliner FC Dynamo 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
01:30 WIB. Fortuna Dusseldorf II Vs SC Wiedenbruck 2000 0 : 1/2

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. TSV 1860 Munchen Vs Waldhof Mannheim 0 : 1/4 
01:00 WIB. Wurzburger Kickers Vs EintrachtBraunschweig 1/4 : 0

ROMANIA CUP
01:30 WIB. FC Chindia Targoviste (N) Vs ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 2
2230 WIB. Universitatea Cluj Vs FC Astra Giurgiu 0 : 1 1/2

ARMENIA PREMIER LEAGUE
17:00 WIB. Alashkert FC Vs Ararat Yerevan 0 : 1/4

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
03:00 WIB. San Lorenzo Vs CA Sarmiento 0 : 1/2
05:15 WIB. Boca Juniors Vs Newells Old Boys 0 : 1 1/2
07:30 WIB. Banfield Vs CA Independiente 0 : 0

CHINA LEAGUE 1
18:30 WIB. Beijing Beitida Vs Shaanxi Chang'an Athletic 1 3/4 : 0
18:30 WIB. Suzhou Dongwu Vs Nantong Zhiyun 1 1/2 : 0
18:30 WIB. Meizhou Hakka Vs Wuhan Three Towns 0 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL LEAGUE
20:00 WIB. Botev Plovdiv Vs Botev Vratsa 0 : 1 1/4
22:30 WIB. PFC Beroe Vs Slavia Sofia 0 : 1/2

USA MAJOR LEAGUE SOCCER (PLAYOFF)
07:30 WIB. New England Revolution Vs New York City FC 0 : 1/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION
19:45 WIB. River Plate Montevideo Vs Villa Espanola 0 : 1 1/4
02:39 WIB. Centro Atletico Fenix Vs CA Boston River 0 : 0

CONCACAF LEAGUE
10:00 WIB. Comunicaciones FC Vs CD Guastatoya 0 : 1

CROATIA CUP
22:00 WIB. HNK Gorica Vs NK Istra 1961 0 : 1
00:30 WIB. NK Lokomotiva Zagreb Vs Hajduk Split 1/2 : 0

INDONESIA LIGA 1
20:45 WIB. Bali United Vs Persiraja Banda Aceh 0 : 2

MALAYSIA CUP
20:00 WIB. Kuala Lumpur City FC Vs Johor Darul Takzim FC 1 1/2 : 0

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
07:00 WIB. Blooming Santa Cruz Vs Club Always Ready 1 : 0

SAUDI ARABIA 1ST DIVISION
19:05 WIB. Al Diraiyah FC Vs Al Sahel (KSA) 0 : 0
19:20 WIB. Al Orubah Vs Al Adalah 0 : 1/4
19:35 WIB. Ohod Medina Vs Al Khaleej Saihat 0 : 1/4
21:25 WIB. Al Nahda Dammam Vs Al Ain (KSA) 0 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN
16:05 WIB. Australia (w) Vs USA (w) 1 1/4 : 0
17:00 WIB. Korea Republic (w) Vs New Zealand (w) 0 : 1 1/4
22:30 WIB. Colombia (w) Vs Uruguay (w) 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Paraguay (w) Vs Peru (w) 0 : 3/4
03:00 WIB. Ecuador (w) Vs Argentina (w) 1/4 : 0

FIFA WOMENS WORLD CUP 2023 EUROPE QUALIFIERS
19:00 WIB. Bosnia-Herzegovina (W) Vs Malta (W) 0 : 1 1/4
21:00 WIB. Azerbaijan (w) Vs Montenegro (W) 1 1/4 : 0
21:00 WIB. Bulgaria (w) Vs Serbia (W) 2 1/4 : 0
22:00 WIB. Kosovo (w) Vs Albania (W) 0 : 1/4
22:00 WIB. Turkey (W) Vs Israel (w) 0 : 3/4
22:59 WIB. Croatia (W) Vs Moldova (W) 0 : 2
22:59 WIB. Czech Republic (W) Vs Belarus (W) 0 : 2 1/4
23:30 WIB. Romania (W) Vs Italy (W) 2 : 0
23:30 WIB. Lithuania (W) Vs Switzerland (W) 3 1/2 : 0
00:00 WIB. Hungary (W) Vs Ukraine (W) 0 : 0
02:00 WIB. Ireland (W) Vs Georgia (W) 0 : 2 3/4
02:00 WIB. Luxembourg (W) Vs Austria (W) 3 3/4 : 0
02:30 WIB. Belgium (W) Vs Poland (W) 0 : 1 1/4
03:00 WIB. Spain (W) Vs Scotland (W) 0 : 2 1/2
03:10 WIB. France (W) Vs Wales (W) 0 : 2 1/2

MEXICO LIGA DE EXPANSION (PLAYOFF)
08:00 WIB. Tampico Madero FC Vs Atletico Morelia 0 : 0
11:05 WIB. Leones Negros Vs Celaya FC 0 : 1/4

VENEZUELA PRIMERA DIVISION (PLAYOFF)
06:30 WIB. Academia Puerto Cabello Vs Portuguesa FC 1/4 : 0

Share on Google Plus

About maxbet268