Hasil Pertandingan Sepakbola Malam Ini, Senin Tanggal 29 - 30 November 2021

        Hasil Pertandingan Sepak Bola

Hasil Pertandingan Liga Spanyol, Liga Inggris Championship, Liga Italia, Liga Portugal, Liga Belanda, Liga Swedia, Liga Denmark, Liga Brasil, Liga Rusia, Liga Turki, Liga Slovakia, Liga Argentina, Liga Jerman, Liga Azerbaijan, Liga Ukraina, Liga Siprus, Liga Serbia, Liga Rumania, Liga Israel, Liga Belgia, Liga China, Liga Bulgaria, Liga Uruguay, Liga Indonesia, Liga Chili, Liga Arab Saudi, Liga Georgia, International Friendly Women, Liga Kolombia.


Hasil Pertandingan Sepakbola Malam Ini, Senin Tanggal 29 - 30 November 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Senin Tanggal 29 - 30 November 2021 :

SPAIN LA LIGA
FT. Osasuna 1-1 Elche

SPAIN LA LIGA 2
FT. SD Eibar 4-2 Girona FC

ENGLISH CHAMPIONSHIP
FT. Derby County 1-2 Queens Park Rangers

ITALY SERIE B
FT. Ternana 1-0 Crotone

PORTUGAL LIGA NOS
FT. Estoril Praia 2-2 Santa Clara

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
FT. Estrela da Amadora 3-6 Benfica B

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
FT. Emmen 3-0 Almere City

SWEDEN ALLSVENSKAN
FT. Elfsborg 2-4 AIK Solna
FT. Mjallby 0-0 Orebro
FT. IK Sirius FK 3-0 BK Hacken

DENMARK SUPER LEAGUE
FT. Vejle 1-1 Midtjylland

BRAZIL SERIE A
FT. Atletico Goianiense 2-1 Bahia

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FT. FC Ufa 1-1 Spartak Moscow
FT. Arsenal Tula 3-1 Lokomotiv Moscow

TURKEY SUPER LEAGUE
FT. Goztepe AS 1-1 Fenerbahce

TURKEY 1ST LIG
Cancel. Tuzlaspor 0-0 Buyuksehir Belediye Erzurumspor

TURKEY SUPER LEAGUE U19
FT. Goztepe AS U19 1-1 Fenerbahce U19

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
FT. Slovan Bratislava 2-0 SKF Sered

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
FT. Union De Santa Fe 3-0 Atletico Tucuman
FT. Racing Club 3-1 Lanus

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE
FT. Estudiantes de La Plata (R) 2-3 Velez Sarsfield (R)
FT. Union de Santa Fe (R) 3-0 Atletico Tucuman (R)

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL PLAYOFF
FT. Almirante Brown 1-0 Independiente Rivadavia

ARGENTINA PRIMERA D METROPOLITANA PLAYOFF
FT. Sportivo Barracas 0-1 CA Puerto Nuevo

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
FT. HAMBURGER SV II 0-3 Holstein Kiel II

GERMANY 3RD LEAGUE
FT. Turkgucu Munchen 2-2 FSV Zwickau

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
FT. Qabala FK 0-0 Qarabag FK

UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT. FC Oleksandriya 0-1 Zorya Luhansk

CYPRUS 1ST DIV
FT. Anorthosis Famagusta 1-1 Apollon Limassol
FT. APOEL Nicosia 0-0 Omonia Nicosia

SERBIA SUPER LIGA
FT. FK Novi Pazar 2-0 Proleter Novi Sad
FT. Vojvodina Novi Sad 3-1 Mladost Lucani

SERBIA PRVA LIGA
FT. Mladost Novi Sad 1-1 IMT Novi Beograd

SERBIA LEAGUE U19
FT. FK Cukaricki U19 1-2 Crvena Zvezda U19

ROMANIA LIGA 1
FT. Gaz Metan Medias 1-1 Farul Constanta
FT. CFR Cluj 2-0 Academica Clinceni

ISRAEL LIGA LEUMIT
FT. FC Kafr Qasim 3-1 Hapoel Afula
FT. Hapoel Umm al-Fahm 1-2 Bnei Yehuda Tel Aviv
FT. Sektzia Nes Tziona 1-1 Hapoel Kfar Saba

BELGIUM PRO LEAGUE 1 U21
FT. KV Mechelen U21 1-1 Royal Charleroi SC U21

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23
FT. Estoril U23 2-2 Sporting Lisbon U23

CHINA LEAGUE 1
FT. Guizhou FC 0-4 Kunshan FC

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Ludogorets Razgrad 2-0 CSKA Sofia

URUGUAY PRIMERA DIVISION
FT. Cerro Largo 1-1 Montevideo City Torque

INDONESIA LIGA 1
FT. Borneo FC Samarinda 2-1 Persija Jakarta

INDONESIA LIGA 2
FT. Semen Padang FC 1-0 KS Tiga Naga

CHILE SEGUNDA DIVISION
FT. Deportes Limache 3-3 Independiente de Cauquenes

SAUDI ARABIA 1ST DIV
FT. Al Kholood 3-1 Al Jabalain
FT. BISHA FC 1-3 Al Shoulla FC
FT. Al Jeel 0-0 Al Kawkab Al Kharj

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1
FT. Manchester City U23 3-2 Leeds United U23

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 2
FT. Reading U23 2-1 Middlesbrough U23
Cencal. Sunderland U23 Vs Nottingham Forest U23
FT. Wolverhampton Wanderers U23 0-5 Norwich City U23

GEORGIA EROVNULI LIGA
FT. Shukura Kobuleti 1-2 Saburtalo Tbilisi
FT. FC Samgurali Tskhaltubo 0-3 Dinamo Batumi

INTERNATIONAL FRIENDLY WOMEN
FT. Gibraltar (w) 2-3 Liechtenstein (W)
FT. Netherlands (W) 0-0 Japan (W)

Share on Google Plus

About maxbet268