Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tanggal 26 - 27 November 2021

     Jadwal Pertandingan Sepakbola

Jadwal Pertandingan Liga Spanyol, Liga Italia, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Portugal, Liga Inggris, Liga Belanda, Liga Australia, Liga Denmark, Liga Belgia, Liga Brasil, Liga Polandia, Liga Piala FA Skotlandia, Liga Austria, Liga Turki, Liga Irlandia Utara, Liga Slovakia, Liga Swiss, Liga Indonesia, Liga Armenia, Liga Ukraina, Liga Siprus, Liga Bulgaria, Liga Arab Saudi, Liga Rumania, Liga Kroasia, Liga Meksiko, Liga Paraguay, Liga Slovenia, Liga Uruguay, Liga Uni Emirat Arab, Liga Rusia, Liga Israel, Piala Primavera Italia U-19, Liga Bolivia, Liga Ekuador.

Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tanggal 26 - 27 November 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Jumat Tanggal 26 - 27 November 2021 :

SPAIN PRIMERA LALIGA
03:00 WIB. Athletic Bilbao Vs Granada CF 0 : 1

SPAIN SEGUNDA DIVISION
03:00 WIB. Alcorcon Vs CD Lugo 0 : 1/4
03:00 WIB. Mirandes Vs Real Oviedo 0 : 0

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
03:00 WIB. UD Logrones Vs Real Valladolid B 0 : 1/2
03:00 WIB. Atletico Sanluqueno CF Vs Albacete Balompie 1/4 : 0

ITALY SERIE A
02:45 WIB. Cagliari Vs Salernitana 0 : 1/2

ITALY SERIE B
00:00 WIB. Crotone Vs LR Vicenza Virtus 0 : 1/4
02:30 WIB. Lecce Vs Ternana 0 : 3/4

GERMANY-BUNDESLIGA I
02:30 WIB. VfB Stuttgart Vs FSV Mainz 05 0 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2
00:30 WIB. Fortuna Dusseldorf Vs FC Heidenheim 1846 0 : 1/4
00:30 WIB. SSV Jahn Regensburg Vs Dynamo Dresden 0 : 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
01:00 WIB. Berliner FC Dynamo Vs VSG Altglienicke 0 : 1/2
01:00 WIB. Optik Rathenow Vs Berliner AK 07 1 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
01:00 WIB. Bayern Munchen II Vs FC Memmingen 0 : 2 3/4
01:00 WIB. Unterhaching Vs SV Heimstetten 0 : 1 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE
01:00 WIB. MSV Duisburg Vs SV Waldhof Mannheim 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA U19
22:00 WIB. Karlsruher SC U19 Vs SC Freiburg U19 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 1
03:00 WIB. RC Lens Vs Angers 0 : 1/2

PORTUGAL SUPER LIGA
03:15 WIB. Moreirense Vs Gil Vicente 0 : 0

POTUGAL LEDMAN LIGAPRO
00:00 WIB. Sporting Farense Vs Casa Pia 0 : 0

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
03:00 WIB. West Bromwich Albion Vs Nottingham Forest 0 : 3/4

ENGLISH LEAGUE TWO
02:45 WIB. Colchester United Vs Newport County 1/4 : 0

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1
02:00 WIB. Chelsea U23 Vs Brighton & Hove Albion U23 0 : 1/4
02:00 WIB. Arsenal U23 Vs Derby County U23 0 : 3/4
02:00 WIB. West Ham United U23 Vs Blackburn Rovers U23 0 : 1 1/4
02:00 WIB. Tottenham Hotspur U23 Vs Everton U23 0 : 3/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 2
02:00 WIB. Burnley U23 Vs Stoke City U23 0 : 1/4

NETHERLANDS EREDIVISIE
02:00 WIB. NEC Nijmegen Vs SC Cambuur 0 : 1/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
02:00 WIB. ADO Den Haag Vs Dordrecht 0 : 1 3/4
02:00 WIB. De Graafschap Vs Jong Ajax 0 : 3/4
02:00 WIB. FC Eindhoven Vs Jong AZ Alkmaar 0 : 3/4
02:00 WIB. MVV Maastricht Vs Jong PSV Eindhoven 1/2 : 0
02:00 WIB. SBV Excelsior Vs Jong FC Utrecht 0 : 1 1/4
02:00 WIB. TOP Oss Vs Telstar 0 : 1/4
02:00 WIB. Volendam Vs Den Bosch 0 : 1 3/4

AUSTRALIA HYUNDAI A LEAGUE
15:45 WIB. Western United FC Vs Perth Glory 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE
01:00 WIB. AGF Aarhus Vs Silkeborg 0 : 1/4

DENMARK 1ST DIV
01:00 WIB. FC Helsingor Vs Herfolge Koge 0 : 1 1/4
01:00 WIB. Lyngby Vs Jammerbugt FC 0 : 1 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
02:45 WIB .Union Saint-Gilloise Vs Oud-Heverlee Leuven 0 : 1 1/2

BRAZIL SERIE A
05:00 WIB. Bahia Vs Gremio Porto Alegre 0 : 0
07:30 WIB. Chapecoense Vs Atletico Goianiense 3/4 : 0

BRAZIL SERIE B
05:00 WIB. Ponte Preta Vs Coritiba 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA
00:00 WIB. Piast Gliwice Vs Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1/4
02:30 WIB. Wisla Krakow Vs Radomiak Radom 0 : 0

POLAND 1ST LIGA
00:00 WIB. GKS Katowice Vs Miedz Legnica 1/4 : 0
00:00 WIB. Skra Czestochowa Vs LKS Lodz 3/4 : 0
02:30 WIB. Odra Opole Vs Podbeskidzie Bielsko-Biala 0 : 3/4

POLAND 2ND LIGA
00:05 WIB. Ruch Chorzow Vs Motor Lublin 0 : 1/4

SCOTLAND FA CUP
02:45 WIB. Partick Thistle Vs Dunfermline Athletic 0 : 3/4

AUSTRIA 2ND LIGA
00:30 WIB. GAK 1902 Vs SC Austria Lustenau 1/4 : 0
00:30 WIB. SV Licht-Loidl Lafnitz Vs FC Juniors OO 0 : 1
00:30 WIB. FC Wacker Innsbruck Vs Young Violets Austria Wien 0 : 1 1/4
02:25 WIB. FAC Wien Vs SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
00:00 WIB. Adana Demirspor Vs Kasimpasa 0 : 1/2
00:00 WIB. Istanbul Basaksehir Vs Altay SK 0 : 3/4

TURKEY 1ST LIG
21:30 WIB. Balikesirspor Vs Manisa FK 1 : 0
00:00 WIB. Genclerbirligi Vs Bursaspor 0 : 0

TURKEY 2ND LIG
17:30 WIB. 24 Erzincanspor Vs Amed Sportif Faaliyetler 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE U19
18:00 WIB. Istanbul Basaksehir U19 Vs Altay SK U19 0 : 1

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP
02:45 WIB. Glentoran FC Vs Dungannon Swifts 0 : 2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
22:59 WIB. FK Senica Vs MSK Zilina 1/2 : 0

SWISS CHALLENGE LEAGUE
02:30 WIB. Thun Vs Kriens 0 : 1
02:30 WIB. Neuchatel Xamax Vs Yverdon Sport 0 : 1/2
02:30 WIB. Winterthur Vs Schaffhausen 0 : 1/2

INDONESIA LIGA 1
20:30 WIB. Bhayangkara Solo FC (N) Vs PSIS Semarang 0 : 1/2

ARMENIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. BKMA Yerevan Vs Sevan FC 1 1/4 : 0

UKRAINE PREMIER LEAGUE
00:30 WIB. FC Mariupol Vs FC Lviv 0 : 0

CYPRUS 1ST DIV
00:00 WIB. Ethnikos Achnas Vs Olympiakos Nicosia 1/4 : 0

CYPRUS 2ND DIV
00:00 WIB. Akritas Chlorakas Vs Karmiotissa 1/2 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
17:15 WIB. Botev Vratsa Vs Tsarsko Selo Sofia 0 : 0
19:30 WIB. Slavia Sofia Vs Botev Plovdiv 0 : 1/4
21:45 WIB. Cherno More Varna Vs Beroe Stara Zagora 0 : 1/2

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
21:50 WIB. Al Taawoun Buraidah Vs Al Fayha 0 : 3/4
23:40 WIB. Al Ahli Jeddah Vs Al Nassr Riyadh 1/4 : 0

ROMANIA LIGA 1
01:30 WIB. Dinamo Bucuresti Vs U Craiova 1948 SA 0 : 0

ROMANIA LIGA 2
22:30 WIB. AFC Hermannstadt Vs Petrolul Ploiesti 0 : 0

CROATIA PRVA LIGA
00:00 WIB. Osijek Vs NK Lokomotiva 0 : 3/4
02:00 WIB. Hajduk Split Vs Istra 1961 Pula 0 : 1 1/2

CROATIA DRUGA LIGA
19:30 WIB. NK Sesvete Vs NK Rudes 0 : 0
22:00 WIB. Inter Zapresic Vs Dinamo Zagreb II 0 : 1/4

MEXICO LIGA PREMIER SERIE A
04:30 WIB. Club Deportivo ZAP Vs Canoneros Marina 0 : 3/4

PARAGUAY PRIMERA DIVISON
05:30 WIB. River Plate Asuncion Vs Sportivo Luqueno 1/2 : 0
05:30 WIB. Olimpia Asuncion Vs Libertad Asuncion 0 : 0
05:30 WIB. Sol de America Vs Club Nacional Asuncion 0 : 0

SLOVENIA 2ND DIV
19:30 WIB. ND Gorica Vs NK Brezice 1919 0 : 2

URUGUAY PRIMERA DIVISION
19:45 WIB. Sud America Vs CA Rentistas 0 : 0
02:30 WIB. Liverpool Montevideo Vs Nacional Montevideo 1/4 : 0
05:00 WIB. Plaza Colonia Vs Montevideo Wanderers 0 : 1/4

URUGUAY CAMPEONATO A U19
19:00 WIB. Central Espanol U19 Vs Liverpool Montevideo U19 1/2 : 0
19:00 WIB. Danubio U19 Vs Centro Atletico Fenix U19 1/4 : 0
19:00 WIB. Montevideo Wanderers U19 Vs Rentistas U19 0 : 1/2

UAE 1ST DIVISION
19:40 WIB. Masfout Club Vs Dibba Al Fujairah 0 : 3/4
19:40 WIB. Al Dhaid Club Vs Al Fujairah 1/4 : 0

RUSSIA CHAMPIONSHIP U19
15:00 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast U19 Vs FC Strogino Moscow U19 3/4 : 0
17:00 WIB. Nizhny Novgorod U19 Vs PFC Krylia Sovetov U19 1/2 : 0
18:00 WIB. CSKA Moscow U19 Vs Rubin Kazan U19 0 : 1 1/4
17:00 WIB. Dynamo Moscow U19 Vs Akademiya Konoplev U19 0 : 1 1/2
18:00 WIB. Akhmat Grozny U19 Vs Lokomotiv Moscow U19 1 : 0
18:00 WIB. Spartak Moscow U19 Vs FC Ufa U19 0 : 2

ISRAEL LIGA LEUMIT
20:00 WIB. Hapoel Petah Tikva Vs Hapoel Ramat Gan Givatayim 0 : 0
20:00 WIB. Hapoel Acre FC Vs Beitar Tel Aviv Bat Yam 0 : 1/2
20:00 WIB. Hapoel Raanana Vs Agudat Sport Ashdod 0 : 0
20:00 WIB. Maccabi Ahi Nazareth Vs Maccabi Bnei Raina 0 : 0
20:00 WIB. Hapoel Nir Ramat Hasharon Vs Hapoel Rishon LeZion 0 : 0

ISRAEL LIGA ALEF
16:30 WIB. Sport Club Dimona Vs Hapoel Bikat Hayarden 0 : 1/4

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
21:00 WIB. Napoli U19 Vs Lecce U19 1/4 : 0

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
05:15 WIB. The Strongest Vs Club Aurora 0 : 2 1/4
07:30 WIB. Oriente Petrolero Vs CD Real Tomayapo 0 : 1 1/4

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
07:00 WIB. LDU Quito Vs Tecnico Universitario Ambato 0 : 1/2


Share on Google Plus

About maxbet268