Hasil Pertandingan Sepakbola Malam Ini, Minggu Tanggal 28 - 29 November 2021

       Hasil Pertandingan Sepak Bola

Hasil Pertandingan Liga Inggris, Liga Italia, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Prancis, Liga Belanda, Liga Portugal, Liga Swedia, Liga Australia, Liga Jepang, Liga Denmark, Liga Norwegia, Liga Belgia, Liga Rusia, Liga Skotlandia, Liga Swiss, Liga Austria, Liga Brasil, Liga Polandia, Liga Ceko, Liga Turki, Liga Israel, Liga Slovakia, Liga Hongaria, Liga Azerbaijan, Liga Lithuania, Liga Armenia, Liga Yunani, Liga Ukraina, Liga Siprus, Liga Argentina, Liga Chili, Liga Arab Saudi, Liga Serbia, Liga Denmark, Liga Turki, Liga Rumania, Liga Slovenia, Liga Kroasia, Liga Paraguay, Piala Irlandia, Liga Thailand, Liga China, Liga Bosnia Herzegovina, Liga Bulgaria, Liga Amerika Serikat, Liga Indonesia, Liga Albania, Liga Ekuador, Liga Bolivia, Liga Afrika Selatan, Liga Malta, Liga Estonia, Liga Meksiko, Liga Kolombia, Liga Kosta Rika, Piala Primavera Italia U-19, Liga Peru, Liga Venezuela.


Hasil Pertandingan Sepakbola Malam Ini, Minggu Tanggal 28 - 29 November 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Minggu Tanggal 28 - 29 November 2021:

ENGLISH PREMIER LEAGUE
FT. Brentford 1-0 Everton 
Cancel. Burnley ?-? Tottenham Hotspur 
FT. Leicester City 4-2 Watford 
FT. Manchester City 2-1 West Ham United 
FT. Chelsea 1-1 Manchester United 

ENGLISH CHAMPIONSHIP
FT. Sheffield United 2-0 Bristol City 

ENGLISH LEAGUE ONE
FT. Ipswich Town 2-1 Crewe Alexandra 

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1
FT. Liverpool U23 3-0 Leicester City U23 

ITALY SERIE A
FT. Udinese 0-0 Genoa 
FT. AC Milan 1-3 Sassuolo 
FT. Spezia 0-1 Bologna 
FT. AS Roma 1-0 Torino 
FT. Napoli 4-0 Lazio 

ITALY SERIE B
FT. Como 1-1 Parma Calcio 

SPAIN LA LIGA
FT. Real Betis 3-1 Levante 
FT. RCD Espanyol 1-0 Real Sociedad 
FT. Cadiz CF 1-4 Atletico Madrid 
FT. Real Madrid 2-1 Sevilla 

SPAIN LA LIGA 2
FT. Leganes 1-1 UD Las Palmas 
FT. UD Ibiza 0-1 SD Ponferradina 
FT. SD Amorebieta 1-1 Real Zaragoza 
FT. CD Tenerife 2-0 Real Sociedad B 

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
FT. Celta Vigo B 2-0 Extremadura UD 
FT. CD Calahorra 2-0 Cultural Leonesa 
FT. Linares Deportivo 1-0 Real Madrid Castilla 
FT. Internacional de Madrid 1-0 CD Tudelano 
FT. Gimnastic Tarragona 1-2 CD Atletico Baleares 
FT. Deportivo La Coruna 1-1 Athletic Bilbao B 
FT. CF Talavera de la Reina 0-0 CF Rayo Majadahonda 
FT. UCAM Murcia 2-0 Algeciras CF

SPAIN TERCERA DIVISION RFEF
FT. AD Parla 1-1 AD Complutense Alcala 
FT. AD Torrejon CF 0-1 Atletico Madrid B 
FT. Alcorcon B 2-0 RCD Carabanchel 
FT. CD Azuaga 2-0 SP Villafranca 
FT. CD Cabecense 0-5 Xerez CD 
FT. CD Calamonte 2-1 AD Llerenense 
FT. CD Covadonga 2-0 Real Oviedo Vetusta
FT. CD Varea 2-2 Yague CF 
FT. CE Campos 0-1 SD Portmany 
FT. CF Trujillo 2-0 CD Diocesano 
FT. Sevilla C 2-1 CD Ciudad de Lucena 
FT. UE Castelldefels 0-2 CF Peralada 

SPAIN SEGUNDA DIVISION RFEF
FT. AE Prat 1-0 CE Andratx 
FT. Antequera CF 1-2 CF Panaderia Pulido 
FT. CD Mostoles URJC 0-1 CD Artistico Navalcarnero 
FT. Mar Menor FC 1-0 UD Alzira
FT. UD Melilla 1-2 Hercules CF 
FT. SCR Pena Deportiva 2-1 Lleida Esportiu 
FT. SD Formentera 2-1 Cerdanyola del Valles FC
FT. CD Mensajero 1-3 AD Ceuta FC 
FT. UD Tamaraceite 1-0 Xerez Deportivo 
FT. UD San Fernando 0-0 Velez CF 
FT. CD Arenteiro 1-1 Gimnastica Segoviana CF 
FT. CF Badalona 0-0 CE Europa
FT. Calvo Sotelo Puertollano CF 1-2 Real Murcia 
FT. CD Tropezon 1-1 CF Ardoi FE
FT. Club Marino de Luanco 1-0 UD Llanera
FT. Pontevedra 1-0 Arosa SC
FT. Salamanca CF UDS 1-0 UP Langreo 
FT. Terrassa 2-2 RCD Espanyol B
FT. CD Toledo 0-1 CD El Ejido 
FT. Leganes B 1-1 AD Union Adarve 

GERMANY BUNDESLIGA
FT. Eintracht Frankfurt 2-1 Union Berlin 
FT.  RB Leipzig 1-3 Bayer Leverkusen 

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
FT. Hannover 96 AM 2-1 FC Oberneuland 
FT. HSC Hannover 1-5 SSV Jeddeloh 
FT. St. Pauli II 1-0 SV Drochtersen / Assel 
FT. VfB Oldenburg 4-0 Luneburger SK Hansa 
FT. VfV 06 Hildesheim 1-2 Werder Bremen AM 

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
FT. Carl Zeiss Jena 4-1 FSV Union Furstenwalde 
FT. Hertha Berlin II 5-1 FC Eilenburg 
FT. SV Lichtenberg 47 0-0 Germania Halberstadt 
FT. SV Tasmania Berlin 0-2 Chemnitzer 
FT. VFB Auerbach 0-4 Tennis Borussia Berlin 

GERMANY 3RD LEAGUE
FT. VfL Osnabruck 0-2 SC Freiburg AM 
FT. Viktoria Koln 2-0 Hallescher FC 

GERMANY OBERLIGA
FT. Ratingen 0419 1-2 TVD Velbert 
FT. SV Deutz 05 0-2 SV Eilendorf 
FT. TuRU Dusseldorf 1-1 SpVgg Sterkrade-Nord

GERMANY BUNDESLIGA U19
FT. Astoria Walldorf U19 5-0 Kickers Offenbach U19
FT. SC Preussen Munster U19 1-1 MSV Duisburg U19
FT. Greuther Furth U19 1-7 Bayern Munchen U19 

FRANCE LIGUE 1
FT. Saint Etienne 1-3 Paris Saint Germain 1 
FT. AS Monaco 1-1 Strasbourg 
FT. Bordeaux 1-2 Brest 
FT. Lorient 0-2 Rennes 
FT. Reims 1-0 Clermont Foot 
FT. Montpellier 0-1 Lyon 
FT. Marseille 1-0 Troyes 

FRANCE CUP
FT. FC Versailles 78 1-0 AS Poissy 
FT. Trelissac FC 0-6 Toulouse

FRANCE NATIONAL CHAMPIONSHIP U19
FT. ASPTT Dijon U19 1-1 Strasbourg U19 

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT. Hamburger SV 3-0 Ingolstadt 04 
FT. Nurnberg 2-3 St. Pauli 
FT. SC Paderborn 07 1-1 Hansa Rostock

NETHERLANDS EREDIVISIE
FT. Sparta Rotterdam 0-1 Ajax 
FT. FC Twente Enschede 0-0 Feyenoord
2FT. FC Utrecht 1-0 Heracles Almelo 
FT. SC Heerenveen 1-1 PSV Eindhoven 
FT. Vitesse Arnhem 0-0 AZ Alkmaar 

PORTUGAL LIGA NOS
FT. Maritimo 2-0 Pacos de Ferreira 
FT. Sporting Lisbon 2-0 CD Tondela 
FT. Porto 2-1 Vitoria Guimaraes 

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
FT. Feirense 2-1 Porto B 
FT. Rio Ave 1-0 Nacional da Madeira 
FT. Leixoes 1- Trofense 
FT. Academica Coimbra 3-0 Sporting Covilha 

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23
FT. Belenenses U23 2-0 Maritimo U23

PORTUGAL LIGA 3
FT. Oliveira do Hospital 0-1 Sporting Lisbon B 
FT. AD Fafe 2-2 CDC Montalegre
FT. Amora FC 1-1 Real Sport Clube 
FT. Cova Piedade 0-1 SCU Torreens 

SWEDEN ALLSVENSKAN
FT. Degerfors 4-1 IFK Norrkoping 
FT. IFK Goteborg 4-0 Ostersunds FK
FT. Djurgardens 2-3 Varbergs BoIS 
FT. Kalmar 0-1 Malmo 
FT. Halmstads 0-0 Hammarby 

AUSTRALIA A LEAGUE
FT. Western Sydney Wanderers 2-2 Newcastle Jets 

JAPAN J2 LEAGUE
FT. Mito Hollyhock 2-1 Ehime FC 
FT. Thespakusatsu Gunma 0-0 Jubilo Iwata 
FT. JEF United Ichihara Chiba 0-0 Kyoto Sanga
FT. Machida Zelvia 0-0 Omiya Ardija
FT. Zweigen Kanazawa 2-1 Montedio Yamagata 
FT. Renofa Yamaguchi 0-1 Ventforet Kofu 
FT. Giravanz Kitakyushu 1-2 Tochigi SC 
FT. V-Varen Nagasaki 0-1 Fagiano Okayama 

DENMARK SUPER LEAGUE
FT.  Odense BK 2-0 Nordsjaelland 
FT. Viborg 1-1 Sonderjyske 
FT. Brondby IF 1-0 Randers FC
FT. Aalborg 1-3 FC Copenhagen 

NORWAY ELITESERIEN
FT. Rosenborg 0-0 Bodo Glimt 
FT. Tromso 0-0 Stabaek 
FT. Mjondalen IF 1-3 Sarpsborg 08 
FT. Haugesund 1-2 Sandefjord 
FT. Kristiansund 2-3 Viking
FT. Brann 0-1 Molde 

BELGIUM FIRST DIVISION A
FT. KRC Genk 2-3 Club Brugge 
FT. Zulte Waregem 2-0 Beerschot VA
FT. KAA Gent 3-1 Standard Liege 
FT. Royal Antwerp 3-0 KV Oostende 

BELGIUM FIRST DIVISION B
FT. Royal Excel Mouscron Peruwelz 2-1 Lierse Kempenzonen 

RUSSIA PREMIER LEAGUE
FT. Nizhny Novgorod FC 0-0 PFC Krylia Sovetov 
FT. Rubin Kazan 2-3 Dynamo Moscow 
FT. CSKA Moscow 0-2 Zenit St. Petersburg 

SCOTLAND PREMIERSHIP
FT. Livingston 1-3 Rangers FC 
FT. Celtic FC 2-1 Aberdeen 

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
FT. FC Zurich 1-0 Young Boys 
FT. Lausanne Sports 0-3 Servette 
FT. Luzern 1-3 Basel 

AUSTRIA BUNDESLIGA
FT. TSV Hartberg 2-1 LASK Linz 
FT. FK Austria Wien 2-1 SK Sturm Graz 
FT. SV Ried 2-2 SK Rapid Wien

BRAZIL SERIE A
FT. Corinthians 1-0 Atletico Paranaense 
FT. Atletico Mineiro 2-1 Fluminense 
FT. Internacional RS 1-1 Santos 

BRAZIL SERIE B
FT. Botafogo RJ 1-1 Guarani SP
FT. CSA AL 4-0 Brasil de Pelotas RS 
FT. Goias 2-2 Brusque FC 
FT. Londrina 3-0 Vasco da Gama 
FT. Remo Belem 0-0 Confianca Sergipe 
FT. Vitoria BA 0-1 Vila Nova GO 
FT. Avai SC 2-1 Sampaio Correa 

POLAND EKSTRAKLASA
FT. Wisla Plock 2-1 Cracovia Krakow 
FT. Lech Poznan 2-0 Warta Poznan 
FT. Legia Warszawa 1-0 Jagiellonia Bialystok 

POLAND 1ST LIGA
FT. GKS Tychy 0-1 Resovia Rzeszow 0 : 1/2
FT. Sandecja Nowy Sacz 1-1 KS Gornik Polkowice 0 : 3/4
FT. Widzew Lodz 3-2 Zaglebie Sosnowiec 0 : 3/4

POLAND 2ND LIGA
FT. Slask Wroclaw II 1-2 Pogon Siedlce 
FT. Wisla Pulawy 1-2 Lech Poznan II

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT. FK Jablonec 0-1 Mlada Boleslav
FT. Hradec Kralove 1-0 MFK Karvina 
FT. Slavia Praha 3-0 FK Teplice 
FT. Sparta Praha 2-1 Slovan Liberec 

TURKEY SUPER LEAGUE
FT. Gaziantep FK 3-2 Konyaspor 
FT. Fatih Karagumruk 0-2 Trabzonspor 
FT. Sivasspor 4-0 Hatayspor 
FT. Yeni Malatyaspor 0-0 Galatasaray 

ISRAEL PREMIER LEAGUE
FT. Hapoel Haifa 1-3 Maccabi Tel Aviv 
FT. Hapoel Tel Aviv 1-3 Maccabi Haifa 

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
FT. Spartak Trnava 0-3 MFK Ruzomberok 

HUNGARY OTP BANK LIGA 1
FT. Debreceni VSC 1-1 Paksi FC 
FT. Puskas Akademia 1-1 Zalaegerszegi TE 
FT. Mezokovesd Zsory 0-3 Ferencvarosi TC 

AZERBAIJAN PREMIER LEAGUE
FT. Sumgayit FK 0-3 Zira FK 

LITHUANIA A LEAGUE
FT.  FK Nevezis 0-6 FK Riteriai 
FT. Suduva Marijampole 0-1 DFK Dainava 
FT. Kauno Zalgiris 0-1 Banga Gargzdai
FT. Zalgiris Vilnius 3-2 Dziugas Telsiai
FT. FK Panevezys 2-2 FK Hegelmann Litauen

ARMENIA PREMIER LEAGUE
FT. Pyunik Yerevan 2-0 Urartu FC 

GREECE SUPER LEAGUE
FT. OFI Crete 2-1 Ionikos Nikaias 
FT. Olympiacos 2-1 Volos NFC
FT. Panathinaikos 2-1 Panetolikos 
FT. PAOK 0-1 Aris Thessaloniki 

UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT. FC Inhulets Petrove 0-1 Shakhtar Donetsk 
FT. FC Rukh Lviv 2-0 FC Metalist 1925 Kharkiv 

CYPRUS 1ST DIV
FT. AEL Limassol 0-2 AEK Larnaca 

CYPRUS 2ND DIV
FT. Omonia 29 M 0-1 Anagennisi Deryneia 
FT. Achyronas Liopetriou 1-4 Enosis Neon Paralimni 
FT. Olympia Lympion 0-1 AO Ayia Napa 

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
FT. Rosario Central 2-2 River Plate 
FT. Defensa y Justicia 1-1 Colon de Santa Fe 
FT. Argentinos Juniors 3-0 Gimnasia La Plata 
FT. Boca Juniors 3-0 Newells Old Boys 

ARGENTINA PRIMERA C PLAYOFF
FT. CS Dock Sud 2-0 AD Berazategui

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL PLAYOFF
FT. Almirante Brown 0-2 Independiente Rivadavia 

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA PLAYOFF
FT. UAI Urquiza 1-2 Canuelas FC 

ARGENTINA TORENO FEDERAL A PLAYOFF
FT. CA Racing Cordoba 1-1 Chaco For Ever
FT. Gimnasia y Tiro 2-1 CA Central Norte 

CHILE PRIMERA DIVISION
FT. Santiago Wanderers 2-2 Audax Italiano 
FT. Colo Colo 0-1 Union Espanola 
FT. Curico Unido 1-1 Palestino
FT. Universidad Catolica 2-0 Huachipato 
FT. Union La Calera 1-2 Deportes La Serena 

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
FT. Abha 1-1 Al Hilal Riyadh 

SERBIA SUPERLIGA
FT. Radnicki Nis 3-0 Radnik Surdulica 
FT. FK Kolubara 2-1 TSC Backa Topola 
FT. Vozdovac Belgrade 0-3 Partizan Belgrade 

DENMARK 1ST DIV
FT.  Esbjerg 3-0 Nykobing FC 
FT. AC Horsens 2-1 Hobro 

TURKEY 1ST LIG
FT. Altinordu 2-1 Ankaragucu 

ROMANIA LIGA 1
FT. Botosani 1-1 FC Voluntari 
FT. CS Universitatea Craiova 2-3 FCSB 

SLOVENIA PRVA LIGA
FT. NK Bravo 1-2 Koper 
FT. NS Mura 3-1 Maribor 

CROATIA PRVA LIGA
FT. Sibenik 1-2 Dinamo Zagreb 

PARAGUAY PRIMERA DIVISION
FT. Guairena Villarrica FC 1-1 Guarani Asuncion 
FT. Cerro Porteno 3-0 12 de Octubre

IRELAND FAI CUP
FT. Bohemians (n) 0-0 St. Patricks Athletic

THAILAND LEAGUE 1
FT. Chonburi FC 3-0 Ratchaburi Mitr Phol 
FT. PT Prachuap FC 0-0 BG Pathum United 
FT. Suphanburi FC 2-0 Bangkok United 
FT. Chiangrai United 0-1 Buriram United 

THAILAND LEAGUE 2
FT. Khonkaen FC 0-0 Ayutthaya United 
FT. Phrae United FC 1-1 Lampang FC 
FT. Chiangmai FC 1-0 Nakhon Pathom United FC 
FT. Sukhothai FC 2-2 Kasetsart FC 

CHINA LEAGUE 1
FT. Heilongjiang Ice City 1-0 Nanjing City 

BOSNIA-HERZEGOVINA PREMIER LEAGUE
FT. FK Rudar Prijedor 0-1 FK Tuzla City
FT. FK Radnik Bijeljina 1-1 Borac Banja Luka 
FT. Siroki Brijeg 2-1 FK Sarajevo 

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Lokomotiv Sofia 1929 2-2 CSKA 1948 Sofia 

USA MAJOR LEAGUE SOCCER PLAYOFF
FT. Sporting Kansas City 1-2 Real Salt Lake 
FT. Philadelphia Union 1-1 Nashville SC

INDONESIA LIGA 1
FT. Persita Tangerang (n) 1-0 PSS Sleman 
FT. PS Barito Putera (n) 0-3 Madura United FC 
FT. Persik Kediri (n) 0-0 Persebaya Surabaya 
FT. Persib Bandung (n) 0-1 Arema FC

ALBANIA SUPERLIGA
FT. FK Kukesi 2-0 Egnatia Rrogozhine 

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
FT. CD Macara 1-1 Barcelona Guayaquil 
FT. Universidad Catolica Quito 3-0 9 de Octubre FC 

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. Royal Pari 5-0 Real Potosi 
FT. Jorge Wilstermann 1-0 Bolivar 

SOUTH AFRICA ABSA PREMIERSHIP
FT. Royal AM FC 1-0 Stellenbosch FC 
FT. Swallows FC 1-3 Kaizer Chiefs 
FT. Golden Arrows 3-2 Baroka FC 
FT. Maritzburg United 1-1 Amazulu FC

MALTA BOV PREMIER LEAGUE
FT. Gzira United 3-2 Gudja United 
FT. Hamrun Spartans 3-0 Santa Lucia FC 
FT. Balzan FC 1-2 Hibernians FC Paola 

ESTONIA MEISTRILIIGA PLAYOFF
FT. Trans Narva 3-1 FCI Levadia Tallinn 
FT. Flora Tallinn 3-0 Paide Linnameeskond 

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
FT. Tigres UANL 1-0 Santos Laguna 

COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
FT. America de Cali 2-1 Millonarios Bogota 
FT. Alianza Petrolera 1-4 Deportes Tolima 

COLOMBIA TORNEO AGUILA PLAYOFF
FT. Leones FC 3-2 Real Cartagena 
FT. Union Magdalena 1-0 Fortaleza C.E.I.F.

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
FT. LD Alajuelense 3-0 Perez Zeledon 
FT. AD Guanacasteca 1-0 Deportivo Saprissa 
FT. CS Cartagines 4-0 ADR Jicaral Sercoba 
FT. Guadalupe FC 0-5 Santos de Guapiles 
FT. Sporting San Jose 0-2 CS Herediano 

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
FT. Cagliari U19 2-1 AC Milan U19 
FT. Fiorentina U19 0-0 Genoa U19 

PERU LIGA 1 PLAYOFF
FT. Sporting Cristal 0-0 Alianza Lima 

VENEZUELA PRIMERA DIVISION PLAYOFF
FT. Deportivo Tachira 1-0 Caracas FC 
FT. Deportivo La Guaira 0-0 Deportivo Lara 
FT. Monagas Maturin 4-1 Estudiantes de Merida


Share on Google Plus

About maxbet268