Hasil Pertandingan Sepakbola Malam Ini, Rabu Tanggal 24 - 25 November 2021

       Hasil Pertandingan Sepakbola Tadi Malam

Hasil Pertandingan UEFA Liga Champions, UEFA Liga Eropa, Liga Jerman, Liga Inggris Championship, Piala FFA Australia, Liga Indonesia, Liga Skotlandia, Liga Brasil, Liga India, Piala FA Korea Selatan, Liga Iran, Liga Argentina, Liga Hongaria, Liga Lithuania, Liga Ukraina, Liga Polandia, Liga Serbia, Piala Georgia, Liga Maroko, Liga Ceko, Liga Uruguay, Liga China, Piala FA Thailand, Liga Slovenia, Liga Yunani, Liga Arab Saudi, Liga Afrika Selatan, Piala Italia Serie D, Playoff Liga Meksiko, Liga Brasil, Piala Kolombia, Liga Kosta Rika, Liga Venezuela.


Hasil Pertandingan Sepakbola Malam Ini, Rabu Tanggal 24 - 25 November 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Hasil Pertandingan Sepakbola untuk Tadi Malam, Rabu Tanggal 24 - 25 November 2021 :

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
FT. Inter Milan 2-0 Shakhtar Donetsk
FT. Besiktas 1-2 AFC Ajax
FT. Manchester City 2-1 Paris Saint Germain
FT. Liverpool 2-0 Porto
FT. Atletico de Madrid 0-1 AC Milan
FT. Sheriff Tiraspol 0-3 Real Madrid
FT. Sporting Lisbon 3-1 Borussia Dortmund
FT. Club Brugge 0-5 RB Leipzig

UEFA YOUTH LEAGUE
FT. Sheriff Tiraspol U19 0-1 Real Madrid U19
FT. FC Minsk U19 1-1 Hajduk Split U19
FT. Besiktas U19 0-1 Ajax U19
FT. PFC Septemvri Sofia U19 2-4 Glasgow Rangers U19
FT. Inter Milan U19 1-0 Shakhtar Donetsk U19
FT. Liverpool U19 4-0 Porto U19
FT. Club Brugge U19 0-5 RB Leipzig U19
FT. Atletico Madrid U19 3-0 AC Milan U19
FT. Manchester City U19 1-3 Paris Saint Germain U19
FT. Sporting Lisbon U19 3-2 Borussia Dortmund U19

UEFA EUROPA LEAGUE
FT. Spartak Moscow 2-1 Napoli

GERMANY BUNDESLIGA 2
FT. St. Pauli 3-1 Sandhausen

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTH
FT. Werder Bremen II 2-0 HSC Hannover

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
FT. SV Lichtenberg 47 0-4 Energie Cottbus
FT. SV Babelsberg 03 1-0 FC Eilenburg

ENGLISH LEAGUE CHAMPIONSHIP
FT. Barnsley 0-2 Swansea City
FT. Blackburn Rovers 4-0 Peterborough United
FT. Bristol City 1-0 Stoke City
FT. Cardiff City 0-1 Hull City
FT. Fulham 0-0 Derby County
FT. Millwall 1-1 Bournemouth
FT. Queens Park Rangers 1-0 Huddersfield Town

AUSTRALIA WESTFIELD FFA CUP
FT. Sydney Olympic 2-4 Sydney FC

AUSTRALIA FFA CUP QUALIFIERS (PLAYOFF)
AP. Perth Glory (N) 1-1 Melbourne Victory (Penalty 3-4)

INDONESIA LIGA 1
FT. Madura United (N) 2-0 Persik Kediri
FT. Persebaya Surabaya (N) 4-0 Persita Tangerang
FT. Persiraja Banda Aceh (N) 0-4 Persib Bandung

SCOTLAND PREMIERSHIP
FT. Ross County 1-0 Hibernian

BRAZIL SERIE A
FT. Fluminense RJ 1-0 Internacional RS
FT. Sao Paulo SP 0-0 Atl Paranaense

INDIAN SUPER LEAGUE
FT. Odisha FC (N) 3-1 Bengaluru FC

KOREA FA CUP
FT. Jeonnam Dragons 0-1 Daegu FC

IRAN PRO LEAGUE
FT. Fajr Sepasi 0-2 Sepahan
FT. Havadar SC 0-0 Aluminium Arak FC
FT. Nassaji Mazandaran 2-2 Paykan FC
FT. Tractor Sazi 1-0 Padideh Khorasan
FT. Gol Gohar 0-0 Esteghlal
FT. Naft Masjed Soleyman 0-1 Mes Rafsanjan
FT. Zob Ahan 0-1 Foolad Khouzestan
FT. Persepolis 1-0 Sanat Naft

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL
FT. CA Sarmiento 0-0 Banfield
FT. Newells Old Boys 1-0 Central Cordoba Santiago del Estero
FT. Atletico Tucuman 0-4 Defensa y Justicia
FT. CA Independiente 1-0 Boca Juniors

ARGENTINA LIGA PROFESIONAL RESERVE
FT. Atletico Tucuman (R) 4-1 Defensa y Justicia (R)
FT. CA Independiente (R) 0-0 Boca Juniors (R)
FT. Colon de Santa Fe (R) 1-1 Rosario Central (R)
FT. Newells Old Boys (R) 1-1 Central Cordoba De Santiago Del Estero (R)

HUNGARY NB II
FT. Budaors SC 1-1 Aqvital FC Csakvar
FT. Dorogi FC 2-0 Szolnoki MAV FC
FT. III. Keruleti TVE 0-3 ETO FC Gyor
FT. Soroksar SC 1-1 Diosgyor VTK
FT. Szentlorinc SE (N) 0-2 Vasas Budapest
FT. Bekescsaba 1912 Elore 1-0 Nyiregyhaza Spartacus
FT. Budafoki MTE 1-1 Ajka
FT. Szeged-Csanad Grosics Akademia 1-1 Pecsi MFC
FT. Szombathelyi Haladas 1-2 BFC Siofok
FT. Tiszakecske LC 1-0 Kecskemeti TE

LITHUANIA A LYGA
FT. Banga Gargzdai 3-1 FK Nevezis
FT. Zalgiris Vilnius 2-0 FK Panevezys

UKRAINE PREMIER LEAGUE
FT. FC Minaj 1-1 Kolos Kovalivka

POLAND 1ST LIGA
FT. Zaglebie Sosnowiec 3-2 MZKS Chrobry Glogow
FT. Korona Kielce 0-1 GKS Tychy

SERBIA SUPERLIGA
FT. Radnik Surdulica 2-1 TSC Backa Topola

SERBIA PRVA LIGA
FT. OFK Zarkovo 0-1 Mladost Novi Sad

GEORGIA CUP
FT. Shukura Kobuleti 2-3 FC Samgurali Tskhaltubo

MOROCCO BOTOLA PRO
FT. SCC Mohammedia 2-1 Club Chabab Riadi Salmi
FT. Maghreb de Fes 0-0 FAR Rabat
FT. FUS Rabat 2-2 Difaa Hassani Jadidi

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
FT. FK Varnsdorf 0-3 SFC Opava

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
FT. MFK Karvina 1-2 Banik Ostrava

URUGUAY SEGUNDA DIVISION
FT. Cerro Montevideo 3-0 Rocha FC
FT. CA Villa Teresa 1-1 Albion Montevideo
FT. Central Espanol FC 3-0 Rampla Juniors 

CHINA LEAGUE 1
FT. Zibo Cuju FC 0-0 Heilongjiang Ice City

THAILAND FA CUP
FT. Police Tero 1-0 Khon Kaen United
FT. Chiangmai United 2-1 Chonburi FC
FT. Nakhon Ratchasima 1-0 Nakhon Pathom United FC
FT. Ratchaburi Mitr Phol FC 0-4 Chiangrai United

SLOVENIA 2ND DIV
FT. NS Drava Ptuj 1-0 NK Krka

GREECE SUPER LEAGUE 2
FT. AE Karaiskakis FC 0-1 FC Kalamata
FT. AE Larissa 2-0 Panserraikos
FT. Almopos Arideas 3-1 Pierikos
FT. Apollon Larissa FC 2-2 Olympiacos B
FT. Asteras Vlachioti FC 0-1 AE Kifisia FC
FT. Diagoras Rhodes 1-0 AO Episkopi
FT. Ergotelis 0-0 AEK Athens B
FT. Kallithea FC 1-0 AO Egaleo
FT. OF Ierapetra 1-1 Irodotos
FT. Olympiakos Volou 3-2 Apollon Pontou
FT. PAOK Thessaloniki B 1-2 Veria NFC

SAUDI ARABIA 1ST DIVISION
FT. Al Ain (KSA) 1-1 Al Wehda Club Mecca
FT. Al Adalah (N) 1-1 Al Qadisiya Al Khubar
FT. Jeddah Club 1-0 Al Orubah

SOUTH AFRICA PREMIERSHIP
FT. Marumo Gallants FC 0-0 Maritzburg United
FT. Kaizer Chiefs 1-1 Amazulu
FT. Mamelodi Sundowns 2-2 Supersport United
FT. Stellenbosch FC 0-3 Orlando Pirates

ITALY SERIE D CUP
FT. US Sestri Levante 2-1 ACSD Saluzzo

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
FT. Pumas UNAM 0-0 Club America
FT. Rayados Monterrey 0-0 Atlas 

MEXICO LIGA DE EXPANSION PLAYOFF
FT. Leones Negros 2-1 Correcaminos de la UAT

BRAZIL CARIOCA SERIE B1
AP. Serra Macaense 1-1 Perolas Negras (Penalty 1-4)

BRAZIL COPA VERDE
FT. Vila Nova GO 3-0 Nova Mutum Esporte Clube
FT. Remo Belem 3-0 Manaus Futebol Clube

COLOMBIA CUP
FT. Deportivo Pereira 1-0 Atletico Nacional

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
FT. ADR Jicaral Sercoba 2-2 AD Guanacasteca
FT. CS Herediano 2-0 Municipal Grecia
FT. Santos de Guapiles 1-2 CS Cartagines
FT. LD Alajuelense 0-0 Guadalupe FC

VENEZUELA PRIMERA DIVISION PLAYOFF
FT. Caracas FC 4-1 Estudiantes de Merida
FT. Deportivo Tachira 4-2 Deportivo La Guaira
FT. Deportivo Lara 1-3 Monagas Maturin


Share on Google Plus

About maxbet268