Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tanggal 22 - 23 Oktober 2021

      Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini

Jadwal Pertandingan Liga Inggris, Liga Spanyol, Liga Jerman, Liga Italia, Liga Prancis, Liga Portugal, Liga Belanda, Liga Jepang, Liga Korea Selatan, Liga Denmark, Liga Belgia, Liga Rusia, Liga Polandia, Playoff Liga Finlandia, Liga Meksiko, Liga Austria, Liga Slovakia, Liga Arab Saudi, Liga Swiss, Liga Hongaria, Liga Indonesia, Liga Ukraina, Liga Regional Jerman, Liga Armenia, Liga Turki, Liga Siprus, Liga Bulgaria, Liga Iran, Liga Serbia, Liga Estonia, Liga Wales, Liga Kroasia, Liga Yordania, Liga Brasil, Liga Irlandia, Liga Ceko, Liga Uni Emirat Arab, Liga Chili, Liga Rusia U-19, Liga Bolivia, Liga Kolombia, Liga Rumania, Liga Israel, Liga Uzbekistan, Kualifikasi FIFA Piala Dunia 2023 Women, Liga Peru, Liga Hongaria U-19, Liga Amerika Serikat Women, Liga Kosta Rika, Liga Argentina, Liga Algeria, Piala Primavera Italia U-19.


Jadwal Pertandingan Sepakbola Hari Ini, Jumat Tanggal 22 - 23 Oktober 2021

Jurnal Dunia ~ Selamat Siang Bosss... Berikut Kami Berikan Informasi Jadwal dan Pasaran Sepakbola untuk Hari ini, Jumat Tanggal 22 - 23 Oktober 2021 ;

ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:00 WIB. Arsenal Vs Aston Villa 0 : 1

SPAIN LA LIGA
02:00 WIB. Osasuna Vs Granada CF 0 : 1

SPAIN LA LIGA 2
02:00 WIB. SD Eibar Vs FC Cartagena 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA
01:30 WIB. FSV Mainz 05 Vs Augsburg 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2
23:30 WIB. Erzgebirge Aue Vs Ingolstadt 04 0 : 0
23:30 WIB. SC Paderborn 07 Vs Hamburger SV 0 : 0

ITALY SERIE A
23:30 WIB. Torino Vs Genoa 0 : 1
01:45 WIB. Sampdoria Vs Spezia 0 : 1

ITALY SERIE B
01:30 WIB. Alessandria Vs Crotone 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 1
02:00 WIB. Saint Etienne Vs Angers 0 : 0

PORTUGAL LIGA NOS
02:15 WIB. Vitoria Guimaraes Vs Maritimo 0 : 1
 
NETHERLANDS EREDIVISIE
01:00 WIB. Willem II Vs Fortuna Sittard 0 : 3/4

JAPAN J1 LEAGUE
17:00 WIB. Urawa Red Diamonds Vs Kashiwa Reysol 0 : 3/4

KOREA K3 LEAGUE
17:00 WIB. Busan Transportation Corporation Vs Gyeongju KHNP 0 : 1/4
17:00 WIB. Daejeon Korail Vs Changwon FC 0 : 1/4

DENMARK SUPER LEAGUE
00:00 WIB. Vejle Vs Nordsjaelland 1/4 : 0

DENMARK 1ST DIV
23:30 WIB. Hvidovre Vs Herfolge Koge 0 : 1/2
00:00 WIB. Hobro Vs Jammerbugt FC 0 : 1/2

DENMARK 2ND DIV
00:00 WIB. Hellerup IK Vs FA 2000 0 : 1/2

BELGIUM FIRST DIVISION A
01:45 WIB. RFC Seraing Vs Sporting Charleroi 1/2 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE
22:59 WIN. Dynamo Moscow Vs FC Khimki 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA
22:59 WIB. Radomiak Radom Vs GKS Gornik Leczna 0 : 1 1/4
01:30 WIB. Lech Poznan Vs Wisla Plock 0 : 1 3/4

POLAND 1ST LIGA
01:30 WIB. Chrobry Glogow Vs Miedz LegnicaSeri 1/2 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA PLAYOFF
21:30 WIB. Lahti Vs AC Oulu 0 : 1/2
22:30 WIB. Seinajoen JK Vs Ilves Tampere 0 : 3/4

NETHERLANDS EERSTE DIVISIE
01:00 WIB. ADO Den Haag Vs Excelsior SBV 0 : 1/2
01:00 WIB. Almere City Vs Jong PSV Eindhoven 0 : 3/4
01:00 WIB. Dordrecht Vs Den Bosch 0 : 1/2
01:00 WIB. FC Eindhoven Vs Jong Ajax 0 : 1/4
01:00 WIB. Jong AZ Alkmaar Vs Volendam 1 : 0
01:00 WIB. Jong FC Utrecht Vs TOP Oss 0 : 1/2 
01:00 WIB. NAC Breda Vs MVV Maastricht 0 : 1 1/2 
01:00 WIB. Telstar Vs Helmond Sport 0 : 3/4 
01:00 WIB. VVV-Venlo Vs De Graafschap 3/4 : 0 

MEXICO PRIMERA DIVISION
09:00 WIB. Mazatlan FC Vs Queretaro 0 : 0 

PORTUGAL LEDMAN LIGAPRO
00:00 WIB. Academico Viseu Vs Varzim 1/4 : 0
00:00 WIB. Vilafranquense Vs Leixoes 1/4 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA
23:30 WIB. FAC Wien Vs SV Horn 0 : 1/2 
23:30 WIB. SK Vorwarts Steyr Vs SV Licht-Loidl Lafnitz 1 1/4 : 0 
23:30 WIB. SKU Ertl Glas Amstetten Vs Young Violets Austria Wien 0 : 1 
23:30 WIB. FC Wacker Innsbruck Vs FC Juniors OO 0 : 1 1/2
01:25 WIB. SC Austria Lustenau Vs FC Blau Weiss Linz 0 : 0

SLOVAKIA SUPER LEAGUE
22:00 WIB. SKF Sered Vs MSK Zilina 1/4 : 0 

SAUDI ARABIA PRO LEAGUE
22:05 WIB. Al Faisaly Harmah Vs Al Taawoun Buraidah 0 : 1/4 
22:20 WIB. Damac Vs Al Hazem 0 : 1/4 
00:00 WIB. Al Ittihad Jeddah Vs Al Shabab Riyadh 0 : 1/4 

SWISS CHALLENGE LEAGUE
01:30 WIB. Aarau Vs Thun 0 : 0 
01:30 WIB. Wil 1900 Vs Neuchatel Xamax 1/2 : 0 

FRANCE NATIONAL
00:00 WIB. FC Annecy Vs SO Cholet 0 : 1 
00:00 WIB. US Boulogne Vs Chateauroux 0 : 0 
00:00 WIB. FC Chambly Vs US Creteil 0 : 1/4 
00:00 WIB. CS Sedan Ardennes Vs Stade Briochin 0 : 1/4 
00:00 WIB. Stade Lavallois Vs Bourg en Bresse Peronnas 01 1/4 : 0
00:00 WIB. US Concarneau Vs FC Sete 34 0 : 3/4
00:00 WIB. US Orleans Vs US Avranches 0 : 1/2  
00:00 WIB. FC Villefranche Vs FC Bastia-Borgo 0 : 1 

HUNGARY OTP BANK LIGA NB 1
20:30 WIB. Zalaegerszegi TE Vs Gyirmot FC 0 : 3/4 
22:45 WIB. Paksi FC Vs Kisvarda FC 0 : 1/2  
01:00 WIB. Ujpest Vs MOL Fehervar 1/2 : 0 

INDONESIA LIGA 1
18:15 WIB. Persib Bandung Vs PSS Sleman 0 : 1 
20:45 WIB. Borneo FC Samarinda Vs PSM Makassar 0 : 0 

UKRAINE PREMIER LEAGUE
21:00 WIB. Desna Chernihiv Vs FC Oleksandriya 0 : 0
23:30 WIB. FC Metalist 1925 Kharkiv Vs FC Inhulets Petrove 0 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE NORTHEAST
00:00 WIB. FSV Luckenwalde Vs Tennis Borussia Berlin 0 : 1
00:00 WIB. SV Babelsberg 03 Vs Lokomotive Leipzig 3/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE BAVARIA
00:00 WIB. Bayern Munchen II Vs Nurnberg II 0 : 2 1/4
00:00 WIB. SC Eltersdorf Vs FV Illertissen 0 : 0
00:00 WIB. Unterhaching Vs Greuther Furth II 0 : 3/4
00:30 WIB. FC Memmingen Vs Augsburg II 1/4 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 WIB. VfL Osnabruck Vs Hallescher FC 0 : 3/4

SPAIN PRIMERA DIVISION RFEF
02:00 WIB. Extremadura UD Vs CD Tudelano 0 : 1/2
02:00 WIB. UE Costa Brava Vs Real Balompedica Linense 0 : 0

ARMENIA PREMIER LEAGUE
18:00 WIB. FC Van Vs Sevan FC 1/4 : 0
21:00 WIB. FC Noah Vs Ararat Yerevan 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE
00:00 WIB. Yeni Malatyaspor Vs Altay SK 0 : 0

TURKEY 1ST LIG
00:00 WIB. Eyupspor Vs Adanaspor 0 : 1
00:00 WIB. Ankaragucu Vs Manisa FK 0 : 1/4

CYPRUS 1ST DIV
22:59 WIB. Olympiakos Nicosia Vs Doxa Katokopias 0 : 1/2

CYPRUS 2ND DIV
22:59 WIB. AO Ayia Napa Vs Ermis Aradippou 1/2 : 0

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
21:15 WIB. Tsarsko Selo Sofia Vs Lokomotiv Sofia 1929 0 : 0
00:45 WIB. Lokomotiv Plovdiv Vs CSKA 1948 Sofia 0 : 3/4

BULGARIA SECOND PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
20:00 WIB. Marek Dupnitsa Vs FK Levski Lom 0 : 1

IRAN PRO LEAGUE
21:30 WIB. Foolad Khuzestan Vs Persepolis Tehran 1/2 : 0

SERBIA SUPERLIGA
21:00 WIB. Radnik Surdulica Vs Vozdovac Belgrade 0 : 1/4
22:59 WIB. FK Cukaricki Vs Proleter Novi Sad 0 : 1

ESTONIA ESILIIGA
22:59 WIB. Tallinna Kalev Vs Nomme United 0 : 1 1/4

WALES PREMIER LEAGUE
01:45 WIB. Flint Town United FC Vs The New Saints 1 : 0
02:00 WIB. Aberystwyth Town Vs Penybont 1/4 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE
00:00 WIB. Neman Grodno Vs BATE Borisov 1/2 : 0

CROATIA PRVA LIGA
22:59 WIB. Sibenik Vs Slaven Koprivnica 0 : 1/4

CROATIA DRUGA LIGA
20:00 WIB. NK Sesvete Vs NK Solin 0 : 1/2

JORDAN AL-MANASEER PROFESSIONAL LEAGUE
00:30 WIB. Al Jalil Irbid Vs Maan Club 0 : 1/4

BRAZIL SERIE B
05:00 WIB. Guarani SP Vs Confianca Sergipe 0 : 1
07:30 WIB. Avai SC Vs Cruzeiro 0 : 1/4

IRELAND SSE AIRTRICITY 1ST DIV
01:45 WIB. Galway United Vs Bray Wanderers 0 : 1/4
01:45 WIB. UC Dublin Vs Treaty United 0 : 3/4

IRELAND FAI CUP
01:45 WIB. Bohemians Vs Waterford FC 0 : 3/4
01:45 WIB. St. Patricks Athletic Vs Dundalk 0 : 0

CZECH REPUBLIC NATIONAL FOOTBALL LEAGUE
21:30 WIB. Vysocina Jihlava Vs Sparta Praha B 0 : 1/4

CZECH REPUBLIC 3RD DIV CFL
22:00 WIB. FC Pisek Vs Slavia Praha B 0 : 0

UAE 1ST DIVISION
19:55 WIB. Al Bataeh Club Vs Al Dhaid Club 0 : 1
19:55 WIB. Al Rams Vs Al Fujairah 1/2 : 0
19:55 WIB. Al Taawon (UAE) Vs Dibba Al Fujairah 1 : 0
19:55 WIB. Hatta Dubai Vs Masfout Club 0 : 3/4

CHILE PRIMERA B
05:00 WIB. San Marcos Arica Vs Deportes Puerto Montt 0 : 0

RUSSIA CHAMPIONSHIP U19
16:00 WIB. PFC Krylia Sovetov U19 Vs FC Strogino Moscow U19 0 : 1/2 
16:00 WIB. Rubin Kazan U19 Vs FC Ufa U19 0 : 1 1/4 
16:30 WIB. Ural Sverdlovsk Oblast U19  Vs Nizhny Novgorod U19 1/4 : 0
17:00 WIB. Arsenal Tula U19 Vs UOR No5 Yegoryevsk U19 0 : 1 1/4 
17:00 WIB. Khimki U19 Vs PFC Sochi U19 1 : 0
18:00 WIB. Akhmat Grozny U19 Vs Rostov FK U19 3/4 : 0 
18:00 WIB. CSKA Moscow U19 Vs Dynamo Moscow U19 1 1/4 : 0
18:00 WIB. Spartak Moscow U19 Vs Akademiya Konoplev U19 0 : 2 1/2 
20:30 WIB. FC Krasnodar U19 Vs Lokomotiv Moscow U19 0 : 0 

BOLIVIA PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
06:30 WIB. Oriente Petrolero Vs Club Deportivo Guabira 0 : 1/2

COLOMBIA PRIMERA A
05:00 WIB. Jaguares de Cordoba Vs Envigado FC 0 : 1/2
07:00 WIB. Deportes Quindio Vs Alianza Petrolera 0 : 1/4

ENGLISH PREMIER LEAGUE 2 U23 DIVISION 1
01:00 WIB. Arsenal U23 Vs Everton U23 0 : 3/4
01:00 WIB. Derby County U23 Vs Crystal Palace U23 0 : 0
01:00 WIB. Leeds United U23 Vs Brighton & Hove Albion U23 0 : 1/2

ROMANIA LIGA 1
21:30 WIB. U Craiova 1948 SA Vs Gaz Metan Medias 0 : 1/4
00:30 WIB. Chindia Targoviste Vs U Craiova 1948 CS 1/2 : 0

ROMANIA LIGA 2
19:30 WIB. FC Buzau Vs AFC Unirea 04 Slobozia 0 : 1

BELARUS RESERVE LEAGUE
17:00 WIB. FC Gomel (R) Vs Energetik BGU (R) 0 : 1 1/2
17:00 WIB. FC Vitebsk (R) Vs Shakhtyor Soligorsk (R) 1 : 0

PORTUGAL LIGA REVELACAO U23
21:00 WIB. Rio Ave U23 Vs Sporting Braga U23 1/4 : 0

ISRAEL LIGA LEUMIT
20:00 WIB. Beitar Tel Aviv Bat Yam Vs Hapoel Umm al-Fahm 1/4 : 0
20:00 WIB. Bnei Yehuda Tel Aviv Vs Hapoel Afula 0 : 1/2
20:00 WIB. Hapoel Acre FC Vs FC Kafr Qasim 0 : 0
20:00 WIB. Hapoel Kfar Saba Vs Agudat Sport Ashdod 0 : 1/2
20:00 WIB. Hapoel Petah Tikva Vs Hapoel Nir Ramat Hasharon 0 : 1/4
20:00 WIB. Hapoel Ramat Gan Givatayim Vs Maccabi Ahi Nazareth 0 : 1/4
20:00 WIB. Hapoel Rishon LeZion  VS Sektzia Nes Tziona 0 : 1/4
20:00 WIB. Maccabi Bnei RainaHapoel Raanana 0 : 3/4

UZBEKISTAN SUPER LEAGUE
17:30 WIB. FK Termez Surkhon Vs Qizilqum Zarafshon 1/2 : 0
20:15 WIB. Bunyodkor Tashkent Vs Turon Yaypan 0 : 1 1/4 

FIFA WOMENS WORLD CUP 2023 EUROPE QUALIFIERS
18:00 WIB. Kazakhstan (W) Vs Greece (W) 1 1/2 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A
07:00 WIB. Tecnico Universitario Ambato Vs Aucas Quito 1/4 : 0

ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
03:10 WIB. CA Guemes Vs Santamarina de Tandil 0 : 1/2
07:10 WIB. Independiente Rivadavia Vs Atletico Rafaela 0 : 1/4

TURKEY 3RD LIG
18:00 WIB. Elazig Karakocan FK Vs Yeni Orduspor 0 : 0
18:30 WIB. Cankaya FK Vs Modafen FK 0 : 3/4
18:30 WIB. Gumushanespor Vs Belediye Derincespor 0 : 1/4

PERU LIGA 1
22:59 WIB. AD Cantolao Vs UTC Cajamarca 0 : 1/2 
01:15 WIB. Ayacucho FC Vs Cienciano Cusco 0 : 0 
03:30 WIB. Sport Boys Association Vs CA Mannucci 0 : 1/4 

HUNGARY ORSZAGOS U19 KIEMELT
17:00 WIB. Diosgyor VTK U19 Vs Debreceni VSC U19 0 : 1/2

USA NATIONAL WOMEN SOCCER LEAGUE
07:00 WIB. Kansas City (w) Vs NJ/NY Gotham FC (w) 1/4 : 0

COSTA RICA CAMPEONATO PRIMERA DIVISION
08:00 WIB. AD San Carlos Vs CS Herediano 0 : 0

ARGENTINA PRIMERA B METROPOLITANA
01:00 WIB. Argentino De Quilmes Vs Sacachispas 1/4 : 0

ALGERIA PROFESSIONAL LIGUE 1
21:30 WIB. CS Constantine Vs MC Oran 0 : 3/4

ITALY PRIMAVERA 1 CHAMPIONSHIP
19:30 WIB. SPAL U19 Vs Genoa U19 0 : 0
21:30 WIB. Sassuolo U19 Vs Torino U19 0 : 1/2


Share on Google Plus

About maxbet268